Купить квартиру в Омске

Средняя цена 4 759 045 ₽ (97 333 ₽/м²)Динамика цен
Дата
1 из 40
3-кул. Машиностроительная, 7
р-н. Ленинский/пос. Южный
6 195 000 ₽
92 879 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 66.7 м²
кухня: 9.6 м²
без балк./лодж.
Этаж: 9/16
монолит
построен 1991г.
Предлагаем просторную трехкомнатную квартиру в самом центре Московки. Отличная планировка: все комнаты …
Полина Юрьевна Караченцева
Агентство недвижимости
ЭТАЖИ ОМСК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 11 часов назад
1 из 16
2-кул. Молодогвардейская, 10
р-н. Ленинский/пос. Южный
3 800 000 ₽
85 011 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 44.7 м²
жилая: 26.2 м²
кухня: 6.3 м²
балкон
Этаж: 2/5
панель
построен 1963г.
ЗА ОБЪЕКТ ВНЕСЕН ЗАДАТОК! ВНЕСЕН ЗАДАТОК. АВЕСТА-РИЭЛТ предлагает хороший вариант квартиры в самом центре Старой …
Яковлева Наталья
Агентство недвижимости
АВЕСТА-РИЭЛТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 11 часов назад
1 из 15
2-кул. Машиностроительная, 5/1
р-н. Ленинский/пос. Южный
5 200 000 ₽
94 545 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 55.0 м²
жилая: 34.0 м²
кухня: 9.0 м²
лоджия
Этаж: 15/17
монолит
Предлагаем к продаже отличную 2х комнатную квартиру в центре Московки с отличной инфраструктурой и транспортной …
Евгения Кузло
Агентство недвижимости
ЕВГЕНИЯ КУЗЛО
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 20
1-кул. Молодогвардейская, 4
р-н. Ленинский/пос. Южный
3 350 000 ₽
115 517 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 29.0 м²
жилая: 16.6 м²
кухня: 5.4 м²
балкон
Этаж: 4/5
панель
построен 1982г.
Н Агентство недвижимости и ипотеки Ассоль предлагает к продаже 1-комнатную квартиру на 4 этаже 5-этажного …
Виталий Вениаминович
Агентство недвижимости
АССОЛЬ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 14 часов назад
1 из 19
1-кул. Новокирпичная, 3/1
р-н. Ленинский/пос. Южный
3 600 000 ₽
102 857 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 35.0 м²
кухня: 10.0 м²
без балк./лодж.
Этаж: 4/5
блочный
построен 1987г.
Успейте купить светлую и просторную 1-к квартиру по привлекательной стоимости! Общая площадь - 35 кв м. Отличная …
Гульнара Жолдубековна Жунусова
Агентство недвижимости
ЭТАЖИ ОМСК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 6 дней назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 20
1-кул. Машиностроительная, 7
р-н. Ленинский/пос. Южный
3 600 000 ₽
92 784 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 38.8 м²
жилая: 21.7 м²
кухня: 9.2 м²
лоджия
Этаж: 14/16
монолит
построен 1991г.
Развитая инфраструктура. Все расположено в пешей доступности :Рядом остановка общественного транспорта. Торговые …
Андрей Давыдов
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 9 месяцев назад
Обновлено месяц назад
1 из 15
1-кул. Новокирпичная, 1/1
р-н. Ленинский/пос. Южный
3 650 000 ₽
101 955 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 35.8 м²
жилая: 17.8 м²
кухня: 7.3 м²
лоджия
Этаж: 5/5
панель
На срочной продаже однокомнатная квартира, в спальном районе с развитой инфраструктурой, всё необходимое в шаговой …
Елена Манахова
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 5 месяцев назад
Обновлено месяц назад
1 из 22
1-кул. Новокирпичная, 1/1
р-н. Ленинский/пос. Южный
3 699 000 ₽
105 385 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 35.1 м²
жилая: 17.4 м²
кухня: 7.4 м²
балкон
Этаж: 4/5
панель
построен 1986г.
Центр недвижимости и ипотеки Академия жилья-55 предлагает к продаже 1-комнатную теплую, светлую, уютную квартиру …
Ульяна Селезнева
Агентство недвижимости
АКАДЕМИЯ ЖИЛЬЯ-55
