Купить квартиру в Омске

Средняя цена 4 269 256 ₽ (87 604 ₽/м²)Динамика цен
Дата
1 из 18
3-кул. К.Заслонова, 5
р-н. Ленинский/Старая московка
5 300 000 ₽
83 465 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 63.5 м²
жилая: 44.3 м²
кухня: 6.4 м²
балкон
Этаж: 3/3
кирпич
построен 1958г.
Продаётся уютная 3-комнатная ''сталинка'' в сердце Старой Московки! Ищете просторную квартиру с историей и …
Наталья Емельянова
Агентство недвижимости
САМОЛЕТ ПЛЮС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 19
3-кул. 3-я Станционная, 71
р-н. Ленинский/Старая московка
5 400 000 ₽
88 091 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 61.3 м²
жилая: 35.0 м²
кухня: 9.0 м²
лоджия
Этаж: 5/5
кирпич
Срочно продается теплая квартира в кирпичном доме.Кухня,санузел сделан качественный ремонт.Новая входная …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено 14 часов назад
1 из 9
3-кул. 1-я Ленинградская, 33
р-н. Ленинский/Старая московка
5 500 000 ₽
79 365 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 69.3 м²
жилая: 47.0 м²
кухня: 10.0 м²
2 балкона
Этаж: 4/5
панель
Арт. 91471676. Продаётся уютная трёхкомнатная квартира с общей площадью 69,3 кв. м, расположенная на 4-ом этаже …
Елена Жучкова
Агентство недвижимости
РОСПРОФИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 дня назад
Обновлено 18 часов назад
1 из 27
3-кул. Молодогвардейская, 5
р-н. Ленинский/Старая московка
5 750 000 ₽
98 123 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 58.6 м²
жилая: 41.1 м²
кухня: 6.1 м²
балкон
Этаж: 3/5
кирпич
построен 1976г.
ПРОСТОРНАЯ КВАРТИРА С ОТЛИЧНЫМ РЕМОНТОМ - ИДЕАЛЬНОЕ МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ СЕМЬИ! В СОБСТВЕННОСТИ БОЛЕЕ 5 ЛЕТ! БЫСТРЫЙ …
Дмитрий Ерохин
Агентство недвижимости
КВАРТСЕРВИС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено 11 часов назад
1 из 38
3-кул. 6-я Станционная, 25
р-н. Ленинский/Старая московка
5 840 000 ₽
101 742 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 57.4 м²
жилая: 34.9 м²
кухня: 5.3 м²
балкон
Этаж: 2/5
кирпич
построен 1967г.
Во двор выходят окна зала, спальни и кухни. Окна одной комнаты - на улицу. От дороги дом отделяет небольшая …
Лариса Бойко
Агентство недвижимости
УСПЕШНОЕ РЕШЕНИЕ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 8 часов назад
1 из 16
3-кул. 1-я Станционная, 1
р-н. Ленинский/Старая московка
6 300 000 ₽
89 872 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 70.1 м²
жилая: 54.4 м²
кухня: 10.7 м²
2 балкона
Этаж: 5/5
панель
построен 1990г.
Номер объекта: 537638. Объект находится под авансом! Центр недвижимости и ипотеки ТандемТ предлагает уютную , …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ТАНДЕМТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 5 месяцев назад
Обновлено день назад
1 из 23
3-кул. Батумская, 41/1
р-н. Ленинский/Старая московка
6 600 000 ₽
85 603 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 77.1 м²
жилая: 41.6 м²
кухня: 12.5 м²
2 балкона
Этаж: 4/10
панель
построен 1993г.
Продаётся просторная, уютная 3х комнатная квартира на 4 этаже. Новым хозяевам остаётся практически вся …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 6 дней назад
Обновлено 6 дней назад
1 из 23
3-кул. Батумская, 5
р-н. Ленинский/Старая московка
7 950 000 ₽
115 217 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 69.0 м²
жилая: 39.0 м²
кухня: 9.5 м²
балкон
Этаж: 5/5
кирпич
Просторная, светлая и уютная 3-комнатная квартира в кирпичном доме 2012 года постройки. Современный ремонт …
Сергей Александрович Большаков
Агентство недвижимости
ЭТАЖИ ОМСК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 15 часов назад
Обновлено 7 часов назад
1 из 33
3-кул. Батумская, 38/2
р-н. Ленинский/Старая московка
8 200 000 ₽
87 234 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 94.0 м²
