Купить 3-комнатную квартиру в Омске

Средняя цена 7 863 333 ₽ (109 132 ₽/м²)Динамика цен
Дата
1 из 8
3-кул. Строителей, 19
р-н. Советский/ост. Ермолаевой /ДК Строитель
6 870 000 ₽
92 588 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 74.2 м²
жилая: 49.9 м²
кухня: 12.0 м²
балк. + лодж.
Этаж: 3/5
панель
Код объекта: 2000817. Продаётся трёхкомнатная квартира с хорошим месторасположением и интересной …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
МИАРД ВЛАДИС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено 11 часов назад
1 из 26
3-кул. Магистральная, 18
р-н. Советский/ост. Ермолаевой /ДК Строитель
7 900 000 ₽
109 722 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 72.0 м²
жилая: 45.0 м²
кухня: 15.0 м²
2 лоджии
Этаж: 3/6
кирпич
Агентство недвижимости Империя Квартир предлагает к продаже уютную трехкомнатную квартира с косметическим ремонтом …
Дарья Шумкова
Агентство недвижимости
ИМПЕРИЯ КВАРТИР
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 10 часов назад
1 из 10
3-кул. Химиков, 14
р-н. Советский/ост. Ермолаевой /ДК Строитель
6 850 000 ₽
109 952 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 62.3 м²
жилая: 39.0 м²
кухня: 11.0 м²
лоджия
Этаж: 4/10
панель
построен 1991г.
Продается светлая и просторная 3комнатная квартира 62,3 м² в доме на ул. Химиков, г. Омск. Отличное предложение по …
Иван Бельмесов
Агентство недвижимости
САМОЛЕТ ПЛЮС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 дня назад
Обновлено 17 часов назад
1 из 13
3-кул. Химиков, 14
р-н. Советский/ост. Ермолаевой /ДК Строитель
6 850 000 ₽
109 952 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 62.3 м²
жилая: 39.0 м²
кухня: 11.0 м²
лоджия
Этаж: 4/10
монолит
построен 1991г.
ЧИСТАЯ ПРОДАЖА Продается уютная трехкомнатная квартира. Общая площадь составляет 62.3 кв. м, жилая площадь — 39 …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 6 дней назад
Обновлено 6 дней назад
1 из 17
3-кул. Блюхера, 24
р-н. Советский/ост. Ермолаевой /ДК Строитель
8 150 000 ₽
113 194 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 72.0 м²
жилая: 50.0 м²
кухня: 9.0 м²
лоджия
Этаж: 5/9
кирпич
Агентство недвижимости ''АЛЬТА'' предлагает Вам приобрести 3-х комнатную квартиру с изолированными комнатами, в …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
АЛЬТА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено месяц назад
1 из 34
3-кул. Строителей, 19
р-н. Советский/ост. Ермолаевой /ДК Строитель
8 400 000 ₽
108 247 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 77.6 м²
жилая: 42.8 м²
кухня: 8.7 м²
2 лоджии
Этаж: 5/6
панель
построен 1990г.
УНИКАЛЬНАЯ 2-Х ЭТАЖНАЯ КВАРТИРА! Приглашаем вас стать владельцем уникальной 2-х уровневой квартиры в тихом районе …
Наталья Кабанова
Агентство недвижимости
КВАРТСЕРВИС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 36
3-кул. Блюхера, 24
р-н. Советский/ост. Ермолаевой /ДК Строитель
12 900 000 ₽
129 000 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 100.0 м²
жилая: 65.0 м²
кухня: 26.0 м²
лоджия
Этаж: 1/9
кирпич
Ищете квартиру, в которой дышится легко? Продаем просторную ''трешку'' площадью 100 кв.м, где каждый метр пропитан …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
АТТАШЕ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено 8 часов назад
1 из 28
3-кул. Блюхера, 12
р-н. Советский/ост. Ермолаевой /ДК Строитель
5 350 000 ₽
90 678 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 59.0 м²
кухня: 6.0 м²
балкон
Этаж: 4/5
монолит
построен 1971г.
Внесен задаток. Компания '' Прайд-центр '' предлагает к продаже меблированную и частично оснащённую бытовой …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ПРАЙД
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 6 месяцев назад
Обновлено 7 дней назад
1 из 25
3-кул. Блюхера, 20
р-н. Советский/ост. Ермолаевой /ДК Строитель
7 500 000 ₽
118 859 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 63.1 м²
жилая: 38.3 м²
кухня: 9.0 м²
лоджия
Этаж: 5/9
построен 1989г.
Продается светлая трехкомнатная квартира общей площадью 63.1 кв.м на 5 этаже 9-этажного дома, построенного в 1989 …
Екатерина Циклаури
Агентство недвижимости
АН ДОМСК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 16 часов назад

«Можно доверять»

Участие в программе «Можно доверять» означает, что данный пользователь (агентство недвижимости, частный риэлтор, застройщик) взял на себя добровольное обязательство по размещению в своих объявлениях 100% достоверной информации (фото, цена, описание соответствует реальному объекту на продажу/аренду).

Внимание! Если Вы заметили в объявлениях данного пользователя заведомо ложную информацию, просьба сообщить об этом администрации сайта через функцию "Пожаловаться"

Премиум

Премиум объявления фиксируются в результатах поиска + показываются "сквозным размещением" (в ротации) на всех страницах соответствующей рубрики.

Повышает количество просмотров в 5–10 раз по сравнению с обычным объявлением

Промо

Промо объявления фиксируются вверху в результатах поиска сразу же после "Премиум" объявлений.

Повышает количество просмотров в среднем в 3 раз по сравнению с обычным объявлением