Купить 2-комнатную квартиру в новостройке в Омске

Средняя цена 10 078 973 ₽ (153 815 ₽/м²)Динамика цен
Дата
1 из 4
8 600 000 ₽
153 571 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 56.0 м²
жилая: 26.7 м²
кухня: 15.4 м²
лоджия
Этаж: 11/12
новостройка
построен 2025г.
На продаже по переуступке евро-трешка с изолированными комнатами, расположенная на 11 этаже 12-этажного дома. …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
РИЭЛТ-ЛАЙН
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено 5 дней назад
1 из 8
2-к
р-н. Кировский
ЖК «Кварталы Драверта»
8 950 000 ₽
177 579 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 50.4 м²
кухня: 15.1 м²
балкон
Этаж: 9/9
новостройка
построен 2026г.
Агентство недвижимости ''Альянс Сити'' предлaгaeт к прoдaжe квaртиру в строящемся доме жилого комплекса …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
АЛЬЯНС СИТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 24 дня назад
1 из 7
8 990 000 ₽
178 728 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 50.3 м²
жилая: 20.0 м²
кухня: 15.0 м²
балкон
Этаж: 9/10
мон/кирп
новостройка
построен 2026г.
Цена ниже рынка | уступка дешевле застройщика Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК Кварталы Драверта от …
Игорь
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 2 месяца назад
1 из 3
9 440 000 ₽
138 824 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 68.0 м²
кухня: 19.0 м²
балкон
Этаж: 3/7
новостройка
построен 2026г.
Внесен задаток. Продаётся от собственника!!! ,просторная 2х комнатная квартира 68 квадратных метров в ЖК,, …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 19 дней назад
1 из 8
2-к
р-н. Кировский
ЖК «Зеленая река»
10 300 000 ₽
147 143 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 70.0 м²
кухня: 22.0 м²
балк. + лодж.
Этаж: 7/11
мон/кирп
новостройка
Сертифицированная компания ''АТТАШЕ'' предлагает на 1 млн . ниже , чем у застройщика 2 ком.квартиру в ЖК '' …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
АТТАШЕ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 10 месяцев назад
Обновлено день назад
1 из 2
2-к
р-н. Кировский
ЖК «Кварталы Драверта»
11 500 000 ₽
181 102 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 63.5 м²
кухня: 18.5 м²
балк. + лодж.
Этаж: 9/9
мон/кирп
новостройка
сдача 3 кв. 2027 г.
Жилой Комплекс Кварталы Драверта в Омске многоэтажки комфорт-класса с современным экстерьером и уютным двором. …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ТАНДЕМТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 9 дней назад
1 из 29
12 580 000 ₽
245 224 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 51.3 м²
кухня: 11.9 м²
лоджия
Этаж: 10/12
монолит
новостройка
построен 2025г.
ДОМ СДАН! Квартира в собственности у физлица по ДДУ. Квартира с отделкой от застройщика. Стены с обоями под …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
100 ПРОЦЕНТОВ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено 8 часов назад
1 из 7
2-кпр-кт. Сибирский, 43
р-н. Ленинский/Московка-3
ЖК «Березка»
7 500 000 ₽
117 555 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 63.8 м²
жилая: 32.6 м²
кухня: 9.1 м²
лоджия
Этаж: 2/9
мон/кирп
новостройка
построен 2026г.
Продается 2 комнатная квартира в новом доме ЖК ''Березка''. Квартира теплая, светлая (окна выходят на восток), …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 15
2-кпр-кт. Сибирский, 43
р-н. Ленинский/Московка-3
ЖК «Березка»
7 999 000 ₽
126 968 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 63.0 м²
жилая: 40.0 м²
кухня: 14.0 м²
лоджия
Этаж: 4/16
новостройка
построен 2026г.
Дом сдан.квартира в новом доме сдача в ближайшие время. уже дали тепло,свет, воду.в данной квартире можно сделать …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
МИКРОРАЙОН
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 7 месяцев назад
Обновлено 5 дней назад
1 из 10
2-кпр-кт. Сибирский, 43
р-н. Ленинский/Московка-3
ЖК «Березка»
8 316 000 ₽
133 056 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 62.5 м²
жилая: 28.0 м²
кухня: 13.0 м²
без балк./лодж.
Этаж: 2/17
мон/кирп
новостройка
построен 2026г.