жилая: 56.0 м²
кухня: 12.0 м²
балк. + лодж.
Этаж: 9/10
панель
построен 2004г.
Вашему вниманию 3-комнатная квартира 94 кв.м. Квартира светлая, просторная, тёплая, комфортная для проживания в …
Зульфия Ильинична Бейсекеева
Агентство недвижимости
ЭТАЖИ ОМСК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 7 дней назад
Обновлено 9 часов назад
1 из 23
4-кул. Волго-Донская, 8/1
р-н. Ленинский/Старая московка
6 300 000 ₽
80 769 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 78.0 м²
жилая: 51.0 м²
кухня: 8.0 м²
балкон
Этаж: 5/5
кирпич
построен 1984г.
Компания ''Аркада - Стиль'' предлагает к продаже просторную, четырехкомнатную квартиру в кирпичном доме, на пятом …
Наталья Костина
Агентство недвижимости
АРКАДА-СТИЛЬ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 7 часов назад
1 из 16
4-кул. Батумская, 41/1
р-н. Ленинский/Старая московка
6 590 000 ₽
69 958 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 94.2 м²
жилая: 64.0 м²
кухня: 12.0 м²
2 балкона
Этаж: 8/10
панель
построен 1993г.
4-к квартира в тихом районе с отличной инфраструктурой. О квартире: Планировка квартиры включает в себя: 4 …
Дарья Неуструева
Агентство недвижимости
КВАРТСЕРВИС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 6 месяцев назад
Обновлено 11 часов назад
1 из 9
кп. Дальний, 17
р-н. Ленинский/Старая московка
530 000 ₽
35 570 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 14.9 м²
жилая: 14.9 м²
без балк./лодж.
Этаж: 3/3
панель
Рассмотрим варианты обмена на вашу недвижимость! Компания Альфа Риелт предлагает комнату 14.9 кв.м в общежитии …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
АЛЬФА РИЕЛТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено 5 дней назад
1 из 12
кул. Молодогвардейская, 9
р-н. Ленинский/Старая московка
1 175 000 ₽
67 919 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 17.3 м²
жилая: 17.3 м²
без балк./лодж.
Этаж: 4/4
кирпич
построен 1968г.
АВЕСТА-РИЭЛТ предлагает вашему Вниманию просторную и тёплую комнату гостиного типа в самом центре Старой Московки, …
Михеева Юлия
Агентство недвижимости
АВЕСТА-РИЭЛТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 12
кул. 2-я Ленинградская, 22
р-н. Ленинский/Старая московка
1 400 000 ₽
72 539 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 19.3 м²
жилая: 19.3 м²
без балк./лодж.
Этаж: 5/6
кирпич
продаем комнату в секции из 3 комнат комната свободная, в хорошем состоянии, секция чистая, соседи хорошие. в …
Наталия Ермилова
Агентство недвижимости
АТТАШЕ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 25
1-кп. Птицефабрика, 50
р-н. Ленинский/Старая московка
1 600 000 ₽
88 398 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 18.1 м²
жилая: 12.4 м²
кухня: 3.0 м²
без балк./лодж.
Этаж: 2/3
панель
построен 1987г.
1 собственник! Чистая продажа! БЕЗ обременения. На продаже полноценная КВАРТИРА-СТУДИЯ в тихом районе пос. Омской …
Татьяна Мишук
Агентство недвижимости
ТАТЬЯНА МИШУК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено месяц назад
1 из 14
1-кул. Молодогвардейская, 10/1
р-н. Ленинский/Старая московка
3 100 000 ₽
84 932 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 36.5 м²
жилая: 17.0 м²
кухня: 7.6 м²
без балк./лодж.
Этаж: 1/5
панель
построен 1988г.
Продается уютная однокомнатная квартира общей площадью 36,5 кв.м, расположенная на первом этаже пяти этажного …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
АДИТУМ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 8 дней назад
1 из 10
1-кул. К.Заслонова, 3
р-н. Ленинский/Старая московка
3 100 000 ₽
86 111 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 36.0 м²
жилая: 18.0 м²
кухня: 7.0 м²
балкон
Этаж: 4/4
кирпич
построен 1960г.
