Купить 1-комнатную квартиру в Омске

Средняя цена 2 835 444 ₽ (107 681 ₽/м²)Динамика цен
Дата
1 из 17
1-кул. 22 Апреля, 24
р-н. Советский/ДК Звездный - ост. Хлебозавод
1 800 000 ₽
101 124 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 17.8 м²
жилая: 12.8 м²
без балк./лодж.
Этаж: 2/5
кирпич
построен 1967г.
АВЕСТА-РИЭЛТ предлагает Вашему вниманию отличную квартиру по привлекательной стоимости в городке Нефтяников рядом …
Егупова Валентина
Агентство недвижимости
АВЕСТА-РИЭЛТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено день назад
1 из 19
1-кул. 22 Апреля, 22
р-н. Советский/ДК Звездный - ост. Хлебозавод
2 199 000 ₽
98 610 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 22.3 м²
жилая: 6.6 м²
кухня: 7.0 м²
без балк./лодж.
Этаж: 4/5
кирпич
построен 1967г.
Номер объекта: 537976. ВНЕСЕН АВАНС!!! ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ СТУДЕНТА ИЛИ ДЛЯ ПЕРВОГО ЖИЛЬЯ! КИРПИЧНЫЙ ДОМ! …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ТАНДЕМТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 18 дней назад
Обновлено день назад
1 из 20
1-кул. 22 Апреля, 24
р-н. Советский/ДК Звездный - ост. Хлебозавод
2 330 000 ₽
93 200 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 25.0 м²
жилая: 13.0 м²
кухня: 6.0 м²
без балк./лодж.
Этаж: 5/5
кирпич
построен 1967г.
Внесен аванс. Квартира в хорошем состоянии, свежий ремонт в котором ещё никто не жил! Пластиковые окна, …
Ирина Владимировна
Агентство недвижимости
АССОЛЬ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 19
1-кул. 50 лет Профсоюзов, 57Б
р-н. Советский/ДК Звездный - ост. Хлебозавод
2 600 000 ₽
108 333 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 24.0 м²
жилая: 15.0 м²
кухня: 4.7 м²
балкон
Этаж: 4/5
кирпич
построен 1970г.
Внесен аванс. Продается уютная однокомнатная квартира . Расположенная на 4 этаже 5-этажного кирпичного дома, …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено день назад
1 из 15
1-кул. Энергетиков, 66А
р-н. Советский/ДК Звездный - ост. Хлебозавод
3 000 000 ₽
89 820 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 33.4 м²
жилая: 17.0 м²
кухня: 6.0 м²
без балк./лодж.
Этаж: 5/9
панель
построен 1979г.
Внесен аванс! Светлая теплая квартира малосемейного типа в районе ДК ''Звездный''. Не угловая, с/у совмещен: …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
АКСИМА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено день назад
1 из 8
1-кул. Энергетиков, 66А
р-н. Советский/ДК Звездный - ост. Хлебозавод
3 100 000 ₽
103 333 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 30.0 м²
жилая: 17.0 м²
кухня: 6.0 м²
без балк./лодж.
Этаж: 5/9
панель
АН''Ваш Адрес'' Предлагает к продаже 1 комн квартиру ул Энергетиков 66а 5/9 пан.30 кв.м.о.ПВХ.сч.с/у совм.не …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ВАШ АДРЕС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 19 дней назад
1 из 19
1-кул. 50 лет Профсоюзов, 57Б
р-н. Советский/ДК Звездный - ост. Хлебозавод
3 100 000 ₽
105 442 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 29.4 м²
жилая: 18.0 м²
кухня: 5.0 м²
балкон
Этаж: 2/5
кирпич
-Дом расположен внутри квартала. Окна выходят на южную сторону - светло, тепло. - Балкон. - Комфортный второй …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ЛОФТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено месяц назад
1 из 22
1-кул. Энергетиков, 66А
р-н. Советский/ДК Звездный - ост. Хлебозавод
3 150 000 ₽
105 000 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 30.0 м²
жилая: 17.3 м²
кухня: 5.2 м²
без балк./лодж.
Этаж: 7/9
панель
построен 1979г.
Продается однокомнатная квартира от собственника (владеем с 2016 года) с ремонтом в тихом дворе. Готовый вариант …
Александр Лоушкин
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 24 дня назад
Обновлено 9 дней назад
1 из 16
1-кул. Энтузиастов, 33Г
р-н. Советский/ДК Звездный - ост. Хлебозавод
3 300 000 ₽
101 538 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 32.5 м²
жилая: 16.0 м²
кухня: 6.4 м²
балкон
Этаж: 2/9
кирпич
построен 1969г.
Продаётся однокомнатная квартира в девятиэтажном кирпичном доме на втором этаже. Квартира находится в районе ДК …
Елена Арапова
Агентство недвижимости
УСПЕШНОЕ РЕШЕНИЕ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено день назад
1 из 11
1-кул. 22 Апреля, 18
р-н. Советский/ДК Звездный - ост. Хлебозавод
3 300 000 ₽
106 796 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 30.9 м²
жилая: 17.4 м²
кухня: 6.6 м²
балкон
Этаж: 4/5
кирпич
построен 1967г.
Однокомнатная квартира с МЕБЕЛЬЮ и ТЕХНИКОЙ — можно СРАЗУ заехать и ЖИТЬ. Документы в порядке: один собственник, …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено месяц назад
