Купить 3-комнатную квартиру в Омске

Средняя цена 3 533 077 ₽ (57 713 ₽/м²)Динамика цен
Дата
1 из 22
3-кул. Моторостроителей, 20
р-н. Октябрьский/Крутая горка
2 790 000 ₽
50 543 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 55.2 м²
жилая: 36.6 м²
кухня: 8.6 м²
балк. + лодж.
Этаж: 4/5
панель
Номер объекта: 537445. АН ''ДОМОФОН'' предлагает к продаже 3к квартиру в пгт. Крутая Горка О КВАРТИРЕ: Квартира …
Ульяна Атаева
Агентство недвижимости
ДОМОФОН
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 5 месяцев назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 23
3-кул. Д.Ф.Полтавцева, 4
р-н. Октябрьский/Крутая горка
4 200 000 ₽
70 588 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 59.5 м²
жилая: 40.0 м²
кухня: 7.2 м²
лоджия
Этаж: 5/5
кирпич
Предлагает к продаже 3х. комнатную квартиру 59,5 кв. м., на пятом этаже пятиэтажного кирпичного дома 1989 г. …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
НЕДВИЖИМОСТЬ ГАРАНТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 10
3-кул. 40 лет Победы, 2
р-н. Октябрьский/Крутая горка
4 900 000 ₽
70 605 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 69.4 м²
жилая: 40.2 м²
кухня: 10.5 м²
2 балкона
Этаж: 5/5
панель
Код объекта: 2140013. Компания МИАРД Владис предлагает к продаже просторную и уютную квартиру в развитом районе …
МИАРД Владис
Агентство недвижимости
МИАРД ВЛАДИС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 28 минут назад
1 из 11
3-кул. 40 лет Победы, 2
р-н. Октябрьский/Крутая горка
5 000 000 ₽
71 633 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 69.8 м²
жилая: 48.5 м²
кухня: 10.5 м²
балк. + лодж.
Этаж: 3/5
монолит
Продается 3х комнатная квартира на 3м этаже. Все комнаты в квартире изолированные. В квартире сделан капитальный …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 5 месяцев назад
Обновлено 8 дней назад
1 из 15
3-кул. Крутогорская, 17
р-н. Октябрьский/Крутая горка
2 500 000 ₽
51 020 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 49.0 м²
жилая: 34.0 м²
кухня: 6.0 м²
балкон
Этаж: 3/5
панель
построен 1974г.
Продается просторная трехкомнатная квартира общей площадью 49 кв.м, расположенная на 3 этаже 5-этажного панельного …
Светлана Кутявина
Агентство недвижимости
ТЕЛЕКС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 9 месяцев назад
Обновлено 10 дней назад
1 из 16
3-кул. Крутогорская, 17
р-н. Октябрьский/Крутая горка
2 780 000 ₽
47 119 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 59.0 м²
жилая: 32.0 м²
кухня: 6.0 м²
балкон
Этаж: 2/5
панель
построен 1974г.
Продается уютная трехкомнатная квартира в панельном доме 1974 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 59 …
Светлана Кутявина
Агентство недвижимости
ТЕЛЕКС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 7 месяцев назад
Обновлено 6 дней назад
1 из 16
3-кул. Крутогорская, 17
р-н. Октябрьский/Крутая горка
2 780 000 ₽
43 849 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 63.4 м²
жилая: 38.0 м²
кухня: 6.0 м²
балкон
Этаж: 5/5
панель
построен 1974г.
Продается свободная, уютная трехкомнатная квартира общей площадью 63,4 кв. м, расположенная в микрорайоне Крутая …
Светлана Кутявина
Агентство недвижимости
ТЕЛЕКС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено 10 дней назад
1 из 16
3-кул. Крутогорская, 17
р-н. Октябрьский/Крутая горка
2 980 000 ₽
51 826 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 57.5 м²
жилая: 42.0 м²
кухня: 6.0 м²
балкон
Этаж: 5/5
панель
Продается уютная 3-комнатная квартира в микрорайоне Крутая Горка по адресу: Крутогорская улица, 17. Общая площадь …
Светлана Кутявина
Агентство недвижимости
ТЕЛЕКС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 6 месяцев назад
Обновлено 8 дней назад
1 из 17
3-кул. Российская, 17
р-н. Октябрьский/Крутая горка
3 000 000 ₽
53 476 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 56.1 м²
жилая: 38.0 м²
кухня: 6.0 м²
балкон
Этаж: 5/5
панель
очень теплая квартира с встроенной кухней и мебелью, которая остаётся в квартире. окна ПВХ, балкон застеклен. …
Светлана Кутявина
Агентство недвижимости
ТЕЛЕКС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 10 дней назад
1 из 14
3-кул. В.А.Силина, 5
р-н. Октябрьский/Крутая горка
3 060 000 ₽
52 397 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 58.4 м²
жилая: 37.0 м²
кухня: 5.1 м²
без балк./лодж.
Этаж: 1/5
панель
построен 1982г.
Омская прописка. На чистой продаже,свободная .От поста Гаи 28км,от конечной остановки ''Бархатовой''- 40 км до …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 8 месяцев назад
Обновлено день назад
1 из 17
3-кул. В.А.Силина, 5
р-н. Октябрьский/Крутая горка
3 080 000 ₽
56 000 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 55.0 м²
жилая: 37.0 м²
кухня: 6.0 м²
балкон
Этаж: 3/5
панель
построен 1982г.
Представляем вашему вниманию уютную трехкомнатную квартиру общей площадью 55 кв. м, расположенную на 3 этаже …
Светлана Кутявина
Агентство недвижимости
ТЕЛЕКС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 19 часов назад
1 из 28
3-кул. Д.Ф.Полтавцева, 4
р-н. Октябрьский/Крутая горка
4 280 000 ₽
69 821 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 61.3 м²
жилая: 39.6 м²
кухня: 7.2 м²
лоджия
Этаж: 5/5
кирпич
Продается уютная трехкомнатная квартира в кирпичном доме 1988 года постройки. Общая площадь составляет 61.3 кв. м, …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ТЕЛЕКС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 21
3-кул. Д.Ф.Полтавцева, 6
р-н. Октябрьский/Крутая горка
4 580 000 ₽
61 394 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 74.6 м²
жилая: 47.4 м²
кухня: 8.8 м²
без балк./лодж.
Этаж: 1/5
панель
Продаётся уютная , светлая , не угловая трёхкомнатная квартира общей площадью 74.6 квадратных метров, …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
АЗБУКА НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 7 дней назад

«Можно доверять»

Участие в программе «Можно доверять» означает, что данный пользователь (агентство недвижимости, частный риэлтор, застройщик) взял на себя добровольное обязательство по размещению в своих объявлениях 100% достоверной информации (фото, цена, описание соответствует реальному объекту на продажу/аренду).

Внимание! Если Вы заметили в объявлениях данного пользователя заведомо ложную информацию, просьба сообщить об этом администрации сайта через функцию "Пожаловаться"

Премиум

Премиум объявления фиксируются в результатах поиска + показываются "сквозным размещением" (в ротации) на всех страницах соответствующей рубрики.

Повышает количество просмотров в 5–10 раз по сравнению с обычным объявлением

Промо

Промо объявления фиксируются вверху в результатах поиска сразу же после "Премиум" объявлений.

Повышает количество просмотров в среднем в 3 раз по сравнению с обычным объявлением