Купить квартиру в Омске

Средняя цена 4 242 666 ₽ (97 495 ₽/м²)Динамика цен
Дата
1 из 28
1-кул. Энтузиастов, 31
р-н. Советский/р-н ост. Ромашка (Энтузиастов)
3 400 000 ₽
112 211 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 30.3 м²
кухня: 8.0 м²
без балк./лодж.
Этаж: 5/5
кирпич
построен 1969г.
Продается уютная, светлая однокомнатная квартира . Окна выходят на обе стороны: на улицу и двор, что обеспечивает …
Елена Антоновна Крестинина
Агентство недвижимости
ЭТАЖИ ОМСК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 6 часов назад
1 из 7
1-кул. Энтузиастов, 23Б
р-н. Советский/р-н ост. Ромашка (Энтузиастов)
3 200 000 ₽
106 667 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 30.0 м²
жилая: 17.0 м²
кухня: 6.0 м²
без балк./лодж.
Этаж: 1/5
панель
построен 1975г.
Продается уютная квартира с ремонтом от собственника и без посредников.Удобное расположение квартиры и дома. …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено месяц назад
1 из 19
1-кул. Энтузиастов, 13
р-н. Советский/р-н ост. Ромашка (Энтузиастов)
3 400 000 ₽
109 325 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 31.1 м²
жилая: 18.8 м²
кухня: 6.6 м²
балкон
Этаж: 5/5
панель
построен 1967г.
Продается уютная квартира в Советском районе города! Планировка квартиры: комната с выделенной зоной, которую …
Евгения Цальковская
Агентство недвижимости
ГОРОД СОЛНЦА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 2 часа назад
1 из 17
2-кул. Энтузиастов, 27
р-н. Советский/р-н ост. Ромашка (Энтузиастов)
3 500 000 ₽
76 087 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 46.0 м²
жилая: 33.0 м²
кухня: 7.0 м²
лоджия
Этаж: 5/5
построен 1967г.
За обьект внесен аванс. Продаётся уютная 2 комнатная квартира в САО г. Омска Адрес: г. Омск, ул. Энтузиастов 27 в …
Светлана Калугина
Агентство недвижимости
РИЭЛТКОНСАЛТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 22 дня назад
Обновлено 8 часов назад
1 из 15
2-кул. Энтузиастов, 67Б
р-н. Советский/р-н ост. Ромашка (Энтузиастов)
3 990 000 ₽
93 882 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 42.5 м²
жилая: 28.5 м²
кухня: 5.5 м²
балкон
Этаж: 5/5
кирпич
построен 1964г.
Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 42.5 квадратных метров на пятом этаже пятиэтажного кирпичного …
Ольга Богданова
Агентство недвижимости
МЕТРАЖИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 7 месяцев назад
Обновлено 13 дней назад
1 из 15
2-кул. Энтузиастов, 5А
р-н. Советский/р-н ост. Ромашка (Энтузиастов)
4 500 000 ₽
109 756 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 41.0 м²
жилая: 28.1 м²
кухня: 6.0 м²
балкон
Этаж: 2/5
кирпич
построен 1967г.
Продаем добротную, светлую, уютную 2-х комнатную квартиру в Советском округе, городка Нефтяников, в кирпичном …
Евгений Рягузов
Агентство недвижимости
УСПЕШНОЕ РЕШЕНИЕ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 10 часов назад
1 из 22
2-кул. Энтузиастов, 5А
р-н. Советский/р-н ост. Ромашка (Энтузиастов)
4 500 000 ₽
111 111 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 40.5 м²
кухня: 5.2 м²
балкон
Этаж: 2/5
кирпич
построен 1967г.
Уютная светлая двушка в кирпичном доме сделан ремонт 2025 году после ремонта никто не жил. Ремонт: замена электро …
николай Ермоленко
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 7 дней назад
1 из 24
3-кул. Энтузиастов, 33А
р-н. Советский/р-н ост. Ромашка (Энтузиастов)
4 050 000 ₽
68 644 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 59.0 м²
жилая: 39.0 м²
кухня: 6.0 м²
без балк./лодж.
Этаж: 5/5
панель
Уважаемые покупатели, на продаже трехкомнатная квартира в пятиэтажном доме на 5 этаже. До остановки 1 минута …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
АТТАШЕ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 5 месяцев назад
Обновлено 8 часов назад
1 из 28
3-кул. Энтузиастов, 13
р-н. Советский/р-н ост. Ромашка (Энтузиастов)
4 600 000 ₽
83 636 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 55.0 м²
жилая: 36.8 м²
кухня: 5.5 м²
без балк./лодж.
