Купить квартиру в Омске

Средняя цена 8 873 396 ₽ (129 086 ₽/м²)Динамика цен
Дата
1 из 15
3-кул. Куйбышева, 31
р-н. Центральный/МКР Куйбышевский
8 350 000 ₽
131 912 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 63.3 м²
жилая: 38.9 м²
кухня: 10.8 м²
лоджия
Этаж: 3/10
В продаже — очень уютная трёхкомнатная квартира в самом сердце Омска по адресу Куйбышева, 31. Третий этаж …
Рада Риэлт
Агентство недвижимости
РАДА РИЭЛТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 5 дней назад
1 из 32
3-кул. Омская, 109 к1
р-н. Центральный/МКР Куйбышевский
10 595 000 ₽
128 893 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 82.2 м²
жилая: 43.1 м²
кухня: 12.1 м²
балкон
Этаж: 8/10
панель
Продается уютная и стильная 3-комнатная квартира по Омской улице, 109/1. Общая площадь квартиры составляет 82.2 …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
АЗБУКА НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 10 месяцев назад
Обновлено 15 дней назад
1 из 13
3-кул. Иркутская, 5
р-н. Центральный/МКР Куйбышевский
12 000 000 ₽
144 058 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 83.3 м²
жилая: 30.6 м²
кухня: 32.9 м²
лоджия
Этаж: 6/10
кирпич
построен 1993г.
Дом расположен в тихом центре, на отдалении от магистралей. Материал стен - кирпичные толщиной 2,5 кирпича. Очень …
Юлия
Агентство недвижимости
ЮЛИЯ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено 10 дней назад
1 из 21
3-кул. Омская, 119
р-н. Центральный/МКР Куйбышевский
12 200 000 ₽
141 696 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 86.1 м²
жилая: 49.2 м²
кухня: 10.4 м²
балкон
Этаж: 1/9
блочный
построен 1998г.
Продается уютная 3-комнатная квартира в Омске на Омской улице, 119. Общая площадь — 86,1 кв. м, жилая — 49,2 кв. …
Татьяна Романова
Агентство недвижимости
АН ДОМСК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 21 день назад
Обновлено 3 дня назад
1 из 14
4-кул. Иркутская, 68 к1
р-н. Центральный/МКР Куйбышевский
11 900 000 ₽
92 248 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 129.0 м²
жилая: 85.0 м²
кухня: 30.0 м²
2 балкона
Этаж: 2/9
кирпич
построен 2001г.
Продается хорошая четырехкомнатная квартира. Дом кирпичный. Квартира на втором этаже .Большие просторные комнаты. …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
РУБЛЕВКА 55
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 6 дней назад
Обновлено 20 часов назад
1 из 50
4-кул. Арнольда Нейбута, 7
р-н. Центральный/МКР Куйбышевский
11 900 000 ₽
93 923 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 126.7 м²
жилая: 74.4 м²
кухня: 11.9 м²
балк. + лодж.
Этаж: 10/10
блочный
Продается просторная 4-комнатная квартира в Омске по адресу: улица Арнольда Нейбута, 7. Общая площадь квартиры …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ГЕОМЕТРИЯ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 15 дней назад
1 из 14
4-кул. Звездова, 54
р-н. Центральный/МКР Куйбышевский
14 500 000 ₽
111 538 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 130.0 м²
жилая: 80.0 м²
кухня: 31.0 м²
2 лоджии
Этаж: 10/10
кирпич
построен 2022г.
Предлагается к приобретению просторная эксклюзивная квартира в новом доме в центре города на ул. Звездова,54 на …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СОТА - ОПЕРАТОР НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 13 дней назад
1 из 19
ул. Звездова, 54
р-н. Центральный/МКР Куйбышевский
18 000 000 ₽
105 882 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 170.0 м²
кухня: 20.0 м²
2 лоджии
Этаж: 10/10
кирпич
построен 2023г.
Предлагается к приобретению очень просторная эксклюзивная квартира в новом доме в центре города на ул. Звездова,54 …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СОТА - ОПЕРАТОР НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 9 часов назад

«Можно доверять»

Участие в программе «Можно доверять» означает, что данный пользователь (агентство недвижимости, частный риэлтор, застройщик) взял на себя добровольное обязательство по размещению в своих объявлениях 100% достоверной информации (фото, цена, описание соответствует реальному объекту на продажу/аренду).

Внимание! Если Вы заметили в объявлениях данного пользователя заведомо ложную информацию, просьба сообщить об этом администрации сайта через функцию "Пожаловаться"

Премиум

Премиум объявления фиксируются в результатах поиска + показываются "сквозным размещением" (в ротации) на всех страницах соответствующей рубрики.

Повышает количество просмотров в 5–10 раз по сравнению с обычным объявлением

Промо

Промо объявления фиксируются вверху в результатах поиска сразу же после "Премиум" объявлений.

Повышает количество просмотров в среднем в 3 раз по сравнению с обычным объявлением