Купить квартиру в Омске

Средняя цена 6 817 619 ₽ (102 311 ₽/м²)Динамика цен
Дата
1 из 8
3-кул. Строителей, 19
р-н. Советский/ост. Ермолаевой /ДК Строитель
6 870 000 ₽
92 588 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 74.2 м²
жилая: 49.9 м²
кухня: 12.0 м²
балк. + лодж.
Этаж: 3/5
панель
Код объекта: 2000817. Продаётся трёхкомнатная квартира с хорошим месторасположением и интересной …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
МИАРД ВЛАДИС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено день назад
1 из 26
3-кул. Магистральная, 18
р-н. Советский/ост. Ермолаевой /ДК Строитель
7 900 000 ₽
109 722 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 72.0 м²
жилая: 45.0 м²
кухня: 15.0 м²
2 лоджии
Этаж: 3/6
кирпич
Агентство недвижимости Империя Квартир предлагает к продаже уютную трехкомнатную квартира с косметическим ремонтом …
Дарья Шумкова
Агентство недвижимости
ИМПЕРИЯ КВАРТИР
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 21 час назад
1 из 4
1-кул. Магистральная, 6А
р-н. Советский/ост. Ермолаевой /ДК Строитель
3 010 000 ₽
102 381 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 29.4 м²
жилая: 17.0 м²
кухня: 5.5 м²
без балк./лодж.
Этаж: 8/9
панель
ВНЕСЕН АВАНС! Продается уютная однокомнатная квартира общей площадью 29,4 кв. м на восьмом этаже девятиэтажного …
Лариса Мальцева
Агентство недвижимости
ИП МАЛЬЦЕВА Л. В.
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 6 месяцев назад
Обновлено день назад
1 из 6
1-кул. Химиков, 12 к2
р-н. Советский/ост. Ермолаевой /ДК Строитель
3 580 000 ₽
99 444 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 36.0 м²
жилая: 16.3 м²
кухня: 12.0 м²
без балк./лодж.
Этаж: 4/9
кирпич
построен 1990г.
Лучшие условия по ипотеке от 11,9 %. Квартира - заезжай и живи!!! Предлагаю Вашему вниманию 1 комнатную квартиру, …
София Любченко
Агентство недвижимости
САМОЛЕТ ПЛЮС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 4 часа назад
1 из 11
1-кул. Химиков, 12 к2
р-н. Советский/ост. Ермолаевой /ДК Строитель
3 590 000 ₽
99 722 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 36.0 м²
жилая: 16.5 м²
кухня: 12.0 м²
без балк./лодж.
Этаж: 4/9
кирпич
построен 1990г.
Чистая продажа по отличной цене! Сертифицированное АН Премиум предлагает к продаже уютную 1 ком. квартиру в …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ПРЕМИУМ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 17 дней назад
Обновлено 5 дней назад
1 из 20
1-кул. Химиков, 12
р-н. Советский/ост. Ермолаевой /ДК Строитель
3 600 000 ₽
100 840 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 35.7 м²
жилая: 16.3 м²
кухня: 12.0 м²
без балк./лодж.
Этаж: 4/9
кирпич
построен 1990г.
Номер объекта: 537993. Центр недвижимости и ипотеки ТандемТ предлагает к продаже просторную 1 комнатную квартиру в …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ТАНДЕМТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 15 дней назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 10
2-кул. Магистральная, 11
р-н. Советский/ост. Ермолаевой /ДК Строитель
2 100 000 ₽
56 757 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 37.0 м²
жилая: 25.0 м²
кухня: 7.0 м²
без балк./лодж.
Этаж: 2/2
блочный
построен 1973г.
АН Город солнца предлагает купить квартиру в центре Ачаира. Дом расположен в непосредственной близости с …
Марина Асташова
Агентство недвижимости
ГОРОД СОЛНЦА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено день назад
1 из 13
2-кул. Блюхера, 22Б
р-н. Советский/ост. Ермолаевой /ДК Строитель
4 500 000 ₽
113 350 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 39.7 м²
жилая: 24.0 м²
