Купить квартиру в Омске

Средняя цена 8 611 938 ₽ (142 996 ₽/м²)Динамика цен
Дата
1 из 7
2-кул. 3-я Енисейская, 28/1
р-н. Кировский/р-н Метромоста/Аванград
ЖК «Енисейский»
9 184 000 ₽
163 416 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 56.2 м²
без балк./лодж.
Этаж: 10/10
кирпич
новостройка
построен 2022г.
Продаётся 2-комнатная квартира в сданном доме (3-я Енисейская, 28/1), срок сдачи: I-кв. 2022, общей площадью 57.4 …
Специалист по недвижимости
Застройщик
СИБИРСКИЙ СТРОИТЕЛЬ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 10 месяцев назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 28
3-кул. 3-я Енисейская, 28/1
р-н. Кировский/р-н Метромоста/Аванград
ЖК «Енисейский»
10 000 000 ₽
137 741 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 72.6 м²
без балк./лодж.
Этаж: 2/10
кирпич
новостройка
построен 2022г.
Предлагаем Вам приобрести уютную и комфортную 3 -ком квартиру в доме ''Комфорт-класса'' от Застройщика ! ДОМ СДАН …
Специалист по недвижимости
Застройщик
СИБИРСКИЙ СТРОИТЕЛЬ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено день назад
1 из 26
2-кул. 3-я Енисейская, 32 к2
р-н. Кировский/р-н Метромоста/Аванград
7 000 000 ₽
119 863 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 58.4 м²
жилая: 31.5 м²
кухня: 14.0 м²
без балк./лодж.
Этаж: 4/16
кирпич
построен 2012г.
Большая, светлая, теплая двухкомнатная квартира на левом берегу! Общая площадь составляет 58,4 кв.метров. В …
Ольга Викторовна
Агентство недвижимости
АССОЛЬ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено 12 часов назад
1 из 28
3-кул. 3-я Енисейская, 28/1
р-н. Кировский/р-н Метромоста/Аванград
ЖК «Енисейский»
9 000 000 ₽
123 967 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 72.6 м²
без балк./лодж.
Этаж: 1/10
кирпич
новостройка
построен 2022г.
Специалист по недвижимости
Застройщик
СИБИРСКИЙ СТРОИТЕЛЬ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 2 минуты назад
1 из 28
3-кул. 3-я Енисейская, 28/1
р-н. Кировский/р-н Метромоста/Аванград
ЖК «Енисейский»
9 000 000 ₽
123 967 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 72.6 м²
без балк./лодж.
Этаж: 1/10
кирпич
новостройка
построен 2022г.
Специалист по недвижимости
Застройщик
СИБИРСКИЙ СТРОИТЕЛЬ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 2 минуты назад
1 из 22
1-кул. 3-я Енисейская, 32 к2
р-н. Кировский/р-н Метромоста/Аванград
4 990 000 ₽
141 761 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 35.2 м²
жилая: 17.8 м²
кухня: 10.6 м²
балкон
Этаж: 10/10
кирпич
О квapтиpе: Свeтлaя и уютная 1-к кваpтира c удoбнoй плaниpовкoй полностью укомплектована для проживания, с мебелью …
Вера Георгиевна
Агентство недвижимости
ВАШ ВЫБОР
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 15 часов назад
1 из 7
2-кул. 3-я Енисейская, 28/1
р-н. Кировский/р-н Метромоста/Аванград
ЖК «Енисейский»
9 184 000 ₽
163 416 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 56.2 м²
без балк./лодж.
Этаж: 10/10
кирпич
новостройка
построен 2022г.
Продаётся 2-комнатная квартира в сданном доме (3-я Енисейская, 28/1), срок сдачи: I-кв. 2022, общей площадью 56.19 …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
КОМФОРТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 10 месяцев назад
Обновлено 5 часов назад
1 из 7
3-кул. 3-я Енисейская, 28/1
р-н. Кировский/р-н Метромоста/Аванград
ЖК «Енисейский»
9 000 000 ₽
123 967 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 72.6 м²
без балк./лодж.
Этаж: 1/10
кирпич
новостройка
построен 2022г.
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
КОМФОРТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 5 часов назад
1 из 7
3-кул. 3-я Енисейская, 28/1
р-н. Кировский/р-н Метромоста/Аванград
ЖК «Енисейский»
9 000 000 ₽
123 967 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 72.6 м²
