Купить квартиру в Омске

Средняя цена 5 688 441 ₽ (106 629 ₽/м²)Динамика цен
Дата
1 из 28
3-кул. Багратиона, 23 к2
р-н. Центральный/Амурский поселок
16 000 000 ₽
131 471 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 121.7 м²
жилая: 74.9 м²
кухня: 14.3 м²
балк. + лодж.
Этаж: 4/5
кирпич
построен 1998г.
Продается просторная 3-комнатная квартира в Омске, в посёлке Амурский, на улице Багратиона, 23/2. Общая площадь …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ЛАДОМ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 13
4-кул. 21-я Амурская, 14В
р-н. Центральный/Амурский поселок
5 990 000 ₽
79 338 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 75.5 м²
кухня: 6.0 м²
без балк./лодж.
Этаж: 1/5
панель
построен 1967г.
Продается просторная 4-комнатная квартира площадью 75,5 кв. м на первом этаже 5-этажного панельного дома, …
Екатерина Алёшина
Агентство недвижимости
СТАТУС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 9 дней назад
1 из 34
4-кул. 2-я Барнаульская, 22
р-н. Центральный/Амурский поселок
7 500 000 ₽
96 649 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 77.6 м²
жилая: 54.3 м²
кухня: 8.1 м²
2 балкона
Этаж: 3/9
панель
построен 2000г.
Агентство недвижимости Прогресс предлагает к покупке 4-комнатную квартиру в центре города на 3 этаже. Отличная …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ПРОГРЕСС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 7 месяцев назад
Обновлено 3 дня назад
1 из 17
4-кул. Багратиона, 92
р-н. Центральный/Амурский поселок
9 100 000 ₽
105 446 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 86.3 м²
жилая: 55.9 м²
кухня: 10.3 м²
балкон
Этаж: 3/5
кирпич
Агентство недвижимости Прогресс предлагает к покупке 4-комнатную квартиру на 3 этаже. Сделан, частично, ремонт в …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ПРОГРЕСС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено 3 дня назад
1 из 30
4-кул. Багратиона, 94
р-н. Центральный/Амурский поселок
9 200 000 ₽
83 636 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 110.0 м²
жилая: 63.0 м²
кухня: 18.0 м²
лоджия
Этаж: 7/8
кирпич
АН.ГорОбмен. Предлагает приобрести отличную просторную квартиру для большой семьи, идеальна для тех, кто мечтает …
ИЛЬЯ СЫЛКА
Агентство недвижимости
ГОРОБМЕН
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 10 часов назад
1 из 7
кул. 3-я Челюскинцев, 99
р-н. Центральный/Амурский поселок
840 000 ₽
84 000 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 10.0 м²
жилая: 10.0 м²
без балк./лодж.
Этаж: 5/5
кирпич
Кухня большая, туалет в приличном состоянии, вся инфраструктура рядом. Чистая продажа. Ипотека, мат.капитал
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 6 месяцев назад
Обновлено 13 часов назад
1 из 6
кул. 22 Партсъезда, 7
р-н. Центральный/Амурский поселок
920 000 ₽
20 131 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 45.7 м²
жилая: 45.7 м²
без балк./лодж.
Этаж: 5/5
кирпич
построен 1963г.
Продаётся уютная , теплая комната 10.5 кв.м. в 4- комнатной квартире, расположенной в кирпичном доме в пос. …
Розалия Алиулина
Агентство недвижимости
СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 16 дней назад
Обновлено 16 дней назад
1 из 20
кул. 3-я Челюскинцев, 97
р-н. Центральный/Амурский поселок
1 700 000 ₽
94 444 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 18.0 м²
жилая: 18.0 м²
без балк./лодж.
Этаж: 3/5
кирпич
Продаётся светлая уютная комната 17,3 м² в ЦАО Расположение: - Секция в кирпичном доме в микрорайоне с развитой …
Лязат Бекимова
Агентство недвижимости
СИБИРСКИЙ ИПОТЕЧНЫЙ ЦЕНТР
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 13 часов назад

«Можно доверять»

Участие в программе «Можно доверять» означает, что данный пользователь (агентство недвижимости, частный риэлтор, застройщик) взял на себя добровольное обязательство по размещению в своих объявлениях 100% достоверной информации (фото, цена, описание соответствует реальному объекту на продажу/аренду).

Внимание! Если Вы заметили в объявлениях данного пользователя заведомо ложную информацию, просьба сообщить об этом администрации сайта через функцию "Пожаловаться"

Премиум

Премиум объявления фиксируются в результатах поиска + показываются "сквозным размещением" (в ротации) на всех страницах соответствующей рубрики.

Повышает количество просмотров в 5–10 раз по сравнению с обычным объявлением

Промо

Промо объявления фиксируются вверху в результатах поиска сразу же после "Премиум" объявлений.

Повышает количество просмотров в среднем в 3 раз по сравнению с обычным объявлением