Этаж: 1/5
панель
построен 1967г.
Внесен аванс! Сертифицированное АН ''Дометрика'' предлагает уютную трехкомнатную квартиру в микрорайоне Городок …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ДОМЕТРИКА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 8 месяцев назад
Обновлено 4 дня назад
1 из 10
3-кул. Энтузиастов, 35
р-н. Советский/р-н ост. Ромашка (Энтузиастов)
5 600 000 ₽
101 818 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 55.0 м²
жилая: 40.0 м²
кухня: 5.0 м²
балкон
Этаж: 1/5
панель
построен 1967г.
Центр недвижимости и ипотеки Академия жилья-55 предлагает к продаже трехкомнатную теплую, светлую, уютную квартиру …
Ульяна Селезнева
Агентство недвижимости
АКАДЕМИЯ ЖИЛЬЯ-55
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 5 месяцев назад
Обновлено день назад
1 из 11
2-кул. Энтузиастов, 29
р-н. Советский/р-н ост. Ромашка (Энтузиастов)
3 850 000 ₽
83 696 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 46.0 м²
кухня: 7.0 м²
балкон
Этаж: 5/5
панель
На продаже отличная уютная 2 ком квартира . Место расположения удобное для проживания в шаговой доступности …
Ирина Костарева
Агентство недвижимости
ИРИНА КОСТАРЕВА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 16 дней назад
1 из 10
2-кул. Энтузиастов, 11
р-н. Советский/р-н ост. Ромашка (Энтузиастов)
3 900 000 ₽
95 122 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 41.0 м²
жилая: 26.0 м²
кухня: 7.0 м²
балкон
Этаж: 5/5
панель
Чистая продажа! АН Пантеон предлагает Вам двухкомнатную квартиру в хорошем состоянии. Квартира очень теплая, …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ПАНТЕОН
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 16
2-кул. Энтузиастов, 25
р-н. Советский/р-н ост. Ромашка (Энтузиастов)
4 100 000 ₽
90 909 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 45.1 м²
жилая: 31.2 м²
кухня: 7.1 м²
балкон
Этаж: 1/5
панель
построен 1966г.
Двухкомнатная квартира на первом этаже. Квартира теплая, не угловая. Большой застекленный балкон с погребом, …
Зинаида Разумова
Агентство недвижимости
ЖИЗНЬ ГОРОДА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 8 месяцев назад
Обновлено 12 часов назад
1 из 32
2-кул. Энтузиастов, 11
р-н. Советский/р-н ост. Ромашка (Энтузиастов)
5 450 000 ₽
118 478 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 46.0 м²
жилая: 31.0 м²
кухня: 8.0 м²
балкон
Этаж: 5/5
панель
построен 1967г.
Предлагается к чистой продаже 2-х комнатная квартира в престижном районе города, характеризующемся развитой …
Любовь Лелеко
Агентство недвижимости
СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 18
3-кул. В.Горячева, 6А
р-н. Советский/р-н ост. Ромашка (Энтузиастов)
5 600 000 ₽
101 083 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 55.4 м²
жилая: 38.7 м²
кухня: 5.8 м²
балкон
Этаж: 4/5
панель
Прекрасная, светлая, теплая 3-х комнатная квартира в районе ДК Химик. О квартире: Просторный зал с балконом, две …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ЕВРОДОМ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 5 месяцев назад
Обновлено 2 дня назад

«Можно доверять»

Участие в программе «Можно доверять» означает, что данный пользователь (агентство недвижимости, частный риэлтор, застройщик) взял на себя добровольное обязательство по размещению в своих объявлениях 100% достоверной информации (фото, цена, описание соответствует реальному объекту на продажу/аренду).

Внимание! Если Вы заметили в объявлениях данного пользователя заведомо ложную информацию, просьба сообщить об этом администрации сайта через функцию "Пожаловаться"

Премиум

Премиум объявления фиксируются в результатах поиска + показываются "сквозным размещением" (в ротации) на всех страницах соответствующей рубрики.

Повышает количество просмотров в 5–10 раз по сравнению с обычным объявлением

Промо

Промо объявления фиксируются вверху в результатах поиска сразу же после "Премиум" объявлений.

Повышает количество просмотров в среднем в 3 раз по сравнению с обычным объявлением