Купить квартиру в Омске

Средняя цена 6 212 881 ₽ (117 725 ₽/м²)Динамика цен
Дата
1 из 14
1-кул. Суровцева, 55
р-н. Кировский/Старый кировск
3 490 000 ₽
111 146 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 31.4 м²
кухня: 6.8 м²
без балк./лодж.
Этаж: 1/5
панель
построен 1975г.
Продается теплая, светлая однокомнатная квартира в районе с очень развитой инфраструктурой. В квартире …
Айгуль Каиргельдиновна Турлыбаева
Агентство недвижимости
ЭТАЖИ ОМСК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 7 часов назад
Обновлено 3 часа назад
1 из 14
1-кул. Крупской, 19
р-н. Кировский
4 900 000 ₽
132 432 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 37.0 м²
жилая: 19.0 м²
кухня: 9.0 м²
балкон
Этаж: 8/9
панель
построен 1984г.
Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 37 квадратных метров на улице Крупской, дом 19, расположенная в …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
100 ПРОЦЕНТОВ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 часа назад
Обновлено 23 минуты назад
1 из 15
1-кул. Романенко, 13
р-н. Октябрьский/пос. Чкаловский
3 200 000 ₽
99 071 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 32.3 м²
жилая: 18.0 м²
кухня: 6.0 м²
без балк./лодж.
Этаж: 3/5
кирпич
Арт. 135733123 Представьте: утром вы пьёте кофе на залитой солнцем кухне. После обеда солнце переходит в комнату — …
Анастасия Жигунова
Агентство недвижимости
ГРАНАТ СИТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 10 часов назад
Обновлено 5 часов назад
1 из 21
1-кул. 1-я Шинная, 67
р-н. Октябрьский/пос. Кордный
3 500 000 ₽
116 667 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 30.0 м²
жилая: 16.7 м²
кухня: 6.0 м²
без балк./лодж.
Этаж: 4/4
кирпич
построен 1960г.
Квартира, не требует дополнительных вложений, сделан капитальный ремонт, заменена полностью с стела обогрева, …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ЗАПОЛЬСКАЯ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 5 часов назад
Обновлено час назад
Нет фото
0
1-кул. Андрианова, 2
р-н. Советский/Советский исполком - Садко
3 600 000 ₽
120 805 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 29.8 м²
жилая: 18.3 м²
кухня: 5.7 м²
без балк./лодж.
Этаж: 4/5
кирпич
построен 1963г.
Продаётся уютная, светлая квартира с видом на Советский парк. Квартира полностью укомплектована мебелью, техникой …
Марина Шведова
Агентство недвижимости
МАРИНА ШВЕДОВА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 часа назад
Обновлено 23 минуты назад
1 из 24
1-кул. 50 лет Профсоюзов, 114
р-н. Советский/пл. Лицкевича
5 800 000 ₽
139 759 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 41.5 м²
жилая: 17.0 м²
кухня: 14.0 м²
балкон
Этаж: 8/10
кирпич
построен 2012г.
Продам однокомнатную квартиру площадью 41,5 м2. Дом расположен по адресу угол 50 лет Профсоюзов 114 / …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 10 часов назад
Обновлено 3 часа назад
1 из 19
1-кп. Биофабрика, 18
р-н. Центральный/Биофабрика
4 590 000 ₽
123 720 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 37.1 м²
жилая: 19.1 м²
кухня: 13.6 м²
лоджия
Этаж: 6/10
построен 2023г.
Предлагаем Вашему вниманию 1-комнатную квартиру в 5-10 минутах езды от центра города! Современный жилой комплекс …
Иннокентий Петрович
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 5 часов назад
Обновлено час назад
1 из 18
2-кул. 19 Партсъезда, 35
р-н. Советский/ДК Звездный - ост. Хлебозавод
3 800 000 ₽
91 566 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 41.5 м²
кухня: 6.0 м²
без балк./лодж.
Этаж: 1/5
панель
построен 1965г.
Сертифицированное АН ''Премиум'' предлагает к продаже уютную 2 ком. квартиру с в тихом месте с отличной …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ПРЕМИУМ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 11 часов назад
Обновлено 8 часов назад
1 из 12
2-кул. Магистральная, 19
р-н. Советский
3 840 000 ₽
79 175 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 48.5 м²
жилая: 28.5 м²
кухня: 7.8 м²
без балк./лодж.
Этаж: 1/2
кирпич
построен 1954г.