без балк./лодж.
Этаж: 1/10
кирпич
новостройка
построен 2022г.
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
КОМФОРТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 5 часов назад
1 из 7
3-кул. 3-я Енисейская, 28/1
р-н. Кировский/р-н Метромоста/Аванград
ЖК «Енисейский»
10 000 000 ₽
137 741 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 72.6 м²
без балк./лодж.
Этаж: 2/10
кирпич
новостройка
построен 2022г.
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
КОМФОРТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 5 часов назад
1 из 7
3-кул. 3-я Енисейская, 28/1
р-н. Кировский/р-н Метромоста/Аванград
ЖК «Енисейский»
10 000 000 ₽
137 741 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 72.6 м²
без балк./лодж.
Этаж: 2/10
кирпич
новостройка
построен 2022г.
Продаётся 3-комнатная квартира в сданном доме (3-я Енисейская, 28/1), срок сдачи: I-кв. 2022, общей площадью 72.56 …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
КОМФОРТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 9 месяцев назад
Обновлено 5 часов назад
1 из 7
3-кул. 3-я Енисейская, 28/1
р-н. Кировский/р-н Метромоста/Аванград
ЖК «Енисейский»
10 000 000 ₽
137 741 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 72.6 м²
без балк./лодж.
Этаж: 2/10
кирпич
новостройка
построен 2022г.
Специалист по недвижимости
Застройщик
СИБИРСКИЙ СТРОИТЕЛЬ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 9 месяцев назад
Обновлено день назад
1 из 14
1-кул. 3-я Енисейская, 32 к2
р-н. Кировский/р-н Метромоста/Аванград
4 850 000 ₽
194 000 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 25.0 м²
жилая: 15.0 м²
кухня: 5.0 м²
балкон
Этаж: 10/10
монолит
построен 2012г.
Продается уютная квартира-студия с ремонтом, мебелью и техникой в 15 минутах от центра Омска ! В 2024 году в …
Вероника Харламова
Агентство недвижимости
САМОЛЕТ ПЛЮС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 7 дней назад
Обновлено 19 часов назад
1 из 10
1-кул. 3-я Енисейская, 28
р-н. Кировский/р-н Метромоста/Аванград
5 300 000 ₽
119 639 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 44.3 м²
жилая: 19.7 м²
кухня: 10.0 м²
2 балкона
Этаж: 4/18
блочный
построен 2019г.
Продается 1- комнатная квартира в монолитно-кирпичном доме на 3-й Енисейской. Дом сдан, заселён. Окна квартиры …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
БРОКЕР ИНВЕСТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 13
1-кул. Конева, 10
р-н. Кировский/р-н Метромоста/Аванград
6 120 000 ₽
163 636 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 37.4 м²
жилая: 17.0 м²
кухня: 10.0 м²
лоджия
Этаж: 11/19
монолит
Предлагаем к продаже теплую, светлую студию в новом доме на Конева 10 (2015 года постройки). Отличное …
Ольга Константинова
Агентство недвижимости
ОЛЬГА КОНСТАНТИНОВА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 18 дней назад
Обновлено 18 дней назад
1 из 20
1-кул. 3-я Енисейская, 28
р-н. Кировский/р-н Метромоста/Аванград
6 250 000 ₽
132 979 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 47.0 м²
жилая: 34.7 м²
кухня: 10.0 м²
2 лоджии
Этаж: 5/18
монолит
построен 2019г.
Продаётся уютная однокомнатная квартира. Отличная транспортная развязка, в шаговой доступности крупные …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 23
1-кул. 3-я Енисейская, 28
р-н. Кировский/р-н Метромоста/Аванград
6 300 000 ₽
152 913 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 41.2 м²
жилая: 17.7 м²
кухня: 10.9 м²
лоджия
Этаж: 7/16
блочный
Однокомнатная квартира общей площадью с учётом балкона 41,2 кв. м. Я один взрослый собственник, прописан тоже …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 11 часов назад
1 из 27
1-кул. 3-я Енисейская, 28
р-н. Кировский/р-н Метромоста/Аванград
