Купить комнату - р-н Кировский в Омске

Средняя цена 1 480 589 ₽ (договорная)Динамика цен
Дата
1 из 18
кул. Любинская 2-я, 2Б
р-н. Кировский/мкр Солнечный
1 175 000 ₽
93 254 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 12.6 м²
жилая: 12.6 м²
без балк./лодж.
Этаж: 4/5
панель
построен 1979г.
АВЕСТА-РИЭЛТ предлагает уютную комнату на Левом берегу в микрорайоне ''Солнечный''. Окно ПВХ выходит на западную …
Богдан Юлия
Агентство недвижимости
АВЕСТА-РИЭЛТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 12 дней назад
Обновлено 2 часа назад
1 из 12
кул. Суровцева, 104
р-н. Кировский
1 450 000 ₽
85 294 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 17.0 м²
жилая: 17.0 м²
без балк./лодж.
Этаж: 5/9
кирпич
построен 1977г.
Продаётся просторная комната 17 м в кирпичном доме. Удачное место для инвестиции или …
Екатерина Юрьевна
Агентство недвижимости
ВАШ ВЫБОР
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 8 часов назад
1 из 9
кул. Семиреченская, 138
р-н. Кировский/Старый кировск
800 000 ₽
61 538 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 13.0 м²
жилая: 13.0 м²
без балк./лодж.
Этаж: 3/5
кирпич
Отличная теплая, светлая комната в доме малосемейного типа, сан узел на 4 комнаты, свежий ремонт, окна ПВХ, …
Ирина Владимировна
Агентство недвижимости
АССОЛЬ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено день назад
1 из 14
кул. Семиреченская, 138
р-н. Кировский/Старый кировск
850 000 ₽
65 385 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 13.0 м²
жилая: 13.0 м²
без балк./лодж.
Этаж: 3/5
кирпич
построен 1977г.
Продаётся прекрасная комната с отличным ремонтом. Окно ПВХ, дверь входная металлическая, натяжные потолки с …
Илья
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 9 дней назад
1 из 10
кул. Семиреченская, 138
р-н. Кировский/Старый кировск
870 000 ₽
47 541 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 18.3 м²
жилая: 18.3 м²
без балк./лодж.
Этаж: 5/5
кирпич
построен 1977г.
Продам комнату в общежитии площадью 18, 3 кв. м. Двери металлические, потолок из панелей ПВХ со встроенными …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 9 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 10
кул. 3-я Любинская, 26А
р-н. Кировский/мкр Солнечный
1 090 000 ₽
89 344 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 12.2 м²
жилая: 12.2 м²
без балк./лодж.
Этаж: 2/5
кирпич
Продажа комнаты в секции на удобном 2 этаже. С чистой секцией на 4 комнаты, санузел на 3 комнаты . В комнате окно …
Ирина Юрьевна Татаревич
Агентство недвижимости
ИРИНА ЮРЬЕВНА ТАТАРЕВИЧ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 8 месяцев назад
Обновлено 2 часа назад
1 из 15
кул. Суровцева, 104
р-н. Кировский
1 100 000 ₽
97 345 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 11.3 м²
жилая: 11.3 м²
без балк./лодж.
Этаж: 6/10
кирпич
построен 1977г.
Солнечная комната 11,3 кв.м. на 6 этаже кирпичного дома секция на 4 комнаты - душ и сан узел на три комнаты из …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
РИО
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 16 дней назад
Обновлено 5 часов назад
1 из 9
кул. 3-я Любинская, 26А
р-н. Кировский/мкр Солнечный
1 100 000 ₽
88 710 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 12.4 м²
жилая: 12.4 м²
без балк./лодж.
Этаж: 5/5
кирпич
построен 1977г.
Продам комнату в хорошей чистой секции, вода в комнату заведена (стоит стиральная машина), возможно сделать …
Владислав
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 5 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 11
кул. Суровцева, 104
р-н. Кировский
1 180 000 ₽
70 659 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 16.7 м²
жилая: 16.7 м²
без балк./лодж.
Этаж: 9/9
кирпич
построен 1977г.
АВЕСТА-РИЭЛТ предлагает уютную комнату на Левом берегу, в районе остановки ''Суворова''. Комната тёплая и светлая, …
Варзинова Татьяна
Агентство недвижимости
АВЕСТА-РИЭЛТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено день назад
1 из 15
кул. Звездная, 4
р-н. Кировский/р-н ул. Дианова
1 200 000 ₽
3 145 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 381.6 м²
жилая: 381.6 м²
без балк./лодж.
Этаж: 4/5
кирпич
построен 1979г.
Код объекта: 2018924. Срочно продаётся уютная комната в кирпичном общежитии на Левом берегу. Комната расположена …
МИАРД Владис
Агентство недвижимости
МИАРД ВЛАДИС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено 19 часов назад
1 из 19
