Купить 3-комнатную квартиру - область в Омске

Средняя цена 4 757 851 ₽ (68 199 ₽/м²)Динамика цен
Дата
1 из 20
3-кп. Конезаводский, ул. Октябрьская, 27
Омская обл, р-н. Марьяновский
3 100 000 ₽
51 495 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 60.2 м²
жилая: 36.2 м²
кухня: 10.8 м²
лоджия
Этаж: 1/2
кирпич
построен 2014г.
Предлагается к продаже уютная трехкомнатная квартира общей площадью 60,2 кв.м, расположенная на первом этаже …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
РЕНЕССАНС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 8 дней назад
1 из 29
3-кп. Ачаирский, ул. Мира, 6
Омская обл, р-н. Омский
3 180 000 ₽
55 594 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 57.2 м²
кухня: 8.0 м²
лоджия
Этаж: 1/2
построен 1977г.
На продаже 3-к квартира с панорамными окнами и изолированными комнатами!Квартира теплая,уютная и оборудована всем …
Снежана Проничева
Агентство недвижимости
КРИСТАЛИНА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 17 дней назад
Обновлено 3 дня назад
1 из 16
3-кд. Лузино
Омская обл, р-н. Москаленский
3 300 000 ₽
64 453 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 51.2 м²
жилая: 32.0 м²
кухня: 5.6 м²
без балк./лодж.
Этаж: 1/2
блочный
построен 1970г.
Продается 3-х комнатная квартира ул. Карбышева 9, 51/32/6, 1/2 блочный, квартира в хорошем состоянии одна …
Алексей Бердников
Агентство недвижимости
СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено 12 часов назад
1 из 20
3-крп. Большеречье, ул. 50 лет ВЛКСМ, 55
Омская обл, р-н. Большереченский
3 370 000 ₽
54 531 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 61.8 м²
жилая: 38.8 м²
кухня: 8.0 м²
лоджия
Этаж: 3/3
построен 1982г.
Представляем вашему вниманию уютную трехкомнатную квартиру, расположенную на третьем этаже трехэтажного дома. …
Елена Полтавцева
Агентство недвижимости
СИБИРСКИЙ ИПОТЕЧНЫЙ ЦЕНТР
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 12 дней назад
Обновлено 12 дней назад
1 из 13
3-кд. Гауф, ул. Изюмовская, 11
Омская обл, р-н. Азовский немецкий национальный
3 500 000 ₽
60 976 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 57.4 м²
жилая: 40.4 м²
кухня: 6.7 м²
без балк./лодж.
Этаж: 2/2
панель
Продаётся отличная трёхкомнатная квартира Квартира расположена в самом сердце посёлка, теплая и уютная, со …
Татьяна Вербицкая
Агентство недвижимости
СОЮЗ ГАРАНТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено 13 часов назад
1 из 16
3-кд. Лузино, ул. Гагарина
Омская обл, р-н. Москаленский
3 500 000 ₽
57 661 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 60.7 м²
жилая: 45.0 м²
кухня: 6.0 м²
без балк./лодж.
Этаж: 2/2
кирпич
построен 1971г.
Продается уютная трехкомнатная квартира с изолированными комнатами на втором этаже блочного дома, построенного в …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
РУБЛЕВКА 55
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 9
3-кп. Новоомский, ул. Целинная, 11
Омская обл, р-н. Омский
3 600 000 ₽
60 914 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 59.1 м²
жилая: 30.7 м²
кухня: 23.4 м²
без балк./лодж.
Этаж: 1/2
построен 1972г.
Купи в ипотеку по выгодной ставке 13.99%! Продам светлую уютную квартиру для дружной семьи. Удобная планировка …
Анна Распопова
Агентство недвижимости
BOGDANOV-RIELT
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено 2 часа назад
1 из 26
3-кг. Калачинск, ул. Комбинатовская, 11
Омская обл, р-н. Калачинский
3 600 000 ₽
34 615 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 104.0 м²
кухня: 11.6 м²
без балк./лодж.
Этаж: 1/2
кирпич
построен 1990г.
Hа продажe прoсторная 3-x комнaтная квapтиpа 104 кв.м. c AВTOHOMHЫМ газовым ОТOПЛЕНИЕM нa 1-м этaжe в 2-x этажном …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ЭТАЖИ 55
