Купить 1-комнатную квартиру в Омске

Средняя цена 4 735 353 ₽ (131 692 ₽/м²)Динамика цен
Дата
1 из 38
1-кул. Омская, 152
р-н. Центральный/р-н ул. 9-27 Линии
5 500 000 ₽
144 737 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 38.0 м²
жилая: 19.0 м²
кухня: 9.0 м²
балкон
Этаж: 4/9
панель
построен 1984г.
Спeциальныe уcловия для участников СВО и члeнам иx сeмей! Выгодные предложения для молодых семей Ecли вы …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
КВАРТИРНОЕ БЮРО
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено 13 часов назад
1 из 15
1-кул. Арнольда Нейбута, 64
р-н. Центральный/р-н ул. 9-27 Линии
3 550 000 ₽
117 550 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 30.2 м²
жилая: 17.1 м²
кухня: 5.0 м²
балкон
Этаж: 7/9
панель
построен 1991г.
Номер объекта: 537360. ВНЕСЕН АВАНС!!! Однокомнатная квартира в центре города идеальный выбор для комфортной …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ТАНДЕМТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 10 месяцев назад
Обновлено 4 часа назад
1 из 11
1-кул. Арнольда Нейбута, 64
р-н. Центральный/р-н ул. 9-27 Линии
3 000 000 ₽
101 351 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 29.6 м²
жилая: 17.3 м²
кухня: 4.9 м²
балкон
Этаж: 6/9
панель
построен 1991г.
ПРИНЯТ АВАНС Только у НАС ИПОТЕКА от 11,9 % УЮТНАЯ КВАРТИРА С ГОТОВЫМ РЕШЕНИЕМ ДЛЯ ЖИЗНИ Адрес: г. Омск, ул. …
Кристина Цан
Агентство недвижимости
САМОЛЕТ ПЛЮС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 10 дней назад
Обновлено 6 часов назад
1 из 11
1-кул. 10 лет Октября, 189
р-н. Центральный/р-н ул. 9-27 Линии
3 250 000 ₽
91 549 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 35.5 м²
жилая: 17.9 м²
кухня: 10.9 м²
без балк./лодж.
Этаж: 2/5
построен 1959г.
Продается просторная однокомнатная квартира с мебелью на улице 10 лет Октября. Квартира расположена в кирпичном …
Владимир Крупко
Агентство недвижимости
РИЭЛТКОНСАЛТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено день назад
1 из 16
1-кул. 27-я Линия, 16А
р-н. Центральный/р-н ул. 9-27 Линии
3 390 000 ₽
97 414 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 34.8 м²
жилая: 17.7 м²
кухня: 9.8 м²
без балк./лодж.
Этаж: 2/5
кирпич
построен 1959г.
Внесен аванс. КВАРТИРА НА ЧИСТОЙ ПРОДАЖЕ! ОДИН ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК БОЛЕЕ 5 ЛЕТ! БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ! О …
Светлана Лейфрид
Агентство недвижимости
КВАРТСЕРВИС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 5 месяцев назад
Обновлено 4 часа назад
1 из 15
1-кул. 20-я Линия, 61
р-н. Центральный/р-н ул. 9-27 Линии
4 050 000 ₽
135 452 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 29.9 м²
жилая: 17.4 м²
кухня: 5.1 м²
без балк./лодж.
Этаж: 9/9
монолит
построен 1984г.
Пpoдaётся cвeтлaя, чистая, ухоженная и тёплaя oднoкомнатная квaртирa площадью 29,9 м² нa 9 этaжe с качественным …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 19 дней назад
Обновлено 19 дней назад
1 из 16
1-кул. Богдана Хмельницкого, 44
р-н. Центральный/р-н ул. 9-27 Линии
4 662 000 ₽
122 684 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 38.0 м²
жилая: 18.7 м²
кухня: 8.8 м²
без балк./лодж.
Этаж: 1/12
панель
построен 1988г.
АВЕСТА-РИЭЛТ предлагает Вашему вниманию отличную квартиру, расположенную рядом с остановкой общественного …
Варзинова Татьяна
Агентство недвижимости
АВЕСТА-РИЭЛТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 24
1-кул. 20 лет РККА, 61 к1
р-н. Центральный/р-н ул. 9-27 Линии
4 800 000 ₽
120 000 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 40.0 м²
жилая: 20.0 м²
кухня: 8.8 м²
балкон
Этаж: 4/10
панель
построен 1990г.
Вашему вниманию предлагается 1-комнатная квартира ! Шикарная планировка Идеальный метраж Один …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ИМПУЛЬС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 17 дней назад
Обновлено день назад
1 из 24
1-кул. Омская, 136 к2
р-н. Центральный/р-н ул. 9-27 Линии
4 900 000 ₽
142 442 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 34.4 м²
жилая: 15.6 м²
кухня: 8.6 м²
лоджия
Этаж: 10/10
панель
построен 2006г.
Агентство недвижимости Город солнца предлагает вашему вниманию просторную светлую теплую квартиру в центральном …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ГОРОД СОЛНЦА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 24 дня назад
Обновлено 3 часа назад
1 из 10
1-кул. Омская, 152
р-н. Центральный/р-н ул. 9-27 Линии