6 790 000 ₽
172 335 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 39.4 м²
жилая: 16.8 м²
кухня: 9.6 м²
лоджия
Этаж: 7/16
кирпич
построен 2018г.
Стильная, светлая и очень комфортная квартира с прекрасным видом на город! О квартире: Квартира расположена на …
Анна Зограбян
Агентство недвижимости
КВАРТСЕРВИС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено 10 часов назад
1 из 19
1-кул. 3-я Енисейская, 28
р-н. Кировский/р-н Метромоста/Аванград
7 160 000 ₽
179 899 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 39.8 м²
жилая: 19.8 м²
кухня: 10.0 м²
лоджия
Этаж: 13/16
построен 2018г.
На продаже светлая, уютная квартира в ЖК ''Атланты''. Сделан качественный ремонт. Замечательная планировка, …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ДОВЕРИЕ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 10 часов назад
1 из 33
2-кул. 3-я Енисейская, 32 к2
р-н. Кировский/р-н Метромоста/Аванград
5 600 000 ₽
144 703 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 38.7 м²
жилая: 24.6 м²
кухня: 4.9 м²
лоджия
Этаж: 2/14
монолит
построен 2012г.
Представляем вашему вниманию уютную двухкомнатную квартиру площадью 38.7 кв. м. Квартира расположена на 2-м этаже …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ИМПУЛЬС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 22
2-кул. 3-я Енисейская, 28
р-н. Кировский/р-н Метромоста/Аванград
7 800 000 ₽
140 036 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 55.7 м²
жилая: 31.0 м²
кухня: 10.0 м²
балк. + лодж.
Этаж: 4/16
мон/кирп
Продаётся 2 комнатная квартира с хорошей планировкой, тёплая, солнце утром в зале, после обеда в комнате.Сан узел …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ГОРОД СОЛНЦА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 10 дней назад
Обновлено день назад
1 из 29
2-кул. 3-я Енисейская, 32
р-н. Кировский/р-н Метромоста/Аванград
9 550 000 ₽
176 852 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 54.0 м²
кухня: 12.0 м²
2 балкона
Этаж: 2/9
мон/кирп
построен 2022г.
Компания ''Аркада-Стиль'' предлагает к продаже 2 комнатную квартиру по адресу ул. 3 я Енисейская 32, площадью 54 …
Алёна Торопова
Агентство недвижимости
АРКАДА-СТИЛЬ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено день назад
1 из 11
2-кул. Конева, 10 к1
р-н. Кировский/р-н Метромоста/Аванград
9 800 000 ₽
164 154 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 59.7 м²
жилая: 39.2 м²
кухня: 15.5 м²
лоджия
Этаж: 2/17
мон/кирп
Данную квартиру можно приобрести в ипотеку под ставку от 11,9%!!! Заезжай и живи — всё уже готово! ГЛАВНЫЕ …
Рауза Кинжитаева
Агентство недвижимости
САМОЛЕТ ПЛЮС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 16
3-кул. 3-я Енисейская, 32 к1
р-н. Кировский/р-н Метромоста/Аванград
5 950 000 ₽
94 444 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 63.0 м²
жилая: 38.7 м²
кухня: 10.9 м²
лоджия
Этаж: 1/10
панель
построен 2009г.
АВЕСТА-РИЭЛТ предлагает просторную квартиру в районе Метромоста. Ближайшая остановка общественного транспорта …
Варзинова Татьяна
Агентство недвижимости
АВЕСТА-РИЭЛТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 13 дней назад
Обновлено день назад
1 из 19
3-кул. 3-я Енисейская, 28
р-н. Кировский/р-н Метромоста/Аванград
7 900 000 ₽
116 176 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 68.0 м²
жилая: 36.3 м²
кухня: 9.9 м²
лоджия
Этаж: 16/16
мон/кирп
построен 2019г.
Продается 3-х комнатная квартира с уникальными характеристиками! Что предлагается: Просторная 3-х комнатная …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
САМОЛЕТ ПЛЮС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 11 дней назад
Обновлено день назад
1 из 36
3-кул. 3-я Енисейская, 32
р-н. Кировский/р-н Метромоста/Аванград
8 050 000 ₽
