Купить 2-комнатную квартиру в Омске

Средняя цена 3 884 454 ₽ (96 897 ₽/м²)Динамика цен
Дата
1 из 13
2-кул. Нефтезаводская, 16
р-н. Советский/ост. Магистральная
3 999 000 ₽
90 068 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 44.4 м²
жилая: 29.9 м²
кухня: 5.8 м²
балкон
Этаж: 4/5
кирпич
Номер объекта: 537890. Центр недвижимости и ипотеки ''ТандемТ'' предлагает к приобретению двухкомнатную квартиру …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ТАНДЕМТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 4 часа назад
1 из 5
2-кул. Магистральная, 38Б
р-н. Советский/ост. Магистральная
2 890 000 ₽
91 456 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 31.6 м²
жилая: 18.6 м²
кухня: 6.1 м²
без балк./лодж.
Этаж: 1/3
кирпич
Продается 2х комнатная квартира. Кирпичный дом. Состояние среднее. Сейчас в процессе ремонта. По степени вложений …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
МОЙ МИР
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 7 дней назад
1 из 11
2-кул. 20 Партсъезда, 60
р-н. Советский/ост. Магистральная
3 550 000 ₽
79 775 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 44.5 м²
жилая: 35.0 м²
кухня: 5.0 м²
без балк./лодж.
Этаж: 1/5
панель
построен 1969г.
Продается двухкомнатная квартира в микрорайоне с развитой инфраструктурой недалеко от остановки Садко. Рядом …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 9 часов назад
Обновлено 5 часов назад
1 из 15
2-кул. Магистральная, 42
р-н. Советский/ост. Магистральная
3 590 000 ₽
99 722 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 36.0 м²
жилая: 23.3 м²
кухня: 6.0 м²
балкон
Этаж: 3/3
кирпич
Продается светлая, уютная 2-х комнатная квартира комнаты изолированы, 3/3 в отличном районе. Окна кухни выходят во …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено 3 дня назад
1 из 16
2-кул. 20 Партсъезда, 54
р-н. Советский/ост. Магистральная
3 650 000 ₽
88 808 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 41.1 м²
кухня: 6.8 м²
без балк./лодж.
Этаж: 2/5
панель
построен 1962г.
Продается теплая и светлая 2-комнатная квартира. Окна квартиры выходят на юг. В квартире удобная планировка: 2 …
Елена Антоновна Крестинина
Агентство недвижимости
ЭТАЖИ ОМСК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено день назад
1 из 26
2-кул. Магистральная, 68
р-н. Советский/ост. Магистральная
4 150 000 ₽
101 220 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 41.0 м²
жилая: 26.0 м²
кухня: 6.1 м²
балкон
Этаж: 4/5
панель
Номер объекта: 537616. Центр недвижимости и ипотеки ''ТандемТ'' предлагает к продаже уютную 2 х комнатную …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ТАНДЕМТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 5 месяцев назад
Обновлено 6 часов назад
1 из 11
2-кул. Нефтезаводская, 17
р-н. Советский/ост. Магистральная
4 300 000 ₽
102 871 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 41.8 м²
жилая: 25.4 м²
кухня: 5.5 м²
балкон
Этаж: 3/5
кирпич
построен 1966г.
Пpодаетcя уютная 2-х кoмнатная квартиpа нa 3 этажe киpпичнoгo дoма. Комнаты изолированные. Удобноe pacпoложение, …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 12 дней назад
Обновлено 12 дней назад
1 из 17
2-кул. 20 Партсъезда, 39
р-н. Советский/ост. Магистральная
4 500 000 ₽
104 167 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 43.2 м²
жилая: 29.0 м²
кухня: 5.5 м²
балкон
Этаж: 4/5
кирпич
Продается уютная трехкомнатная квартира площадью 43.2 кв. м на 4 этаже пятиэтажного кирпичного дома 1959 года …
Светлана Бойко
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 5 месяцев назад
Обновлено 5 дней назад
1 из 20
2-кул. Магистральная, 65
р-н. Советский/ост. Магистральная
4 600 000 ₽
106 729 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 43.1 м²
жилая: 23.0 м²
кухня: 6.7 м²
балкон
Этаж: 4/5
панель
построен 1962г.
На чистой продаже 2-комнатная квартира в микрорайоне Городок Нефтяников по адресу: Магистральная улица, 65. Общая …
Ольга Васильева
Агентство недвижимости
ЭВРИКА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 10 месяцев назад
Обновлено 7 часов назад
1 из 25
2-кул. Нефтезаводская, 50 к3
р-н. Советский/ост. Магистральная
5 500 000 ₽
145 503 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 37.8 м²
кухня: 4.5 м²
балкон
Этаж: 4/5
построен 1961г.
Квартира в отличном состоянии после качественного капитального ремонта с полной заменой всех коммуникаций. Вся …
Анна Сергеевна Вовженец
Агентство недвижимости
ЭТАЖИ ОМСК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено день назад
1 из 8
2-кул. Магистральная, 69
р-н. Советский/ост. Магистральная
2 000 000 ₽
55 556 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 36.0 м²
жилая: 29.0 м²
кухня: 5.0 м²
без балк./лодж.
Этаж: 8/9
кирпич
построен 1980г.
На срочной продаже две комнаты в отдельной секции, со своим душем и туалетом, общей площадью 36 кв.м. С ремонтом …
Виктория Радченко
Агентство недвижимости
ВИКТОРИЯ РАДЧЕНКО
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 6 месяцев назад
Обновлено 13 часов назад

«Можно доверять»

Участие в программе «Можно доверять» означает, что данный пользователь (агентство недвижимости, частный риэлтор, застройщик) взял на себя добровольное обязательство по размещению в своих объявлениях 100% достоверной информации (фото, цена, описание соответствует реальному объекту на продажу/аренду).

Внимание! Если Вы заметили в объявлениях данного пользователя заведомо ложную информацию, просьба сообщить об этом администрации сайта через функцию "Пожаловаться"

Премиум

Премиум объявления фиксируются в результатах поиска + показываются "сквозным размещением" (в ротации) на всех страницах соответствующей рубрики.

Повышает количество просмотров в 5–10 раз по сравнению с обычным объявлением

Промо

Промо объявления фиксируются вверху в результатах поиска сразу же после "Премиум" объявлений.

Повышает количество просмотров в среднем в 3 раз по сравнению с обычным объявлением