Купить комнату в Омске

Средняя цена 1 392 500 ₽ (14 875 ₽/м²)Динамика цен
Дата
1 из 10
кул. Долгирева, 140
р-н. Центральный/р-н ул. Долгирева
1 090 000 ₽
60 556 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 18.0 м²
жилая: 18.0 м²
без балк./лодж.
Этаж: 3/3
блочный
построен 2013г.
СВОЙ САНУЗЕЛ и ДУШ!!! Это отличное предложение собственного благоустроенного жилья по низкой цене!!! Дом …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
БЮРО НЕДВИЖИМОСТИ ЗУЕВОЙ Я.Н.
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено месяц назад
1 из 10
кул. Долгирева, 140
р-н. Центральный/р-н ул. Долгирева
1 090 000 ₽
60 556 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 18.0 м²
жилая: 18.0 м²
без балк./лодж.
Этаж: 3/3
блочный
построен 2013г.
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
БЮРО НЕДВИЖИМОСТИ ЗУЕВОЙ Я.Н.
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено месяц назад
1 из 16
кул. Долгирева, 15
р-н. Центральный/р-н ул. Долгирева
2 200 000 ₽
84 615 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 26.0 м²
жилая: 26.0 м²
без балк./лодж.
Этаж: 1/3
кирпич
построен 1932г.
Агентство недвижимости Город солнца предлагает вашему вниманию две прекрасные комнаты (16,9м2 и 9м2) в …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ГОРОД СОЛНЦА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 7 месяцев назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 10
кул. Долгирева, 140
р-н. Центральный/р-н ул. Долгирева
1 190 000 ₽
59 500 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 20.0 м²
жилая: 20.0 м²
без балк./лодж.
Этаж: 3/3
Продаётся полублагоустроенная 1- квартира-студия в ЦАО у. Долгирева 140, остановка 24 Северная, на 3/3 блочного …
Ирина Прокопчук
Агентство недвижимости
ИРИНА ПРОКОПЧУК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 4 дня назад

«Можно доверять»

Участие в программе «Можно доверять» означает, что данный пользователь (агентство недвижимости, частный риэлтор, застройщик) взял на себя добровольное обязательство по размещению в своих объявлениях 100% достоверной информации (фото, цена, описание соответствует реальному объекту на продажу/аренду).

Внимание! Если Вы заметили в объявлениях данного пользователя заведомо ложную информацию, просьба сообщить об этом администрации сайта через функцию "Пожаловаться"

Премиум

Премиум объявления фиксируются в результатах поиска + показываются "сквозным размещением" (в ротации) на всех страницах соответствующей рубрики.

Повышает количество просмотров в 5–10 раз по сравнению с обычным объявлением

Промо

Промо объявления фиксируются вверху в результатах поиска сразу же после "Премиум" объявлений.

Повышает количество просмотров в среднем в 3 раз по сравнению с обычным объявлением