кухня: 5.0 м²
без балк./лодж.
Этаж: 9/9
построен 1982г.
На чистой продаже уютная, солнечная квартира. Комнаты изолированные, окна ПВХ, санузел совмещён (выложен …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ДОВЕРИЕ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 10
3-кул. Химиков, 14
р-н. Советский/ост. Ермолаевой /ДК Строитель
6 850 000 ₽
109 952 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 62.3 м²
жилая: 39.0 м²
кухня: 11.0 м²
лоджия
Этаж: 4/10
панель
построен 1991г.
Продается светлая и просторная 3комнатная квартира 62,3 м² в доме на ул. Химиков, г. Омск. Отличное предложение по …
Иван Бельмесов
Агентство недвижимости
САМОЛЕТ ПЛЮС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено день назад
Обновлено 3 часа назад
1 из 13
3-кул. Химиков, 14
р-н. Советский/ост. Ермолаевой /ДК Строитель
6 850 000 ₽
109 952 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 62.3 м²
жилая: 39.0 м²
кухня: 11.0 м²
лоджия
Этаж: 4/10
монолит
построен 1991г.
ЧИСТАЯ ПРОДАЖА Продается уютная трехкомнатная квартира. Общая площадь составляет 62.3 кв. м, жилая площадь — 39 …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 6 дней назад
Обновлено 6 дней назад
1 из 17
3-кул. Блюхера, 24
р-н. Советский/ост. Ермолаевой /ДК Строитель
8 150 000 ₽
113 194 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 72.0 м²
жилая: 50.0 м²
кухня: 9.0 м²
лоджия
Этаж: 5/9
кирпич
Агентство недвижимости ''АЛЬТА'' предлагает Вам приобрести 3-х комнатную квартиру с изолированными комнатами, в …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
АЛЬТА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено месяц назад
1 из 34
3-кул. Строителей, 19
р-н. Советский/ост. Ермолаевой /ДК Строитель
8 400 000 ₽
108 247 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 77.6 м²
жилая: 42.8 м²
кухня: 8.7 м²
2 лоджии
Этаж: 5/6
панель
построен 1990г.
УНИКАЛЬНАЯ 2-Х ЭТАЖНАЯ КВАРТИРА! Приглашаем вас стать владельцем уникальной 2-х уровневой квартиры в тихом районе …
Наталья Кабанова
Агентство недвижимости
КВАРТСЕРВИС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено день назад
1 из 36
3-кул. Блюхера, 24
р-н. Советский/ост. Ермолаевой /ДК Строитель
12 900 000 ₽
129 000 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 100.0 м²
жилая: 65.0 м²
кухня: 26.0 м²
лоджия
Этаж: 1/9
кирпич
Ищете квартиру, в которой дышится легко? Продаем просторную ''трешку'' площадью 100 кв.м, где каждый метр пропитан …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
АТТАШЕ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 38
4-кул. Химиков, 31
р-н. Советский/ост. Ермолаевой /ДК Строитель
12 500 000 ₽
106 564 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 117.3 м²
жилая: 64.7 м²
кухня: 15.4 м²
балкон
Этаж: 3/3
кирпич
построен 1959г.
Номер объекта: 537349. Уникальная планировка с 2 санузлами и 2 балконами, направленными на разные стороны …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ТАНДЕМТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 9 месяцев назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 31
ул. Магистральная, 18
р-н. Советский/ост. Ермолаевой /ДК Строитель
19 500 000 ₽
144 552 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 134.9 м²
жилая: 80.0 м²
кухня: 14.0 м²
без балк./лодж.
Этаж: 6/6
кирпич
построен 1998г.
Вы ищете идеальное жилье для комфортной жизни? Представляем вам уникальное предложение двухуровневая квартира в …
Михаил Чернов
Агентство недвижимости
ТИМХАУС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 5 часов назад
1 из 15
доляул. Химиков, 25
р-н. Советский/ост. Ермолаевой /ДК Строитель
3 000 000 ₽