2к квартира в новом доме в экологически чистом районе в новом ЖК! На квартиру доступна скидка до 300т.р. только …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
КОМФОРТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 12 дней назад
1 из 10
2-кпр-кт. Сибирский, 43
р-н. Ленинский/Московка-3
ЖК «Березка»
8 700 000 ₽
137 008 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 63.5 м²
жилая: 32.0 м²
кухня: 9.0 м²
балкон
Этаж: 7/17
мон/кирп
новостройка
построен 2026г.
1к квартира в новом доме в экологически чистом районе в новом ЖК! На квартиру доступна скидка до 300т.р. только …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
КОМФОРТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 12 дней назад
1 из 11
6 790 000 ₽
113 167 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 60.0 м²
жилая: 44.0 м²
кухня: 12.0 м²
лоджия
Этаж: 3/9
кирпич
новостройка
построен 2025г.
Продается квартира от СОБСТВЕННИКА , в новом, монолитно-каркасном доме, облицован кирпичом. Входные группы - …
ТАТЬЯНА
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено 13 дней назад
1 из 4
2-к
р-н. Советский
ЖК «ПАРК-квартал «Королёв»»
7 450 000 ₽
134 964 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 55.2 м²
без балк./лодж.
Этаж: 12/22
новостройка
сдача 3 кв. 2026 г.
Переуступка от физ. лица по выгодной цене. Парк- квартал Королев перспективный жилой комплекс от проверенного …
Ксения
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 7 месяцев назад
Обновлено месяц назад
1 из 8
7 850 000 ₽
126 613 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 62.0 м²
жилая: 32.4 м²
кухня: 10.6 м²
лоджия
Этаж: 7/17
новостройка
построен 2025г.
Агентствам недвижимости не беспокоить! Центр города. Продаю просторную квартиру на 7 этаже. Дом сдан в 2025 …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 21 день назад
1 из 31
2-кул. Пригородная, 23
р-н. Советский/Советский исполком - Садко
ЖК «На Андрианова — Пригородной»
8 299 000 ₽
133 855 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 62.0 м²
жилая: 38.0 м²
кухня: 13.0 м²
лоджия
Этаж: 4/11
панель
новостройка
построен 2013г.
Просторная,теплая квартира в новом кирпичном доме на берегу Иртыша.Ремонт в квартире произведен из качественных …
Светлана Шевченко
Агентство недвижимости
ЖИЗНЬ ГОРОДА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 7 месяцев назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 23
2-кул. 1-я Затонская, 2стр
р-н. Советский/гор. Водников - ост. Старозагородная роща
ЖК «Дома на ул. 1-я Затонская (СЗ ЖК Зеленый остров)»
15 000 000 ₽
242 718 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 61.8 м²
жилая: 25.1 м²
балкон
Этаж: 10/19
новостройка
построен 2025г.
Продам видовую квартиру в ЖК '' Зеленый остров '', расположенном по соседству с Парком культуры и отдыха ''Зеленый …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 2 месяца назад
1 из 10
2-к
р-н. Центральный
ЖК «Ясно»
9 708 000 ₽
135 776 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 71.5 м²
жилая: 29.0 м²
кухня: 22.2 м²
балкон
Этаж: 1/9
мон/кирп
новостройка
сдача 4 кв. 2026 г.
На продаже просторная двухкомнатная квартира в новом ЖК в pайоне микpopaйонa ''Амуp-2''. Дом комфорт-классa, …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
КОМФОРТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 9 дней назад
1 из 26
2-кул. Пушкина, 77
р-н. Центральный
ЖК «Пушкина 77»
11 000 000 ₽
189 655 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 58.0 м²
жилая: 25.0 м²
кухня: 19.0 м²
балкон
Этаж: 7/15
новостройка
построен 2026г.
ЦЕНА СНИЖЕНА! Цена нашего предложения ниже цены застройщика на 2,5 млн. рублей.! Не упустите возможность …
Евгений Гросс
Агентство недвижимости
КВАДРАТЫ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 9 месяцев назад
Обновлено день назад
1 из 8
2-кул. Б.Г.Шаронова
р-н. Кировский
5 450 000 ₽
111 452 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 48.9 м²
жилая: 27.5 м²
кухня: 7.8 м²
лоджия
Этаж: 13/16
монолит
новостройка
построен 2025г.
Вашему вниманию предлагается отличная 2-комнатная квартира в ЖК ''Весна''. Жилой комплекс расположен вдоль …
Виктория Крушинская
