Купить квартиру в Омске

Средняя цена 3 477 444 ₽ (74 965 ₽/м²)Динамика цен
Дата
1 из 14
1-кмкр. Входной, 30
р-н. Ленинский/ст. Входная
2 600 000 ₽
88 136 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 29.5 м²
жилая: 16.6 м²
кухня: 5.9 м²
балкон
Этаж: 2/4
панель
Предлагаем отличный вариант 1-к квартиры в Ленинском районе, МКР '' Входной''. Дом теплый, качественной …
Евгения Каширцева
Агентство недвижимости
ТИМХАУС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 17 дней назад
Обновлено 20 часов назад
1 из 23
1-кмкр. Входной, 19
р-н. Ленинский/ст. Входная
2 999 000 ₽
103 058 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 29.1 м²
жилая: 16.4 м²
кухня: 6.0 м²
балкон
Этаж: 5/5
панель
построен 1972г.
Продаётся уютная однокомнатная квартира в Омске, микрорайон Входной, 19. Общая площадь квартиры составляет 29,1 …
Лариса Мальцева
Агентство недвижимости
ИП МАЛЬЦЕВА Л. В.
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено день назад
1 из 14
1-кмкр. Входной, 23/1
р-н. Ленинский/ст. Входная
3 100 000 ₽
86 351 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 35.9 м²
жилая: 18.8 м²
кухня: 7.7 м²
без балк./лодж.
Этаж: 1/5
панель
построен 1986г.
На чистой продаже уютная однокомнатная квартира в хорошем состоянии. Удачная планировка, просторная комната, …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
БАСТИОН-РИЭЛТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 22 дня назад
Обновлено 22 дня назад
1 из 16
2-кмкр. Входной, 19
р-н. Ленинский/ст. Входная
3 200 000 ₽
87 193 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 36.7 м²
жилая: 23.8 м²
кухня: 5.8 м²
балкон
Этаж: 5/5
панель
построен 1972г.
Код объекта: 2151121. АН МИАРД Владис представляет к продаже уютную 2-х комнатная квартиру, расположенную в самом …
МИАРД Владис
Агентство недвижимости
МИАРД ВЛАДИС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 23 дня назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 21
2-кмкр. Входной, 3Б
р-н. Ленинский/ст. Входная
3 350 000 ₽
77 907 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 43.0 м²
жилая: 27.1 м²
кухня: 6.0 м²
без балк./лодж.
Этаж: 2/2
кирпич
построен 1962г.
Код объекта: 2099811. АН МИАРД Владис предлагает к продаже уютную очень ухоженную 2-х комнатную квартиру, …
МИАРД Владис
Агентство недвижимости
МИАРД ВЛАДИС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено день назад
1 из 32
2-кмкр. Входной, 17
р-н. Ленинский/ст. Входная
3 500 000 ₽
78 652 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 44.5 м²
жилая: 32.4 м²
кухня: 6.4 м²
балкон
Этаж: 4/4
панель
построен 1965г.
Арт. 94416577. На чистой продаже квартира в хорошем состоянии, не угловая, очень тёплая, продаётся со всей …
Наталья Ширяева
Агентство недвижимости
РОСПРОФИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 10 часов назад
Обновлено 6 часов назад
1 из 15
2-кмкр. Входной, 26
р-н. Ленинский/ст. Входная
3 750 000 ₽
85 616 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 43.8 м²
жилая: 29.8 м²
кухня: 6.3 м²
балкон
Этаж: 5/5
панель
Продается уютная 2-комнатная квартира по адресу: Россия, Омск, микрорайон Входной, 26. Квартира расположена на 5 …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ОМСК РИЭЛТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 14 часов назад
1 из 18
3-кмкр. Входной, 26
р-н. Ленинский/ст. Входная
3 900 000 ₽
66 214 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 58.9 м²
жилая: 43.0 м²
кухня: 7.0 м²
балкон
Этаж: 3/5
панель
построен 1977г.
Просторная 3-к квартира: идеальное место для вашей семьи! Документы готовы. Чистая продажа. О …
Вера Карпушина
Агентство недвижимости
КВАРТСЕРВИС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 6 месяцев назад
Обновлено 8 часов назад
1 из 18
3-кмкр. Входной, 30
р-н. Ленинский/ст. Входная
4 200 000 ₽
70 117 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 59.9 м²
жилая: 44.8 м²
кухня: 6.5 м²
балкон
Этаж: 4/5
панель
построен 1980г.
На чистой продаже трёхкомнатная квартира в хорошем состоянии, очень светлая и тёплая. Комфортный для жизни этаж. …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
БАСТИОН-РИЭЛТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 22 дня назад
Обновлено 22 дня назад
1 из 16
3-кмкр. Входной, 26
р-н. Ленинский/ст. Входная
5 500 000 ₽
93 063 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 59.1 м²
жилая: 44.2 м²
кухня: 6.5 м²
балкон
Этаж: 3/5
панель
построен 1977г.
Продажа от собственника! Возможен торг. Уютная трехкомнатная квартира общей площадью 59,1 кв. м на третьем этаже …
Елена
