Купить 2-комнатную квартиру в Омске

Средняя цена 5 064 000 ₽ (99 555 ₽/м²)Динамика цен
Дата
1 из 15
2-кул. 3-я Молодежная, 73
р-н. Октябрьский/пос. Кордный
3 500 000 ₽
87 282 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 40.1 м²
жилая: 24.2 м²
кухня: 5.0 м²
без балк./лодж.
Этаж: 4/9
панель
Уважаемые покупатели. Ан Город Солнца предлагает вам купить 2х.комнатную квартиру в Омске по адресу: 3-я …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ГОРОД СОЛНЦА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 5 месяцев назад
Обновлено 11 часов назад
1 из 17
2-кул. 4-я Кордная, 52
р-н. Октябрьский/пос. Кордный
3 880 000 ₽
97 487 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 39.8 м²
жилая: 20.1 м²
кухня: 10.1 м²
без балк./лодж.
Этаж: 9/9
панель
построен 1997г.
На чистой продаже двухкомнатная квартира. Квартира в хорошем состоянии, установлены пластиковые окна, на полу …
Мария Алексеевна
Агентство недвижимости
РИЭЛТ-СЕРВИС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено день назад
1 из 6
2-кпер. Камерный, 49А
р-н. Октябрьский/пос. Кордный
3 990 000 ₽
60 455 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 66.0 м²
жилая: 58.0 м²
кухня: 6.0 м²
без балк./лодж.
Этаж: 1/5
панель
построен 1975г.
Квартира свободной планировки, без ремонта, свободный полет для вашей фантазии! Переведена из нежилого фонда в …
Людмила
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 6 месяцев назад
Обновлено месяц назад
1 из 24
2-кул. 5-я Кордная, 13
р-н. Октябрьский/пос. Кордный
4 050 000 ₽
86 170 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 47.0 м²
жилая: 29.6 м²
кухня: 6.0 м²
балкон
Этаж: 5/5
кирпич
построен 1970г.
Внесен аванс. Уютная 2-х комнатная квартира: идеальное место для вашей семьи! Документы готовы. Чистая …
Ольга Сырьева
Агентство недвижимости
КВАРТСЕРВИС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 2 часа назад
1 из 10
2-кул. 3-я Молодежная, 65
р-н. Октябрьский/пос. Кордный
4 200 000 ₽
103 194 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 40.7 м²
жилая: 27.2 м²
кухня: 8.5 м²
без балк./лодж.
Этаж: 4/9
кирпич
построен 1988г.
Эту квартиру можно приобрести в ипотеку по ставке 11,9 % !!! Пpодаётся светлая, теплая, уютнaя 2-х …
Виктор Сиротюк
Агентство недвижимости
САМОЛЕТ ПЛЮС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 5 дней назад
Обновлено день назад
1 из 12
2-кул. 3-я Молодежная, 65
р-н. Октябрьский/пос. Кордный
4 200 000 ₽
103 194 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 40.7 м²
жилая: 28.0 м²
кухня: 6.0 м²
без балк./лодж.
Этаж: 4/10
кирпич
Уютная двухкомнатная квартира с полным капитальным дизайнерским ремонтом 2021 года. Большой тамбур на 5 квартик,с …
Ari Ira
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 6 дней назад
Обновлено 6 дней назад
1 из 17
2-кул. 4-я Кордная, 44
р-н. Октябрьский/пос. Кордный
4 750 000 ₽
108 447 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 43.8 м²
жилая: 26.9 м²
кухня: 5.6 м²
балкон
Этаж: 2/5
панель
построен 1984г.
Продаётся 2-комнaтная квартира на комфортном 2 этаже 5 этажного панельного дома в Октябрьском районе …
Евгения Цальковская
Агентство недвижимости
ГОРОД СОЛНЦА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 8 месяцев назад
Обновлено день назад
1 из 19
2-кул. 3-я Кордная, 23
р-н. Октябрьский/пос. Кордный
4 800 000 ₽
93 385 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 51.4 м²
жилая: 27.4 м²
кухня: 8.3 м²
лоджия
Этаж: 10/10
панель
построен 1990г.
Предлагается к продаже 2 к квартира в хорошем состоянии. Комнаты изолированные, окна ПВХ, на полу Линолиум. …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
БРОКЕР ИНВЕСТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 6 дней назад
1 из 11
2-кул. 4-я Кордная, 48
р-н. Октябрьский/пос. Кордный
