Купить 1-комнатную квартиру в Омске

Средняя цена 4 565 521 ₽ (124 132 ₽/м²)Динамика цен
Дата
1 из 7
1-кпроезд. Амурский 1-й, 9 к1
р-н. Центральный/Амурский поселок
4 600 000 ₽
124 661 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 36.9 м²
кухня: 9.0 м²
балкон
Этаж: 2/10
построен 2021г.
Продается уютная однокомнатная квартира в современном жилом комплексе по адресу: Омск, 1-й Амурский проезд, 9к1. …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 8 месяцев назад
Обновлено 6 дней назад
1 из 12
1-кпроезд. Амурский 1-й, 5 к4
р-н. Центральный/Амурский поселок
4 600 000 ₽
125 683 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 36.6 м²
кухня: 9.2 м²
лоджия
Этаж: 9/11
построен 2021г.
Агентствам просьба не беспокоить! Предлагаем Вашему вниманию 1 комнатную квартиру в новом и развивающемся районе …
Павел
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 10 дней назад
Обновлено 9 дней назад
1 из 31
1-кул. Завертяева, 9 к6
р-н. Центральный/Амурский поселок
4 600 000 ₽
131 429 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 35.0 м²
жилая: 20.0 м²
кухня: 9.0 м²
балкон
Этаж: 3/10
монолит
построен 2014г.
Продается уютная однокомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в Омске на улице Завертяева, дом 9к6. Квартира …
Ольга Шаповал
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено месяц назад
1 из 24
1-кул. 21-я Амурская, 43
р-н. Центральный/Амурский поселок
4 690 000 ₽
127 446 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 36.8 м²
жилая: 19.0 м²
кухня: 9.0 м²
балкон
Этаж: 7/10
панель
построен 2013г.
На чистой продаже.Без посредников, продаю квартиру самостоятельно, без риэлторов, квартира без обременений. Oдин …
Константин Сергеев
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 9 дней назад
1 из 37
1-кпроезд. Амурский 1-й, 9 к1
р-н. Центральный/Амурский поселок
4 700 000 ₽
127 371 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 36.9 м²
жилая: 19.0 м²
кухня: 9.0 м²
балкон
Этаж: 6/10
Продаётся уютная тёплая однокомнатная квартира в современном жилом комплексе по адресу: г.Омск, 1 амурский проезд …
104138692
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 11 дней назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 26
1-кул. Завертяева, 18/9
р-н. Центральный/Амурский поселок
4 800 000 ₽
103 004 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 46.6 м²
жилая: 15.5 м²
кухня: 18.0 м²
лоджия
Этаж: 1/8
кирпич
построен 2023г.
Эту квартиру вы можете купить в ипотеку по ставке 11,9%! Вариант заезжай и и живи! Срочная продажа ,в связи с …
Наталья Таран
Агентство недвижимости
САМОЛЕТ ПЛЮС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено день назад
1 из 17
1-кул. 21-я Амурская, 77
р-н. Центральный/Амурский поселок
4 800 000 ₽
130 081 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 36.9 м²
жилая: 19.8 м²
кухня: 10.0 м²
балкон
Этаж: 1/5
построен 2021г.
Уютная солнечная квартира ищет новых владельцев! Квартира очень просторная и уютная. За счет расположения окон на …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
КВАДРАТЫ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено день назад
1 из 7
1-кул. 20-я Амурская, 57
р-н. Центральный/Амурский поселок
4 800 000 ₽
130 081 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 36.9 м²
кухня: 8.0 м²
балкон
Этаж: 2/6
панель
построен 1989г.
Просторная однокомнатная квартира в Амурском поселке! Идеальное сочетание площади, этажности и развитой …
Станислав Коробейников
Агентство недвижимости
ПРОЕКТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено день назад
Обновлено день назад
1 из 20
1-кул. Челюскинцев, 93
р-н. Центральный/Амурский поселок
4 890 000 ₽
152 813 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 32.0 м²
жилая: 16.9 м²
кухня: 6.2 м²
балкон
Этаж: 3/5
кирпич
О КВАРТИРЕ: -уютная, однокомнатная квартира -на третьем этаже -общая площадь — 32 кв. м, жилая — 16.9 кв. м, …
Карина Жусупова
Агентство недвижимости
