Купить квартиру в Омске

Средняя цена 4 941 956 ₽ (96 937 ₽/м²)Динамика цен
Дата
1 из 21
1-кул. 4-я Железнодорожная, 10
р-н. Октябрьский/пос. Восточный
2 400 000 ₽
109 091 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 22.0 м²
жилая: 12.0 м²
кухня: 5.0 м²
балкон
Этаж: 5/5
кирпич
Продается светлая, теплая однокомнатная квартира в доме малосемейного типа. На стенах обои, на полу линолеум, на …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ПРОФИ-НЕДВИЖИМОСТЬ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 19 дней назад
Обновлено 5 дней назад
1 из 16
1-кул. 3-я Железнодорожная, 10а
р-н. Октябрьский/пос. Восточный
2 750 000 ₽
91 667 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 30.0 м²
жилая: 18.0 м²
кухня: 5.7 м²
балкон
Этаж: 3/5
построен 1986г.
Продается уютная однокомнатная квартира на 3 этаже по выгодной цене. Комната светлая и просторная с отличным …
Марина Саенко
Агентство недвижимости
РИЭЛТКОНСАЛТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 5 месяцев назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 30
1-кул. 3-я Железнодорожная, 10а
р-н. Октябрьский/пос. Восточный
3 150 000 ₽
105 000 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 30.0 м²
жилая: 18.0 м²
кухня: 6.0 м²
балкон
Этаж: 5/5
кирпич
В квартире выполнен косметический ремонт, что позволяет новым владельцам сразу въехать и чувствовать себя …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
АТТАШЕ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 6 часов назад
1 из 12
2-кул. 2-я Железнодорожная, 5
р-н. Октябрьский/пос. Восточный
4 400 000 ₽
82 090 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 53.6 м²
жилая: 36.0 м²
кухня: 8.0 м²
лоджия
Этаж: 5/9
панель
построен 1989г.
Продам квартиру от собственника, квартира в хорошем районе, прям во дворе детский сад. в шаговой доступности две …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено месяц назад
1 из 37
2-кул. 2-я Железнодорожная, 3
р-н. Октябрьский/пос. Восточный
4 900 000 ₽
101 449 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 48.3 м²
жилая: 28.0 м²
кухня: 8.0 м²
лоджия
Этаж: 1/9
кирпич
построен 1984г.
Продается уютная, теплая 2-х комнатная квартира. Комнаты изолированные. На стенах обои. На полу в комнате, …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ПРОФИ-НЕДВИЖИМОСТЬ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено 5 дней назад
1 из 40
2-кул. 17-я Рабочая, 99
р-н. Октябрьский/пос. Восточный
5 025 000 ₽
116 860 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 43.0 м²
жилая: 28.5 м²
кухня: 6.2 м²
балкон
Этаж: 2/3
кирпич
построен 1960г.
На продаже в октябрьском районе 2 комнатная квартира на 2-м этаже , в кирпичном доме толщина стен …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 8 месяцев назад
Обновлено месяц назад
1 из 6
2-кул. 2-я Железнодорожная, 5
р-н. Октябрьский/пос. Восточный
5 250 000 ₽
109 833 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 47.8 м²
жилая: 27.0 м²
кухня: 7.7 м²
балк. + лодж.
Этаж: 2/9
панель
построен 1989г.
Эту квартиру можно приобрести в ипотеку по сниженной ставке 11,9% !!! Пpедлагается к продаже отличная 2-х …
Виктор Сиротюк
Агентство недвижимости
САМОЛЕТ ПЛЮС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 19 дней назад
Обновлено день назад
1 из 29
2-кул. 2-я Железнодорожная, 5
р-н. Октябрьский/пос. Восточный
5 250 000 ₽
109 833 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 47.8 м²
кухня: 7.7 м²
балк. + лодж.
Этаж: 2/9
панель
построен 1989г.
Продается уютная 2-комнатная квартира. Расположена на 2-м этаже 9-этажного дома 1989 года постройки. Состояние и …
Анастасия Олеговна Салко
Агентство недвижимости
ЭТАЖИ ОМСК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 дня назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 9
2-кул. 2-я Железнодорожная, 5