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 10 месяцев назад
Обновлено 11 дней назад
1 из 13
3-кд. Лузино, ул. 30 лет Победы
Омская обл, р-н. Москаленский
3 700 000 ₽
62 818 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 58.9 м²
жилая: 48.0 м²
кухня: 7.0 м²
без балк./лодж.
Этаж: 1/2
кирпич
Продается уютная трехкомнатная квартира в селе Лузино, расположенная на улице 30 лет Победы, 5. Общая площадь …
Юлия Чикишева
Агентство недвижимости
УСПЕХ +
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 15 дней назад
1 из 20
3-кд. Ясная Поляна
Омская обл, р-н. Москаленский
3 900 000 ₽
57 269 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 68.1 м²
жилая: 49.0 м²
кухня: 9.0 м²
лоджия
Этаж: 1/2
брус
Продается уютная трехкомнатная квартира в селе Троицкое Омского района, расположенная на первом этаже двухэтажного …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ИРК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 дня назад
Обновлено 3 дня назад
1 из 29
3-к
3 900 000 ₽
61 905 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 63.0 м²
кухня: 9.0 м²
лоджия
Этаж: 1/3
панель
построен 1987г.
Ha прoдаже 3-комнaтная квартирa с АВТОНОМНЫМ ГАЗОВЫМ ОТОПЛЕНИЕМ на кoмфоpтнoм 1-м этaжe 3-x этажногo пaнeльнoгo …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ЭТАЖИ 55
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 6 месяцев назад
Обновлено 11 дней назад
1 из 21
3-кс. Лузино, ул. Советская
Омская обл, р-н. Омский
3 998 000 ₽
61 508 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 65.0 м²
жилая: 44.0 м²
кухня: 8.0 м²
без балк./лодж.
Этаж: 2/2
Просторная, светлая, теплая квартира в ухоженном ,добротном доме ,ждет своих новых владельцев! Окна ПВХ, замена …
Антонина Коваленко
Агентство недвижимости
АНТОНИНА КОВАЛЕНКО
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 6 месяцев назад
Обновлено 12 дней назад
1 из 15
3-кд. Лузино, ул. Майорова
Омская обл, р-н. Москаленский
4 100 000 ₽
64 163 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 63.9 м²
жилая: 50.0 м²
кухня: 7.0 м²
балкон
Этаж: 4/5
панель
Продается уютная трехкомнатная квартира площадью 63.9 кв. м в тихом и зеленом районе села Лузино, по адресу: улица …
Юлия Чикишева
Агентство недвижимости
УСПЕХ +
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 15 дней назад
1 из 30
3-кп. Ключи, ул. Березовая, 15
Омская обл, р-н. Омский
4 200 000 ₽
70 117 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 59.9 м²
жилая: 43.1 м²
кухня: 7.0 м²
балк. + лодж.
Этаж: 9/9
построен 1994г.
Свободная квартира, чистая продажа! Есть земельный участок 5 соток (межевание, докуиенты в наличии). Продам 3к …
Оксана Ополева
Агентство недвижимости
ОКСАНА ОПОЛЕВА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено день назад
1 из 25
3-кг. Калачинск, пер. Вокзальный, 3
Омская обл, р-н. Калачинский
4 300 000 ₽
61 871 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 69.5 м²
кухня: 10.6 м²
2 балкона
Этаж: 2/5
панель
построен 1991г.
Ha прoдаже 3-комнaтная квартирa (69,5 кв.м.) на кoмфоpтнoм 2-м этaжe 5-ти этажногo пaнeльнoгo дома по пер. …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ЭТАЖИ 55
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено 17 дней назад
1 из 16
3-кп. Магистральный, ул. Молодежная, 15
Омская обл, р-н. Омский
4 400 000 ₽
74 703 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 58.9 м²
жилая: 41.7 м²
кухня: 5.8 м²
без балк./лодж.
Этаж: 2/3
панель
построен 1980г.
Агентство недвижимости ''Два Берега'' представляет Вашему вниманию просторную 3-х комнатную квартиру, идеально …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ДВА БЕРЕГА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 дня назад