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено день назад
1 из 21
1-кул. Новокирпичная, 1/2
р-н. Ленинский/пос. Южный
3 700 000 ₽
104 520 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 35.4 м²
кухня: 7.0 м²
балкон
Этаж: 2/5
панель
Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 35.4 квадратных метров на втором этаже пятиэтажного панельного …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
АЛЬМЕРАРИЭЛТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено месяц назад
1 из 10
2-кул. Новокирпичная, 5
р-н. Ленинский/пос. Южный
5 000 000 ₽
96 154 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 52.0 м²
жилая: 30.0 м²
кухня: 8.0 м²
лоджия
Этаж: 5/5
кирпич
построен 1982г.
Отличная просторная квартира, для проживания семьи. Квартира светлая и теплая, окна выходят на 2 стороны дома. В …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 7 месяцев назад
Обновлено месяц назад
1 из 17
2-кул. Новокирпичная, 11
р-н. Ленинский/пос. Южный
5 500 000 ₽
122 222 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 45.0 м²
жилая: 29.5 м²
кухня: 7.6 м²
балкон
Этаж: 5/5
В связи с переездом в другой город продается светлая и очень теплая 2х комнатная квартира. Планировка включает в …
Инна Михайлова
Агентство недвижимости
РИЭЛТКОНСАЛТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 5 месяцев назад
Обновлено 9 часов назад
1 из 14
2-кул. Машиностроительная, 5
р-н. Ленинский/пос. Южный
6 000 000 ₽
106 952 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 56.1 м²
жилая: 34.4 м²
кухня: 9.6 м²
лоджия
Этаж: 13/16
монолит
построен 1995г.
На срочной продаже уютная 2-х комнатная квартира. Комнаты изолированные, выходят на 2 стороны дома. С балкона …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
АССОЛЬ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 14
2-кул. Машиностроительная, 5
р-н. Ленинский/пос. Южный
6 000 000 ₽
106 952 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 56.1 м²
жилая: 34.4 м²
кухня: 9.6 м²
лоджия
Этаж: 13/16
монолит
построен 1996г.
Продается уютная 2-х комнатная квартира. Комнаты изолированные, выходят на 2 стороны дома. С балкона открывается …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 7 месяцев назад
Обновлено месяц назад
1 из 16
2-кул. Машиностроительная, 7
р-н. Ленинский/пос. Южный
7 700 000 ₽
114 925 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 67.0 м²
жилая: 35.0 м²
кухня: 10.0 м²
балкон
Этаж: 15/16
панель
АН ''Аркада Стиль'' предлагает просторную 2-х комнатную квартиру на 15 этаже панельного дома. 673510. Вариант - …
Оксана Самойлова
Агентство недвижимости
АРКАДА-СТИЛЬ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено 16 часов назад
1 из 17
3-кул. 6-я Станционная, 5
р-н. Ленинский/пос. Южный
4 070 000 ₽
69 692 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 58.4 м²
жилая: 44.4 м²
кухня: 6.5 м²
балкон
Этаж: 5/5
панель
построен 1973г.
За объект уже внесли аванс ВНЕСЕН АВАНС!!!Компания Омск Риэлт пpедлaгает 3-кoмнатную квaртиру в мкp. Стaрaя …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ОМСК РИЭЛТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено 4 дня назад
1 из 18
3-кул. Новокирпичная, 5
р-н. Ленинский/пос. Южный
5 700 000 ₽
100 352 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 56.8 м²
жилая: 36.9 м²
кухня: 7.4 м²
лоджия
Этаж: 5/5
кирпич
построен 1982г.
Привлекательное предложение, особенно для тех, кто ищет уютное и безопасное место для жизни с семьёй. Вот …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
МОЙ МИР
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 6 дней назад
1 из 19
3-кул. Машиностроительная, 5