САМОЛЕТ ПЛЮС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 17 часов назад
1 из 19
1-кул. Сурикова, 22/1
р-н. Центральный/Амурский поселок
4 999 000 ₽
140 028 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 35.7 м²
кухня: 10.0 м²
лоджия
Этаж: 8/9
кирпич
построен 2021г.
Новый дом. Новая квартира. На чистой продаже. Продается абсолютно новая 1-комнатная квартира с предчистовой …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
КЛЮЧ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 9 месяцев назад
Обновлено 11 дней назад
1 из 32
1-кул. Багратиона, 94
р-н. Центральный/Амурский поселок
5 100 000 ₽
105 590 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 48.3 м²
жилая: 23.7 м²
кухня: 9.6 м²
лоджия
Этаж: 3/8
построен 1998г.
На чистой продаже просторная однокомнатная квартира в тихом районе Центрального округа. Квартира находится на …
Наталья Михайловна
Агентство недвижимости
РИЭЛТКОНСАЛТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 16
1-кул. Барнаульская, 97 к2
р-н. Центральный/Амурский поселок
5 100 000 ₽
128 463 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 39.7 м²
кухня: 10.9 м²
балкон
Этаж: 8/9
кирпич
построен 2009г.
Продаем светлую, уютную квартиру на 8-ом этаже 9-этажного кирпичного дома. Комната просторная 19 кв.м. с выходом …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено 18 дней назад
1 из 25
1-кул. 24-я Северная, 204 к1
р-н. Центральный/Амурский поселок
5 500 000 ₽
144 737 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 38.0 м²
жилая: 17.0 м²
кухня: 10.0 м²
лоджия
Этаж: 10/10
мон/кирп
На продаже 1-я квартира улучшенной планировки в доме 2008г.п. Квартира расположена на 10-м этаже, с панорамным …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
АБРИС-РИЭЛТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 8 дней назад
1 из 11
1-кул. Алтайская, 44
р-н. Центральный/Амурский поселок
5 500 000 ₽
144 737 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 38.0 м²
жилая: 20.0 м²
кухня: 8.0 м²
лоджия
Этаж: 5/5
кирпич
Уютная, солнечная, теплая однокомнатная квартира с '' французским остеклением'' балкона. Кирпичный дом, чистый …
Светлана
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено месяц назад
1 из 31
1-кул. Багратиона, 21 к1
р-н. Центральный/Амурский поселок
6 350 000 ₽
134 820 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 47.1 м²
жилая: 16.3 м²
кухня: 16.0 м²
лоджия
Этаж: 5/5
кирпич
построен 2005г.
Продаётся 1 комнатная квартира 47.1/16.3/16 на 5/5, в 15 минут езды от центра города. Кирпичный дом, светлая, …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 5 дней назад
Обновлено 5 дней назад
1 из 18
1-кул. 27-я Северная, 121
р-н. Центральный/Амурский поселок
2 790 000 ₽
130 374 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 21.4 м²
жилая: 11.4 м²
кухня: 5.0 м²
балкон
Этаж: 5/5
кирпич
построен 1968г.
УЮТНАЯ 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА ДЛЯ ВАШЕЙ СЕМЬИ! Один взрослый собственник более 5 лет! Квартира без залогов и …
Елена Сергеевна
Агентство недвижимости
ВАШ ВЫБОР
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено день назад
1 из 11
1-кул. Завертяева, 9 к3
р-н. Центральный/Амурский поселок
2 980 000 ₽
131 858 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 22.6 м²
жилая: 15.0 м²
кухня: 5.0 м²
балкон
Этаж: 5/6
построен 1988г.
Продается уютная однокомнатная квартира в Омске на улице Завертяева, 9к3. Общая площадь 22.6 кв. м, жилая - 15 кв. …
Наталия Минина
Агентство недвижимости
СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 9 дней назад
1 из 16
1-кул. 24-я Северная, 190
р-н. Центральный/Амурский поселок
2 999 000 ₽
99 967 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 30.0 м²
кухня: 6.0 м²
без балк./лодж.
Этаж: 2/9
панель
построен 1986г.
На чистой продаже 1-комнатная квартира. Локация: город Омск, Центральный район, улица 24-я Северная, дом …
Анна Новый Омск
Агентство недвижимости
АННА НОВЫЙ ОМСК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 5 дней назад
1 из 18
