Купить 2-комнатную квартиру в Омске

Средняя цена 6 103 333 ₽ (123 044 ₽/м²)Динамика цен
Дата
1 из 15
2-кул. Рождественского, 3А
р-н. Ленинский/ЖД Вокзал
4 450 000 ₽
98 889 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 45.0 м²
жилая: 30.0 м²
кухня: 6.0 м²
балкон
Этаж: 3/5
кирпич
построен 1965г.
Уютная , теплая квартира в кирпичном доме ''бабушкин ремонт''. Окна ПВХ, балкон. Отличное месторасположение . …
Андрей Григорьевич
Агентство недвижимости
РИЭЛТ-СЕРВИС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено 10 часов назад
1 из 6
2-кул. Федора Крылова, 6
р-н. Ленинский/ЖД Вокзал
4 600 000 ₽
102 222 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 45.0 м²
кухня: 7.0 м²
без балк./лодж.
Этаж: 5/5
панель
построен 1966г.
Квартира расположена в уютном районе рядом с живописным парком и набережной, что обеспечивает приятные прогулки и …
Ольга Дубойская
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 19 дней назад
Обновлено 19 дней назад
1 из 19
2-кпр-кт. Карла Маркса, 89А
р-н. Ленинский/ЖД Вокзал
4 800 000 ₽
103 226 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 46.5 м²
жилая: 31.7 м²
кухня: 5.9 м²
балкон
Этаж: 5/5
кирпич
построен 1966г.
Большая 2-к квартира в районе с развитой инфраструктурой. О квартире: Квартира состоит из гостиной с выходом на …
Дарья Неуструева
Агентство недвижимости
КВАРТСЕРВИС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 8 месяцев назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 44
2-кпр-кт. Карла Маркса, 85
р-н. Ленинский/ЖД Вокзал
5 670 000 ₽
127 703 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 44.4 м²
жилая: 34.4 м²
кухня: 5.0 м²
балкон
Этаж: 5/5
кирпич
построен 1962г.
В 2018 году выполнен капитальный ремонт дома и фасада. Продается уютная двухкомнатная квартира 44,4 кв.м, на пятом …
Сергей Жданов
Агентство недвижимости
УСПЕШНОЕ РЕШЕНИЕ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 20 часов назад
1 из 19
2-кул. Котельникова, 4
р-н. Ленинский/ЖД Вокзал
6 200 000 ₽
117 871 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 52.6 м²
жилая: 33.0 м²
кухня: 7.8 м²
балкон
Этаж: 4/10
панель
Агентство недвижимости ''Дометрика' предлагает к продаже светлую, атмосферную 2-х комнатную квартиру, …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ДОМЕТРИКА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 4 дня назад
1 из 16
2-кпр-кт. Карла Маркса, 72
р-н. Ленинский/ЖД Вокзал
8 990 000 ₽
168 352 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 53.4 м²
жилая: 12.0 м²
кухня: 25.0 м²
лоджия
Этаж: 12/13
кирпич
построен 2007г.
Компания недвижимости Ключники предлагает к покупке евро 2-к квартиру в одном из самых престижных домов Ленинского …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
КЛЮЧНИКИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 25 дней назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 17
2-кул. Марченко, 11
р-н. Ленинский/ЖД Вокзал
11 400 000 ₽
138 686 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 82.2 м²
жилая: 45.0 м²
кухня: 14.0 м²
лоджия
Этаж: 5/9
монолит
построен 2002г.
Предлагаем уникальную возможность приобрести светлую и просторную квартиру в одном из самых престижных районов …
Елена Засухина
Агентство недвижимости
САМОЛЕТ ПЛЮС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 6
2-кпр-кт. Карла Маркса, 89
р-н. Ленинский/ЖД Вокзал
4 890 000 ₽
117 548 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 41.6 м²
кухня: 6.0 м²
балкон
Этаж: 4/5
кирпич
построен 1961г.
Продаётся уютная двухкомнатная квартира на четвёртом этаже кирпичного дома. Комнаты смежные, что позволяет …
Снежана Проничева
Агентство недвижимости
КРИСТАЛИНА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 11 дней назад
Обновлено 11 дней назад
1 из 24
2-кул. Марченко, 9
р-н. Ленинский/ЖД Вокзал
5 150 000 ₽
118 391 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 43.5 м²
жилая: 27.4 м²
кухня: 7.1 м²
лоджия
Этаж: 9/9
панель
Идеальное предложение для семьи, в 100 м от дома детский сад 197, в 200 м — детский сад 87. В радиусе 300 м …
Анна Гетте
Агентство недвижимости
EYRIKH ESTATE
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено 10 часов назад
1 из 9
2-кул. Федора Крылова, 6
р-н. Ленинский/ЖД Вокзал
5 350 000 ₽
118 889 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 45.0 м²
кухня: 7.1 м²
балкон
Этаж: 4/5
панель
Продается уютная 2-комнатная квартира в тихом районе. Общая площадь составляет 45 кв. м, кухня 7,1 кв. м. …
Жанна Богославская
Агентство недвижимости
ЖАННА БОГОСЛАВСКАЯ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 4 дня назад
1 из 17
2-кул. Иртышская Набережная, 48
р-н. Ленинский/ЖД Вокзал
5 450 000 ₽
118 478 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 46.0 м²
жилая: 26.0 м²
кухня: 5.5 м²
балкон
Этаж: 4/5
кирпич
построен 1968г.
АН ''Дом мечты'' предлагает к продаже 2-х комн квартиру, из окон, которой открывается живописный вид на …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ДОМ МЕЧТЫ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 19 дней назад
1 из 11
2-кпр-кт. Карла Маркса, 81
р-н. Ленинский/ЖД Вокзал
6 290 000 ₽
146 279 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 43.0 м²
жилая: 30.0 м²
кухня: 7.0 м²
без балк./лодж.
Этаж: 1/5
кирпич
построен 1963г.
Продaётся 2-кoмнaтнaя квaртира с дизaйнеpским pемонтом на ул. Mаркca 81, (Oмcк) Зaходи и живи! Идёт завершaющая …
Олег Кудряшов
Агентство недвижимости
ОЛЕГ КУДРЯШОВ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 14 дней назад
Обновлено 13 дней назад

«Можно доверять»

Участие в программе «Можно доверять» означает, что данный пользователь (агентство недвижимости, частный риэлтор, застройщик) взял на себя добровольное обязательство по размещению в своих объявлениях 100% достоверной информации (фото, цена, описание соответствует реальному объекту на продажу/аренду).

Внимание! Если Вы заметили в объявлениях данного пользователя заведомо ложную информацию, просьба сообщить об этом администрации сайта через функцию "Пожаловаться"

Премиум

Премиум объявления фиксируются в результатах поиска + показываются "сквозным размещением" (в ротации) на всех страницах соответствующей рубрики.

Повышает количество просмотров в 5–10 раз по сравнению с обычным объявлением

Промо

Промо объявления фиксируются вверху в результатах поиска сразу же после "Премиум" объявлений.

Повышает количество просмотров в среднем в 3 раз по сравнению с обычным объявлением