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 24 дня назад
Обновлено 4 дня назад
1 из 21
4-кмкр. Входной, 36
р-н. Ленинский/ст. Входная
5 400 000 ₽
74 380 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 72.6 м²
жилая: 48.5 м²
кухня: 8.6 м²
балкон
Этаж: 4/5
панель
Квартиру можно приобрести под ставку 11.9% Квартира площадью 72 квадратных метра расположена на четвёртом этаже …
Анна Кочеткова
Агентство недвижимости
САМОЛЕТ ПЛЮС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 16 дней назад
Обновлено день назад
1 из 23
4-кмкр. Входной, 23/1
р-н. Ленинский/ст. Входная
5 450 000 ₽
75 485 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 72.2 м²
жилая: 49.0 м²
кухня: 8.5 м²
балкон
Этаж: 5/5
панель
построен 1986г.
Для вашей большой и дружной семьи замечательная четырёхкомнатная квартира с изолированными комнатами в хорошем …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
БАСТИОН-РИЭЛТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 22 дня назад
Обновлено 8 дней назад
1 из 27
4-кмкр. Входной, 13/1
р-н. Ленинский/ст. Входная
5 600 000 ₽
74 967 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 74.7 м²
жилая: 51.1 м²
кухня: 8.6 м²
лоджия
Этаж: 4/5
кирпич
построен 1989г.
Код объекта: 2114137. АН МИАРД Владис представляет к продаже просторную уютную квартиру, где у каждого члена семьи …
МИАРД Владис
Агентство недвижимости
МИАРД ВЛАДИС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 23 дня назад
Обновлено день назад
1 из 23
кмкр. Входной, 18/1
р-н. Ленинский/ст. Входная
825 000 ₽
45 082 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 18.3 м²
жилая: 18.3 м²
без балк./лодж.
Этаж: 4/4
кирпич
построен 1966г.
АВЕСТА-РИЭЛТ предлагает приобрести комнату гостиничного типа в доме коридорного типа, расположенном в самом центре …
Закирченко Татьяна
Агентство недвижимости
АВЕСТА-РИЭЛТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 6
кмкр. Входной, 18/1
р-н. Ленинский/ст. Входная
850 000 ₽
45 946 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 18.5 м²
жилая: 18.5 м²
без балк./лодж.
Этаж: 2/4
кирпич
построен 1966г.
Предлагаю вашему вниманию замечательную комнату в хорошем состоянии! Комната солнечная и уютная! В квартире …
Юлия Артеменко
Агентство недвижимости
ЮЛИЯ АРТЕМЕНКО
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 6 месяцев назад
Обновлено 16 дней назад
1 из 37
1-кмкр. Входной, 26
р-н. Ленинский/ст. Входная
2 670 000 ₽
92 708 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 28.8 м²
кухня: 5.0 м²
балкон
Этаж: 3/5
панель
построен 1977г.
Дoрогой покупaтeль ! ! ! Bот ты и нашел кваpтиру cвоeй мeчты! Нeбoльшaя и очeнь уютнaя, c тeплoй, душeвной …
Ирина Зырянова
Агентство недвижимости
СИБИРСКИЙ ИПОТЕЧНЫЙ ЦЕНТР
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 16 дней назад
1 из 14
1-кмкр. Входной, 19
р-н. Ленинский/ст. Входная
2 750 000 ₽
94 502 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 29.1 м²
жилая: 17.0 м²
кухня: 6.0 м²
балкон
Этаж: 4/6
панель
Предлагаем к приобретению уютную 1 к квартиру на комфортном 4 этаже с балконом в районе с развитой …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ЕВРОДОМ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено 3 часа назад
1 из 5
1-кмкр. Входной, 18
р-н. Ленинский/ст. Входная
2 950 000 ₽
101 027 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 29.2 м²
жилая: 16.6 м²
кухня: 6.0 м²
балкон
Этаж: 4/5
панель
построен 1974г.
Предлагаем вашему вниманию уютную однокомнатную квартиру на четвертом этаже пятиэтажного дома, построенного в 1974 …
Ольга Катникова
Агентство недвижимости
ЖАР ПТИЦА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено 7 дней назад

«Можно доверять»

Участие в программе «Можно доверять» означает, что данный пользователь (агентство недвижимости, частный риэлтор, застройщик) взял на себя добровольное обязательство по размещению в своих объявлениях 100% достоверной информации (фото, цена, описание соответствует реальному объекту на продажу/аренду).

Внимание! Если Вы заметили в объявлениях данного пользователя заведомо ложную информацию, просьба сообщить об этом администрации сайта через функцию "Пожаловаться"

Премиум

Премиум объявления фиксируются в результатах поиска + показываются "сквозным размещением" (в ротации) на всех страницах соответствующей рубрики.

Повышает количество просмотров в 5–10 раз по сравнению с обычным объявлением

Промо

Промо объявления фиксируются вверху в результатах поиска сразу же после "Премиум" объявлений.

Повышает количество просмотров в среднем в 3 раз по сравнению с обычным объявлением