Купить 1-комнатную квартиру в Омске

Средняя цена 4 051 428 ₽ (120 023 ₽/м²)Динамика цен
Дата
1 из 21
1-кул. Багратиона, 12
р-н. Центральный/МКР "У ГМ Ленты"
4 000 000 ₽
123 457 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 32.4 м²
жилая: 20.0 м²
кухня: 6.5 м²
без балк./лодж.
Этаж: 5/5
панель
построен 1964г.
Предлагаем к продаже однокомнатную, светлую, уютную квартиру в районе с развитой инфраструктурой по ул. Багратиона …
Алеся Воронкова
Агентство недвижимости
УСПЕШНОЕ РЕШЕНИЕ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 21 день назад
Обновлено 11 часов назад
1 из 14
1-кул. 21-я Амурская, 41
р-н. Центральный/МКР "У ГМ Ленты"
3 650 000 ₽
107 988 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 33.8 м²
жилая: 13.8 м²
кухня: 11.0 м²
лоджия
Этаж: 1/11
панель
построен 2013г.
Продается просторная, уютная 1-комнатная квартира в микрорайоне ''Новый Амур'' по адресу: ул. 21-я Амурская, …
Алла Петровна Романец
Агентство недвижимости
БИС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено день назад
1 из 13
1-кул. Завертяева, 17
р-н. Центральный/МКР "У ГМ Ленты"
3 670 000 ₽
109 880 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 33.4 м²
жилая: 15.5 м²
кухня: 10.2 м²
балкон
Этаж: 4/4
кирпич
Номер объекта: 537490. ВНЕСЕН АВАНС АН Домофон предлагает к продаже квартиру в кирпичном доме 2008 года …
Елена Жумажанова
Агентство недвижимости
ДОМОФОН
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено 4 часа назад
1 из 13
1-кул. 21-я Амурская, 41
р-н. Центральный/МКР "У ГМ Ленты"
4 100 000 ₽
120 588 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 34.0 м²
жилая: 14.0 м²
кухня: 11.0 м²
лоджия
Этаж: 10/10
панель
Продается 1 комнатная квартира. Один собственник, без перепланировки. Квартира не угловая,санузел совмещенный, …
Елена Попова
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено месяц назад
1 из 20
1-кул. Завертяева, 17
р-н. Центральный/МКР "У ГМ Ленты"
4 490 000 ₽
128 286 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 35.0 м²
жилая: 16.0 м²
кухня: 10.0 м²
балкон
Этаж: 3/4
кирпич
Продается уютная квартира в тихом районе Омска на улице Завертяева, 17. Квартира расположена на 3 этаже 4-этажного …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
РИЭЛТ-ЛАЙН
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 10 дней назад
Обновлено 4 часа назад
1 из 16
1-кул. 21-я Амурская, 41
р-н. Центральный/МКР "У ГМ Ленты"
4 100 000 ₽
122 024 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 33.6 м²
жилая: 13.8 м²
кухня: 12.0 м²
балкон
Этаж: 9/9
панель
построен 2013г.
Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 33.6 кв. м. Дом построен в 2013 году и имеет развитую …
Евгения Слинкина
Агентство недвижимости
СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 5 месяцев назад
Обновлено 19 дней назад
1 из 26
1-кул. 21-я Амурская, 41
р-н. Центральный/МКР "У ГМ Ленты"
4 350 000 ₽
127 941 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 34.0 м²
жилая: 14.0 м²
кухня: 11.0 м²
лоджия
Этаж: 1/11
панель
построен 2013г.
фото соответствует . ремонт в квартире делался год назад: выравнивали пол укладывали ламинат, добавили розеток, …
Регина Манжаева
Агентство недвижимости
СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 12 дней назад
Обновлено 7 дней назад

«Можно доверять»

Участие в программе «Можно доверять» означает, что данный пользователь (агентство недвижимости, частный риэлтор, застройщик) взял на себя добровольное обязательство по размещению в своих объявлениях 100% достоверной информации (фото, цена, описание соответствует реальному объекту на продажу/аренду).

Внимание! Если Вы заметили в объявлениях данного пользователя заведомо ложную информацию, просьба сообщить об этом администрации сайта через функцию "Пожаловаться"

Премиум

Премиум объявления фиксируются в результатах поиска + показываются "сквозным размещением" (в ротации) на всех страницах соответствующей рубрики.

Повышает количество просмотров в 5–10 раз по сравнению с обычным объявлением

Промо

Промо объявления фиксируются вверху в результатах поиска сразу же после "Премиум" объявлений.

Повышает количество просмотров в среднем в 3 раз по сравнению с обычным объявлением