Купить 2-комнатную квартиру в Омске

Средняя цена 5 357 677 ₽ (120 514 ₽/м²)Динамика цен
Дата
1 из 23
2-кул. Иртышская Набережная, 43
р-н. Ленинский/Цирк-пл. Серова
5 300 000 ₽
133 166 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 39.8 м²
жилая: 23.2 м²
кухня: 7.5 м²
балкон
Этаж: 5/9
кирпич
построен 1968г.
На продаже редкий объект: квартира на Иртышской набережной с боковым видом на Иртыш! О квартире: Квартира теплая, …
Галина Поляк
Агентство недвижимости
КВАРТСЕРВИС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено 8 часов назад
1 из 14
2-кул. В.Иванова, 8
р-н. Ленинский/Цирк-пл. Серова
3 999 000 ₽
93 435 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 42.8 м²
жилая: 28.0 м²
кухня: 5.5 м²
балкон
Этаж: 5/5
кирпич
построен 1963г.
Продается двухкомнатная квартира, требующая ремонта, в кирпичном доме на пятом этаже пятиэтажного здания. Общая …
Лариса Мальцева
Агентство недвижимости
ИП МАЛЬЦЕВА Л. В.
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 7 месяцев назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 8
2-кул. А.Маркова, 4
р-н. Ленинский/Цирк-пл. Серова
4 150 000 ₽
98 810 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 42.0 м²
жилая: 29.0 м²
кухня: 5.0 м²
балкон
Этаж: 4/5
кирпич
построен 1969г.
Код объекта: 2153367. Компания МИАРД Владис предлагает двухкомнатную квартиру рядом с набережной Иртыша. Без …
МИАРД Владис
Агентство недвижимости
МИАРД ВЛАДИС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 22 дня назад
Обновлено день назад
1 из 12
2-кул. Иртышская Набережная, 39
р-н. Ленинский/Цирк-пл. Серова
4 300 000 ₽
97 285 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 44.2 м²
жилая: 30.0 м²
кухня: 6.0 м²
без балк./лодж.
Этаж: 2/5
кирпич
построен 1964г.
Квартира на чистой продаже!!! Отличное место расположение дома, на прогулочной Иртышской набережной. В доме …
Светлана Добротворская
Агентство недвижимости
РЕГИОН-ИНВЕСТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 17 дней назад
1 из 4
2-кул. А.Маркова, 4
р-н. Ленинский/Цирк-пл. Серова
4 600 000 ₽
102 222 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 45.0 м²
жилая: 30.0 м²
кухня: 6.0 м²
без балк./лодж.
Этаж: 2/5
кирпич
построен 1964г.
Продается квартира в спокойном районе, недалеко от набережной.. От собственника.
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 13 дней назад
1 из 24
2-кпр-кт. Карла Маркса, 83
р-н. Ленинский/Цирк-пл. Серова
4 700 000 ₽
112 981 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 41.6 м²
жилая: 20.0 м²
кухня: 6.0 м²
балкон
Этаж: 3/5
кирпич
Данную квартиру вы можете приобрести в ипотеку по субсидированной ставке 11,90% !!! Данная стоимость действует до …
Дмитрий Лаврентьев
Агентство недвижимости
САМОЛЕТ ПЛЮС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено 12 часов назад
1 из 4
2-кул. П.Ильичева, 6
р-н. Ленинский/Цирк-пл. Серова
5 000 000 ₽
112 867 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 44.3 м²
кухня: 6.0 м²
без балк./лодж.
Этаж: 1/5
кирпич
Двушка в тихом спальном районе. Окна выходят во двор. Ремонт свежий, делали для себя. Рядом школа , детский сад. …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 6 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 24
2-кул. В.Иванова, 16
р-н. Ленинский/Цирк-пл. Серова
5 150 000 ₽
113 436 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 45.4 м²
жилая: 29.3 м²
кухня: 6.2 м²
лоджия
Этаж: 5/5
кирпич
Стильная квартира в центре города у Иртышской набережной. Продаётся уютная и современная 2-комнатная …
Ирина Афурина
Агентство недвижимости
САМОЛЕТ ПЛЮС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 дня назад
Обновлено 39 минут назад
1 из 22
2-кпр-кт. Карла Маркса, 79
р-н. Ленинский/Цирк-пл. Серова
5 150 000 ₽
123 798 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 41.6 м²