1-кул. 2-я Барнаульская, 11В
р-н. Центральный/Амурский поселок
3 100 000 ₽
104 730 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 29.6 м²
жилая: 17.5 м²
кухня: 5.6 м²
без балк./лодж.
Этаж: 4/5
кирпич
построен 1973г.
-На продаже квартира в кирпичном доме, в Амурском поселке. -Расположение хорошее, вдали от шума дорог и рядом …
Кагира Саютинская
Агентство недвижимости
КАГИРА САЮТИНСКАЯ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 16 дней назад
Обновлено 16 дней назад
1 из 14
1-кул. Багратиона, 25А
р-н. Центральный/Амурский поселок
3 400 000 ₽
108 280 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 31.4 м²
жилая: 18.5 м²
кухня: 6.4 м²
балкон
Этаж: 5/5
панель
построен 1967г.
КВАРТИРА 31,4 м2 для МОЛОДЫХ и АКТИВНЫХ КОМНАТА = ПРИВАТНАЯ ЗОНА+ГОСТЕВАЯ ГОТОВА ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ ____ Функционал …
Юлия Баранок
Агентство недвижимости
ЭЛИТ-СИТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено день назад
Обновлено день назад
1 из 13
1-кул. 27-я Северная, 121
р-н. Центральный/Амурский поселок
3 400 000 ₽
109 677 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 31.0 м²
кухня: 6.0 м²
балкон
Этаж: 4/5
кирпич
построен 1968г.
Компания '' Прайд- центр'' предлагает к продаже 1- комнатную квартиру в микрорайоне с идеально- развитой …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ПРАЙД
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 дня назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 9
1-кул. Нахимова, 47
р-н. Центральный/Амурский поселок
3 480 000 ₽
105 775 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 32.9 м²
жилая: 18.0 м²
кухня: 7.7 м²
лоджия
Этаж: 5/5
построен 1989г.
Предлагаем купить отличную 1-ую квартиру по улице Нахимова в доме 47. Квартира теплая, неугловая, светлая. В …
Татьяна Язикова
Агентство недвижимости
ТАТЬЯНА ЯЗИКОВА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено месяц назад
1 из 16
1-кул. Нахимова, 47
р-н. Центральный/Амурский поселок
3 700 000 ₽
110 119 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 33.6 м²
кухня: 7.3 м²
лоджия
Этаж: 4/5
кирпич
построен 1989г.
АН ''Рада риэлт'' предлагает к продаже квартиру в крепком кирпичном доме. Отличный вариант для тех, кто ищет …
Рада Риэлт
Агентство недвижимости
РАДА РИЭЛТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено 12 дней назад
1 из 17
1-кул. Багратиона, 29Ж
р-н. Центральный/Амурский поселок
3 750 000 ₽
110 294 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 34.0 м²
жилая: 17.4 м²
кухня: 7.8 м²
лоджия
Этаж: 10/10
панель
построен 2005г.
Продается уютная однокомнатная квартира в Омске, в поселке Амурский, на улице Багратиона, дом 29Ж. Общая площадь …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 16
1-кул. 27-я Северная, 123А
р-н. Центральный/Амурский поселок
3 799 000 ₽
121 374 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 31.3 м²
жилая: 17.4 м²
кухня: 6.5 м²
без балк./лодж.
Этаж: 1/5
панель
построен 1976г.
Предлагаем вашему вниманию светлую, не угловую квартиру с окнами на юг, расположенную в тихом и зеленом …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ВАШ ВЫБОР
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 дня назад
Обновлено день назад
1 из 24
1-кул. 4-я Челюскинцев, 115 к1
р-н. Центральный/Амурский поселок
3 800 000 ₽
134 752 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 28.2 м²
жилая: 14.0 м²
кухня: 7.0 м²
лоджия
Этаж: 2/6
кирпич
построен 2003г.
Цена существенно снижена - успей купить выгодно! Вариант для быстрой покупки! СВОБОДНА! ЧИСТАЯ ПРОДАЖА! …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СОДЕЙСТВИЕ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 7 месяцев назад
Обновлено 3 дня назад
1 из 20
1-кул. 22 Партсъезда, 15
р-н. Центральный/Амурский поселок
3 900 000 ₽
125 806 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 31.0 м²
кухня: 7.0 м²
без балк./лодж.
Этаж: 1/5
кирпич
построен 1963г.