Kомпaния недвижимoсти ПРEMЬEP-Oмcк предлагаeт к продажe пpекpacную 1-ю кваpтиpу по адpeсу: ул. К. Заслонова, 3 нa …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ПРЕМЬЕР-ОМСК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 24 дня назад
1 из 12
1-кул. Батумская, 26
р-н. Ленинский/Старая московка
3 700 000 ₽
90 465 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 40.9 м²
жилая: 26.1 м²
кухня: 8.3 м²
лоджия
Этаж: 1/3
кирпич
Арт. 135344454 Предлагаем к продаже 1-к квартиру в тихом спальном районе нашего города. Отличный вариант для …
Вадим Сваричевский
Агентство недвижимости
САМОЛЕТ ПЛЮС ЛЕГЕНДА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 21 день назад
Обновлено 11 часов назад
1 из 13
1-кул. Батумская, 12
р-н. Ленинский/Старая московка
3 870 000 ₽
116 918 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 33.1 м²
кухня: 18.0 м²
лоджия
Этаж: 4/5
панель
Продаю светлую , уютную , НЕугловую квартиру на среднем этаже , в новом доме 2017 года постройки . В квартире …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 21 день назад
Обновлено 21 день назад
1 из 10
1-кул. Ишимская, 15
р-н. Ленинский/Старая московка
4 000 000 ₽
111 111 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 36.0 м²
жилая: 17.1 м²
кухня: 8.3 м²
лоджия
Этаж: 3/5
кирпич
На продаже 1-комнатная квартира. Дом 2007 года постройки. Большая застекленная лоджия. Квартира уютная, …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
АЗБУКА НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 10 месяцев назад
Обновлено 18 дней назад
1 из 10
1-кул. Молодогвардейская, 6/1
р-н. Ленинский/Старая московка
4 100 000 ₽
110 811 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 37.0 м²
без балк./лодж.
Этаж: 4/10
Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 36.9 квадратных метров на четвёртом этаже двенадцатиэтажного …
аренда продажа
Агентство недвижимости
АРЕНДА ПРОДАЖА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 19 дней назад
1 из 11
2-кул. Волго-Донская, 8/2
р-н. Ленинский/Старая московка
3 150 000 ₽
73 256 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 43.0 м²
жилая: 18.0 м²
кухня: 15.0 м²
без балк./лодж.
Этаж: 2/5
построен 1986г.
На продаже двухкомнатная квартира расположена на втором этаже 5 этажного дома. Общая площадь квартиры с душем и …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
CITY 55
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 19 дней назад
1 из 12
2-кп. Птицефабрика, 44
р-н. Ленинский/Старая московка
3 385 000 ₽
80 024 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 42.3 м²
жилая: 27.9 м²
кухня: 6.4 м²
без балк./лодж.
Этаж: 2/2
блочный
построен 1978г.
Предлагаем вашему вниманию, чистую, ухоженную двухкомнатную квартиру, расположенную в тихом районе. Окна ПВХ, …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ПЕРВОЕ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 года назад
Обновлено 7 дней назад
1 из 20
2-кул. 6-я Станционная, 13
р-н. Ленинский/Старая московка
3 600 000 ₽
83 333 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 43.2 м²
кухня: 6.1 м²
балкон
Этаж: 4/5
кирпич
построен 1962г.
НА СРОЧНОЙ ПРОДАЖЕ уютная трехкомнатная квартира в центре старой Московки. Площадь квартиры 43.2 кв. м в …
Лязат Бекимова
Агентство недвижимости
СИБИРСКИЙ ИПОТЕЧНЫЙ ЦЕНТР
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 5 месяцев назад
Обновлено 9 дней назад
1 из 15
2-кул. 1-я Станционная, 3
р-н. Ленинский/Старая московка
3 650 000 ₽
70 192 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 52.0 м²
балкон
Этаж: 5/5
Теплая, светлая двушка с изолированными комнатами, большой кухней, раздельным санузлом. Балкон остеклен Пвх. Есть …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 13 дней назад
1 из 20
2-кул. Молодогвардейская, 11
р-н. Ленинский/Старая московка
4 200 000 ₽
97 448 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 43.1 м²
жилая: 28.0 м²