кул. Звездная, 2
р-н. Кировский
1 360 000 ₽
105 426 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 12.9 м²
жилая: 12.9 м²
без балк./лодж.
Этаж: 4/5
кирпич
построен 1979г.
Функциональное пространство комнаты разделено, выделена удобная зона для приготовления и приема пищи. Состояние …
Лариса Бойко
Агентство недвижимости
УСПЕШНОЕ РЕШЕНИЕ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 4 часа назад
1 из 18
кул. Звездная, 2
р-н. Кировский
1 400 000 ₽
86 957 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 16.1 м²
жилая: 16.1 м²
без балк./лодж.
Этаж: 1/5
кирпич
АН Союз Гарант предлагает к продаже отдельно выделенную комнату! Площадь комнаты 16,1. При продаже остается вся …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СОЮЗ ГАРАНТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено день назад
1 из 10
кул. Суровцева, 104
р-н. Кировский
1 450 000 ₽
83 815 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 17.3 м²
жилая: 17.3 м²
без балк./лодж.
Этаж: 8/9
кирпич
Продается светлая и просторная комната 17,3 м (ул. Суровцева, 104) Предлагаем к покупке уютную комнату в …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ОМСКИЙ ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ И ИПОТЕКИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено день назад
1 из 9
кул. Ялтинская, 45
р-н. Кировский/Старый кировск
1 450 000 ₽
94 156 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 15.4 м²
жилая: 15.4 м²
без балк./лодж.
Этаж: 2/3
кирпич
Ищете не просто ''койко-место'', а уютную студию с трехметровыми потолками по цене комнаты? Тогда это объявление …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
САМОЛЕТ ПЛЮС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 7
кул. Лукашевича, 10А
р-н. Кировский/ост. Комарова - Лукашевича
1 450 000 ₽
107 407 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 13.5 м²
жилая: 13.5 м²
без балк./лодж.
Этаж: 2/5
панель
построен 1978г.
Продаётся гостинка 13,5 м2. Хорошее пластиковое окно, современный радиатор отопления, хорошая дверь, холодильник, …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 6 месяцев назад
Обновлено 7 дней назад
1 из 6
кул. Семиреченская, 138
р-н. Кировский/Старый кировск
1 450 000 ₽
115 079 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 12.6 м²
жилая: 12.6 м²
без балк./лодж.
Этаж: 3/5
кирпич
построен 1977г.
Продается отдельная комната с удобствами! В продаже светлая комната 12,6 м² с индивидуальными удобствами! Свое …
Аксана Япс
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 18
кул. Дмитриева, 5 к2
р-н. Кировский/10, 11, 12 МКР
1 480 000 ₽
105 714 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 14.0 м²
жилая: 14.0 м²
без балк./лодж.
Этаж: 2/9
кирпич
построен 1989г.
Продается уютная ухоженная комната в теплом кирпичном доме. Без торга Комната светлая, чистая. Район остановки …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено 17 дней назад
1 из 24
кул. Звездная, 2
р-н. Кировский
1 499 000 ₽
84 213 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 17.8 м²
жилая: 17.8 м²
без балк./лодж.
Этаж: 1/5
кирпич
построен 1979г.
Внесен аванс. комнота в хорошем состоянии. окно ПВХ,натяжной потолок, пол линолеум.В комнату проведина вода …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
МИКРОРАЙОН
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено 11 дней назад
1 из 11
кул. Любинская 2-я, 2Б
р-н. Кировский/мкр Солнечный
1 500 000 ₽
88 235 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 17.0 м²
жилая: 17.0 м²
без балк./лодж.
Этаж: 5/5
панель
построен 1979г.
Продается комната в хорошем состоянии ,с чистыми местами общего пользования.Во дворе находятся два садика. Рядом …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
КВАРТМАРКЕТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено 8 дней назад
1 из 15
кул. Дмитриева, 5 к3
р-н. Кировский/10, 11, 12 МКР
1 500 000 ₽
112 782 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 13.3 м²
жилая: 13.3 м²
без балк./лодж.
Этаж: 9/9
кирпич
Продается комната 13,3 кв.м ( с местами общего пользования получается 22кв.м) в хорошем состоянии. окно ПВХ, …
Виктория Цаан
Агентство недвижимости
ИП ЦААН В. А.
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено 18 дней назад
1 из 6
кул. Звездная, 2
р-н. Кировский
1 600 000 ₽
88 889 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 18.0 м²
жилая: 18.0 м²
без балк./лодж.
Этаж: 1/5
кирпич
построен 1979г.