жилая: 26.0 м²
кухня: 6.0 м²
лоджия
Этаж: 5/5
кирпич
построен 1962г.
Продажа напрямую от собственников! Никто не проживает, никто не прописан, полностью готовы к сделке! Нет …
Максим Носиков
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено месяц назад
1 из 22
2-кул. Рождественского, 5А
р-н. Ленинский/Цирк-пл. Серова
5 250 000 ₽
109 375 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 48.0 м²
без балк./лодж.
Этаж: 2/5
Продаю 2-х комнатную квартиру на 2-м этаже кирпичного 5-ти этажного дома, в отличном районе города Омска. Рядом …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 8 месяцев назад
Обновлено месяц назад
1 из 15
2-кул. В.Иванова, 16
р-н. Ленинский/Цирк-пл. Серова
5 300 000 ₽
120 455 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 44.0 м²
жилая: 28.0 м²
кухня: 6.0 м²
балкон
Этаж: 2/5
кирпич
Уютная светлая двухкомнатная квартира в кирпичном доме, в тихом районе города. Свежий ремонт, натяжные потолки, …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 6 месяцев назад
Обновлено 2 месяца назад
1 из 24
2-кул. Иртышская Набережная, 39
р-н. Ленинский/Цирк-пл. Серова
5 400 000 ₽
128 266 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 42.1 м²
жилая: 19.0 м²
кухня: 6.0 м²
без балк./лодж.
Этаж: 4/5
кирпич
построен 1964г.
Продаётся уютная и светлая 2-комнатная квартира на живописном берегу Иртыша! Этот кирпичный дом с капитальным …
Сергей Александрович Гнусков
Агентство недвижимости
ЭТАЖИ ОМСК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 17 дней назад
Обновлено 2 часа назад
1 из 15
2-кпр-кт. Карла Маркса, 67
р-н. Ленинский/Цирк-пл. Серова
5 400 000 ₽
126 168 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 42.8 м²
жилая: 30.0 м²
кухня: 6.0 м²
балкон
Этаж: 4/5
кирпич
построен 1960г.
Номер объекта: 537815. КВАРТИРА, ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВАЯ ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ ИЛИ СДАЧИ В АРЕНДУ, НА ЦЕНТРАЛЬНОЙ МАГИСТРАЛИ …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ТАНДЕМТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 3 часа назад
1 из 23
2-кпр-кт. Карла Маркса, 67
р-н. Ленинский/Цирк-пл. Серова
5 400 000 ₽
126 168 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 42.8 м²
жилая: 30.0 м²
кухня: 6.0 м²
балкон
Этаж: 4/5
кирпич
построен 1960г.
Сообщение для РИЭЛТОРОВ: - Огромная просьба не беспокоить без наличия реальных покупателей! - Если Вы агент с …
Просто М.
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 21 час назад
Обновлено 12 часов назад
1 из 24
2-кпр-кт. Карла Маркса, 68
р-н. Ленинский/Цирк-пл. Серова
6 180 000 ₽
143 721 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 43.0 м²
жилая: 26.0 м²
кухня: 8.0 м²
балкон
Этаж: 3/14
кирпич
Продается теплая, светлая, уютная 2-х комнатная квартира в хорошем состоянии, окна ПВХ, балкон застеклен ПВХ, в …
Татьяна Анатольевна Бабыкина
Агентство недвижимости
ОМСКСТРОЙРИЭЛТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 18 дней назад
1 из 14
2-кпр-кт. Карла Маркса, 67
р-н. Ленинский/Цирк-пл. Серова
6 250 000 ₽
148 810 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 42.0 м²
жилая: 30.0 м²
кухня: 6.0 м²
балкон
Этаж: 4/5
кирпич
построен 1960г.
Компания ''Аркада-Стиль'' предлагает к продаже уютную, светлую и очень теплую двухкомнатную квартиру в кирпичном …
Олеся Дакебаева
Агентство недвижимости
АРКАДА-СТИЛЬ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 6 месяцев назад
Обновлено 39 минут назад
1 из 18
2-кул. Иртышская Набережная, 43
р-н. Ленинский/Цирк-пл. Серова
6 500 000 ₽
135 135 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 48.1 м²
жилая: 32.0 м²
кухня: 6.3 м²
без балк./лодж.
Этаж: 1/9
кирпич
