Купить 3-комнатную квартиру в Омске

Средняя цена 10 257 642 ₽ (120 021 ₽/м²)Динамика цен
Дата
1 из 22
3-кул. Масленникова, 72
р-н. Октябрьский/Парк Культуры
11 950 000 ₽
98 354 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 121.5 м²
жилая: 68.9 м²
кухня: 17.2 м²
2 балк. + лодж.
Этаж: 10/11
кирпич
Компания Омск Риэлт предлагает Вашему вниманию отличную 3-комнатную квартиру в центре города. Придомовая …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ОМСК РИЭЛТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 6 месяцев назад
Обновлено 15 часов назад
1 из 35
3-кул. 20 лет РККА, 200
р-н. Октябрьский/Парк Культуры
4 500 000 ₽
81 818 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 55.0 м²
кухня: 6.0 м²
без балк./лодж.
Этаж: 1/2
построен 1950г.
Предлагаем к продаже отличную квартиру с новым ремонтом! Квартира полностью после качественного капитального …
Дарья Светличная
Агентство недвижимости
РИЭЛТКОНСАЛТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 дня назад
Обновлено день назад
1 из 22
3-кул. 20 лет РККА, 200
р-н. Октябрьский/Парк Культуры
4 700 000 ₽
85 145 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 55.2 м²
жилая: 38.0 м²
кухня: 6.8 м²
без балк./лодж.
Этаж: 1/2
построен 1950г.
Продаётся трехкомнатная, уютная квартира с изолированными комнатами в великолепном районе в тихом центре города в …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено месяц назад
1 из 25
3-кул. Масленникова, 78
р-н. Октябрьский/Парк Культуры
9 890 000 ₽
147 612 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 67.0 м²
жилая: 47.0 м²
кухня: 9.0 м²
2 лоджии
Этаж: 9/9
кирпич
построен 1998г.
Продается просторная трехкомнатная квартира в кирпичном доме 1998 года постройки. Общая площадь — 67 кв. м, кухня …
Маргарита
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 3 дня назад
1 из 19
3-кул. Масленникова, 78
р-н. Октябрьский/Парк Культуры
10 000 000 ₽
135 135 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 74.0 м²
жилая: 42.0 м²
кухня: 10.0 м²
2 балкона
Этаж: 8/9
кирпич
построен 1998г.
АН ''Аркада-Стиль'' предлагает уютную трехкомнатную квартиру улучшенной планировки в центре города по ул. …
Татьяна Васильева
Агентство недвижимости
АРКАДА-СТИЛЬ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 6 месяцев назад
Обновлено 6 часов назад
1 из 20
3-кул. Масленникова, 203 к1
р-н. Октябрьский/Парк Культуры
10 997 000 ₽
103 745 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 106.0 м²
жилая: 59.0 м²
кухня: 17.0 м²
лоджия
Этаж: 14/15
кирпич
Предлагаем Вашему вниманию эксклюзивную квартиру с фантастическим видом на город! Хотите убедиться? Комфортная …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ВАРИАНТ НЕДВИЖИМОСТЬ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 9 дней назад
Обновлено 3 дня назад
1 из 27
3-кул. 6-я Линия, 97
р-н. Октябрьский/Парк Культуры
11 500 000 ₽
136 905 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 84.0 м²
кухня: 14.1 м²
лоджия
Этаж: 2/6
кирпич
построен 2014г.
Продаётся 3-х комнатная квартира, расположенная на 2 этаже (фактически 3-й) кирпичного дома. Есть дополнительное …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 29
3-кул. Масленникова, 41
р-н. Октябрьский/Парк Культуры
15 000 000 ₽
138 249 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 108.5 м²
кухня: 25.0 м²
лоджия
Этаж: 3/10
кирпич
Предлагаем к продаже трехкомнатную квартиру в центре города. Новый кирпичный дом 2010 года. В квартире все …
Наталья Владимировна Антонова
Агентство недвижимости
ЭТАЖИ ОМСК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 9 дней назад
Обновлено 10 часов назад
1 из 27
3-кул. Масленникова, 80
р-н. Октябрьский/Парк Культуры