118 382 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 68.0 м²
жилая: 37.0 м²
кухня: 12.0 м²
лоджия
Этаж: 1/9
кирпич
построен 2024г.
На продаже Евро-трёшка (есть возможность выделить полноценную комнату) в новом кирпичном доме по адресу: ул. 3-я …
Андрей Владимирович
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 11 часов назад
1 из 46
3-кул. 3-я Енисейская, 28
р-н. Кировский/р-н Метромоста/Аванград
8 780 000 ₽
130 849 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 67.1 м²
жилая: 43.0 м²
кухня: 10.1 м²
лоджия
Этаж: 15/18
кирпич
построен 2019г.
Продается 3-комнатная квартира с изолированными комнатами и шикарным видом из окон на весь город. Вся площадь …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
КОМФОРТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 6 месяцев назад
Обновлено 5 дней назад
1 из 13
3-кул. 3-я Енисейская, 28/1
р-н. Кировский/р-н Метромоста/Аванград
9 000 000 ₽
118 265 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 76.1 м²
кухня: 13.0 м²
лоджия
Этаж: 1/11
кирпич
построен 2022г.
Дом сдан! Предчистовая, черновая отделка. Дом кирпичный (64 см толщина наружных стен). Выбрать квартиру …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
КОМФОРТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 года назад
Обновлено месяц назад
1 из 24
3-кул. 3-я Енисейская, 28/1
р-н. Кировский/р-н Метромоста/Аванград
9 850 000 ₽
135 675 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 72.6 м²
жилая: 40.6 м²
кухня: 10.8 м²
балк. + лодж.
Этаж: 2/10
кирпич
построен 2021г.
Код объекта: 2106110. Компания МИАРД Владис прeдлaгaет квартиру в современном жилом комплексе …
МИАРД Владис
Агентство недвижимости
МИАРД ВЛАДИС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 23 дня назад
Обновлено 7 часов назад
1 из 12
3-кул. 3-я Енисейская, 28/1
р-н. Кировский/р-н Метромоста/Аванград
10 000 000 ₽
137 741 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 72.6 м²
жилая: 40.6 м²
кухня: 10.8 м²
балк. + лодж.
Этаж: 2/10
кирпич
построен 2022г.
Дом сдан! Не подходит под СЕМЕЙНУЮ и АЙТИ ипотеки! Прeдлaгaем Baшeму вниманию уютные квартиру в современном жилом …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
КОМФОРТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено месяц назад
1 из 24
1-кул. Конева, 10 к1
р-н. Кировский/р-н Метромоста/Аванград
6 150 000 ₽
158 915 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 38.7 м²
кухня: 15.0 м²
без балк./лодж.
Этаж: 9/19
мон/кирп
построен 2015г.
На продаже современная однокомнатная квартира площадью 38,7 кв. метров с качественным ремонтом. Расположена в 11 …
Анастасия Горина
Агентство недвижимости
АНАСТАСИЯ ГОРИНА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 12 дней назад
1 из 27
2-кул. 3-я Енисейская, 32 к2
р-н. Кировский/р-н Метромоста/Аванград
7 000 000 ₽
119 863 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 58.4 м²
жилая: 31.5 м²
кухня: 14.0 м²
без балк./лодж.
Этаж: 4/14
кирпич
построен 2012г.
О квартире: Светлая и уютная 2-х комнатная квартира с удобной планировкой. В квартире есть 2 изолированные …
Екатерина Юрьевна
Агентство недвижимости
ВАШ ВЫБОР
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 28
2-кул. 3-я Енисейская, 32
р-н. Кировский/р-н Метромоста/Аванград
8 280 000 ₽
150 545 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 55.0 м²
жилая: 32.0 м²
кухня: 10.0 м²
балкон
Этаж: 3/10
монолит
построен 2022г.
Цена снижена! Продам квартиру в престижном микрорайоне Левобережья. Дом сдан в 2022 году. В 2025 году в квартире …
Александр Гавриленко
Агентство недвижимости
АЛЕКСАНДР ГАВРИЛЕНКО
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 8 месяцев назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 8
2-кул. 3-я Енисейская, 32
р-н. Кировский/р-н Метромоста/Аванград