В комнате выполнен косметический ремонт, проведена горячая и холодная вода, в кухонном гарнитуре предусмотрено …
Светлана
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено день назад
Обновлено день назад
1 из 7
кул. Лукашевича, 8А
р-н. Кировский/ост. Комарова - Лукашевича
1 700 000 ₽
94 444 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 18.0 м²
жилая: 18.0 м²
без балк./лодж.
Этаж: 2/5
Продам комнату в общежитии. Очень теплая и уютная. Имеется отдельная кладовая. Хорошая дверь. В комнате остается …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 2 месяца назад
1 из 11
кул. Суровцева, 104
р-н. Кировский
1 750 000 ₽
100 000 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 17.5 м²
жилая: 17.5 м²
без балк./лодж.
Этаж: 1/9
кирпич
Продаётся уютная комната в кирпичном доме, с отличным ремонтом. Один взрослый собственник, он же единственный …
Екатерина
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 6 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 18
кул. Лукашевича, 10А
р-н. Кировский/ост. Комарова - Лукашевича
1 799 000 ₽
99 944 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 18.0 м²
жилая: 18.0 м²
без балк./лодж.
Этаж: 4/5
панель
комнота в отличном состоянии. окна ПВХ, натяжной потолок, пол линолиум, входная дверь новая в комнате остаётся …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
МИКРОРАЙОН
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 23 дня назад
1 из 15
кул. Любинская 2-я, 2Б
р-н. Кировский/мкр Солнечный
1 900 000 ₽
79 167 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 24.0 м²
жилая: 24.0 м²
без балк./лодж.
Этаж: 4/5
панель
Продам две комнаты в общежитии, секция на три хозяина, санузел общий. Продажа от собственника.
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 8 месяцев назад
Обновлено 24 дня назад
1 из 7
кул. Авиагородок, 34
р-н. Кировский/Авиагородок
2 400 000 ₽
132 597 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 18.1 м²
жилая: 18.1 м²
без балк./лодж.
Этаж: 5/5
кирпич
построен 1977г.
Продаётся уютная комната , в районе Авиагородка, с развитой инфраструктурой. Отличное расположение, от центра 10 …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 21 день назад
Обновлено 21 день назад
1 из 10
кул. Любинская 2-я, 2Б
р-н. Кировский/мкр Солнечный
960 000 ₽
71 111 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 13.5 м²
жилая: 13.5 м²
без балк./лодж.
Этаж: 2/5
панель
построен 1982г.
Продам уютную комнату 13,5 кв.м на втором этаже пятиэтажного панельного дома,в чистой секции с хорошими спокойными …
Валентина Ишонина
Агентство недвижимости
ВАЛЕНТИНА ИШОНИНА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 2 месяца назад
1 из 20
кул. 2-я Солнечная, 23
р-н. Кировский/мкр Солнечный
1 070 000 ₽
82 308 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 13.0 м²
жилая: 13.0 м²
без балк./лодж.
Этаж: 5/5
панель
построен 1965г.
На продаже отличная тёплая, светлая комната, расположенная в секции на 5 этаже. В квартире установлено окно ПВХ, …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ИРК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 5 дней назад
1 из 8
кул. Авиагородок, 34
р-н. Кировский/Авиагородок
1 100 000 ₽
78 571 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 14.0 м²
жилая: 14.0 м²
без балк./лодж.
Этаж: 5/5
кирпич
построен 1977г.
Продам уютную, светлую, тёплую комнату. В комнате проведена холодная и горячая вода, установлена душевая кабина, …
Ирина Викторовна
Агентство недвижимости
ИРИНА ВИКТОРОВНА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 9 дней назад
1 из 10
кул. Любинская 2-я, 2Б
р-н. Кировский/мкр Солнечный
1 200 000 ₽
86 957 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 13.8 м²
жилая: 13.8 м²
без балк./лодж.
Этаж: 3/5
панель
построен 1979г.
АН Альтера предлагает к продаже комнату в секции. Произведен ремонт в секции, места общего пользования чистые, …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
АЛЬТЕРА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 9 часов назад
1 из 22
кул. 2-я Солнечная, 23
р-н. Кировский/мкр Солнечный
1 380 000 ₽
86 250 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 16.0 м²
жилая: 16.0 м²
без балк./лодж.
Этаж: 5/5
панель
построен 1965г.
На продаже просторная, светлая, чистая комната, расположенная в секции на 5 этаже. В комнате установлены: окно …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ИРК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 5 дней назад