Внесен аванс ! Пpодаётся 1-кoмнaтнaя квaртира с дизaйнеpским pемонтoм по адресу 22 Партсъезда, 15 (Омcк) Заходи и …
Олег Кудряшов
Агентство недвижимости
ОЛЕГ КУДРЯШОВ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 43 минуты назад
1 из 17
1-кул. 21-я Амурская, 47
р-н. Центральный/Амурский поселок
3 970 000 ₽
107 297 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 37.0 м²
жилая: 18.0 м²
кухня: 6.0 м²
балкон
Этаж: 2/3
панель
построен 2014г.
На чистой продаже 1-комнатная квартира в современном МКР ''Амур-2'' по адресу 21 Амурская д 47, с отлично …
Светлана
Агентство недвижимости
СВЕТЛАНА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 7 дней назад
1 из 15
1-кул. Багратиона, 29Ж
р-н. Центральный/Амурский поселок
4 090 000 ₽
119 941 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 34.1 м²
жилая: 20.1 м²
кухня: 8.0 м²
балкон
Этаж: 8/10
панель
построен 2007г.
На чистой продаже 1 комнатная квартира в посёлке Амурский. Квартира в хорошем состоянии, тёплая, светлая, с …
Алла Наш Омск
Агентство недвижимости
АЛЛА НАШ ОМСК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 8 часов назад
1 из 16
1-кул. Завертяева, 18 к5
р-н. Центральный/Амурский поселок
4 200 000 ₽
113 514 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 37.0 м²
жилая: 19.0 м²
кухня: 9.0 м²
лоджия
Этаж: 8/10
панель
построен 2018г.
На чистой продаже 1 комнатная квартира в ЦАО. Дом 2016 года постройки.Квартира с хорощей планировкой в хорошем …
Олеся Стольникова
Агентство недвижимости
ОЛЕСЯ СТОЛЬНИКОВА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено день назад
1 из 11
1-кпроезд. Амурский 1-й, 9 к1
р-н. Центральный/Амурский поселок
4 399 000 ₽
118 892 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 37.0 м²
жилая: 19.0 м²
кухня: 9.0 м²
балкон
Этаж: 9/11
построен 2021г.
Продается чистая, светлая, уютная, очень теплая однокомнатная квартира. Установлены окна ПВХ. Балкон застеклен …
Ольга Николаевна
Агентство недвижимости
ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 19 дней назад
Обновлено 3 дня назад
1 из 18
1-кул. 27-я Северная, 119
р-н. Центральный/Амурский поселок
4 400 000 ₽
122 563 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 35.9 м²
жилая: 17.6 м²
кухня: 7.3 м²
балкон
Этаж: 5/5
панель
Квартира без вложений. Заходи и живи! Кухня 7,3 м.кв. оптимальный размер и комфорт для хозяйки. Кухонный гарнитур …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
НЕДВИЖИМОСТЬ БОЛЬШОЙ СТРАНЫ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 9 дней назад
1 из 16
1-кпроезд. Амурский 3-й, 3 к1
р-н. Центральный/Амурский поселок
4 500 000 ₽
133 929 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 33.6 м²
жилая: 18.0 м²
кухня: 10.0 м²
балкон
Этаж: 3/4
панель
построен 2019г.
Арт. 135638694 Квартиру можно купить в ипотеку под ставку 11,9% В Амуре-2 продается 1 комнатная квартира с …
Татьяна Карпенко
Агентство недвижимости
САМОЛЕТ ПЛЮС ЛЕГЕНДА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 8 дней назад
Обновлено день назад
1 из 17
1-кпроезд. Амурский 2-й, 4 к3
р-н. Центральный/Амурский поселок
4 500 000 ₽
122 951 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 36.6 м²
жилая: 14.0 м²
кухня: 9.2 м²
балкон
Этаж: 4/11
панель
построен 2017г.
За объект уже внесли аванс Под Задатком!!!! На продаже красивая, уютная и очень теплая однокомнатная квартира! …
Анастасия Кущей
Агентство недвижимости
СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 23 дня назад
Обновлено 10 дней назад
1 из 17
1-кул. 21-я Амурская, 41 к1
р-н. Центральный/Амурский поселок
4 600 000 ₽
124 324 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 37.0 м²
кухня: 10.0 м²
балкон
Этаж: 10/10
панель
построен 2014г.
Продается уютная однокомнатная квартира с косметическим ремонтом нa 10 этаже панельного дома.В лучшем районе …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено месяц назад
1 из 23
1-кпроезд. Амурский 1-й, 5
р-н. Центральный/Амурский поселок
4 630 000 ₽
115 174 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 40.2 м²
жилая: 19.0 м²