кухня: 5.7 м²
без балк./лодж.
Этаж: 1/5
кирпич
построен 1968г.
На чистой продаже! Уютная 2-комнатная квартира в кирпичном доме , не угловая , очень светлая и теплая. Сделан …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ЛАДОМ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 17
2-кул. Ишимская, 26
р-н. Ленинский/Старая московка
4 450 000 ₽
111 250 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 40.0 м²
жилая: 24.0 м²
кухня: 10.8 м²
балкон
Этаж: 5/5
Продаю светлую, теплую квартиру в кирпичном доме, с просторной кухней-гостиной. В квартире выполнен ремонт, на …
Татьяна Герасимова
Агентство недвижимости
BOGDANOV-RIELT
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено 11 часов назад
1 из 10
2-кул. 3-я Ленинградская, 43/1
р-н. Ленинский/Старая московка
4 550 000 ₽
94 990 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 47.9 м²
жилая: 35.0 м²
кухня: 7.6 м²
балк. + лодж.
Этаж: 4/9
панель
построен 1985г.
На чистой продаже 2-комн.квартира в тихом районе города. Квартира расположена на 4-м этаже и имеет лоджию и балкон …
Irina Berezhnaja
Агентство недвижимости
КВАРТМАРКЕТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 13 дней назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 22
2-кул. 3-я Станционная, 84
р-н. Ленинский/Старая московка
4 800 000 ₽
96 000 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 50.0 м²
жилая: 28.3 м²
кухня: 7.1 м²
балкон
Этаж: 5/5
панель
построен 1990г.
Арт. 134897215 Этот объект можно купить под ставку 11.90 ! Предлагаем к продаже отличную квартире в районе …
Наталья Брюханова
Агентство недвижимости
САМОЛЕТ ПЛЮС ЛЕГЕНДА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 24 дня назад
Обновлено 12 часов назад
1 из 17
2-кул. Ишимская, 3
р-н. Ленинский/Старая московка
5 099 000 ₽
89 299 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 57.1 м²
жилая: 31.5 м²
кухня: 9.3 м²
лоджия
Этаж: 5/5
панель
построен 2010г.
Теплая двухкомнатная квартирас изолированными комнатами в доме 2010 года постройки. Застекленная лоджия. Большой и …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено месяц назад
1 из 32
2-кул. Батумская, 12
р-н. Ленинский/Старая московка
5 400 000 ₽
99 083 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 54.5 м²
кухня: 14.0 м²
лоджия
Этаж: 5/5
монолит
построен 2017г.
Продаётся 2комнатная квартира с кухнейгостиной (5й этаж, район Московки) Уютная квартира для комфортной жизни — …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ВИКОНТА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 5 месяцев назад
Обновлено 12 часов назад
1 из 16
2-кул. 6-я Станционная, 39
р-н. Ленинский/Старая московка
5 400 000 ₽
107 570 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 50.2 м²
жилая: 27.8 м²
кухня: 8.2 м²
балкон
Этаж: 4/5
кирпич
ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ 2 комн КВАРТИРА 50,2 м2 в КИРПИЧНОМ ДОМЕ ИЗОЛИРОВАННЫЕ КОМНАТЫ на разные стороны СО СВЕЖИМ …
Юлия Баранок
Агентство недвижимости
ЭЛИТ-СИТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 21 день назад
Обновлено 9 дней назад
1 из 30
2-кул. Ишимская, 15
р-н. Ленинский/Старая московка
5 600 000 ₽
112 000 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 50.0 м²
жилая: 27.0 м²
кухня: 10.0 м²
лоджия
Этаж: 4/5
кирпич
построен 2007г.
Продается 2-х комнатная квартира на 4 этаже 5- ти этажного кирпичного дома 2007 года постройки. Квартира в хорошем …
Татьяна Паршукова
Агентство недвижимости
СОРРЕНТО
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 5 дней назад
1 из 12
3-кул. 3-я Ленинградская, 43
р-н. Ленинский/Старая московка
4 080 000 ₽
64 762 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 63.0 м²
жилая: 39.0 м²
кухня: 9.0 м²
лоджия
Этаж: 9/9
панель
построен 1983г.
Продается отличная 3-ком.квартира на 9-м этаже. Окна ПВХ, современные радиаторы. Квартира продается на чистой …
