Купить квартиру в Омске

Средняя цена 5 890 000 ₽ (134 402 ₽/м²)Динамика цен
Дата
1 из 17
1-кпр-кт. Сибирский, 45/1
р-н. Ленинский/Московка-3
4 300 000 ₽
129 909 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 33.1 м²
жилая: 18.0 м²
кухня: 8.0 м²
балкон
Этаж: 5/11
панель
построен 2016г.
Продаётся светлая, тёплая 1-но комнатная квартира. -площадь 33,1 кв.м -не угловая -санузел совмещён, сделан новый …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ВЕТЕР ПЕРЕМЕН
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 13 дней назад
Обновлено 6 дней назад
1 из 15
1-кпр-кт. Сибирский, 45/1
р-н. Ленинский/Московка-3
4 500 000 ₽
137 195 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 32.8 м²
жилая: 16.3 м²
кухня: 8.0 м²
лоджия
Этаж: 5/10
панель
построен 2016г.
Продается 1-к квартира в экологически чистом районе г. Омска! Лучший выбор для проживания и инвестиций! О …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 5 месяцев назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 25
2-кпр-кт. Сибирский, 45/1
р-н. Ленинский/Московка-3
7 750 000 ₽
127 467 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 60.8 м²
кухня: 16.0 м²
балкон
Этаж: 1/11
панель
Продается светлая и теплая квартира 2+ в новом доме 2016 года постройки. Просторная евротрёшка площадью 60,8 м² …
Марина Анатольевна Хабирова
Агентство недвижимости
ЭТАЖИ ОМСК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 45
2-кпр-кт. Сибирский, 45
р-н. Ленинский/Московка-3
8 400 000 ₽
137 255 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 61.2 м²
жилая: 29.6 м²
кухня: 18.6 м²
лоджия
Этаж: 10/10
панель
построен 2023г.
АН Союз Гарант предлагает к продаже евротрешку в доме 2023 года постройки. Квартира светлая, не угловая! Большая …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СОЮЗ ГАРАНТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 6 месяцев назад
Обновлено 13 часов назад
1 из 10
1-кпр-кт. Сибирский, 45/1
р-н. Ленинский/Московка-3
4 500 000 ₽
140 187 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 32.1 м²
жилая: 18.0 м²
кухня: 8.0 м²
лоджия
Этаж: 10/11
панель
Продаётся уютная квартира площадью 32.1 квадратных метра на десятом этаже десятиэтажного панельного дома, …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ЮЛИТА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 13 дней назад

«Можно доверять»

Участие в программе «Можно доверять» означает, что данный пользователь (агентство недвижимости, частный риэлтор, застройщик) взял на себя добровольное обязательство по размещению в своих объявлениях 100% достоверной информации (фото, цена, описание соответствует реальному объекту на продажу/аренду).

Внимание! Если Вы заметили в объявлениях данного пользователя заведомо ложную информацию, просьба сообщить об этом администрации сайта через функцию "Пожаловаться"

Премиум

Премиум объявления фиксируются в результатах поиска + показываются "сквозным размещением" (в ротации) на всех страницах соответствующей рубрики.

Повышает количество просмотров в 5–10 раз по сравнению с обычным объявлением

Промо

Промо объявления фиксируются вверху в результатах поиска сразу же после "Премиум" объявлений.

Повышает количество просмотров в среднем в 3 раз по сравнению с обычным объявлением