15 800 000 ₽
158 000 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 100.0 м²
жилая: 60.0 м²
кухня: 24.0 м²
2 лодж. + балк.
Этаж: 3/10
кирпич
построен 2003г.
Отличное состояние. Квартира на разные стороны. Один взрослый собственник. Продаетс отличная квартира, в очень …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ГРЕСЕНЕС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено 3 дня назад
1 из 50
3-кул. Масленникова, 72
р-н. Октябрьский/Парк Культуры
17 000 000 ₽
143 218 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 118.7 м²
жилая: 64.0 м²
кухня: 21.8 м²
лоджия
Этаж: 9/11
кирпич
построен 2006г.
Кирпичный дом, центр города. Квартира в отличном состоянии. Три изолированные комнаты и застекленная …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
МОЙ МИР
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 24 дня назад
Обновлено 24 дня назад
1 из 12
3-кул. 11-я Линия, 185
р-н. Октябрьский/Парк Культуры
6 590 000 ₽
101 385 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 65.0 м²
жилая: 43.0 м²
кухня: 8.0 м²
балк. + лодж.
Этаж: 3/4
кирпич
построен 1950г.
Продам просторную 3-комнатную квартиру в парковой зоне. Окна выходят на парк им. 30 лет ВЛКСМ. Площадь 65/43/8, …
Александр Гавриленко
Агентство недвижимости
АЛЕКСАНДР ГАВРИЛЕНКО
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 15 часов назад
Обновлено 10 часов назад
1 из 23
3-кул. Масленникова, 165
р-н. Октябрьский/Парк Культуры
6 860 000 ₽
95 810 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 71.6 м²
жилая: 49.3 м²
кухня: 8.8 м²
без балк./лодж.
Этаж: 1/4
кирпич
АН ''АРТ Дом'' предлагает вашему вниманию 3 комнатную квартиру общей площадью 71,6 кв.м. Квартира полнометражная с …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
АРТ-ДОМ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено 5 дней назад
1 из 50
3-кул. Масленникова, 177
р-н. Октябрьский/Парк Культуры
9 200 000 ₽
110 048 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 83.6 м²
жилая: 55.8 м²
кухня: 18.3 м²
без балк./лодж.
Этаж: 1/5
кирпич
2 совершеннолетних собственника! Без обременения! Просторная 3-хкомнатная квартира с высокими потолками для …
Татьяна Мишук
Агентство недвижимости
ТАТЬЯНА МИШУК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 15 дней назад
Обновлено 15 дней назад
1 из 20
3-кул. 11-я Линия, 185
р-н. Октябрьский/Парк Культуры
9 620 000 ₽
144 880 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 66.4 м²
жилая: 43.0 м²
кухня: 9.0 м²
без балк./лодж.
Этаж: 4/4
кирпич
построен 1950г.
Предлагаем к покупке 3-ком. квартиру у парка 30 лет ВЛКСМ, напротив торговый центр ''Парк''. Дом кирпичный, 1950 …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
МАГИССИТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 7 дней назад

«Можно доверять»

Участие в программе «Можно доверять» означает, что данный пользователь (агентство недвижимости, частный риэлтор, застройщик) взял на себя добровольное обязательство по размещению в своих объявлениях 100% достоверной информации (фото, цена, описание соответствует реальному объекту на продажу/аренду).

Внимание! Если Вы заметили в объявлениях данного пользователя заведомо ложную информацию, просьба сообщить об этом администрации сайта через функцию "Пожаловаться"

Премиум

Премиум объявления фиксируются в результатах поиска + показываются "сквозным размещением" (в ротации) на всех страницах соответствующей рубрики.

Повышает количество просмотров в 5–10 раз по сравнению с обычным объявлением

Промо

Промо объявления фиксируются вверху в результатах поиска сразу же после "Премиум" объявлений.

Повышает количество просмотров в среднем в 3 раз по сравнению с обычным объявлением