р-н. Октябрьский/пос. Восточный
5 250 000 ₽
109 833 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 47.8 м²
жилая: 27.6 м²
кухня: 7.7 м²
балк. + лодж.
Этаж: 2/9
панель
построен 1989г.
Предлагаем вашему вниманию уютную 2-комнатную квартиру общей площадью 47.8 кв. м, расположенную на 2 этаже …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено месяц назад
1 из 43
2-кул. 2-я Железнодорожная, 5
р-н. Октябрьский/пос. Восточный
5 500 000 ₽
102 612 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 53.6 м²
жилая: 36.0 м²
кухня: 8.0 м²
балкон
Этаж: 3/9
панель
построен 1989г.
Продается светлая, уютная, теплая 2-х комнатная квартира. Комнаты изолированные . На стенах обои, пол линолеум, …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ПРОФИ-НЕДВИЖИМОСТЬ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 5 дней назад
1 из 20
3-кул. 15-я Рабочая, 102А
р-н. Октябрьский/пос. Восточный
4 590 000 ₽
71 719 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 64.0 м²
жилая: 38.0 м²
кухня: 7.0 м²
2 балкона
Этаж: 5/5
кирпич
построен 1985г.
Агентство недвижимости Проспект предлагает приобрести 3-комнатную квартиру площадью 64/38/7, расположенную на 5 …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ПРОСПЕКТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 10 месяцев назад
1 из 32
4-кул. 2-я Железнодорожная, 5
р-н. Октябрьский/пос. Восточный
6 070 000 ₽
75 124 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 80.8 м²
жилая: 48.7 м²
кухня: 10.6 м²
лоджия
Этаж: 9/9
панель
АВЕСТА-РИЭЛТ предлагает приобрести квартиру вблизи остановки общественного транспорта ''3 Железнодорожная''. Дом …
Лебедева Елена
Агентство недвижимости
АВЕСТА-РИЭЛТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 12 дней назад
Обновлено день назад
1 из 23
4-кул. 3-я Железнодорожная, 26
р-н. Октябрьский/пос. Восточный
6 900 000 ₽
114 428 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 60.3 м²
жилая: 44.0 м²
кухня: 8.0 м²
2 лоджии
Этаж: 8/9
панель
построен 1986г.
Продаётся просторная четырёхкомнатная квартира. Светлая и тёплая — окна выходят на юг и юго-запад. В квартире три …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 7 месяцев назад
Обновлено месяц назад
1 из 22
4-кул. 3-я Железнодорожная, 13
р-н. Октябрьский/пос. Восточный
7 850 000 ₽
107 534 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 73.0 м²
жилая: 51.2 м²
кухня: 8.0 м²
лоджия
Этаж: 1/9
кирпич
построен 1990г.
Продаётся уютная четырёхкомнатная квартира в Омске — идеальное жильё для семьи! Основные характеристики: Общая …
Анастасия Онищук
Агентство недвижимости
САМОЛЕТ ПЛЮС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 11 дней назад
Обновлено 4 часа назад
1 из 36
4-кул. 3-я Железнодорожная, 13
р-н. Октябрьский/пос. Восточный
7 850 000 ₽
107 534 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 73.0 м²
жилая: 51.0 м²
кухня: 8.0 м²
балкон
Этаж: 1/9
кирпич
построен 1990г.
Продается уютная четырёхкомнатная квартира, площадью 73 кв. м. на первом этаже кирпичного девятиэтажного дома, …
Ирина
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 7 месяцев назад
Обновлено месяц назад
1 из 16
1-кул. 2-я Железнодорожная, 1а
р-н. Октябрьский/пос. Восточный
3 450 000 ₽
111 290 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 31.0 м²
жилая: 18.0 м²
кухня: 6.5 м²
без балк./лодж.
Этаж: 4/5
панель
построен 1977г.
Продается отличная 1 комнатная квартира в тихом и спокойном месте города по улице 2-я Железнодорожная в панельном …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
АЛГА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 12 дней назад
1 из 29
1-кул. 3-я Железнодорожная, 10а
р-н. Октябрьский/пос. Восточный
3 570 000 ₽
105 000 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 34.0 м²
жилая: 20.0 м²
кухня: 6.0 м²
балкон
Этаж: 3/5
кирпич
