Купить 2-комнатную квартиру в Омске

Средняя цена 4 235 555 ₽ (98 038 ₽/м²)Динамика цен
Дата
1 из 3
2-кул. Учебная, 193А
р-н. Октябрьский/Ипподром
3 480 000 ₽
82 857 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 42.0 м²
жилая: 28.0 м²
кухня: 6.0 м²
без балк./лодж.
Этаж: 1/4
кирпич
построен 1960г.
Предлагаем к продаже двухкомнатную квартиру на 1 этаже в кирпичном доме 1960 года постройки. Дом расположен в …
Ольга Константинова
Агентство недвижимости
ОЛЬГА КОНСТАНТИНОВА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 5 месяцев назад
Обновлено месяц назад
1 из 16
2-кул. Учебная, 193А
р-н. Октябрьский/Ипподром
3 600 000 ₽
88 020 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 40.9 м²
жилая: 28.5 м²
кухня: 6.4 м²
балкон
Этаж: 2/4
кирпич
построен 1960г.
Данную квартиру возможно приобрести по ИПОТЕКЕ ПОД 11,9 % Продаётся светлая и теплая двухкомнатная квартира на …
Екатерина Степченко
Агентство недвижимости
САМОЛЕТ ПЛЮС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 3 часа назад
1 из 6
2-кул. Панфилова, 8
р-н. Октябрьский/Ипподром
3 650 000 ₽
86 905 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 42.0 м²
жилая: 28.0 м²
кухня: 6.0 м²
балкон
Этаж: 3/4
кирпич
построен 1963г.
Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 42 квадратных метров на третьем этаже четырёхэтажного кирпичного …
Наталья Алексеевна
Агентство недвижимости
ПРОЕКТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено день назад
1 из 16
2-кул. Панфилова, 8
р-н. Октябрьский/Ипподром
3 900 000 ₽
95 122 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 41.0 м²
жилая: 26.0 м²
кухня: 5.5 м²
балкон
Этаж: 4/4
кирпич
Номер объекта: 537338. На продаже уютная 2-х комнатная квартира рядом с центром. В шаговой доступности вся …
Елена Жумажанова
Агентство недвижимости
ДОМОФОН
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 6 месяцев назад
Обновлено день назад
1 из 31
2-кул. Панфилова, 12
р-н. Октябрьский/Ипподром
4 150 000 ₽
100 242 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 41.4 м²
жилая: 18.0 м²
кухня: 6.0 м²
балкон
Этаж: 2/4
кирпич
построен 1961г.
Номер объекта: 537994. Прекрасная двухкомнатная квартира в районе трамвайной остановки Бульварная и автобусной …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ТАНДЕМТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 23 дня назад
Обновлено день назад
1 из 26
2-кул. Панфилова, 8
р-н. Октябрьский/Ипподром
4 250 000 ₽
97 926 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 43.4 м²
жилая: 27.6 м²
кухня: 5.7 м²
балкон
Этаж: 4/4
кирпич
построен 1963г.
Лучшее предложение! АН Союз Гарант предлагает к продаже 2-х комнатную квартиру в кирпичном доме! Квартира очень …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СОЮЗ ГАРАНТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 14
2-кул. Учебная, 185
р-н. Октябрьский/Ипподром
4 790 000 ₽
114 593 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 41.8 м²
жилая: 26.0 м²
кухня: 6.2 м²
балкон
Этаж: 4/5
кирпич
построен 1962г.
Арт. 94473874. Продается аккуратная, чистая квартира, в которой продумана каждая деталь для комфортной жизни. Дом …
Любовь Киреева
Агентство недвижимости
РОСПРОФИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 дня назад
Обновлено 13 часов назад
1 из 16
2-кул. Учебная, 185
р-н. Октябрьский/Ипподром
4 800 000 ₽
114 833 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 41.8 м²
жилая: 30.6 м²
кухня: 6.2 м²
балкон
Этаж: 4/5
кирпич
построен 1962г.
Продaётcя уютнaя двуxкoмнатная квартиpа нa четвёртом этаже пятиэтажнoго кирпичного дoма. Окна выходят на восточную …
Павел
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 12 дней назад
Обновлено 11 дней назад
1 из 18
2-кул. Учебная, 197Б
р-н. Октябрьский/Ипподром
5 500 000 ₽
101 852 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 54.0 м²
кухня: 7.0 м²
балкон
Этаж: 2/5
кирпич
построен 1962г.
ЦЕНА СНИЖЕНА! СРОЧНО! На чистой продаже! Сертифицированное АН Город Солнца предлагает вашему вниманию хорошую …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ГОРОД СОЛНЦА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 24 дня назад

«Можно доверять»

Участие в программе «Можно доверять» означает, что данный пользователь (агентство недвижимости, частный риэлтор, застройщик) взял на себя добровольное обязательство по размещению в своих объявлениях 100% достоверной информации (фото, цена, описание соответствует реальному объекту на продажу/аренду).

Внимание! Если Вы заметили в объявлениях данного пользователя заведомо ложную информацию, просьба сообщить об этом администрации сайта через функцию "Пожаловаться"

Премиум

Премиум объявления фиксируются в результатах поиска + показываются "сквозным размещением" (в ротации) на всех страницах соответствующей рубрики.

Повышает количество просмотров в 5–10 раз по сравнению с обычным объявлением

Промо

Промо объявления фиксируются вверху в результатах поиска сразу же после "Премиум" объявлений.

Повышает количество просмотров в среднем в 3 раз по сравнению с обычным объявлением