Купить 1-комнатную квартиру в Омске

Средняя цена 3 234 000 ₽ (102 901 ₽/м²)Динамика цен
Дата
1 из 17
1-кул. Круговая, 6Б
р-н. Советский/пос. Ермак
3 200 000 ₽
98 160 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 32.6 м²
жилая: 15.9 м²
кухня: 8.4 м²
без балк./лодж.
Этаж: 3/5
кирпич
построен 1964г.
Эту квартиру можно приобрести в ипотеку по ставке 11,9%. Ваша новая жизнь начинается здесь! Уютная 1-комнатная …
Наталья Таран
Агентство недвижимости
САМОЛЕТ ПЛЮС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 19 дней назад
Обновлено 7 часов назад
1 из 18
1-кул. Энтузиастов, 65
р-н. Советский/пос. Ермак
3 290 000 ₽
105 788 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 31.1 м²
жилая: 18.9 м²
кухня: 6.3 м²
балкон
Этаж: 4/5
панель
построен 1963г.
Внесен аванс! Компания недвижимости ''Ключники'' предлагает к покупке 1-комнатную квартиру в Советском …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
КЛЮЧНИКИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено день назад
1 из 11
1-кул. Нефтезаводская, 36В
р-н. Советский/пос. Ермак
3 580 000 ₽
117 763 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 30.4 м²
жилая: 17.0 м²
кухня: 7.0 м²
балкон
Этаж: 2/5
панель
Ваша новая жизнь начинается здесь: уютная 1-комнатная квартира с ремонтом и мебелью! Ищете свой первый дом, …
Анастасия Дуб
Агентство недвижимости
САМОЛЕТ ПЛЮС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено день назад
1 из 9
1-кул. Энтузиастов, 65Б
р-н. Советский/пос. Ермак
2 900 000 ₽
87 879 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 33.0 м²
жилая: 18.0 м²
кухня: 6.0 м²
балкон
Этаж: 3/5
панель
построен 1963г.
Быстрый выход на сделку. Справки об отсутствии задолженности в наличии. Квартира на комфортном 3 …
Татьяна Науменко
Агентство недвижимости
ТАТЬЯНА НАУМЕНКО
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 3 дня назад
1 из 22
1-кул. Энтузиастов, 63А
р-н. Советский/пос. Ермак
3 200 000 ₽
104 918 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 30.5 м²
кухня: 6.0 м²
балкон
Этаж: 4/5
панель
построен 1963г.
Продается уютная светлая однокомнатная квартира площадью 30.5 кв. м, расположенная на 4 этаже 5-этажного …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад

«Можно доверять»

Участие в программе «Можно доверять» означает, что данный пользователь (агентство недвижимости, частный риэлтор, застройщик) взял на себя добровольное обязательство по размещению в своих объявлениях 100% достоверной информации (фото, цена, описание соответствует реальному объекту на продажу/аренду).

Внимание! Если Вы заметили в объявлениях данного пользователя заведомо ложную информацию, просьба сообщить об этом администрации сайта через функцию "Пожаловаться"

Премиум

Премиум объявления фиксируются в результатах поиска + показываются "сквозным размещением" (в ротации) на всех страницах соответствующей рубрики.

Повышает количество просмотров в 5–10 раз по сравнению с обычным объявлением

Промо

Промо объявления фиксируются вверху в результатах поиска сразу же после "Премиум" объявлений.

Повышает количество просмотров в среднем в 3 раз по сравнению с обычным объявлением