Купить комнату в Омске

Средняя цена 1 540 500 ₽ (договорная)Динамика цен
Дата
1 из 15
кул. Декабристов, 155а
р-н. Центральный/р-н ул. Жукова - Степная
1 150 000 ₽
99 138 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 11.6 м²
жилая: 11.6 м²
без балк./лодж.
Этаж: 3/5
кирпич
построен 1974г.
Продаем комнату в секционном общежитии.Места общего пользования находятся в хорошем состоянии.На 4 комнаты в …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ГОРОД СОЛНЦА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 6 месяцев назад
Обновлено 21 час назад
1 из 15
кул. Декабристов, 155
р-н. Центральный/р-н ул. Жукова - Степная
1 350 000 ₽
35 904 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 37.6 м²
жилая: 37.6 м²
без балк./лодж.
Этаж: 5/5
кирпич
построен 1974г.
Код объекта: 1390415. Компания МИАРД Владис предлагает к продаже комнату 17,6 кв.метров в общежитии. Окна ПВХ, в …
МИАРД Владис
Агентство недвижимости
МИАРД ВЛАДИС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 10
кул. Декабристов, 155
р-н. Центральный/р-н ул. Жукова - Степная
1 450 000 ₽
86 826 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 16.7 м²
жилая: 16.7 м²
без балк./лодж.
Этаж: 5/5
кирпич
Арт. 132277749 АН ''Ледон'' предлагает к приобретению комнату в секции, в самом Центре города. Один взрослый …
Наталья Генне
Агентство недвижимости
ЛЕДОН
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено день назад
1 из 10
кул. Декабристов, 108
р-н. Центральный/р-н ул. Жукова - Степная
1 500 000 ₽
88 235 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 17.0 м²
жилая: 17.0 м²
без балк./лодж.
Этаж: 2/5
панель
построен 1979г.
хорошая светлая просторная комнатка. продаётся вместе с мебелью. так же есть стиральная машина
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 14 дней назад
Обновлено день назад
1 из 7
кул. Декабристов, 108
р-н. Центральный/р-н ул. Жукова - Степная
1 500 000 ₽
88 235 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 17.0 м²
жилая: 17.0 м²
без балк./лодж.
Этаж: 4/5
панель
Продам долю в квартире на 5 хозяев, комната угловая, 2 окна , солнечная сторона, 2 батареи , новая металлическая …
Диана Диана
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено 4 дня назад
1 из 19
кул. Куйбышева, 138А
р-н. Центральный/р-н ул. Жукова - Степная
1 550 000 ₽
116 541 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 13.3 м²
жилая: 13.3 м²
без балк./лодж.
Этаж: 4/5
кирпич
построен 1980г.
Предлагаем комнату в центральном районе Характеристики: тёплый кирпичный дом, хорошее состояние (косметический …
Елена Герстнер
Агентство недвижимости
АГАТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено день назад
Обновлено день назад
1 из 12
кул. Декабристов, 157
р-н. Центральный/р-н ул. Жукова - Степная
1 599 000 ₽
130 000 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 12.3 м²
жилая: 12.3 м²
без балк./лодж.
Этаж: 1/6
кирпич
построен 1974г.
продам студию со своим сан.узлом и кладовкой, никаких согласий брать не надо, соседи самые лучшие, свой …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 22 дня назад
Обновлено 14 дней назад
1 из 13
кул. Декабристов, 108
р-н. Центральный/р-н ул. Жукова - Степная
1 599 000 ₽
15 676 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 102.0 м²
жилая: 102.0 м²
без балк./лодж.
Этаж: 4/5
панель
построен 1979г.
Продается комната в центре города. В комнате выполнен косметический ремонт, не угловая, пластиковые окна выходят …
Артём
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 года назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 13
кул. Декабристов, 108
р-н. Центральный/р-н ул. Жукова - Степная
1 650 000 ₽
126 923 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 13.0 м²
жилая: 13.0 м²
без балк./лодж.
Этаж: 2/5
панель
построен 1979г.
Продам чистую, светлую комнату в центре города с новым ремонтом. В квартире имеется вся необходимая мебель и …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено месяц назад
1 из 7
кул. Куйбышева, 138А
р-н. Центральный/р-н ул. Жукова - Степная
1 699 000 ₽
89 421 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 19.0 м²
жилая: 19.0 м²
без балк./лодж.
Этаж: 4/5
кирпич
построен 1980г.
Комната в хорошем состоянии. Окно ПВХ. Очень светлая и тёплая. Места общего пользования в хорошем состоянии. Один …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
МИКРОРАЙОН
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 9 дней назад
Обновлено 9 дней назад
1 из 12
кул. Куйбышева, 138А
р-н. Центральный/р-н ул. Жукова - Степная
1 780 000 ₽
104 706 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 17.0 м²
жилая: 17.0 м²
без балк./лодж.
Этаж: 1/5
кирпич
построен 1980г.
Предлагаем к продаже комнату с хорошим ремонтом и мебелью. Дом кирпичный, очень теплый. Год назад сделан ремонт в …
Василий Стефановский
Агентство недвижимости
САМОЛЕТ ПЛЮС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 6 дней назад
Обновлено 5 часов назад
1 из 9
кул. Декабристов, 157
р-н. Центральный/р-н ул. Жукова - Степная
1 990 000 ₽
110 556 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 18.0 м²
жилая: 18.0 м²
без балк./лодж.
Этаж: 5/5
кирпич
продаётся комната 18 м, мини квартирка в центре города , со своей кухней и прихожей рядом гимназия 62 садики, …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 9 дней назад
1 из 10
кул. Куйбышева, 138А
р-н. Центральный/р-н ул. Жукова - Степная
1 200 000 ₽
90 226 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 13.3 м²
жилая: 13.3 м²
без балк./лодж.
Этаж: 4/5
кирпич
построен 1980г.
Агентство недвижимости Прогресс предлагает к покупке комнату на 4 этаже. Не угловая. Дом теплый, кирпичный, 1980 …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ПРОГРЕСС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено день назад
1 из 22
кул. Декабристов, 155
р-н. Центральный/р-н ул. Жукова - Степная
1 550 000 ₽
83 784 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 18.5 м²
жилая: 18.5 м²
без балк./лодж.
Этаж: 5/5
ВНЕСЕН АВАНС! Продам уютную комнату, расположенную в Центральном округе. Дом кирпичный. Секция чистая. В комнату …
Анна Распопова
Агентство недвижимости
BOGDANOV-RIELT
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 23 дня назад

«Можно доверять»

Участие в программе «Можно доверять» означает, что данный пользователь (агентство недвижимости, частный риэлтор, застройщик) взял на себя добровольное обязательство по размещению в своих объявлениях 100% достоверной информации (фото, цена, описание соответствует реальному объекту на продажу/аренду).

Внимание! Если Вы заметили в объявлениях данного пользователя заведомо ложную информацию, просьба сообщить об этом администрации сайта через функцию "Пожаловаться"

Премиум

Премиум объявления фиксируются в результатах поиска + показываются "сквозным размещением" (в ротации) на всех страницах соответствующей рубрики.

Повышает количество просмотров в 5–10 раз по сравнению с обычным объявлением

Промо

Промо объявления фиксируются вверху в результатах поиска сразу же после "Премиум" объявлений.

Повышает количество просмотров в среднем в 3 раз по сравнению с обычным объявлением