Купить 1-комнатную квартиру в Омске

Средняя цена 3 579 189 ₽ (108 067 ₽/м²)Динамика цен
Дата
1 из 15
1-кул. Профинтерна, 10
р-н. Кировский/Старый кировск
3 700 000 ₽
93 434 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 39.6 м²
кухня: 18.5 м²
без балк./лодж.
Этаж: 4/5
кирпич
Уникальное предложение в районе Кировский Администрации! Продается очень светлая однокомнатная квартира с огромной …
Рада Риэлт
Агентство недвижимости
РАДА РИЭЛТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 3 дня назад
1 из 20
1-кул. Талалихина, 22
р-н. Кировский/Старый кировск
3 850 000 ₽
98 214 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 39.2 м²
кухня: 9.0 м²
без балк./лодж.
Этаж: 5/9
Продаётся просторная тёплая 1 комнатная квартира с маленькой дополнительной комнаткой, которую можно использовать …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 22 дня назад
Обновлено 22 дня назад
1 из 10
1-кул. 5-я Кировская, 176
р-н. Кировский/Старый кировск
4 120 000 ₽
98 095 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 42.0 м²
жилая: 19.0 м²
кухня: 14.0 м²
лоджия
Этаж: 5/10
построен 2023г.
На чистой продаже квартира после капитального ремонта.
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 17 дней назад
Обновлено 17 дней назад
1 из 14
1-кул. Леонида Маслова, 9
р-н. Кировский/Старый кировск
4 150 000 ₽
125 758 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 33.0 м²
жилая: 15.0 м²
кухня: 8.0 м²
балкон
Этаж: 10/11
панель
построен 2020г.
Квартира студия в новом, активно развивающимся микрорайоне. Предлагаем вашему вниманию светлую и теплую квартиру, …
Наталья
Агентство недвижимости
НАТАЛЬЯ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 6 дней назад
Обновлено 5 дней назад
1 из 19
1-кул. Леонида Маслова, 5
р-н. Кировский/Старый кировск
4 400 000 ₽
133 333 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 33.0 м²
жилая: 16.0 м²
кухня: 11.0 м²
лоджия
Этаж: 5/10
панель
построен 2024г.
АН ''АРТ Дом'' предлагает вашему вниманию 1 комнатную квартиру - студию общей площадью 33 кв.м.,без учета лоджии, …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
АРТ-ДОМ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 3 дня назад
1 из 20
1-кул. Леонида Маслова, 5
р-н. Кировский/Старый кировск
4 400 000 ₽
133 333 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 33.0 м²
жилая: 16.0 м²
кухня: 11.0 м²
балкон
Этаж: 2/10
панель
построен 2024г.
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
АРТ-ДОМ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 3 дня назад
1 из 11
1-кул. Леонида Маслова, 11
р-н. Кировский/Старый кировск
5 100 000 ₽
125 000 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 40.8 м²
кухня: 18.0 м²
балкон
Этаж: 4/11
панель
построен 2021г.
Продается однокомнатная квартира. Большой коридор, раздельные санузлы.В ванной комнате ремонт, уложена …
Дудар Мамадалиева
Агентство недвижимости
ДУДАР МАМАДАЛИЕВА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 23 дня назад
Обновлено 6 дней назад
1 из 13
1-кул. Мельничная, 87 к1
р-н. Кировский/Старый кировск
5 100 000 ₽
110 870 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 46.0 м²
жилая: 20.0 м²
кухня: 14.0 м²
балкон
Этаж: 6/9
кирпич
построен 2013г.
Продается 1 - комнатная квартира, ул. Мельничная д. 87 к. 1, 46/20/14, 6/9 эт., кирпичный, балкон (4 кв м.), …
Алексей Бердников
Агентство недвижимости
СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 20 дней назад

«Можно доверять»

Участие в программе «Можно доверять» означает, что данный пользователь (агентство недвижимости, частный риэлтор, застройщик) взял на себя добровольное обязательство по размещению в своих объявлениях 100% достоверной информации (фото, цена, описание соответствует реальному объекту на продажу/аренду).

Внимание! Если Вы заметили в объявлениях данного пользователя заведомо ложную информацию, просьба сообщить об этом администрации сайта через функцию "Пожаловаться"

Премиум

Премиум объявления фиксируются в результатах поиска + показываются "сквозным размещением" (в ротации) на всех страницах соответствующей рубрики.

Повышает количество просмотров в 5–10 раз по сравнению с обычным объявлением

Промо

Промо объявления фиксируются вверху в результатах поиска сразу же после "Премиум" объявлений.

Повышает количество просмотров в среднем в 3 раз по сравнению с обычным объявлением