Агентство недвижимости
ВИКТОРИЯ КРУШИНСКАЯ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 13 дней назад
Обновлено 13 дней назад
1 из 5
2-кул. Перелета
р-н. Кировский
5 490 000 ₽
110 020 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 49.9 м²
жилая: 24.7 м²
кухня: 8.0 м²
лоджия
Этаж: 6/17
монолит
новостройка
построен 2025г.
Виктория Крушинская
Агентство недвижимости
ВИКТОРИЯ КРУШИНСКАЯ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 9 дней назад
1 из 8
9 900 000 ₽
146 450 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 67.6 м²
кухня: 19.1 м²
балкон
Этаж: 5/9
монолит
новостройка
построен 2026г.
внесен аванс! На срочной продаже 2комнатная квартира с предчистовой отделкой в ЖК Кварталы Драверта, 2 очередь, …
Мария Борисанова
Агентство недвижимости
МАРИЯ БОРИСАНОВА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 11
2-кпр-кт. Сибирский, 43
р-н. Ленинский/Московка-3
ЖК «Березка»
5 680 000 ₽
111 155 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 51.1 м²
лоджия
Этаж: 9/9
новостройка
построен 2026г.
На продаже просторная, очень светлая и теплая квартира.В районе хорошо развита инфраструктура, транспортная …
Ольга Педченко
Агентство недвижимости
22 ВЕК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено месяц назад
1 из 18
2-кпр-кт. Сибирский, 43
р-н. Ленинский/Московка-3
ЖК «Березка»
7 695 000 ₽
120 611 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 63.8 м²
жилая: 32.6 м²
кухня: 9.1 м²
лоджия
Этаж: 2/9
монолит
новостройка
построен 2026г.
Продам 2-х комнатную квартиру в новом доме! Лучшее предложение по цене, успевайте! ЖК ''Березка''. ДОМ …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ОПТИМИСТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 20 дней назад
1 из 16
10 900 000 ₽
225 207 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 48.4 м²
жилая: 26.2 м²
без балк./лодж.
Этаж: 2/9
кирпич
новостройка
построен 2023г.
Предлагаем к покупке квартиры физическим и юридическим лицам. Респектабельный жилой комплекс ''Граф'' создан для …
Специалист по недвижимости
Застройщик
АВАНТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 года назад
Обновлено 10 месяцев назад
1 из 16
13 830 000 ₽
243 486 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 56.8 м²
жилая: 32.8 м²
без балк./лодж.
Этаж: 2/9
кирпич
новостройка
построен 2023г.
Специалист по недвижимости
Застройщик
АВАНТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 года назад
Обновлено 10 месяцев назад
1 из 16
15 620 000 ₽
200 000 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 78.1 м²
жилая: 49.1 м²
без балк./лодж.
Этаж: 9/9
кирпич
новостройка
построен 2023г.
Специалист по недвижимости
Застройщик
АВАНТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 года назад
Обновлено 10 месяцев назад
1 из 16
16 500 000 ₽
184 358 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 89.5 м²
жилая: 58.0 м²
без балк./лодж.
Этаж: 5/9
кирпич
новостройка
построен 2023г.
Специалист по недвижимости
Застройщик
АВАНТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 года назад
Обновлено 10 месяцев назад
1 из 16
16 500 000 ₽
184 358 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 89.5 м²
жилая: 58.0 м²
без балк./лодж.
Этаж: 4/9
кирпич
новостройка
построен 2023г.
Специалист по недвижимости
Застройщик
АВАНТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 года назад
Обновлено 10 месяцев назад
1 из 16
16 500 000 ₽
184 564 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 89.4 м²
жилая: 58.0 м²
без балк./лодж.
Этаж: 3/9
кирпич
новостройка
построен 2023г.
Специалист по недвижимости
Застройщик
АВАНТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 года назад
Обновлено 10 месяцев назад
1 из 16
16 500 000 ₽
184 564 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 89.4 м²
жилая: 58.0 м²
без балк./лодж.
Этаж: 5/9
кирпич
новостройка
построен 2023г.
Специалист по недвижимости
Застройщик
АВАНТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 года назад
Обновлено 10 месяцев назад
1 из 16
16 500 000 ₽
184 564 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 89.4 м²
жилая: 58.0 м²
без балк./лодж.
Этаж: 4/9