Продается уютная однокомнатная квартира в кирпичном доме по адресу: Россия, Омск, 3-я Железнодорожная улица, 10А. …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено месяц назад
1 из 15
2-кул. 3-я Железнодорожная, 13
р-н. Октябрьский/пос. Восточный
5 110 000 ₽
104 713 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 48.8 м²
жилая: 27.2 м²
кухня: 7.9 м²
лоджия
Этаж: 1/9
кирпич
построен 1990г.
2 комн. КВАРТИРА 48,8 м2 с КУХНЕЙ 7,9 м2 УЛУЧШЕННАЯ ПЛАНИРОВКА ИЗОЛИРОВАННЫЕ КОМНАТЫ КИРПИЧНЫЙ ДОМ _________ …
Оксана Цицикашвили
Агентство недвижимости
ЭЛИТ-СИТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 8 часов назад
1 из 18
3-кул. 3-я Железнодорожная, 26
р-н. Октябрьский/пос. Восточный
5 000 000 ₽
102 041 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 49.0 м²
жилая: 33.3 м²
кухня: 8.9 м²
балкон
Этаж: 2/9
панель
построен 1986г.
Рассмотрим варианты обмена на вашу недвижимость, работаем по программе Trade-in. Предлагается К продаже …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ИП АКЕНТЬЕВ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 3 дня назад
1 из 20
3-кул. 3-я Железнодорожная, 13
р-н. Октябрьский/пос. Восточный
5 600 000 ₽
89 600 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 62.5 м²
жилая: 40.0 м²
кухня: 8.3 м²
балкон
Этаж: 9/9
кирпич
построен 1990г.
СРОЧНО продается теплая и светлая 3-х комнатная квартира площадью 62.5 кв.м на 9 этаже кирпичного дома. Квартира …
Галина Ракович
Агентство недвижимости
СИБИРСКИЙ ИПОТЕЧНЫЙ ЦЕНТР
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 4 дня назад
1 из 24
3-кул. 2-я Железнодорожная, 5
р-н. Октябрьский/пос. Восточный
6 800 000 ₽
110 032 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 61.8 м²
жилая: 39.3 м²
кухня: 11.3 м²
лоджия
Этаж: 9/9
панель
построен 1989г.
На продаже уютная ухоженная 3-х комнатная квартира на 9-м этаже ''Ленинградской'' серии. Над квартирой расположен …
Ирина Захарова
Агентство недвижимости
ЭКСПЕРТЫ НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 7 месяцев назад
Обновлено 3 дня назад
1 из 24
4-кул. 2-я Железнодорожная, 1а
р-н. Октябрьский/пос. Восточный
5 100 000 ₽
62 119 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 82.1 м²
жилая: 56.6 м²
кухня: 6.0 м²
балкон
Этаж: 4/5
панель
построен 1977г.
Срочно продаётся! просторная, светлая квартира площадью 82.1 квадратных метра на четвертом этаже пятиэтажного …
Светлана Гавриленко
Агентство недвижимости
БАЗИС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено 4 дня назад
Нет фото
0
доляул. 2-я Железнодорожная, 1а
р-н. Октябрьский/пос. Восточный
1 900 000 ₽
30 159 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 63.0 м²
балкон
Этаж: 5/5
панель
построен 1977г.
Продам 2/3 доли в трех комнатной квартире.Квартира без ремонта.Вопросы по телефону.
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ЮЛИТА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 16 дней назад

«Можно доверять»

Участие в программе «Можно доверять» означает, что данный пользователь (агентство недвижимости, частный риэлтор, застройщик) взял на себя добровольное обязательство по размещению в своих объявлениях 100% достоверной информации (фото, цена, описание соответствует реальному объекту на продажу/аренду).

Внимание! Если Вы заметили в объявлениях данного пользователя заведомо ложную информацию, просьба сообщить об этом администрации сайта через функцию "Пожаловаться"

Премиум

Премиум объявления фиксируются в результатах поиска + показываются "сквозным размещением" (в ротации) на всех страницах соответствующей рубрики.

Повышает количество просмотров в 5–10 раз по сравнению с обычным объявлением

Промо

Промо объявления фиксируются вверху в результатах поиска сразу же после "Премиум" объявлений.

Повышает количество просмотров в среднем в 3 раз по сравнению с обычным объявлением