Купить 4-комнатную квартиру в Омске

Средняя цена 9 520 000 ₽ (123 524 ₽/м²)Динамика цен
Дата
1 из 14
4-кул. Красный Путь, 34
р-н. Советский/р-н кт Маяковский/Сибзавод
17 400 000 ₽
140 436 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 123.9 м²
кухня: 18.0 м²
2 лоджии
Этаж: 1/10
кирпич
Продаю просторную 4-комнатную квартиру на 1-м этаже в кирпичном доме по адресу: ул. Красный путь,34. Дом 2001 года …
Евгений
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено 10 дней назад
1 из 15
4-кул. Красный Путь, 28А
р-н. Центральный/р-н кт Маяковский/Сибзавод
6 200 000 ₽
100 000 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 62.0 м²
жилая: 43.0 м²
кухня: 6.0 м²
балкон
Этаж: 2/5
панель
построен 1972г.
Предлагаем свободную квартиру на чистой продаже в центре города! Отличное место расположения дома - это центр с …
Наталия Ермилова
Агентство недвижимости
АТТАШЕ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 23 дня назад
Обновлено 3 дня назад
1 из 17
4-кул. Волочаевская, 17Д
р-н. Центральный/р-н кт Маяковский/Сибзавод
6 700 000 ₽
107 890 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 62.1 м²
жилая: 46.0 м²
кухня: 9.0 м²
без балк./лодж.
Этаж: 2/5
кирпич
построен 1972г.
Отличное предложение для семьи, 4х-комнатная квартира общей площадью 62.1 кв метров расположена на втором этаже в …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СТИЛЬ РИЭЛТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 дня назад
Обновлено 3 дня назад
1 из 20
4-кул. Добровольского, 9
р-н. Центральный/р-н кт Маяковский/Сибзавод
8 500 000 ₽
139 573 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 60.9 м²
жилая: 43.1 м²
кухня: 7.0 м²
2 лоджии
Этаж: 2/9
панель
Просторная и уютная 4-комнатная квартира для комфортной жизни большой семьи! В интерьере использованы только …
Андрей Грибов
Агентство недвижимости
САМОЛЕТ ПЛЮС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 9 дней назад
Обновлено 18 часов назад
1 из 17
4-кул. Волховстроя, 18
р-н. Центральный/р-н кт Маяковский/Сибзавод
9 780 000 ₽
135 833 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 72.0 м²
жилая: 49.0 м²
кухня: 8.0 м²
лоджия
Этаж: 9/10
панель
построен 1995г.
Предлагаем на чистой продаже отличную 4х комнатную квартиру в одном из лучших районах города ( ост. Сибзавод). В …
Евгения Кузло
Агентство недвижимости
ЕВГЕНИЯ КУЗЛО
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 года назад
Обновлено 9 дней назад
1 из 25
4-кул. Кемеровская, 2
р-н. Центральный/р-н кт Маяковский/Сибзавод
11 500 000 ₽
145 570 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 79.0 м²
жилая: 65.0 м²
кухня: 9.0 м²
2 лоджии
Этаж: 1/9
панель
Номер объекта: 537630. КВАРТИРА В ПРОГУЛОЧНОЙ ЗОНЕ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА С ТРЕМЯ ЛОДЖИЯМИОсновные …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ТАНДЕМТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 5 месяцев назад
Обновлено день назад
1 из 20
4-кул. Добровольского, 9
р-н. Центральный/р-н кт Маяковский/Сибзавод
6 300 000 ₽
103 448 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 60.9 м²
жилая: 44.8 м²
кухня: 7.0 м²
балкон
Этаж: 6/9
панель
построен 1976г.
Арт. 134897350 Возможен торг!!! Этот объект можно купить под ставку 11.90 % Предлагаем к продаже квартиру в самом …
Наталья Брюханова
Агентство недвижимости
САМОЛЕТ ПЛЮС ЛЕГЕНДА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 22 дня назад
Обновлено 9 часов назад
1 из 27
4-кул. Красный Путь, 28А
р-н. Центральный/р-н кт Маяковский/Сибзавод
7 500 000 ₽
119 048 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 63.0 м²
балкон
Этаж: 5/5
Отличное предложение в самом центре города! Квартира 4-х комнатная, с качественным ремонтом. Светлая с хорошей …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 9 месяцев назад
Обновлено 24 дня назад
1 из 30
4-кул. Вавилова, 31
р-н. Центральный/р-н кт Маяковский/Сибзавод
11 800 000 ₽
119 919 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 98.4 м²
жилая: 61.2 м²
кухня: 10.7 м²
лоджия
Этаж: 2/5
кирпич
Продаётся просторная четырёхкомнатная квартира в Омске на улице Вавилова, 31. Общая площадь — 98,4 кв.м, жилая — …
Жанна Богославская
Агентство недвижимости
ЖАННА БОГОСЛАВСКАЯ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 дня назад
Обновлено 15 часов назад

«Можно доверять»

Участие в программе «Можно доверять» означает, что данный пользователь (агентство недвижимости, частный риэлтор, застройщик) взял на себя добровольное обязательство по размещению в своих объявлениях 100% достоверной информации (фото, цена, описание соответствует реальному объекту на продажу/аренду).

Внимание! Если Вы заметили в объявлениях данного пользователя заведомо ложную информацию, просьба сообщить об этом администрации сайта через функцию "Пожаловаться"

Премиум

Премиум объявления фиксируются в результатах поиска + показываются "сквозным размещением" (в ротации) на всех страницах соответствующей рубрики.

Повышает количество просмотров в 5–10 раз по сравнению с обычным объявлением

Промо

Промо объявления фиксируются вверху в результатах поиска сразу же после "Премиум" объявлений.

Повышает количество просмотров в среднем в 3 раз по сравнению с обычным объявлением