Продается уютная 2х комнатная квартира на Набережной, с видом на Иртыш. Квартира расположена на 1 этаже 9 этажного …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
БРОКЕР ИНВЕСТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 5 дней назад
1 из 31
2-кпр-кт. Карла Маркса, 45
р-н. Ленинский/Цирк-пл. Серова
6 600 000 ₽
109 453 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 60.3 м²
жилая: 30.0 м²
кухня: 8.5 м²
без балк./лодж.
Этаж: 4/5
построен 1957г.
Хотите жить в центре города? Тогда этот вариант для Вас! На чистой продаже двухкомнатная полнометражная квартира …
Наталья Михайловна
Агентство недвижимости
РИЭЛТКОНСАЛТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 13 дней назад
Обновлено день назад
1 из 26
2-кпр-кт. Карла Маркса, 45
р-н. Ленинский/Цирк-пл. Серова
7 500 000 ₽
125 839 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 59.6 м²
жилая: 29.8 м²
кухня: 12.3 м²
балкон
Этаж: 3/5
кирпич
построен 1957г.
На чистой продаже двухкомнатная квартира в кирпичном доме, который расположен в центре города Омск! Остановка …
Мария Алексеевна
Агентство недвижимости
РИЭЛТ-СЕРВИС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено 7 часов назад
1 из 18
2-кул. Учебная, 191
р-н. Октябрьский/Цирк-пл. Серова
4 550 000 ₽
105 814 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 43.0 м²
жилая: 32.0 м²
кухня: 6.0 м²
балкон
Этаж: 3/4
кирпич
построен 1961г.
Успей купить квартиру своей мечты! Квартира светлая, очень теплая, в отличном состоянии, чистая и ухоженная. …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СФЕРА ДЕЛОВЫХ РЕШЕНИЙ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 года назад
Обновлено 8 дней назад
1 из 12
2-кул. Серова, 20
р-н. Ленинский/Цирк-пл. Серова
2 999 000 ₽
114 904 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 26.1 м²
жилая: 20.0 м²
кухня: 4.0 м²
без балк./лодж.
Этаж: 1/3
кирпич
построен 1948г.
Продаётся 2-комнатная квартира-студия в центре города в 5 минутах ходьбы от жд вокзала . Большая комната совмещена …
Александр Штырляев
Агентство недвижимости
АЛЕКСАНДР ШТЫРЛЯЕВ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено 7 дней назад
1 из 11
2-кул. П.Ильичева, 4
р-н. Ленинский/Цирк-пл. Серова
4 300 000 ₽
140 065 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 30.7 м²
жилая: 20.5 м²
кухня: 6.0 м²
балкон
Этаж: 4/5
кирпич
построен 1963г.
Продаётся двухкомнатная квартира, состоящая из двух изолированных жилых комнат- 13кв.м и 7.5кв.м. с отдельным …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 22 дня назад
1 из 19
2-кул. Федора Крылова, 8
р-н. Ленинский/Цирк-пл. Серова
4 530 000 ₽
100 000 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 45.3 м²
жилая: 27.0 м²
кухня: 6.0 м²
балкон
Этаж: 5/5
панель
Планировка включает в себя две комнаты, совмещенный санузел и компактную кухню. Окна выходят во двор, поэтому в …
Алена Верас
Агентство недвижимости
ИП ВЕРАС А.В
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 6 месяцев назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 12
2-кпр-кт. Карла Маркса, 83А
р-н. Ленинский/Цирк-пл. Серова
4 990 000 ₽
134 140 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 37.2 м²
жилая: 24.2 м²
кухня: 5.7 м²
балкон
Этаж: 5/5
панель
построен 1970г.
Предлагаем вашему вниманию, тёплую и светлую 2-комнатную квартиру 37.2/24.2/5.7 квадратных метров. Окна ПВХ, …
Лилия ЭСТЕТ
Агентство недвижимости
ЛИЛИЯ ЭСТЕТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено 3 дня назад
1 из 7
2-кпр-кт. Карла Маркса, 79А
р-н. Ленинский/Цирк-пл. Серова
5 000 000 ₽
110 619 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 45.2 м²
жилая: 22.6 м²
кухня: 6.0 м²
балкон
Этаж: 4/5
панель
построен 1967г.
Продаётся 2х комнатная квартира в отличном состоянии, светлая, чистая, ухоженная. Район с развитой …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
