Купить квартиру в Омске

Средняя цена 3 768 525 ₽ (87 090 ₽/м²)Динамика цен
Дата
1 из 12
2-кул. 3-я Любинская, 13Б
р-н. Кировский/мкр Солнечный
4 000 000 ₽
100 000 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 40.0 м²
жилая: 25.0 м²
кухня: 7.6 м²
балкон
Этаж: 5/5
панель
АН ''Пантеон'' предлагает Вам купить двухкомнатную квартиру в спальном районе Левобережья. Рядом с домом находится …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ПАНТЕОН
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено 9 дней назад
1 из 18
2-кул. 3-я Любинская, 17
р-н. Кировский/мкр Солнечный
4 700 000 ₽
92 157 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 51.0 м²
жилая: 29.5 м²
кухня: 8.6 м²
балкон
Этаж: 4/5
панель
построен 1995г.
Арт. 134897191 Продается просторная, светлая квартира в тихом районе город Омска, идеально подходящая для …
Елена Лесняк
Агентство недвижимости
САМОЛЕТ ПЛЮС ЛЕГЕНДА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 14 дней назад
Обновлено 8 минут назад
1 из 10
2-кул. 4-я Любинская, 36
р-н. Кировский/мкр Солнечный
5 100 000 ₽
96 226 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 53.0 м²
жилая: 33.0 м²
кухня: 8.0 м²
лоджия
Этаж: 5/10
панель
построен 1977г.
Предлагаем отличную квартиру с ремонтом , в хорошем состоянии, комнаты изолированные, просторная кухня , очень …
Светлана Сафронова
Агентство недвижимости
МИКРОГОРОД
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 21
3-кул. 3-я Любинская, 13А
р-н. Кировский/мкр Солнечный
4 990 000 ₽
78 831 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 63.3 м²
жилая: 46.0 м²
кухня: 5.5 м²
балкон
Этаж: 4/5
панель
построен 1969г.
Арт. 135937772 Ипотека от 11.9% Продаётся уютная 3-комн. квартира с развитой инфраструктурой! Описание …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
САМОЛЕТ ПЛЮС ЛЕГЕНДА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 дня назад
Обновлено 2 часа назад
1 из 27
3-кул. Верхнеднепровская, 269 к5
р-н. Кировский/мкр Солнечный
5 000 000 ₽
72 464 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 69.0 м²
жилая: 44.0 м²
кухня: 11.0 м²
без балк./лодж.
Этаж: 3/3
монолит
построен 2014г.
Трёхкомнатная квартира в микрорайоне Рябиновка. Газовое отопление, высокие потолки, дом 2016 г., комнаты …
Марина Тарасенко
Агентство недвижимости
МАРИНА ТАРАСЕНКО
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 7 дней назад
1 из 10
кул. Любинская 2-я, 2Б
р-н. Кировский/мкр Солнечный
960 000 ₽
71 111 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 13.5 м²
жилая: 13.5 м²
без балк./лодж.
Этаж: 2/5
панель
построен 1982г.
Продам уютную комнату 13,5 кв.м на втором этаже пятиэтажного панельного дома,в чистой секции с хорошими спокойными …
Валентина Ишонина
Агентство недвижимости
ВАЛЕНТИНА ИШОНИНА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 2 месяца назад
1 из 20
кул. 2-я Солнечная, 23
р-н. Кировский/мкр Солнечный
1 070 000 ₽
82 308 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 13.0 м²
жилая: 13.0 м²
без балк./лодж.
Этаж: 5/5
панель
построен 1965г.
На продаже отличная тёплая, светлая комната, расположенная в секции на 5 этаже. В квартире установлено окно ПВХ, …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ИРК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 3 дня назад
1 из 22
кул. 2-я Солнечная, 23
р-н. Кировский/мкр Солнечный
1 380 000 ₽
86 250 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 16.0 м²
жилая: 16.0 м²
без балк./лодж.
Этаж: 5/5
панель
построен 1965г.
На продаже просторная, светлая, чистая комната, расположенная в секции на 5 этаже. В комнате установлены: окно …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ИРК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 3 дня назад
1 из 11
кул. 2-я Солнечная, 23
р-н. Кировский/мкр Солнечный
1 750 000 ₽
81 395 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 21.5 м²
жилая: 21.5 м²
без балк./лодж.
Этаж: 2/5
панель
построен 1965г.
Продается светлая, теплая, уютная комнaта с мебелью и бытовой техникой, на удобном 2 этаже. Произведен свежий, …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад

«Можно доверять»

Участие в программе «Можно доверять» означает, что данный пользователь (агентство недвижимости, частный риэлтор, застройщик) взял на себя добровольное обязательство по размещению в своих объявлениях 100% достоверной информации (фото, цена, описание соответствует реальному объекту на продажу/аренду).

Внимание! Если Вы заметили в объявлениях данного пользователя заведомо ложную информацию, просьба сообщить об этом администрации сайта через функцию "Пожаловаться"

Премиум

Премиум объявления фиксируются в результатах поиска + показываются "сквозным размещением" (в ротации) на всех страницах соответствующей рубрики.

Повышает количество просмотров в 5–10 раз по сравнению с обычным объявлением

Промо

Промо объявления фиксируются вверху в результатах поиска сразу же после "Премиум" объявлений.

Повышает количество просмотров в среднем в 3 раз по сравнению с обычным объявлением