41 783 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 71.8 м²
жилая: 40.0 м²
кухня: 7.0 м²
2 лоджии
Этаж: 1/5
кирпич
АН Союз Гарант предлагает к продаже 1/2 долю в квартире. Дом кирпичный! Можно использовать под коммерческую …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СОЮЗ ГАРАНТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 9 месяцев назад
Обновлено 2 часа назад
1 из 39
2-кул. Химиков, 14
р-н. Советский/ост. Ермолаевой /ДК Строитель
5 580 000 ₽
106 489 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 52.4 м²
жилая: 33.2 м²
кухня: 7.7 м²
балкон
Этаж: 3/10
панель
построен 1991г.
Квартира свободна. Ключи на сделке. ЧИСТАЯ ПРОДАЖА. Быстрый выход на сделку. Без залога и обременения. Нет …
Светлана Рендикова
Агентство недвижимости
СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 5 дней назад
1 из 35
2-кпер. Комбинатский, 4
р-н. Советский/ост. Ермолаевой /ДК Строитель
6 500 000 ₽
111 301 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 58.4 м²
жилая: 36.9 м²
кухня: 9.0 м²
лоджия
Этаж: 5/5
кирпич
построен 1994г.
Представляем вашему вниманию очаровательную и теплую ДВУХКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ в районе Нефтяники, расположенную …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ВИКОНТА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено день назад
1 из 28
3-кул. Блюхера, 12
р-н. Советский/ост. Ермолаевой /ДК Строитель
5 350 000 ₽
90 678 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 59.0 м²
кухня: 6.0 м²
балкон
Этаж: 4/5
монолит
построен 1971г.
Внесен задаток. Компания '' Прайд-центр '' предлагает к продаже меблированную и частично оснащённую бытовой …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ПРАЙД
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 6 месяцев назад
Обновлено 6 дней назад
1 из 25
3-кул. Блюхера, 20
р-н. Советский/ост. Ермолаевой /ДК Строитель
7 500 000 ₽
118 859 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 63.1 м²
жилая: 38.3 м²
кухня: 9.0 м²
лоджия
Этаж: 5/9
построен 1989г.
Продается светлая трехкомнатная квартира общей площадью 63.1 кв.м на 5 этаже 9-этажного дома, построенного в 1989 …
Екатерина Циклаури
Агентство недвижимости
АН ДОМСК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 2 часа назад
1 из 17
4-кул. Блюхера, 12А
р-н. Советский/ост. Ермолаевой /ДК Строитель
4 940 000 ₽
83 165 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 59.4 м²
жилая: 38.0 м²
кухня: 6.0 м²
балкон
Этаж: 5/5
панель
Продается уютная квартира с косметическим ремонтом на 5 этаже панельного дома. Очень светлая, теплая и …
Татьяна Науменко
Агентство недвижимости
ТАТЬЯНА НАУМЕНКО
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 23 дня назад

«Можно доверять»

Участие в программе «Можно доверять» означает, что данный пользователь (агентство недвижимости, частный риэлтор, застройщик) взял на себя добровольное обязательство по размещению в своих объявлениях 100% достоверной информации (фото, цена, описание соответствует реальному объекту на продажу/аренду).

Внимание! Если Вы заметили в объявлениях данного пользователя заведомо ложную информацию, просьба сообщить об этом администрации сайта через функцию "Пожаловаться"

Премиум

Премиум объявления фиксируются в результатах поиска + показываются "сквозным размещением" (в ротации) на всех страницах соответствующей рубрики.

Повышает количество просмотров в 5–10 раз по сравнению с обычным объявлением

Промо

Промо объявления фиксируются вверху в результатах поиска сразу же после "Премиум" объявлений.

Повышает количество просмотров в среднем в 3 раз по сравнению с обычным объявлением