5 500 000 ₽
144 737 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 38.0 м²
жилая: 19.0 м²
кухня: 9.0 м²
лоджия
Этаж: 4/9
панель
построен 1984г.
Компания недвижимости Ключники предлагает к покупке 1-к квартиру с дизайнерским ремонтом в 10 минутах от центра …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
КЛЮЧНИКИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено 9 часов назад
1 из 15
1-кул. Звездова, 127
р-н. Центральный/р-н ул. 9-27 Линии
5 850 000 ₽
159 401 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 36.7 м²
жилая: 15.0 м²
кухня: 13.0 м²
балкон
Этаж: 9/14
кирпич
построен 2020г.
Квартира с современным ремонтом и мебелью — заезжай и живи по ставке 11,9 % Помощь в одобрении ипотеки в любом …
Наталья Ремесник
Агентство недвижимости
САМОЛЕТ ПЛЮС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 14 дней назад
Обновлено день назад
1 из 23
1-кул. Омская, 132
р-н. Центральный/р-н ул. 9-27 Линии
7 000 000 ₽
164 706 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 42.5 м²
жилая: 18.7 м²
кухня: 12.1 м²
лоджия
Этаж: 9/10
панель
построен 2012г.
Продаётся квартира в центре города, на пересечении улиц Омская и Шебалдина. В шаговой доступности остановка по ул. …
Ксения
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 9 месяцев назад
Обновлено месяц назад
1 из 29
1-кул. 27-я Линия, 16А
р-н. Центральный/р-н ул. 9-27 Линии
3 499 000 ₽
99 687 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 35.1 м²
жилая: 16.7 м²
кухня: 11.0 м²
балкон
Этаж: 4/5
кирпич
построен 2003г.
Агенство недвижимости АзимутН ,предлагает вашему вниманию однокомнатную квартиру в кирпичном доме , расположенную …
Наталья Гапанович
Агентство недвижимости
НАТАЛЬЯ ГАПАНОВИЧ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 3 дня назад
1 из 14
1-кул. 20-я Линия, 61
р-н. Центральный/р-н ул. 9-27 Линии
4 200 000 ₽
144 828 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 29.0 м²
жилая: 17.0 м²
кухня: 7.0 м²
без балк./лодж.
Этаж: 5/9
монолит
построен 1984г.
продажа от собственника! Агентствам не беспокоить ! Уютная однокомнатная квартира в центральном районе общая …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 15 дней назад
Обновлено 15 дней назад
1 из 15
1-кул. 10 лет Октября, 138
р-н. Центральный/р-н ул. 9-27 Линии
4 500 000 ₽
140 187 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 32.1 м²
жилая: 18.0 м²
кухня: 8.0 м²
балкон
Этаж: 3/4
кирпич
Арт. 134897355 А Н Самолет плюс предлагает к продаже 1-х комнатную квартиру в кирпичном доме. Комфортный 3-й …
Константин Бородин
Агентство недвижимости
САМОЛЕТ ПЛЮС ЛЕГЕНДА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 23 дня назад
Обновлено 5 часов назад
1 из 18
1-кул. Богдана Хмельницкого, 46
р-н. Центральный/р-н ул. 9-27 Линии
5 400 000 ₽
134 663 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 40.1 м²
жилая: 19.0 м²
кухня: 9.0 м²
балкон
Этаж: 6/12
панель
построен 1988г.
Продается уютная однокомнатная квартира в панельном доме, расположенном на 6-м этаже 12-этажного здания. Общая …
Наталия Минина
Агентство недвижимости
СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено день назад
1 из 29
1-кул. Звездова, 132 к1
р-н. Центральный/р-н ул. 9-27 Линии
7 450 000 ₽
177 381 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 42.0 м²
жилая: 17.0 м²
кухня: 15.0 м²
балкон
Этаж: 4/9
кирпич
построен 2008г.
На продаже евродвушка, по ул. Звезвова, д. 132, к. 1, на 4 этаже 9 этажного кирпичного дома, с закрытой …
иван
Агентство недвижимости
ИВАН
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад

«Можно доверять»

Участие в программе «Можно доверять» означает, что данный пользователь (агентство недвижимости, частный риэлтор, застройщик) взял на себя добровольное обязательство по размещению в своих объявлениях 100% достоверной информации (фото, цена, описание соответствует реальному объекту на продажу/аренду).

Внимание! Если Вы заметили в объявлениях данного пользователя заведомо ложную информацию, просьба сообщить об этом администрации сайта через функцию "Пожаловаться"

Премиум

Премиум объявления фиксируются в результатах поиска + показываются "сквозным размещением" (в ротации) на всех страницах соответствующей рубрики.

Повышает количество просмотров в 5–10 раз по сравнению с обычным объявлением

Промо

Промо объявления фиксируются вверху в результатах поиска сразу же после "Премиум" объявлений.

Повышает количество просмотров в среднем в 3 раз по сравнению с обычным объявлением