кирпич
новостройка
построен 2023г.
Специалист по недвижимости
Застройщик
АВАНТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 года назад
Обновлено 10 месяцев назад
1 из 16
17 000 000 ₽
189 944 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 89.5 м²
жилая: 58.0 м²
без балк./лодж.
Этаж: 7/9
кирпич
новостройка
построен 2023г.
Специалист по недвижимости
Застройщик
АВАНТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 года назад
Обновлено 10 месяцев назад
1 из 16
17 000 000 ₽
189 944 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 89.5 м²
жилая: 58.0 м²
без балк./лодж.
Этаж: 7/9
кирпич
новостройка
построен 2023г.
Специалист по недвижимости
Застройщик
АВАНТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 года назад
Обновлено 10 месяцев назад
1 из 16
17 500 000 ₽
199 090 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 87.9 м²
жилая: 58.0 м²
без балк./лодж.
Этаж: 2/9
кирпич
новостройка
построен 2023г.
Специалист по недвижимости
Застройщик
АВАНТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 года назад
Обновлено 10 месяцев назад
1 из 16
17 500 000 ₽
195 749 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 89.4 м²
жилая: 58.0 м²
без балк./лодж.
Этаж: 8/9
кирпич
новостройка
построен 2023г.
Специалист по недвижимости
Застройщик
АВАНТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 года назад
Обновлено 10 месяцев назад
1 из 16
17 500 000 ₽
199 772 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 87.6 м²
жилая: 58.0 м²
без балк./лодж.
Этаж: 2/9
кирпич
новостройка
построен 2023г.
Специалист по недвижимости
Застройщик
АВАНТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 года назад
Обновлено 10 месяцев назад
1 из 16
18 850 000 ₽
190 020 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 99.2 м²
жилая: 54.6 м²
без балк./лодж.
Этаж: 3/9
кирпич
новостройка
построен 2023г.
Специалист по недвижимости
Застройщик
АВАНТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 года назад
Обновлено 10 месяцев назад
1 из 16
25 240 000 ₽
200 000 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 126.2 м²
жилая: 90.7 м²
без балк./лодж.
Этаж: 9/9
кирпич
новостройка
построен 2023г.
Специалист по недвижимости
Застройщик
АВАНТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 года назад
Обновлено 10 месяцев назад
1 из 8
7 860 000 ₽
120 000 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 65.5 м²
жилая: 45.0 м²
кухня: 10.0 м²
балкон
Этаж: 8/18
новостройка
построен 2024г.
Просторная квартира дома комфорт класса расположенного в центре города в парке Дружбы народов. Квартира 55, …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 6 месяцев назад
Обновлено 6 дней назад
1 из 25
2-кул. 21-я Амурская, 69
р-н. Центральный/пос. Первокирпичный
ЖК «Амурский-2 (Амурский 3-4-й проезд)»
5 570 000 ₽
122 418 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 45.5 м²
жилая: 25.9 м²
кухня: 11.0 м²
балкон
Этаж: 2/3
панель
новостройка
построен 2014г.
Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 45.5 квадратных метров в новом жилом районе города Омска. …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
АЗБУКА НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 8 месяцев назад
Обновлено 7 дней назад

«Можно доверять»

Участие в программе «Можно доверять» означает, что данный пользователь (агентство недвижимости, частный риэлтор, застройщик) взял на себя добровольное обязательство по размещению в своих объявлениях 100% достоверной информации (фото, цена, описание соответствует реальному объекту на продажу/аренду).

Внимание! Если Вы заметили в объявлениях данного пользователя заведомо ложную информацию, просьба сообщить об этом администрации сайта через функцию "Пожаловаться"

Премиум

Премиум объявления фиксируются в результатах поиска + показываются "сквозным размещением" (в ротации) на всех страницах соответствующей рубрики.

Повышает количество просмотров в 5–10 раз по сравнению с обычным объявлением

Промо

Промо объявления фиксируются вверху в результатах поиска сразу же после "Премиум" объявлений.

Повышает количество просмотров в среднем в 3 раз по сравнению с обычным объявлением