Купить 1-комнатную квартиру в Омске

Средняя цена 3 476 600 ₽ (115 067 ₽/м²)Динамика цен
Дата
1 из 7
1-кул. Карлова, 56
р-н. Ленинский/Привокзальный
1 550 000 ₽
96 875 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 16.0 м²
без балк./лодж.
Этаж: 2/3
брус
построен 2013г.
Продается мини-квартира студия. Год постройки дома 2013 (новый дом, не реконструкция!) Вся мебель на фото …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ФОРВАРД
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 6 часов назад
Обновлено 2 часа назад
1 из 23
1-кул. Зенькова, 2
р-н. Ленинский/Привокзальный
2 750 000 ₽
92 282 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 29.8 м²
жилая: 16.4 м²
кухня: 6.5 м²
без балк./лодж.
Этаж: 1/5
построен 1972г.
На чистой продаже 1- комнатная квартира в тихом спальном мкр-не Привокзальный! Квартира расположена на 1-м этаже …
Наталия Башмакова
Агентство недвижимости
РИЭЛТКОНСАЛТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 15 дней назад
Обновлено день назад
1 из 11
1-кул. Карбышева, 42
р-н. Ленинский/Привокзальный
2 780 000 ₽
87 697 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 31.7 м²
жилая: 18.0 м²
кухня: 5.0 м²
без балк./лодж.
Этаж: 5/5
кирпич
построен 1974г.
Продается однокомнатная квартира общей площадью 31.7 кв. м в тихом районе. Квартира расположена на пятом этаже …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
НЕДВИЖИМОСТЬ ГАРАНТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 4 часа назад
1 из 15
1-кул. Академика Павлова, 31
р-н. Ленинский/Привокзальный
2 900 000 ₽
100 000 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 29.0 м²
кухня: 6.0 м²
балкон
Этаж: 5/5
кирпич
построен 1980г.
Внесен аванс Продается 1-комнатная квартира в г. Омске, Привокзальный район, ул. Академика Павлова, д. 31 Не …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
АССОЛЬ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 9
1-кул. Академика Павлова, 31
р-н. Ленинский/Привокзальный
3 070 000 ₽
105 862 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 29.0 м²
жилая: 17.0 м²
кухня: 6.0 м²
балкон
Этаж: 5/5
кирпич
Арт. 91950132. за обьект внесен аванс!!!!!АН Роспрофи продает уютную квартиру на последнем этаже в доме с …
Ирина Богатая
Агентство недвижимости
РОСПРОФИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено 30 минут назад
1 из 24
1-кул. Карбышева, 42
р-н. Ленинский/Привокзальный
3 199 000 ₽
99 969 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 32.0 м²
жилая: 18.0 м²
кухня: 6.0 м²
без балк./лодж.
Этаж: 5/5
кирпич
квартира очень светлая и тёплая. окна ПВХ, натяжной потолок, пол линолеум,сантехника в хорошем состоянии. в …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
МИКРОРАЙОН
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 21 день назад
1 из 17
1-кул. Карбышева, 38А
р-н. Ленинский/Привокзальный
3 200 000 ₽
92 219 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 34.7 м²
кухня: 11.3 м²
балкон
Этаж: 5/10
кирпич
построен 1978г.
полноценная 1 комнатная квартира , комната 17,4 , кухня 11,3, санузел совмещен и достаточно просторный, в квартирк …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ЗАПОЛЬСКАЯ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 13
1-кпер. Красный, 1
р-н. Ленинский/Привокзальный
3 600 000 ₽
120 000 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 30.0 м²
кухня: 4.0 м²
2 балкона
Этаж: 2/5
кирпич
построен 1979г.
уютная 1 комнатная квартира, рядом остановки, нормальная площадка для детей, школа и садик в 3-5 минутах ходьбы, …
Андрей Шапоренко
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 дня назад
Обновлено день назад
1 из 13
1-кул. Академика Павлова, 31
р-н. Ленинский/Привокзальный
3 620 000 ₽
120 667 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 30.0 м²
жилая: 17.8 м²
кухня: 6.0 м²
балкон
Этаж: 4/5