1 из 25
1-кул. 22 Апреля, 14А
р-н. Советский/ДК Звездный - ост. Хлебозавод
3 400 000 ₽
108 280 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 31.4 м²
жилая: 18.0 м²
кухня: 6.6 м²
балкон
Этаж: 3/5
Продается уютная однокомнатная квартира в микрорайоне с богатой инфраструктурой. Окна выходят во двор, что …
Наталия Ермилова
Агентство недвижимости
АТТАШЕ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 10 дней назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 8
1-кул. 22 Апреля, 24
р-н. Советский/ДК Звездный - ост. Хлебозавод
1 850 000 ₽
95 855 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 19.3 м²
жилая: 12.0 м²
кухня: 5.0 м²
без балк./лодж.
Этаж: 5/5
кирпич
построен 1968г.
Квартира полностью под ремонт, малосемейного типа в Советском районе г. Омска. О квартире: Квартира теплая и …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ЕВРОДОМ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 6 месяцев назад
Обновлено день назад
1 из 17
1-кул. 22 Апреля, 24
р-н. Советский/ДК Звездный - ост. Хлебозавод
2 200 000 ₽
122 222 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 18.0 м²
кухня: 5.0 м²
без балк./лодж.
Этаж: 5/5
кирпич
Предлагаем Вашему вниманию квартиру общей площадь. 18 м2. Квартира не угловая, с удобной планировкой, санузел …
Светлана Сосунова
Агентство недвижимости
СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено 24 дня назад
1 из 19
1-кул. 22 Апреля, 30А
р-н. Советский/ДК Звездный - ост. Хлебозавод
2 499 000 ₽
118 436 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 21.1 м²
жилая: 11.6 м²
кухня: 4.8 м²
без балк./лодж.
Этаж: 3/5
кирпич
построен 1974г.
Отличная возможность приобрести жилье по привлекательной цене и обустроить его по своему вкусу. Звоните сейчас …
Анастасия Витальевна Журавлева
Агентство недвижимости
СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено 7 дней назад
1 из 8
1-кул. 22 Апреля, 24
р-н. Советский/ДК Звездный - ост. Хлебозавод
2 810 000 ₽
140 500 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 20.0 м²
без балк./лодж.
Этаж: 1/5
кирпич
построен 1968г.
Ипотека под 12%. Квартира с ремонтом, кухонный гарнитур с варочной панелью. собственник один. Маткапитал не …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ИНКОМ55
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено 7 дней назад
1 из 16
1-кул. 22 Апреля, 18Б
р-н. Советский/ДК Звездный - ост. Хлебозавод
3 200 000 ₽
107 383 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 29.8 м²
жилая: 17.6 м²
кухня: 5.5 м²
без балк./лодж.
Этаж: 4/5
кирпич
построен 1977г.
Предлагаем к покупке уютную однокомнатную квартиру на чистой продаже! Документы готовы, один взрослый …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
МАГИССИТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено день назад
1 из 12
1-кул. Энтузиастов, 37 к2
р-н. Советский/ДК Звездный - ост. Хлебозавод
3 230 000 ₽
105 556 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 30.6 м²
жилая: 18.0 м²
кухня: 8.2 м²
без балк./лодж.
Этаж: 1/5
панель
Отличное предложение ! Уютная 1-комнатная квартира с ремонтом , '' Заезжай и живи'' Квартира общей площадью 30,6 …
Ольга Клименко
Агентство недвижимости
АТТАШЕ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 4 дня назад
1 из 19
1-кул. 22 Апреля, 16
р-н. Советский/ДК Звездный - ост. Хлебозавод
3 970 000 ₽
126 837 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 31.3 м²
жилая: 17.0 м²
кухня: 6.0 м²
балкон
Этаж: 3/5
кирпич
построен 1970г.
Предлагаем Вашему вниманию 1 комнатную квартиру, не требующую никаких вложений, квартира продается полностью со …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СПЕКТР
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 3 дня назад

«Можно доверять»

Участие в программе «Можно доверять» означает, что данный пользователь (агентство недвижимости, частный риэлтор, застройщик) взял на себя добровольное обязательство по размещению в своих объявлениях 100% достоверной информации (фото, цена, описание соответствует реальному объекту на продажу/аренду).

Внимание! Если Вы заметили в объявлениях данного пользователя заведомо ложную информацию, просьба сообщить об этом администрации сайта через функцию "Пожаловаться"

Премиум

Премиум объявления фиксируются в результатах поиска + показываются "сквозным размещением" (в ротации) на всех страницах соответствующей рубрики.

Повышает количество просмотров в 5–10 раз по сравнению с обычным объявлением

Промо

Промо объявления фиксируются вверху в результатах поиска сразу же после "Премиум" объявлений.

Повышает количество просмотров в среднем в 3 раз по сравнению с обычным объявлением