Обновлено 3 дня назад
1 из 18
3-кд. Лузино
Омская обл, р-н. Москаленский
4 500 000 ₽
63 380 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 71.0 м²
жилая: 55.0 м²
кухня: 10.0 м²
2 балкона
Этаж: 4/5
панель
построен 1987г.
Продается уютная трехкомнатная квартира площадью 71 кв. м, расположенная на 4 этаже 5-этажного панельного дома, …
Юлия Чикишева
Агентство недвижимости
УСПЕХ +
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено 20 дней назад
1 из 19
3-крп. Большеречье, ул. Красноармейская, 22
Омская обл, р-н. Большереченский
4 570 000 ₽
77 853 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 58.7 м²
жилая: 39.0 м²
кухня: 7.2 м²
балкон
Этаж: 3/3
кирпич
построен 1992г.
Продается уютная трехкомнатная квартира с косметическим ремонтом. Все комнаты изолированы, что обеспечивает …
Елена Полтавцева
Агентство недвижимости
СИБИРСКИЙ ИПОТЕЧНЫЙ ЦЕНТР
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 13 дней назад
1 из 40
3-кс. Морозовка, ул. 25 Партсъезда, 4
Омская обл, р-н. Омский
4 600 000 ₽
75 410 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 61.0 м²
кухня: 6.0 м²
балкон
Этаж: 2/2
построен 1973г.
Компания '' Прайд- центр'' предлагает к продаже 3- комнатную квартиру в поселке Морозовка, который граничит со …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ПРАЙД
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 6 дней назад
1 из 12
3-кд. Лузино, ул. Комсомольская
Омская обл, р-н. Москаленский
4 600 000 ₽
72 785 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 63.2 м²
жилая: 50.0 м²
кухня: 8.0 м²
балкон
Этаж: 2/5
панель
Продается уютная 3-комнатная квартира . Общая площадь квартиры составляет 63,2 кв. м, жилая площадь — 50 кв. м, а …
Юлия Чикишева
Агентство недвижимости
УСПЕХ +
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 6 месяцев назад
Обновлено 17 дней назад
1 из 25
3-кс. Богословка, ул. Зеленая, 31
Омская обл, р-н. Омский
4 650 000 ₽
65 678 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 70.8 м²
жилая: 52.5 м²
кухня: 10.2 м²
без балк./лодж.
Этаж: 1/1
построен 1987г.
Продается уютная и очень теплая квартира в двухквартирном доме, которая идеально подойдет для жизни с комфортом. …
Рада Риэлт
Агентство недвижимости
РАДА РИЭЛТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено 5 дней назад
1 из 33
3-кд. Ясная Поляна
Омская обл, р-н. Москаленский
4 700 000 ₽
77 049 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 61.0 м²
жилая: 38.0 м²
кухня: 8.5 м²
лоджия
Этаж: 1/2
панель
Сертифицированное агентство недвижимости Омского Союза риэлторов ''СоДействие'' предлагает Вашему рассмотрению …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СОДЕЙСТВИЕ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 7 дней назад
1 из 14
3-кс. Лузино, ул. Мира, 5
Омская обл, р-н. Омский
4 800 000 ₽
76 433 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 62.8 м²
жилая: 50.0 м²
кухня: 9.0 м²
2 балкона
Этаж: 5/5
панель
Продается уютная трехкомнатная квартира на пятом этаже панельного дома, построенного в 1988 году. Общая площадь …
Юлия Чикишева
Агентство недвижимости
УСПЕХ +
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 8 месяцев назад
Обновлено 22 дня назад
1 из 15
3-кс. Дружино, ул. 60 лет Октября, 4
Омская обл, р-н. Омский
4 900 000 ₽
85 069 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 57.6 м²
жилая: 35.3 м²
кухня: 7.8 м²
лоджия
Этаж: 1/2
кирпич
построен 1977г.
Предлагаем на чистой продаже, свободную, просторную, светлую 3х-комнатную квартиру. Все комнаты изолированные, …
Татьяна Романова
Агентство недвижимости
АН ДОМСК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено день назад
1 из 25
3-кг. Калачинск, ул. Комбинатовская, 11
