Купить 2-комнатную квартиру в Омске

Средняя цена 12 937 500 ₽ (172 902 ₽/м²)Динамика цен
Дата
1 из 13
2-кул. В.М.Шукшина, 8
р-н. Центральный/Старгород
ЖК «Старгород»
12 287 500 ₽
130 302 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 94.3 м²
без балк./лодж.
Этаж: 5/8
кирпич
новостройка
построен 2022г.
Продаётся 2-комнатная квартира в сданном доме (Шукшина, 8), срок сдачи: II-кв. 2022, общей площадью 94.3 кв.м., на …
Специалист по недвижимости
Застройщик
СЗ КСМ СИБИРСКИЙ ЖЕЛЕЗОБЕТОН
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 18 дней назад
Обновлено день назад
1 из 25
2-кул. М.А.Булгакова, 3
р-н. Центральный/Старгород
11 200 000 ₽
195 462 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 57.3 м²
жилая: 15.1 м²
кухня: 24.4 м²
балкон
Этаж: 6/6
кирпич
построен 2018г.
Номер объекта: 537477. ВНЕСЕН АВАНС АН ДОМОФОН предлагает к продаже уютную ЕВРО 2-комнатную квартиру в мкр. …
Мария Ряснова
Агентство недвижимости
ДОМОФОН
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено 5 минут назад
1 из 15
2-кул. М.А.Булгакова, 1
р-н. Центральный/Старгород
11 300 000 ₽
191 851 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 58.9 м²
жилая: 11.3 м²
кухня: 28.0 м²
балкон
Этаж: 2/3
кирпич
построен 2012г.
Продается отличная квартира в мкр.Старгород. Кирпичный 3-х этажный дом 2012 года постройки. Микрорайон состоит из …
Виктория Цаан
Агентство недвижимости
ИП ЦААН В. А.
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 15 дней назад
1 из 40
2-кул. В.М.Шукшина, 8
р-н. Центральный/Старгород
12 500 000 ₽
177 305 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 70.5 м²
кухня: 11.0 м²
лоджия
Этаж: 7/8
кирпич
построен 2022г.
Компания недвижимости ''Ключники'' предлагает к покупке функциональную квартиру в новом кирпичном доме в …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
КЛЮЧНИКИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 12 дней назад
Обновлено 5 часов назад
1 из 45
2-кул. Ф.И.Тютчева, 2
р-н. Центральный/Старгород
17 400 000 ₽
169 591 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 102.6 м²
жилая: 41.0 м²
кухня: 20.0 м²
лоджия
Этаж: 3/5
кирпич
построен 2009г.
Просторная квартира для комфортной жизни в ЖК ''Старгород'' — премиум-класс в центре Омска! Предлагаем …
Галина Поляк
Агентство недвижимости
КВАРТСЕРВИС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 4 минуты назад

«Можно доверять»

Участие в программе «Можно доверять» означает, что данный пользователь (агентство недвижимости, частный риэлтор, застройщик) взял на себя добровольное обязательство по размещению в своих объявлениях 100% достоверной информации (фото, цена, описание соответствует реальному объекту на продажу/аренду).

Внимание! Если Вы заметили в объявлениях данного пользователя заведомо ложную информацию, просьба сообщить об этом администрации сайта через функцию "Пожаловаться"

Премиум

Премиум объявления фиксируются в результатах поиска + показываются "сквозным размещением" (в ротации) на всех страницах соответствующей рубрики.

Повышает количество просмотров в 5–10 раз по сравнению с обычным объявлением

Промо

Промо объявления фиксируются вверху в результатах поиска сразу же после "Премиум" объявлений.

Повышает количество просмотров в среднем в 3 раз по сравнению с обычным объявлением