Ольга Полунина
Агентство недвижимости
ОЛЬГА ПОЛУНИНА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 5 месяцев назад
Обновлено 15 дней назад
1 из 5
3-кул. Батумская, 1/1
р-н. Ленинский/Старая московка
4 990 000 ₽
79 206 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 63.0 м²
кухня: 6.0 м²
балкон
Этаж: 3/5
панель
построен 1982г.
На продаже отличная 3 ком квартира уютная , теплая комнаты изолированные , солнечная , два собственника. Место …
Ирина Костарева
Агентство недвижимости
ИРИНА КОСТАРЕВА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 13 дней назад
1 из 16
3-кул. Батумская, 30
р-н. Ленинский/Старая московка
5 000 000 ₽
80 257 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 62.3 м²
жилая: 38.5 м²
кухня: 8.4 м²
лоджия
Этаж: 7/10
панель
построен 1991г.
3 комнатная квартира с мебелью! Почему стоит выбрать именно эту квартиру: • Идеальная планировка: Все комнаты …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
БУРЕВЕСТНИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 19 дней назад
1 из 21
3-кул. 3-я Станционная, 71
р-н. Ленинский/Старая московка
5 300 000 ₽
84 395 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 62.8 м²
жилая: 40.0 м²
кухня: 9.5 м²
балкон
Этаж: 3/6
кирпич
построен 1990г.
Продаётся уютная трехкомнатная квартира площадью 62.8 квадратных метров на третьем этаже пятиэтажного кирпичного …
Бауржан Макашев
Агентство недвижимости
СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 16 дней назад
1 из 26
3-кул. Батумская, 30
р-н. Ленинский/Старая московка
6 255 000 ₽
97 582 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 64.1 м²
жилая: 39.5 м²
кухня: 11.0 м²
лоджия
Этаж: 9/9
панель
Агентство недвижимости Рада Риэлт предлагает вашей семье прекрасный вариант для комфортной жизни. Это светлая и …
Рада Риэлт
Агентство недвижимости
РАДА РИЭЛТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 6 месяцев назад
Обновлено 17 часов назад
1 из 17
4-кул. Волго-Донская, 8/1
р-н. Ленинский/Старая московка
5 600 000 ₽
70 263 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 79.7 м²
жилая: 51.1 м²
кухня: 8.7 м²
лоджия
Этаж: 3/5
кирпич
построен 1984г.
Продается уютная квартира в кирпичном доме на 3 этаже с общей площадью 79.7 кв.м. Эта квартира обладает очень …
Недвижимость Омск
Агентство недвижимости
НЕДВИЖИМОСТЬ ОМСК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 9 дней назад
1 из 12
кул. Волго-Донская, 8/2
р-н. Ленинский/Старая московка
1 250 000 ₽
69 444 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 18.0 м²
жилая: 18.0 м²
без балк./лодж.
Этаж: 5/5
построен 1986г.
Продается светлая комната с качественным современным ремонтом, где всё продумано для вашего комфорта. Это …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
БУРЕВЕСТНИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 25 дней назад

«Можно доверять»

Участие в программе «Можно доверять» означает, что данный пользователь (агентство недвижимости, частный риэлтор, застройщик) взял на себя добровольное обязательство по размещению в своих объявлениях 100% достоверной информации (фото, цена, описание соответствует реальному объекту на продажу/аренду).

Внимание! Если Вы заметили в объявлениях данного пользователя заведомо ложную информацию, просьба сообщить об этом администрации сайта через функцию "Пожаловаться"

Премиум

Премиум объявления фиксируются в результатах поиска + показываются "сквозным размещением" (в ротации) на всех страницах соответствующей рубрики.

Повышает количество просмотров в 5–10 раз по сравнению с обычным объявлением

Промо

Промо объявления фиксируются вверху в результатах поиска сразу же после "Премиум" объявлений.

Повышает количество просмотров в среднем в 3 раз по сравнению с обычным объявлением