АН ''ТИМХАУС'' предлагает светлую и тёплую квартиру! Район остановок ''Больничный городок'' и ''Городской …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ТИМХАУС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 6 часов назад
Обновлено 2 часа назад
1 из 11
2-кул. Нефтезаводская, 17
р-н. Советский/ост. Магистральная
4 300 000 ₽
102 871 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 41.8 м²
жилая: 25.4 м²
кухня: 5.5 м²
балкон
Этаж: 3/5
кирпич
построен 1966г.
Пpодаетcя уютная 2-х кoмнатная квартиpа нa 3 этажe киpпичнoгo дoма. Комнаты изолированные. Удобноe pacпoложение, …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 5 часов назад
Обновлено 2 часа назад
1 из 22
2-кул. Заозерная, 9
р-н. Советский/Заозерный
5 500 000 ₽
130 952 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 42.0 м²
жилая: 27.3 м²
кухня: 6.8 м²
лоджия
Этаж: 5/9
монолит
построен 1974г.
Продается уютная 2-комнатная квартира. Квартира расположена на 5 этаже 9-этажного монолитного дома. Это отличный …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 часа назад
Обновлено час назад
1 из 18
2-кул. Химиков, 2
р-н. Советский
9 500 000 ₽
163 793 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 58.0 м²
жилая: 34.0 м²
кухня: 9.0 м²
лоджия
Этаж: 4/5
монолит
построен 2013г.
Продается просторная 2-х комнатная квартира на чистой продаже. Дом с шикарной локацией, огороженная территория, …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ДОБРЫЙ ДОМ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 6 часов назад
Обновлено 3 часа назад
1 из 28
3-кул. Конева, 24
р-н. Кировский
8 100 000 ₽
117 733 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 68.8 м²
жилая: 41.0 м²
кухня: 8.0 м²
лоджия
Этаж: 7/12
панель
построен 1990г.
На чистой продаже отличная, светлая, просторная квартира с хорошим качественным ремонтом от собственника. Все …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 9 часов назад
Обновлено 5 часов назад
1 из 50
3-кул. Ипподромная, 12А
р-н. Октябрьский/ДК Баранова
7 300 000 ₽
127 400 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 57.3 м²
кухня: 5.0 м²
без балк./лодж.
Этаж: 2/5
кирпич
построен 1971г.
Продам просторную 3-комнатная квартира с изолированными комнатами. Выполнен современный ремонт в светлых тонах …
Александр
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 5 часов назад
Обновлено 2 часа назад
1 из 22
3-кпр-кт. Королева, 7
р-н. Советский
8 851 000 ₽
124 662 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 71.0 м²
жилая: 30.0 м²
кухня: 15.0 м²
лоджия
Этаж: 3/18
монолит
построен 2024г.
Евро трехкомнатная квартира с лучшими видовыми характеристиками в Советском округе в новом ЖК — по ставке 11,9 % …
Олег Шигапов
Агентство недвижимости
САМОЛЕТ ПЛЮС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 10 часов назад
Обновлено 6 часов назад
1 из 26
3-кул. Чехова, 3
р-н. Центральный/ост. Турист - Цирк
7 600 000 ₽
135 714 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 56.0 м²
жилая: 39.0 м²
кухня: 12.0 м²
лоджия
Этаж: 4/9
панель
построен 1969г.
Дом расположен рядом с историческим центром и набережной Оми. Панельный, 1969 года постройки. Продается …
Сергей Жданов
Агентство недвижимости
УСПЕШНОЕ РЕШЕНИЕ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 13 часов назад
Обновлено 9 часов назад
1 из 32
3-кул. 16-я Северная, 150 к1
р-н. Центральный
9 400 000 ₽
92 157 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 102.0 м²
жилая: 62.1 м²
кухня: 15.0 м²
лоджия
Этаж: 8/10
кирпич
Уважаемые покупатели! Предлагаем Вашему вниманию просторную трехкомнатную квартиру для дружной семьи в тихом, …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
МАКСИДОМ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 11 часов назад
Обновлено 8 часов назад
1 из 19
3-кул. 21-я Амурская, 67
р-н. Центральный/Амурский поселок
10 300 000 ₽
131 043 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 78.6 м²
жилая: 58.0 м²
кухня: 14.0 м²
лоджия
Этаж: 2/9
кирпич
построен 2022г.