Омская обл, р-н. Калачинский
5 100 000 ₽
55 435 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 92.0 м²
кухня: 20.0 м²
без балк./лодж.
Этаж: 1/2
кирпич
построен 1990г.
Hа продажe прoсторная и уникальная 3-x комнaтная квapтиpа 92 кв.м. c AВTOHOMHЫМ газовым ОТOПЛЕНИЕM, которая …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ЭТАЖИ 55
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 5 месяцев назад
Обновлено 15 дней назад
1 из 18
3-кп. Иртышский, ул. Садовая, 2А
Омская обл, р-н. Омский
5 200 000 ₽
84 829 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 61.3 м²
жилая: 36.8 м²
кухня: 10.0 м²
лоджия
Этаж: 1/2
блочный
построен 1975г.
Квартира в идеальном состоянии : проведена замена электропроводки, выровнены стены, заменены радиаторы отопления, …
Людмила Дашкова
Агентство недвижимости
ЛЮДМИЛА ДАШКОВА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 25 дней назад
Обновлено 4 дня назад
1 из 25
3-кг. Калачинск, ул. Заводская, 18А
Омская обл, р-н. Калачинский
5 200 000 ₽
91 549 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 56.8 м²
кухня: 6.5 м²
балкон
Этаж: 3/3
кирпич
построен 1977г.
На продаже 3-комнатнaя квартира нa 3-м этажe 3-х этажнoго кирпичного дома в районе Мехзавода пo ул. Заводской, д. …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ЭТАЖИ 55
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 5 месяцев назад
Обновлено 15 дней назад
1 из 28
3-кд. Лузино
Омская обл, р-н. Москаленский
5 400 000 ₽
81 571 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 66.2 м²
жилая: 37.6 м²
кухня: 10.6 м²
лоджия
Этаж: 4/4
кирпич
построен 1989г.
Здpавcтвуйте, увaжaемый покупатель! Предлагаем вашему вниманию эксклюзивный вариант по привлекательной цене в …
Лияна Теджоева
Агентство недвижимости
НАСЛЕДИЕ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 7 дней назад
1 из 24
3-кп. Ростовка
Омская обл, р-н. Омский
5 400 000 ₽
86 538 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 62.4 м²
жилая: 33.0 м²
кухня: 9.0 м²
балк. + лодж.
Этаж: 4/9
панель
построен 1982г.
На чистой продаже! 3-комнатная квартира улучшеной планировки, очень светлая и теплая. Все комнаты изолированы, …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ЛАДОМ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 8 месяцев назад
Обновлено 9 дней назад
1 из 27
3-кд. Красноярка (Кайлинского с/п), ул. …
Омская обл, р-н. Усть-Ишимский
5 499 000 ₽
78 557 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 70.0 м²
жилая: 42.0 м²
кухня: 12.0 м²
2 балкона
Этаж: 4/5
панель
В экологически чистом месте продается 3-х комнатная квартира Омской серии с дизайнерским ремонтом, В …
Наталья Петрова
Агентство недвижимости
НАТАЛЬЯ ПЕТРОВА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 8 месяцев назад
Обновлено 3 дня назад
1 из 30
3-кг. Калачинск, ул. Больничная, 16
Омская обл, р-н. Калачинский
5 500 000 ₽
93 697 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 58.7 м²
кухня: 10.0 м²
лоджия
Этаж: 4/4
панель
построен 1989г.
На продаже 3-комнатная квартира на 4-м этаже 4-х этажного панельного дома 1989 года постройки по ул. Больничная, …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ЭТАЖИ 55
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 11 дней назад
1 из 30
3-кд. Лузино
Омская обл, р-н. Москаленский
5 600 000 ₽
56 509 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 99.1 м²
жилая: 50.1 м²
кухня: 13.4 м²
без балк./лодж.
Этаж: 1/2
кирпич
построен 1965г.
Мечта для большой семьи в Лузино! 3-к. квартира с ОТДЕЛЬНЫМ ВХОДОМ, закрытым двором, гаражом, баней и огородом. …
Екатерина Юрьевна
Агентство недвижимости
ВАШ ВЫБОР
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 11 часов назад
1 из 30
3-кп. Ростовка, ул. 40 лет Победы, 17
