Купить квартиру в Омске

Средняя цена 4 801 461 ₽ (92 130 ₽/м²)Динамика цен
Дата
1 из 22
2-кул. 22 Апреля, 12
р-н. Советский/р-н ул. Королева (ост. Волкова)
3 980 000 ₽
85 961 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 46.3 м²
жилая: 28.1 м²
кухня: 6.8 м²
балкон
Этаж: 3/5
панель
построен 1966г.
!!! КВАРТИРА ПОД АВАНСОМ !!! Продается 2к квартира на третьем этаже в ухоженном милом доме. В ДОМЕ ТСЖ!!! Всегда …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
КОМФОРТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 19 дней назад
Обновлено 11 дней назад
1 из 19
2-кул. Волкова, 1А
р-н. Советский/р-н ул. Королева (ост. Волкова)
4 199 000 ₽
104 975 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 40.0 м²
жилая: 26.0 м²
кухня: 5.5 м²
балкон
Этаж: 2/5
панель
построен 1973г.
Квартира После капитального ремонта, все новое. Заходи, живи! Небольшая двухкомнатная квартира в панельном доме …
Светлана Владиславовна
Агентство недвижимости
АССОЛЬ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 7 часов назад
1 из 18
2-кпр-кт. Королева, 14Б
р-н. Советский/р-н ул. Королева (ост. Волкова)
4 200 000 ₽
87 137 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 48.2 м²
жилая: 31.4 м²
кухня: 6.0 м²
балкон
Этаж: 5/5
панель
Представляем вашему вниманию уютную 2-комнатную квартиру, которая станет идеальным местом для комфортной жизни …
Андрей Клюев
Агентство недвижимости
САМОЛЕТ ПЛЮС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено 3 часа назад
1 из 11
2-кул. Волкова, 9А
р-н. Советский/р-н ул. Королева (ост. Волкова)
4 250 000 ₽
97 254 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 43.7 м²
жилая: 26.6 м²
кухня: 7.5 м²
без балк./лодж.
Этаж: 1/5
панель
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Предлагаем вам уникальную возможность приобрести двухкомнатную квартиру на первом этаже. …
Людмила Таран
Агентство недвижимости
САМОЛЕТ ПЛЮС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 4 часа назад
1 из 16
2-кул. 22 Апреля, 12
р-н. Советский/р-н ул. Королева (ост. Волкова)
4 300 000 ₽
94 092 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 45.7 м²
жилая: 27.1 м²
кухня: 6.6 м²
без балк./лодж.
Этаж: 1/5
панель
Продается уютная двухкомнатная квартира площадью 45.7 кв. м, расположенная на первом этаже пятиэтажного панельного …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
РИЭЛТ-ЛАЙН
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 7 месяцев назад
Обновлено 13 дней назад
1 из 10
2-кул. Волкова, 9А
р-н. Советский/р-н ул. Королева (ост. Волкова)
4 400 000 ₽
100 686 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 43.7 м²
кухня: 5.8 м²
без балк./лодж.
Этаж: 1/5
панель
построен 1971г.
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! РАЗУМНЫЙ ТОРГ! Квартира в ипотеке, два собственника, быстрый выход на сделку и освобождение. …
Диана
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено месяц назад
1 из 7
3-кпр-кт. Королева, 16
р-н. Советский/р-н ул. Королева (ост. Волкова)
5 600 000 ₽
93 802 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 59.7 м²
кухня: 7.0 м²
балк. + лодж.
Этаж: 3/9
панель
построен 1973г.
Продается тёплая , светлая трехкомнатная квартира на третьем этаже . Планировка квартиры на две стороны дома . …
Ирина Сапуненова
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 19 дней назад
Обновлено 16 часов назад
1 из 16
3-кпр-кт. Королева, 12А
р-н. Советский/р-н ул. Королева (ост. Волкова)
6 500 000 ₽
109 983 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 59.1 м²
жилая: 41.7 м²
кухня: 5.8 м²
лоджия
Этаж: 4/5
панель
На СРОЧНОЙ продаже 3х комнатная квартира. Применима субсидированная ипотечная ставка 11,9%. Просторная и светлая …
Сергей Лесив
Агентство недвижимости
САМОЛЕТ ПЛЮС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 3 часа назад
1 из 23
3-кпр-кт. Королева, 12А
р-н. Советский/р-н ул. Королева (ост. Волкова)
6 500 000 ₽
109 983 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 59.1 м²
жилая: 40.0 м²
кухня: 5.5 м²
балкон
Этаж: 4/5
монолит
построен 1974г.
Продается прекрасная 3-комнатная квартира, идеально подходящая для комфортной жизни! Две изолированные комнаты и …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 24 дня назад
1 из 18
4-кпр-кт. Королева, 14Б
р-н. Советский/р-н ул. Королева (ост. Волкова)
4 870 000 ₽
83 248 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 58.5 м²
жилая: 43.0 м²
кухня: 5.5 м²
балкон
Этаж: 2/5
панель
Компания Омск Риэлт предлагает к продаже уютную 4-комнатную квартиру на проспекте Королёва, 14Б. Квартира …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ОМСК РИЭЛТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 3 дня назад
1 из 21
4-кул. Волкова, 9А
р-н. Советский/р-н ул. Королева (ост. Волкова)
7 680 000 ₽
99 740 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 77.0 м²
жилая: 55.0 м²
кухня: 6.0 м²
балк. + лодж.
Этаж: 4/5
панель
Предлагаем к продаже 4х комнатную квартиру на комфортном 4 этаже в отличном районе города. В квартире все комнаты …
Евгения Кузло
Агентство недвижимости
ЕВГЕНИЯ КУЗЛО
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 17 часов назад
1 из 10
доляпр-кт. Королева, 14Б
р-н. Советский/р-н ул. Королева (ост. Волкова)
2 200 000 ₽
45 643 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 48.2 м²
жилая: 16.0 м²
кухня: 6.0 м²
балкон
Этаж: 5/5
панель
построен 1973г.
На продаже 1/2 двухкомнатной квартиры!!! Если точнее то 24,1 м2 Квартира очень тёплая- натяжные потолки, окна ПВХ, …
Вероника КРОММ
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено 4 часа назад
1 из 16
2-кул. Волкова, 13
р-н. Советский/р-н ул. Королева (ост. Волкова)
3 740 000 ₽
85 194 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 43.9 м²
кухня: 6.0 м²
без балк./лодж.
Этаж: 1/5
панель
построен 1970г.
Продается уютная двухкомнатная квартира площадью 43.9 кв. м, расположенная на первом этаже пятиэтажного панельного …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено 12 дней назад

«Можно доверять»

Участие в программе «Можно доверять» означает, что данный пользователь (агентство недвижимости, частный риэлтор, застройщик) взял на себя добровольное обязательство по размещению в своих объявлениях 100% достоверной информации (фото, цена, описание соответствует реальному объекту на продажу/аренду).

Внимание! Если Вы заметили в объявлениях данного пользователя заведомо ложную информацию, просьба сообщить об этом администрации сайта через функцию "Пожаловаться"

Премиум

Премиум объявления фиксируются в результатах поиска + показываются "сквозным размещением" (в ротации) на всех страницах соответствующей рубрики.

Повышает количество просмотров в 5–10 раз по сравнению с обычным объявлением

Промо

Промо объявления фиксируются вверху в результатах поиска сразу же после "Премиум" объявлений.

Повышает количество просмотров в среднем в 3 раз по сравнению с обычным объявлением