кухня: 10.5 м²
2 балкона
Этаж: 1/10
панель
построен 2018г.
Арт. 134897429 На продаже 1 комнатная квартира площадью 40 кв.м 2018 года постройки. Возможность приобрести под …
Елена Нелюба
Агентство недвижимости
САМОЛЕТ ПЛЮС ЛЕГЕНДА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 11 дней назад
Обновлено день назад
1 из 26
1-кпроезд. Амурский 3-й, 3 к1
р-н. Центральный/Амурский поселок
4 700 000 ₽
130 194 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 36.1 м²
жилая: 14.0 м²
кухня: 13.5 м²
балкон
Этаж: 4/4
кирпич
Продается уютная однокомнатная квартира в Омске по адресу: 3-й Амурский проезд, 3к1. Общая площадь квартиры …
Светлана Сосунова
Агентство недвижимости
СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено 25 дней назад
1 из 18
1-кпроезд. Амурский 2-й, 4 к3
р-н. Центральный/Амурский поселок
4 930 000 ₽
133 243 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 37.0 м²
жилая: 14.0 м²
кухня: 14.0 м²
балкон
Этаж: 8/11
панель
Предлагаем Вам светлую, очень теплую, не угловую квартиру на 8 этаже в доме 2017 года постройки. Просторная …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
КЛАССИКА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено день назад
1 из 19
1-кпроезд. Амурский 1-й, 3
р-н. Центральный/Амурский поселок
4 950 000 ₽
136 740 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 36.2 м²
жилая: 13.9 м²
кухня: 14.0 м²
без балк./лодж.
Этаж: 10/10
панель
Рассмотрим варианты обмена на недвижимость в Омске! К продаже предлагает 1-комнатная квартира с большой кухней в …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ИП АКЕНТЬЕВ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено 21 час назад
1 из 17
1-кпроезд. Амурский 2-й, 6
р-н. Центральный/Амурский поселок
4 950 000 ₽
136 364 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 36.3 м²
жилая: 14.0 м²
кухня: 14.0 м²
балкон
Этаж: 2/10
монолит
продажа от собственника . уютная однокомнатная квартира. Отличное расположение к школе и саду.
Мария Кислер
Агентство недвижимости
МАРИЯ КИСЛЕР
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 6 месяцев назад
Обновлено 17 дней назад
1 из 15
1-кул. 21-я Амурская, 41 к3
р-н. Центральный/Амурский поселок
5 100 000 ₽
138 587 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 36.8 м²
жилая: 14.0 м²
кухня: 14.0 м²
лоджия
Этаж: 9/10
панель
построен 2014г.
Продается уютная однокомнатная квартира на 9 этаже современного панельного дома, построенного в 2014 году. Общая …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
РУБЛЕВКА 55
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено день назад
1 из 19
1-кпр-д. Амурский 4-й, 7
р-н. Центральный/Амурский поселок
5 130 000 ₽
141 322 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 36.3 м²
кухня: 11.0 м²
балкон
Этаж: 3/8
панель
построен 2023г.
Отличная квартира в доме 2023 года постройки. Хороший этаж, не угловая. Просторная кухня, укомплектована …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
КЛАССИКА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 13 дней назад
Обновлено 13 дней назад

«Можно доверять»

Участие в программе «Можно доверять» означает, что данный пользователь (агентство недвижимости, частный риэлтор, застройщик) взял на себя добровольное обязательство по размещению в своих объявлениях 100% достоверной информации (фото, цена, описание соответствует реальному объекту на продажу/аренду).

Внимание! Если Вы заметили в объявлениях данного пользователя заведомо ложную информацию, просьба сообщить об этом администрации сайта через функцию "Пожаловаться"

Премиум

Премиум объявления фиксируются в результатах поиска + показываются "сквозным размещением" (в ротации) на всех страницах соответствующей рубрики.

Повышает количество просмотров в 5–10 раз по сравнению с обычным объявлением

Промо

Промо объявления фиксируются вверху в результатах поиска сразу же после "Премиум" объявлений.

Повышает количество просмотров в среднем в 3 раз по сравнению с обычным объявлением