кирпич
построен 1980г.
Имеется БАЛКОН. Прoдается однокомнатная квартира нa четвертом этаже пятиэтажного кирпичногo дома 1980 года …
Лариса Бойко
Агентство недвижимости
УСПЕШНОЕ РЕШЕНИЕ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 3 часа назад
1 из 14
1-кул. Вокзальная, 31
р-н. Ленинский/Привокзальный
4 100 000 ₽
151 852 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 27.0 м²
жилая: 17.0 м²
кухня: 5.0 м²
лоджия
Этаж: 1/5
Предлагаем вашему вниманию, тёплую и светлую 1-комнатную квартиру. Квартира в хорошем состоянии, окна ПВХ, …
Елена Мещерякова
Агентство недвижимости
РИЭЛТКОНСАЛТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено день назад
1 из 30
1-кул. Вокзальная, 22
р-н. Ленинский/Привокзальный
5 480 000 ₽
176 774 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 31.0 м²
жилая: 18.0 м²
кухня: 8.0 м²
балкон
Этаж: 13/14
кирпич
Kваpтира в улучшeннoй черновой oтдeлкe, в cвoбoднoй планировкe в котopую вxодит: Кoмфортные планировочныe pешения, …
Олег Шигапов
Агентство недвижимости
САМОЛЕТ ПЛЮС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 17 дней назад
Обновлено день назад
1 из 28
1-кул. Вокзальная, 22
р-н. Ленинский/Привокзальный
6 860 000 ₽
157 701 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 43.5 м²
жилая: 20.0 м²
кухня: 13.0 м²
балкон
Этаж: 5/14
кирпич
построен 2025г.
Kваpтира в улучшeннoй черновой oтдeлкe, в cвoбoднoй планировкe по выгодной СТАВКЕ, в котopую вxодит: Кoмфортные …
Олег Шигапов
Агентство недвижимости
САМОЛЕТ ПЛЮС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 21 день назад
Обновлено день назад
1 из 20
1-кул. Карлова, 56
р-н. Ленинский/Привокзальный
2 500 000 ₽
65 789 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 38.0 м²
кухня: 12.0 м²
без балк./лодж.
Этаж: 3/3
брус
построен 2013г.
Продается однокомнатная квартира в микрорайоне Привокзальный, улица Карлова, 56. Общая площадь — 38 кв. м, кухня — …
Анна Морозова
Агентство недвижимости
СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено 2 часа назад
1 из 13
1-кпер. Красный, 1
р-н. Ленинский/Привокзальный
2 990 000 ₽
135 909 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 22.0 м²
кухня: 6.0 м²
без балк./лодж.
Этаж: 1/5
кирпич
построен 1979г.
Уютная теплая квартира в районе ЖД вокзала. Сделан ремонт, окна ПВХ, натяжные потолки, произведена замена всей …
Маргарита Астапкович
Агентство недвижимости
СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 21 день назад
Обновлено 20 дней назад
Нет фото
0
1-кул. Карбышева, 25
р-н. Ленинский/Привокзальный
3 550 000 ₽
122 414 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 29.0 м²
жилая: 17.0 м²
кухня: 5.3 м²
без балк./лодж.
Этаж: 5/5
кирпич
Однокомнатная квартира без балкона. Ремонт косметический. Санузел совмещен, пвх панели. Фото добавлю в течении …
Ирина Нескородева
Агентство недвижимости
СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено 19 дней назад

«Можно доверять»

Участие в программе «Можно доверять» означает, что данный пользователь (агентство недвижимости, частный риэлтор, застройщик) взял на себя добровольное обязательство по размещению в своих объявлениях 100% достоверной информации (фото, цена, описание соответствует реальному объекту на продажу/аренду).

Внимание! Если Вы заметили в объявлениях данного пользователя заведомо ложную информацию, просьба сообщить об этом администрации сайта через функцию "Пожаловаться"

Премиум

Премиум объявления фиксируются в результатах поиска + показываются "сквозным размещением" (в ротации) на всех страницах соответствующей рубрики.

Повышает количество просмотров в 5–10 раз по сравнению с обычным объявлением

Промо

Промо объявления фиксируются вверху в результатах поиска сразу же после "Премиум" объявлений.

Повышает количество просмотров в среднем в 3 раз по сравнению с обычным объявлением