Отличное предложение для большой семьи, 3х-комнатная квартира общей площадью 78.6 метров расположена на втором …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СТИЛЬ РИЭЛТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 5 часов назад
Обновлено час назад
1 из 15
3-кпл. Ленинградская, 6
р-н. Центральный
12 500 000 ₽
159 236 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 78.5 м²
кухня: 9.0 м²
без балк./лодж.
Этаж: 4/5
кирпич
построен 1958г.
Предлагается к продаже уютная и светлая трёхкомнатная квартира площадью 78,5 кв. м в самом центре города. Отличный …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 11 часов назад
Обновлено 7 часов назад
1 из 5
4-кд. Лузино
Омская обл, р-н. Москаленский
6 000 000 ₽
67 644 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 88.7 м²
жилая: 66.0 м²
кухня: 10.4 м²
2 балкона
Этаж: 4/5
панель
построен 1995г.
Продается просторная 4-комнатная квартира в селе Лузино, на улице Майорова, 36. Общая площадь составляет 88.7 кв. …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 16 часов назад
Обновлено 12 часов назад
1 из 10
ул. Сенная, 30
р-н. Центральный/ост. Турист - Цирк
18 300 000 ₽
152 500 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 120.0 м²
жилая: 57.0 м²
кухня: 35.0 м²
без балк./лодж.
Этаж: 12/24
кирпич
построен 2016г.
Арт. 94165243. квартира в центре города по хорошей цене!!!АН Роспрофи предлагает 3 к. квартиру в ЖК Высоцкий с …
Ирина Богатая
Агентство недвижимости
РОСПРОФИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 11 часов назад
Обновлено 7 часов назад
1 из 20
кул. Магистральная, 69
р-н. Советский/ост. Магистральная
830 000 ₽
46 111 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 18.0 м²
жилая: 18.0 м²
без балк./лодж.
Этаж: 6/9
кирпич
построен 1980г.
Продаётся светлая, теплая комната гостинного типа 15,5м² плюсом туалет и душ. Долевая собственность. В секции 4 …
Е Н
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 10 часов назад
Обновлено 4 часа назад
1 из 13
1-кул. 12 Декабря, 108
р-н. Кировский/Авиагородок
3 400 000 ₽
97 143 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 35.0 м²
жилая: 20.0 м²
кухня: 11.0 м²
балкон
Этаж: 6/10
кирпич
построен 1987г.
Продается уютная однокомнатная квартира в Омске, расположенная по адресу: улица 12 Декабря, 108. Квартира …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 15 часов назад
Обновлено 10 часов назад
1 из 6
1-кул. Б.Г.Шаронова
р-н. Кировский
4 650 000 ₽
132 479 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 35.1 м²
жилая: 18.8 м²
балкон
Этаж: 11/16
монолит
новостройка
построен 2025г.
Продаётся однокомнатная квартира в новом ЖК ''Весна''. Жилой комплекс расположен вдоль Иртыша. Дом на стадии …
Виктория Крушинская
Агентство недвижимости
ВИКТОРИЯ КРУШИНСКАЯ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 5 часов назад
Обновлено час назад
1 из 11
1-кб-р. Архитекторов, 1В
р-н. Кировский/пос. Рыбачий
5 800 000 ₽
155 914 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 37.2 м²
жилая: 25.2 м²
кухня: 7.0 м²
балкон
Этаж: 5/18
монолит
построен 2020г.
Номер объекта: 537020. Продуманная квартира 37 кв.м в качественной ''вторичке'' (дом 2020 года). Пространство уже …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
АН КРЕДО
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 14 часов назад
Обновлено 10 часов назад
1 из 13
1-кул. 4-я Марьяновская, 4
р-н. Ленинский/Порт-артур
2 600 000 ₽
78 788 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 33.0 м²
жилая: 17.0 м²
кухня: 11.0 м²
без балк./лодж.
Этаж: 2/9
кирпич
построен 1983г.
Квартира с большим потенциалом! Эта квартира предлагает огромные возможности для создания уникального …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ЕВРОДОМ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 8 часов назад
Обновлено 4 часа назад
1 из 16
1-кпр-кт. Менделеева, 38
р-н. Советский/Заозерный
3 600 000 ₽
120 000 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 30.0 м²
жилая: 18.0 м²
кухня: 5.0 м²
без балк./лодж.
Этаж: 2/9
панель
построен 1985г.