1 из 14
кул. Суровцева, 104
р-н. Кировский
1 530 000 ₽
87 931 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 17.4 м²
жилая: 17.4 м²
без балк./лодж.
Этаж: 5/10
кирпич
построен 1977г.
Продаётся комната 17,4 кв метров, в хорошем состоянии , в комнате заведена вода, окно ПВХ. В комнате остаётся …
Марина Дулева
Агентство недвижимости
МАРИНА ДУЛЕВА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 21 день назад
Обновлено 20 дней назад
1 из 28
кул. Лукашевича, 10А
р-н. Кировский/ост. Комарова - Лукашевича
1 590 000 ₽
118 657 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 13.4 м²
жилая: 13.4 м²
без балк./лодж.
Этаж: 2/5
панель
построен 1978г.
Продажа комнаты от компании Реконструкция квартир Предлагаем к приобретению комнату, полностью готовую к …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
РЕКОНСТРУКЦИЯ КВАРТИР
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено день назад
1 из 21
кул. Авиагородок, 34
р-н. Кировский/Авиагородок
1 600 000 ₽
92 486 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 17.3 м²
жилая: 17.3 м²
без балк./лодж.
Этаж: 2/6
кирпич
построен 1977г.
Продаётся уютная светлая и тёплая комната (квартира-студия). В комнате проведены холодная и горячая вода, …
Любовь Лелеко
Агентство недвижимости
СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 24 дня назад
Обновлено 6 часов назад
1 из 11
кул. 2-я Солнечная, 23
р-н. Кировский/мкр Солнечный
1 780 000 ₽
82 791 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 21.5 м²
жилая: 21.5 м²
без балк./лодж.
Этаж: 2/5
панель
построен 1965г.
Продается светлая, теплая, уютная комнaта с мебелью и бытовой техникой, на удобном 2 этаже. Произведен свежий, …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 11 часов назад
1 из 5
кул. Звездная, 2А
р-н. Кировский/р-н ул. Дианова
1 790 000 ₽
99 444 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 18.0 м²
жилая: 18.0 м²
без балк./лодж.
Этаж: 3/5
кирпич
построен 1980г.
На продаже просторная светлая комната площадью 18 кв. м. в общежитии коридорного типа на ул. Звездная 2а. …
Юлия Ходус
Агентство недвижимости
НСБ-НЕДВИЖИМОСТЬ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 30
кул. Дмитриева, 5 к1
р-н. Кировский/10, 11, 12 МКР
1 790 000 ₽
129 710 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 13.8 м²
жилая: 13.8 м²
без балк./лодж.
Этаж: 5/9
кирпич
построен 1988г.
Чистая продажа! БЕЗ обременения! БЕЗ долгов! На продаже уютная Комната на 5-ом этаже теплого кирпичного дома, …
Татьяна Мишук
Агентство недвижимости
ТАТЬЯНА МИШУК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 9 дней назад
1 из 12
кул. Звездная, 2
р-н. Кировский
2 300 000 ₽
125 000 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 18.4 м²
жилая: 18.4 м²
без балк./лодж.
Этаж: 5/5
кирпич
Продается комната в секции на 5 этаже 5-ти этажного кирпичного дома площадью 18,4 кв.м. В комнату заведена вода и …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 13
кул. Дмитриева, 5 к3
р-н. Кировский/10, 11, 12 МКР
3 150 000 ₽
121 622 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 25.9 м²
жилая: 25.9 м²
без балк./лодж.
Этаж: 9/10
кирпич
построен 1990г.
Пpодаютcя две изолированные комнаты, площадью 13.5м2 и 12.4м2 в одной секции (общая площадь 35м2 с местами общего …
Анастасия Александровна Старцева Частный риэлтор
Агентство недвижимости
АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА СТАРЦЕВА ЧАСТНЫЙ РИЭЛТОР
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 23 дня назад

«Можно доверять»

Участие в программе «Можно доверять» означает, что данный пользователь (агентство недвижимости, частный риэлтор, застройщик) взял на себя добровольное обязательство по размещению в своих объявлениях 100% достоверной информации (фото, цена, описание соответствует реальному объекту на продажу/аренду).

Внимание! Если Вы заметили в объявлениях данного пользователя заведомо ложную информацию, просьба сообщить об этом администрации сайта через функцию "Пожаловаться"

Премиум

Премиум объявления фиксируются в результатах поиска + показываются "сквозным размещением" (в ротации) на всех страницах соответствующей рубрики.

Повышает количество просмотров в 5–10 раз по сравнению с обычным объявлением

Промо

Промо объявления фиксируются вверху в результатах поиска сразу же после "Премиум" объявлений.

Повышает количество просмотров в среднем в 3 раз по сравнению с обычным объявлением