АРИСТОЛЬ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено день назад
1 из 15
2-кпр-кт. Карла Маркса, 73
р-н. Ленинский/Цирк-пл. Серова
5 000 000 ₽
118 203 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 42.3 м²
жилая: 30.0 м²
кухня: 6.0 м²
2 балкона
Этаж: 3/5
кирпич
построен 1964г.
Предлагаем квартиру в кирпичном доме ,очень светлую и теплую ! Удачная планировка включает просторный зал и две …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ЛАДОМ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 5 дней назад
1 из 14
2-кул. Иртышская Набережная, 35
р-н. Ленинский/Цирк-пл. Серова
5 550 000 ₽
122 517 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 45.3 м²
жилая: 27.0 м²
кухня: 6.0 м²
балкон
Этаж: 5/5
кирпич
построен 1963г.
Продаётся квартира из окон которой открывается живописный вид на набережную ! Ключевые характеристики: * жильё …
Анна Захарова
Агентство недвижимости
СТРАТЕГИЯ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено день назад
1 из 30
2-кпр-кт. Карла Маркса, 46
р-н. Ленинский/Цирк-пл. Серова
5 990 000 ₽
147 537 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 40.6 м²
кухня: 15.0 м²
балкон
Этаж: 3/5
кирпич
построен 1961г.
Замечательная квартира после капитального ремонта в самом центре города. В квартире производилась замена проводки, …
Татьяна Герцен
Агентство недвижимости
ТАТЬЯНА ГЕРЦЕН
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 22 дня назад
Обновлено 7 дней назад
1 из 34
2-кпр-кт. Карла Маркса, 54
р-н. Ленинский/Цирк-пл. Серова
6 350 000 ₽
138 043 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 46.0 м²
жилая: 29.0 м²
кухня: 6.0 м²
лоджия
Этаж: 9/9
кирпич
построен 1975г.
Мечтаете о светлом, уютном уголке, где каждый день будет наполнен комфортом и радостью? Представляем вам идеальное …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СЕМЕРОЧКА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 23 дня назад
Обновлено 6 дней назад
1 из 17
2-кпр-кт. Карла Маркса, 45
р-н. Ленинский/Цирк-пл. Серова
7 200 000 ₽
114 286 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 63.0 м²
жилая: 34.0 м²
кухня: 9.0 м²
балкон
Этаж: 5/5
кирпич
построен 1957г.
Предлагаем 2 комнатную квартиру в кирпичном доме,квартира теплая,окна во двор.Высота потолков 3м.Санузел …
Алла Наш Омск
Агентство недвижимости
АЛЛА НАШ ОМСК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 18 дней назад
Обновлено 6 дней назад
1 из 37
2-кул. Братская, 3
р-н. Ленинский/Цирк-пл. Серова
7 500 000 ₽
128 425 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 58.4 м²
жилая: 31.8 м²
кухня: 9.0 м²
балкон
Этаж: 4/5
брус
построен 1926г.
Продается уютная 2-комнатная квартира в прекрасном месте Омска по адресу: Братская, дом 3. Общая площадь квартиры …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ЛАСТОЧКА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 дня назад
Обновлено 2 дня назад

«Можно доверять»

Участие в программе «Можно доверять» означает, что данный пользователь (агентство недвижимости, частный риэлтор, застройщик) взял на себя добровольное обязательство по размещению в своих объявлениях 100% достоверной информации (фото, цена, описание соответствует реальному объекту на продажу/аренду).

Внимание! Если Вы заметили в объявлениях данного пользователя заведомо ложную информацию, просьба сообщить об этом администрации сайта через функцию "Пожаловаться"

Премиум

Премиум объявления фиксируются в результатах поиска + показываются "сквозным размещением" (в ротации) на всех страницах соответствующей рубрики.

Повышает количество просмотров в 5–10 раз по сравнению с обычным объявлением

Промо

Промо объявления фиксируются вверху в результатах поиска сразу же после "Премиум" объявлений.

Повышает количество просмотров в среднем в 3 раз по сравнению с обычным объявлением