Очень чистая, уютная квартира, полностью с мебелью и бытовой техникой. Готовая к проживанию. Зимой очень тепло, …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
КЪВАДРОТЕКА 55
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 9 часов назад
Обновлено 5 часов назад
1 из 10
1-кул. 9-я Линия, 46
р-н. Центральный/МКР Куйбышевский
3 480 000 ₽
116 388 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 29.9 м²
кухня: 6.0 м²
без балк./лодж.
Этаж: 8/9
построен 1986г.
Квартира свободна от проживания!в собственности более 12 лет,никто не прописан,обременений нет! Продаётся …
Снежана Проничева
Агентство недвижимости
КРИСТАЛИНА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 13 часов назад
Обновлено 9 часов назад
1 из 27
1-кул. Чокана Валиханова, 11
р-н. Центральный/ост. Турист - Цирк
5 990 000 ₽
181 515 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 33.0 м²
жилая: 17.0 м²
кухня: 7.0 м²
балкон
Этаж: 5/6
кирпич
построен 1985г.
Просторная 1-к квартира в самом сердце города- идеальное место для вашей семьи! Документы готовы. Чистая продажа. …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ЕВРОДОМ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 8 часов назад
Обновлено 4 часа назад
1 из 8
2-кул. Б.Г.Шаронова
р-н. Кировский
5 450 000 ₽
111 452 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 48.9 м²
жилая: 27.5 м²
кухня: 7.8 м²
лоджия
Этаж: 13/16
монолит
новостройка
построен 2025г.
Вашему вниманию предлагается отличная 2-комнатная квартира в ЖК ''Весна''. Жилой комплекс расположен вдоль …
Виктория Крушинская
Агентство недвижимости
ВИКТОРИЯ КРУШИНСКАЯ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 часа назад
Обновлено 23 минуты назад
1 из 28
2-кул. Молодогвардейская
р-н. Ленинский
6 200 000 ₽
101 307 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 61.2 м²
жилая: 27.9 м²
кухня: 18.6 м²
балкон
Этаж: 4/5
построен 2024г.
Предлагаем вашему вниманию двухкомнатную квартиру в новом панельном одноподъездном доме в Ленинградском округе …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 часа назад
Обновлено 23 минуты назад
1 из 28
2-к
р-н. Ленинский
6 600 000 ₽
144 737 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 45.6 м²
жилая: 25.0 м²
кухня: 15.0 м²
лоджия
Этаж: 9/11
построен 2021г.
2-х комнатная квартира в новом микрорайоне : идеальное место для вашей семьи! Документы готовы. Чистая …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ЕВРОДОМ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 9 часов назад
Обновлено 5 часов назад
1 из 18
2-кул. 75 Гвардейской бригады, 8
р-н. Октябрьский/пос. Чкаловский
3 600 000 ₽
81 818 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 44.0 м²
жилая: 35.0 м²
кухня: 7.0 м²
без балк./лодж.
Этаж: 1/5
панель
построен 1968г.
Просторная 2-к квартира: идеальное место для вашей семьи! Чистая продажа. О квартире: Светлая и уютная …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ЕВРОДОМ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 8 часов назад
Обновлено 3 часа назад
1 из 31
2-кпр-кт. Космический, 25
р-н. Октябрьский/пос. Чкаловский
4 220 000 ₽
93 778 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 45.0 м²
жилая: 33.0 м²
кухня: 7.0 м²
балкон
Этаж: 5/5
кирпич
построен 1962г.
Просторная 2-х комнатная квартира: идеальное место для вашей семьи! Документы готовы. Чистая продажа. О …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ЕВРОДОМ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 7 часов назад
Обновлено 3 часа назад
1 из 24
2-кпр-кт. Мира, 72
р-н. Советский/Советский исполком - Садко
4 750 000 ₽
110 981 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 42.8 м²
жилая: 27.1 м²
кухня: 6.2 м²
балкон
Этаж: 5/5
кирпич
построен 1958г.
Предлагаю к продаже 2-комн. квартиру в отличном состоянии, в непосредственной близости от главной концентрации …
Константин Сизов
Агентство недвижимости
КОНСТАНТИН СИЗОВ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 6 часов назад
Обновлено час назад
1 из 14
2-кул. Завертяева, 9 к21