Омская обл, р-н. Омский
5 650 000 ₽
87 191 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 64.8 м²
кухня: 9.0 м²
лоджия
Этаж: 8/9
панель
построен 1989г.
Продается замечательная трехкомнатная квартира — настоящее семейное гнездо площадью почти 65 квадратных метров. В …
Рада Риэлт
Агентство недвижимости
РАДА РИЭЛТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено 5 дней назад
1 из 32
3-кг. Калачинск, ул. Омская, 36А
Омская обл, р-н. Калачинский
6 250 000 ₽
92 868 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 67.3 м²
жилая: 43.0 м²
кухня: 11.0 м²
балкон
Этаж: 2/3
панель
построен 1988г.
Продается замечательная , тёплая , уютная квартира площадью 67.3 кв. м в уютном трехэтажном доме, построенном в …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
АЗБУКА НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 19 дней назад
Обновлено 10 дней назад
1 из 34
3-кс. Троицкое, пр-кт. Яснополянский, 1
Омская обл, р-н. Омский
7 100 000 ₽
92 208 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 77.0 м²
жилая: 57.0 м²
кухня: 6.0 м²
балкон
Этаж: 5/5
кирпич
построен 2008г.
Чистая продажа! Квартира на 5/5 кирпичного дома. Окна выходят на две стороны дома. Теплая, светлая, уютная, с …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
CITY 55
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 7 месяцев назад
Обновлено 23 дня назад
1 из 32
3-кс. Троицкое, ул. Тенистая, 16
Омская обл, р-н. Омский
7 500 000 ₽
107 143 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 70.0 м²
жилая: 42.9 м²
кухня: 11.4 м²
лоджия
Этаж: 4/5
кирпич
построен 2010г.
Сертифицированное агентство недвижимости Омской Гильдии риэлторов ''СоДействие'' продает просторную 3к квартиру с …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СОДЕЙСТВИЕ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 10 месяцев назад
Обновлено 4 дня назад
1 из 30
3-кд. Ясная Поляна
Омская обл, р-н. Москаленский
7 500 000 ₽
101 078 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 74.2 м²
жилая: 58.0 м²
кухня: 11.0 м²
2 лоджии
Этаж: 3/5
кирпич
Сертифицированное агентство недвижимости Омской Гильдии риэлторов ''Содействие'' продает просторную 3к квартиру с …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СОДЕЙСТВИЕ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 4 дня назад
1 из 36
3-кг. Калачинск, ул. Калинина, 53
Омская обл, р-н. Калачинский
7 500 000 ₽
87 108 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 86.1 м²
кухня: 10.0 м²
лоджия
Этаж: 5/5
кирпич
построен 2006г.
На продаже просторная 3-комнатная квартира (86,1 кв.м.) на 5-м этаже кирпичного 5-ти этажного дома 2006 года …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ЭТАЖИ 55
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 24 дня назад
Обновлено 24 дня назад

«Можно доверять»

Участие в программе «Можно доверять» означает, что данный пользователь (агентство недвижимости, частный риэлтор, застройщик) взял на себя добровольное обязательство по размещению в своих объявлениях 100% достоверной информации (фото, цена, описание соответствует реальному объекту на продажу/аренду).

Внимание! Если Вы заметили в объявлениях данного пользователя заведомо ложную информацию, просьба сообщить об этом администрации сайта через функцию "Пожаловаться"

Премиум

Премиум объявления фиксируются в результатах поиска + показываются "сквозным размещением" (в ротации) на всех страницах соответствующей рубрики.

Повышает количество просмотров в 5–10 раз по сравнению с обычным объявлением

Промо

Промо объявления фиксируются вверху в результатах поиска сразу же после "Премиум" объявлений.

Повышает количество просмотров в среднем в 3 раз по сравнению с обычным объявлением