Купить 3-комнатную квартиру в Омске

Средняя цена 5 273 625 ₽ (88 132 ₽/м²)Динамика цен
Дата
1 из 25
3-кул. 3-я Молодежная, 58
р-н. Октябрьский/мкр 40 лет Октября
5 300 000 ₽
85 761 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 61.8 м²
жилая: 45.5 м²
кухня: 5.8 м²
балкон
Этаж: 5/5
панель
Дом: Расположен в спальном районе и закрыт от промышленных и дорожных шумов. Бесперебойное теплоснабжение …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
САМОЛЕТ ПЛЮС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 11 часов назад
1 из 28
3-кул. 3-я Молодежная, 71
р-н. Октябрьский/мкр 40 лет Октября
5 500 000 ₽
88 283 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 62.3 м²
жилая: 38.4 м²
кухня: 8.4 м²
лоджия
Этаж: 4/9
панель
построен 1983г.
Квартира вблизи с Рощей Восточной по ставке 11.9%. О квартире: Квартира с функциональной планировкой, три …
Наина Орманбаева
Агентство недвижимости
САМОЛЕТ ПЛЮС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 17 дней назад
Обновлено 5 часов назад
1 из 27
3-кул. 3-я Молодежная, 51
р-н. Октябрьский/мкр 40 лет Октября
5 500 000 ₽
83 714 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 65.7 м²
жилая: 38.8 м²
кухня: 8.7 м²
лоджия
Этаж: 5/9
построен 1986г.
Ваш идеальный семейный уголок! Представляем вам просторную и светлую трехкомнатную квартиру, которая будет …
Олеся Кривко
Агентство недвижимости
РИЭЛТКОНСАЛТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 17 дней назад
Обновлено 9 часов назад
1 из 18
3-кпер. Камерный, 46
р-н. Октябрьский/мкр 40 лет Октября
5 800 000 ₽
97 973 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 59.2 м²
кухня: 6.8 м²
балкон
Этаж: 4/5
панель
построен 1972г.
Продается просторная ухоженная 3х комнатная квартира. Сделан качественный и дорогой ремонт, окна на 2 стороны, …
Елена Худышкина
Агентство недвижимости
УСПЕШНОЕ РЕШЕНИЕ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 5 месяцев назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 14
3-кпер. Камерный, 46
р-н. Октябрьский/мкр 40 лет Октября
5 800 000 ₽
97 973 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 59.2 м²
жилая: 31.0 м²
кухня: 6.0 м²
балкон
Этаж: 4/5
панель
Продается трехкомнатная квартира, расположенная в тихом микрорайоне города, в шаговой доступности есть все для …
Михаил Шалаев
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено месяц назад
1 из 28
3-кул. 5-я Кордная, 65
р-н. Октябрьский/мкр 40 лет Октября
4 299 000 ₽
72 864 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 59.0 м²
жилая: 41.0 м²
кухня: 6.0 м²
балкон
Этаж: 5/5
кирпич
построен 1978г.
Компания '' Прайд- центр'' предлагает к продаже 3-комнатную квартиру в районе МСЧ 9. Квартира в жилом состоянии, …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ПРАЙД
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 7 дней назад
1 из 23
3-кул. 3-я Молодежная, 58
р-н. Октябрьский/мкр 40 лет Октября
4 690 000 ₽
94 366 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 49.7 м²
жилая: 35.0 м²
кухня: 7.0 м²
балкон
Этаж: 4/5
панель
построен 1974г.
Предлагаем к покупке 3-комнатную квартиру с мебелью на чистой продаже. Квартира очень теплая и светлая, …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
МАГИССИТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 5 дней назад
Обновлено 5 дней назад
1 из 24
3-кул. 3-я Молодежная, 69
р-н. Октябрьский/мкр 40 лет Октября
5 300 000 ₽
84 127 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 63.0 м²
жилая: 43.0 м²
кухня: 8.0 м²
балк. + лодж.
Этаж: 8/9
панель
построен 1989г.
На чистой продаже удобной планировки 3 -х комнатная квартира в спальном районе! Один взрослый собственник, …
Ирина Гейм
Агентство недвижимости
ИРИНА ГЕЙМ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад

«Можно доверять»

Участие в программе «Можно доверять» означает, что данный пользователь (агентство недвижимости, частный риэлтор, застройщик) взял на себя добровольное обязательство по размещению в своих объявлениях 100% достоверной информации (фото, цена, описание соответствует реальному объекту на продажу/аренду).

Внимание! Если Вы заметили в объявлениях данного пользователя заведомо ложную информацию, просьба сообщить об этом администрации сайта через функцию "Пожаловаться"

Премиум

Премиум объявления фиксируются в результатах поиска + показываются "сквозным размещением" (в ротации) на всех страницах соответствующей рубрики.

Повышает количество просмотров в 5–10 раз по сравнению с обычным объявлением

Промо

Промо объявления фиксируются вверху в результатах поиска сразу же после "Премиум" объявлений.

Повышает количество просмотров в среднем в 3 раз по сравнению с обычным объявлением