5 300 000 ₽
100 569 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 52.7 м²
кухня: 7.8 м²
балкон
Этаж: 9/10
панель
построен 1990г.
в хорошем состоянии, очень теплая, частично остаётся мебель
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 18 дней назад
Обновлено 18 дней назад
1 из 9
2-кул. 3-я Кордная, 12
р-н. Октябрьский/пос. Кордный
5 300 000 ₽
98 696 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 53.7 м²
жилая: 30.0 м²
кухня: 8.3 м²
балкон
Этаж: 4/5
кирпич
построен 1994г.
Отличная тёплая квартира, комнаты изолированы, хорошая планировка, чистый ухоженный подъезд, доброжелательные …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 года назад
Обновлено месяц назад
1 из 23
2-кул. 4-я Кордная, 48
р-н. Октябрьский/пос. Кордный
5 700 000 ₽
109 615 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 52.0 м²
жилая: 31.0 м²
кухня: 10.0 м²
балкон
Этаж: 1/10
панель
построен 1990г.
Предлагается к продаже 2 к квартира. 1989 гп дом, отличное состояние. Изолированные комнаты на разные стороны …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
БРОКЕР ИНВЕСТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 10 дней назад
1 из 33
2-кул. 3-я Молодежная, 57а
р-н. Октябрьский/пос. Кордный
6 900 000 ₽
113 115 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 61.0 м²
жилая: 30.0 м²
кухня: 11.0 м²
балкон
Этаж: 9/9
построен 2008г.
Предлагаем к продаже уютную, светлую и просторную 2-х комнатную квартиру, площадью 61 метр ( все окна расположены …
Виталий Чеботаев
Агентство недвижимости
РИЭЛТКОНСАЛТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 5 дней назад
Обновлено день назад
1 из 16
2-кул. 3-я Молодежная, 57а
р-н. Октябрьский/пос. Кордный
7 000 000 ₽
115 512 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 60.6 м²
кухня: 12.0 м²
лоджия
Этаж: 6/9
кирпич
Уютная квартира, в отличном доме. Свой ТСЖ, поэтому все деньги идут на благоустройство только нашего дома. …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено месяц назад
1 из 32
2-кул. 4-я Кордная, 48
р-н. Октябрьский/пос. Кордный
5 290 000 ₽
100 380 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 52.7 м²
жилая: 33.0 м²
кухня: 7.8 м²
лоджия
Этаж: 9/10
панель
построен 1990г.
На продажу поступила замечательная 2 комнатная квартира планировка '' ленинградка''. Две изолированные комнаты, …
Евгения Белякова
Агентство недвижимости
ЕВГЕНИЯ БЕЛЯКОВА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено 12 дней назад
1 из 25
2-кул. 3-я Молодежная, 57а
р-н. Октябрьский/пос. Кордный
7 100 000 ₽
115 824 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 61.3 м²
жилая: 30.0 м²
кухня: 11.0 м²
балкон
Этаж: 1/9
построен 2008г.
За объект уже внесли аванс Предлагаем вашему вниманию просторную двухкомнатную квартиру, расположенную в кирпичном …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 22 дня назад

«Можно доверять»

Участие в программе «Можно доверять» означает, что данный пользователь (агентство недвижимости, частный риэлтор, застройщик) взял на себя добровольное обязательство по размещению в своих объявлениях 100% достоверной информации (фото, цена, описание соответствует реальному объекту на продажу/аренду).

Внимание! Если Вы заметили в объявлениях данного пользователя заведомо ложную информацию, просьба сообщить об этом администрации сайта через функцию "Пожаловаться"

Премиум

Премиум объявления фиксируются в результатах поиска + показываются "сквозным размещением" (в ротации) на всех страницах соответствующей рубрики.

Повышает количество просмотров в 5–10 раз по сравнению с обычным объявлением

Промо

Промо объявления фиксируются вверху в результатах поиска сразу же после "Премиум" объявлений.

Повышает количество просмотров в среднем в 3 раз по сравнению с обычным объявлением