р-н. Ленинский/пос. Южный
6 700 000 ₽
101 669 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 65.9 м²
жилая: 48.0 м²
кухня: 9.0 м²
балкон
Этаж: 10/16
монолит
построен 1982г.
Квартира по сниженной цене! Быстрый выход на сделку! Предлагаем купить простоpную, тeплую, светлую и очень …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ГОРОД СОЛНЦА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 11 часов назад
1 из 12
кул. Машиностроительная, 7
р-н. Ленинский/пос. Южный
1 700 000 ₽
43 590 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 39.0 м²
жилая: 39.0 м²
без балк./лодж.
Этаж: 16/16
Внесен аванс. Предлагаем Вашему вниманию долю в квартире 29,6 из 39 кв.м. Квартира с частичным …
Ольга Любенко
Агентство недвижимости
РИЭЛТКОНСАЛТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 7 месяцев назад
Обновлено 9 часов назад
1 из 34
1-кул. 6-я Станционная, 5
р-н. Ленинский/пос. Южный
3 150 000 ₽
105 000 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 30.0 м²
жилая: 15.0 м²
кухня: 6.0 м²
балкон
Этаж: 4/5
панель
построен 1973г.
Продается 1-комн. квартира 30 м², 4/5 Готовая к проживанию! Адрес: ул. 6-я Станционная, д. 5 Ключевые …
Екатерина Разумовская
Агентство недвижимости
ЕКАТЕРИНА РАЗУМОВСКАЯ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено день назад
Обновлено 21 час назад
1 из 14
1-кул. Молодогвардейская, 1/2
р-н. Ленинский/пос. Южный
4 190 000 ₽
123 235 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 34.0 м²
жилая: 16.5 м²
кухня: 8.5 м²
лоджия
Этаж: 2/5
построен 2006г.
Приятная 1-ком. квартира с отличными параметрами : Хорошая планировка с большой светлой комнатой и просторной …
Ирина Елтухова
Агентство недвижимости
ИРИНА ЕЛТУХОВА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 дня назад
Обновлено 4 дня назад
1 из 34
2-кул. Машиностроительная, 7
р-н. Ленинский/пос. Южный
6 195 000 ₽
110 231 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 56.2 м²
жилая: 34.9 м²
кухня: 9.4 м²
лоджия
Этаж: 7/17
монолит
построен 1991г.
Уважаемые покупатели! На чистой продаже, полноценная 2-х комнатная квартира, общей площадью 56,2 кв.м. Готова к …
Олег Умрихин
Агентство недвижимости
СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 44
3-кул. Машиностроительная, 7
р-н. Ленинский/пос. Южный
6 000 000 ₽
88 496 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 67.8 м²
жилая: 43.8 м²
кухня: 10.0 м²
лоджия
Этаж: 13/16
монолит
построен 1991г.
Отличное предложение! Сертифицированное агентство недвижимости Омской гильдии риелторов ''Содействие'' предлагает …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СОДЕЙСТВИЕ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 7 месяцев назад
Обновлено 19 часов назад

«Можно доверять»

Участие в программе «Можно доверять» означает, что данный пользователь (агентство недвижимости, частный риэлтор, застройщик) взял на себя добровольное обязательство по размещению в своих объявлениях 100% достоверной информации (фото, цена, описание соответствует реальному объекту на продажу/аренду).

Внимание! Если Вы заметили в объявлениях данного пользователя заведомо ложную информацию, просьба сообщить об этом администрации сайта через функцию "Пожаловаться"

Премиум

Премиум объявления фиксируются в результатах поиска + показываются "сквозным размещением" (в ротации) на всех страницах соответствующей рубрики.

Повышает количество просмотров в 5–10 раз по сравнению с обычным объявлением

Промо

Промо объявления фиксируются вверху в результатах поиска сразу же после "Премиум" объявлений.

Повышает количество просмотров в среднем в 3 раз по сравнению с обычным объявлением