р-н. Центральный
5 500 000 ₽
100 365 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 54.8 м²
кухня: 14.0 м²
балкон
Этаж: 1/10
построен 2015г.
ВНИМАНИЕ ! Эту квартиру возможно купить в ипотеку по ставке 13.99 % ЦЕНА СНИЖЕНА ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА 12 микрорайон …
Юлия Христолюбова
Агентство недвижимости
BOGDANOV-RIELT
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 9 часов назад
Обновлено 4 часа назад
1 из 21
2-кул. Орджоникидзе, 12
р-н. Центральный/р-н кт Маяковский/Сибзавод
6 500 000 ₽
116 071 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 56.0 м²
жилая: 45.0 м²
кухня: 7.0 м²
балкон
Этаж: 3/4
кирпич
построен 1933г.
Просторная 2-к квартира: идеальное место для вашей семьи! Документы готовы. Чистая продажа. Один взрослый …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ЕВРОДОМ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 6 часов назад
Обновлено 2 часа назад
1 из 28
2-кул. Звездова, 130
р-н. Центральный/р-н ул. 9-27 Линии
7 500 000 ₽
155 925 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 48.1 м²
жилая: 28.0 м²
кухня: 8.0 м²
2 лоджии
Этаж: 2/9
панель
Продаётся уютная 2-х квартира. Пространство грамотно организовано: комнаты изолированы, кухня просторная. …
Евгения Слинкина
Агентство недвижимости
СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 часа назад
Обновлено 23 минуты назад
1 из 25
3 800 000 ₽
84 444 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 45.0 м²
жилая: 34.0 м²
кухня: 7.0 м²
балкон
Этаж: 1/6
панель
построен 1968г.
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ЕВРОДОМ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 6 часов назад
Обновлено 2 часа назад
1 из 25
3-кул. Крупской, 27
р-н. Кировский
7 500 000 ₽
117 555 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 63.8 м²
жилая: 39.8 м²
кухня: 9.0 м²
лоджия
Этаж: 7/10
панель
построен 1994г.
Пpoдaетcя уютная, тёплaя, cветлая, треxкомнaтная квартиpa с косметичecким peмoнтом. Две спальни 10,4 кв. м, 10,3 …
Виктория Крушинская
Агентство недвижимости
ВИКТОРИЯ КРУШИНСКАЯ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 часа назад
Обновлено 23 минуты назад
1 из 23
3-к
р-н. Кировский
9 600 000 ₽
130 969 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 73.3 м²
жилая: 39.5 м²
кухня: 17.7 м²
лоджия
Этаж: 7/9
монолит
построен 2025г.
Цена значительно ниже, чем у застройщика. Дом сдан, ключи в день полного расчета. Полная стоимость в договоре. …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ПРЕМЬЕР
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 12 часов назад
Обновлено 9 часов назад
1 из 13
3-к
р-н. Центральный
ЖК «по ул. Пушкина»
15 000 000 ₽
192 802 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 77.8 м²
жилая: 42.0 м²
кухня: 17.2 м²
лоджия
Этаж: 9/13
мон/кирп
новостройка
сдача 1 кв. 2027 г.
Агентство недвижимости Реконструкция квартир представляет к продаже уникальное предложение. Оно единственное на …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
РЕКОНСТРУКЦИЯ КВАРТИР
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 7 часов назад
Обновлено 3 часа назад

«Можно доверять»

Участие в программе «Можно доверять» означает, что данный пользователь (агентство недвижимости, частный риэлтор, застройщик) взял на себя добровольное обязательство по размещению в своих объявлениях 100% достоверной информации (фото, цена, описание соответствует реальному объекту на продажу/аренду).

Внимание! Если Вы заметили в объявлениях данного пользователя заведомо ложную информацию, просьба сообщить об этом администрации сайта через функцию "Пожаловаться"

Премиум

Премиум объявления фиксируются в результатах поиска + показываются "сквозным размещением" (в ротации) на всех страницах соответствующей рубрики.

Повышает количество просмотров в 5–10 раз по сравнению с обычным объявлением

Промо

Промо объявления фиксируются вверху в результатах поиска сразу же после "Премиум" объявлений.

Повышает количество просмотров в среднем в 3 раз по сравнению с обычным объявлением