Купить 1-комнатную квартиру в Омске

Средняя цена 5 698 643 ₽ (141 491 ₽/м²)Динамика цен
Дата
1 из 15
1-кпр-кт. Сибирский, 43
р-н. Ленинский/Московка-3
ЖК «Березка»
5 926 000 ₽
144 890 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 40.9 м²
без балк./лодж.
Этаж: 4/16
мон/кирп
новостройка
построен 2026г.
Продаётся 1-комнатная квартира в сданном доме (Сибирский пр-кт, 43 (Дом 5)), срок сдачи: I-кв. 2026, общей …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ЛЕГЕНДА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 3 часа назад
1 из 20
1-кпр-кт. Сибирский, 43
р-н. Ленинский/Московка-3
ЖК «Березка»
6 355 000 ₽
145 091 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 43.8 м²
без балк./лодж.
Этаж: 6/16
мон/кирп
новостройка
построен 2026г.
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
САМОЛЕТ ПЛЮС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 3 часа назад
1 из 20
1-кпр-кт. Сибирский, 43
р-н. Ленинский/Московка-3
ЖК «Березка»
5 926 000 ₽
144 890 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 40.9 м²
без балк./лодж.
Этаж: 4/16
мон/кирп
новостройка
построен 2026г.
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
САМОЛЕТ ПЛЮС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 3 часа назад
1 из 20
1-кпр-кт. Сибирский, 43
р-н. Ленинский/Московка-3
ЖК «Березка»
6 036 000 ₽
149 037 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 40.5 м²
без балк./лодж.
Этаж: 9/16
мон/кирп
новостройка
построен 2026г.
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
САМОЛЕТ ПЛЮС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 9 месяцев назад
Обновлено 5 часов назад
1 из 15
1-кпр-кт. Сибирский, 43
р-н. Ленинский/Московка-3
ЖК «Березка»
6 036 000 ₽
149 037 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 40.5 м²
без балк./лодж.
Этаж: 9/16
мон/кирп
новостройка
построен 2026г.
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ЛЕГЕНДА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 9 месяцев назад
Обновлено 6 часов назад
1 из 15
1-кпр-кт. Сибирский, 43
р-н. Ленинский/Московка-3
ЖК «Березка»
6 355 000 ₽
145 091 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 43.8 м²
без балк./лодж.
Этаж: 6/16
мон/кирп
новостройка
построен 2026г.
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ЛЕГЕНДА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 3 часа назад
1 из 5
1-кпр-кт. Сибирский, 43
р-н. Ленинский/Московка-3
ЖК «Березка»
7 608 000 ₽
148 885 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 51.1 м²
без балк./лодж.
Этаж: 8/16
мон/кирп
новостройка
построен 2026г.
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
САМОЛЕТ ПЛЮС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 3 часа назад
1 из 5
1-кпр-кт. Сибирский, 43
р-н. Ленинский/Московка-3
ЖК «Березка»
7 608 000 ₽
148 885 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 51.1 м²
без балк./лодж.
Этаж: 8/16
мон/кирп
новостройка
построен 2026г.
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ЛЕГЕНДА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 3 часа назад
1 из 27
1-кул. В.Ф.Маргелова, 207
р-н. Ленинский/Московка-3
2 350 000 ₽
107 798 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 21.8 м²
кухня: 5.0 м²
балкон
Этаж: 5/5
кирпич
Продается уютная однокомнатная квартира площадью 21.8 кв. м на пятом этаже пятиэтажного кирпичного дома 1975 года …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
РИО
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 7 месяцев назад
Обновлено 6 дней назад
1 из 17
1-кпр-кт. Сибирский, 45/1
р-н. Ленинский/Московка-3
4 300 000 ₽
129 909 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 33.1 м²
жилая: 18.0 м²
кухня: 8.0 м²
балкон
Этаж: 5/11
панель
построен 2016г.
Продаётся светлая, тёплая 1-но комнатная квартира. -площадь 33,1 кв.м -не угловая -санузел совмещён, сделан новый …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ВЕТЕР ПЕРЕМЕН
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 16 дней назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 15
1-кпр-кт. Сибирский, 45/1
р-н. Ленинский/Московка-3
4 500 000 ₽
137 195 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 32.8 м²
жилая: 16.3 м²
кухня: 8.0 м²
лоджия
Этаж: 5/10
панель
построен 2016г.
Продается 1-к квартира в экологически чистом районе г. Омска! Лучший выбор для проживания и инвестиций! О …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 5 месяцев назад
Обновлено 5 дней назад
1 из 9
1-кпр-кт. Сибирский, 43
р-н. Ленинский/Московка-3
ЖК «Березка»
5 926 000 ₽
144 890 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 40.9 м²
жилая: 14.0 м²
кухня: 12.0 м²
балкон
Этаж: 5/17
мон/кирп
новостройка
построен 2026г.
1к квартира в новом доме в экологически чистом районе в новом ЖК! На квартиру доступна скидка до 300т.р. только …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
КОМФОРТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 7 дней назад
1 из 7
1-кпр-кт. Сибирский, 43
р-н. Ленинский/Московка-3
ЖК «Березка»
6 355 000 ₽
145 091 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 43.8 м²
жилая: 15.6 м²
кухня: 13.7 м²
балкон
Этаж: 5/17
мон/кирп
новостройка
построен 2026г.
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
КОМФОРТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 7 дней назад
1 из 10
1-кпр-кт. Сибирский, 45/1
р-н. Ленинский/Московка-3
4 500 000 ₽
140 187 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 32.1 м²
жилая: 18.0 м²
кухня: 8.0 м²
лоджия
Этаж: 10/11
панель
Продаётся уютная квартира площадью 32.1 квадратных метра на десятом этаже десятиэтажного панельного дома, …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ЮЛИТА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено 16 дней назад

«Можно доверять»

Участие в программе «Можно доверять» означает, что данный пользователь (агентство недвижимости, частный риэлтор, застройщик) взял на себя добровольное обязательство по размещению в своих объявлениях 100% достоверной информации (фото, цена, описание соответствует реальному объекту на продажу/аренду).

Внимание! Если Вы заметили в объявлениях данного пользователя заведомо ложную информацию, просьба сообщить об этом администрации сайта через функцию "Пожаловаться"

Премиум

Премиум объявления фиксируются в результатах поиска + показываются "сквозным размещением" (в ротации) на всех страницах соответствующей рубрики.

Повышает количество просмотров в 5–10 раз по сравнению с обычным объявлением

Промо

Промо объявления фиксируются вверху в результатах поиска сразу же после "Премиум" объявлений.

Повышает количество просмотров в среднем в 3 раз по сравнению с обычным объявлением