10 300 000 ₽
107 292 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 96.0 м²
жилая: 60.0 м²
кухня: 20.0 м²
без балк./лодж.
Этаж: 1/9
мон/кирп
построен 2022г.
Уникальное предложение! Продаём квартиру 96 кв.м свободной планировки, с отдельным входом, в новом кирпичном доме …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
АСТА РИЭЛТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено 13 часов назад
1 из 8
3-кул. 3-я Енисейская, 32
р-н. Кировский/р-н Метромоста/Аванград
10 300 000 ₽
107 292 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 96.0 м²
жилая: 70.0 м²
кухня: 20.0 м²
без балк./лодж.
Этаж: 1/9
мон/кирп
построен 2022г.
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
АСТА РИЭЛТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено 13 часов назад
1 из 28
3-кул. 3-я Енисейская, 28/1
р-н. Кировский/р-н Метромоста/Аванград
ЖК «Енисейский»
10 901 800 ₽
150 163 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 72.6 м²
без балк./лодж.
Этаж: 1/10
кирпич
новостройка
построен 2022г.
Специалист по недвижимости
Застройщик
СИБИРСКИЙ СТРОИТЕЛЬ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 10 месяцев назад
1 из 28
3-кул. 3-я Енисейская, 28/1
р-н. Кировский/р-н Метромоста/Аванград
ЖК «Енисейский»
10 901 800 ₽
150 163 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 72.6 м²
без балк./лодж.
Этаж: 1/10
кирпич
новостройка
построен 2022г.
Специалист по недвижимости
Застройщик
СИБИРСКИЙ СТРОИТЕЛЬ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 10 месяцев назад
1 из 28
3-кул. 3-я Енисейская, 28/1
р-н. Кировский/р-н Метромоста/Аванград
ЖК «Енисейский»
11 035 900 ₽
152 010 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 72.6 м²
без балк./лодж.
Этаж: 2/10
кирпич
новостройка
построен 2022г.
Специалист по недвижимости
Застройщик
СИБИРСКИЙ СТРОИТЕЛЬ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 10 месяцев назад
1 из 33
3-кул. 3-я Енисейская, 28
р-н. Кировский/р-н Метромоста/Аванград
14 000 000 ₽
208 333 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 67.2 м²
жилая: 42.2 м²
кухня: 10.1 м²
балкон
Этаж: 14/18
мон/кирп
построен 2019г.
Срочная продажа!Не упустите возможность! Предлагаем вашему вниманию 3-х комнатную очень уютную квартиру в центе …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
УДАЧНЫЙ ВЫБОР
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено день назад
1 из 29
3-кпроезд. 1-й Тюкалинский, 8
р-н. Кировский/р-н Метромоста/Аванград
14 200 000 ₽
187 335 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 75.8 м²
жилая: 53.0 м²
кухня: 14.0 м²
лоджия
Этаж: 4/19
мон/кирп
построен 2023г.
Трехкомнатная квартира с идеальным ремонтом!! продается с мебелью и техникой а также с предметами интерьера. …
Ольга Горбачева
Агентство недвижимости
ОЛЬГА ГОРБАЧЕВА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 5 дней назад

«Можно доверять»

Участие в программе «Можно доверять» означает, что данный пользователь (агентство недвижимости, частный риэлтор, застройщик) взял на себя добровольное обязательство по размещению в своих объявлениях 100% достоверной информации (фото, цена, описание соответствует реальному объекту на продажу/аренду).

Внимание! Если Вы заметили в объявлениях данного пользователя заведомо ложную информацию, просьба сообщить об этом администрации сайта через функцию "Пожаловаться"

Премиум

Премиум объявления фиксируются в результатах поиска + показываются "сквозным размещением" (в ротации) на всех страницах соответствующей рубрики.

Повышает количество просмотров в 5–10 раз по сравнению с обычным объявлением

Промо

Промо объявления фиксируются вверху в результатах поиска сразу же после "Премиум" объявлений.

Повышает количество просмотров в среднем в 3 раз по сравнению с обычным объявлением