Купить 2-комнатную квартиру в Омске

Средняя цена 5 380 836 ₽ (108 914 ₽/м²)Динамика цен
Дата
1 из 26
2-кул. Малиновского, 13
р-н. Советский/Заозерный
4 300 000 ₽
98 624 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 43.6 м²
жилая: 27.4 м²
кухня: 5.6 м²
балкон
Этаж: 2/5
панель
построен 1974г.
На чистой продаже светлая 2-комнатная квартира на 2 этаже 5-этажного жилого дома. Благоустроенный район, в то же …
Ольга Воронина
Агентство недвижимости
СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 25 дней назад
Обновлено 9 дней назад
1 из 12
2-кул. Бархатовой, 3В
р-н. Советский/Заозерный
4 320 000 ₽
98 182 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 44.0 м²
жилая: 28.0 м²
кухня: 6.0 м²
балкон
Этаж: 4/5
панель
построен 1976г.
BЫЙДEМ НА СДEЛKУ ЗАВТРA!!!! Прeдлагаeм на чиcтoй продaжe 2 кoмнaтную квapтиру на 4 этаже 5 этaжнoгo дома. Квapтиpa …
Светлана Щербицкая
Агентство недвижимости
ИП ЩЕРБИЦКАЯ С. Ю.
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено 13 часов назад
1 из 16
2-кул. С.Тюленина, 7
р-н. Советский/Заозерный
4 600 000 ₽
88 462 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 52.0 м²
жилая: 28.0 м²
кухня: 10.7 м²
балкон
Этаж: 5/5
панель
построен 1989г.
ЦЕНА СНИЖЕНА!! Три собственника, документы готовы к сделке, собраны справки об отсутствии долгов! Квартира Омской …
Зинаида Разумова
Агентство недвижимости
ЖИЗНЬ ГОРОДА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 27
2-кул. Коммунальная, 21А
р-н. Советский/Заозерный
5 000 000 ₽
111 857 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 44.7 м²
жилая: 30.1 м²
кухня: 6.5 м²
без балк./лодж.
Этаж: 1/5
Стильнaя 2-к квapтиpа с умнoй планировкой и кaчеcтвенным рeмонтом! -свoё паркoвoчнoe мeсто - теплый пoл в …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 9 часов назад
Обновлено 5 часов назад
1 из 16
2-кул. Бархатовой, 3 к1
р-н. Советский/Заозерный
5 060 000 ₽
97 683 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 51.8 м²
жилая: 29.2 м²
кухня: 9.5 м²
балкон
Этаж: 3/5
кирпич
построен 1990г.
Эксклюзивное предложение. Надёжный,кирпичный дом 1990 г.п.в тихом,уютном месте микрорайона ''Заозёрный''. …
Геннадий Осипов
Агентство недвижимости
ГЕННАДИЙ ОСИПОВ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 17 дней назад
1 из 39
2-кул. Бородина, 12 к3
р-н. Советский/Заозерный
5 299 000 ₽
103 294 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 51.3 м²
жилая: 26.1 м²
кухня: 10.9 м²
балкон
Этаж: 5/5
панель
Агенство недвижимости АзимутН, предлагает к покупке двухкомнатную квартиру Омской серии площадью 51.3 метров …
Наталья Гапанович
Агентство недвижимости
НАТАЛЬЯ ГАПАНОВИЧ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 6 месяцев назад
Обновлено 23 дня назад
1 из 10
2-кпр-кт. Менделеева, 21 к2
р-н. Советский/Заозерный
5 300 000 ₽
103 314 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 51.3 м²
жилая: 29.3 м²
кухня: 7.6 м²
балкон
Этаж: 5/5
кирпич
построен 1985г.
Выгодное предложение! На чистой продаже не угловая двухкомнатная квартира в самом центре Первомайского района! …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ОМСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 12 дней назад
1 из 29
2-кпр-кт. Менделеева, 21 к1
р-н. Советский/Заозерный
5 790 000 ₽
109 867 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 52.7 м²
жилая: 32.9 м²
кухня: 7.8 м²
лоджия
Этаж: 8/9
панель
Продается уютная 2-комнатная квартира в микрорайоне Заозёрный по адресу проспект Менделеева, 21/1. Общая площадь …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ТЕЛЕКС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 2 дня назад
Нет фото
0
2-кул. Малиновского, 6
р-н. Советский/Заозерный
5 900 000 ₽
111 321 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 53.0 м²
жилая: 33.0 м²
кухня: 9.0 м²
лоджия
Этаж: 2/10
панель
построен 2007г.
Квартира на чистой продаже .Уютный двор, порядочные соседи.
Светлана Огаркова
Агентство недвижимости
КВАРТМАРКЕТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 дня назад
Обновлено 3 дня назад
1 из 16
2-кпр-кт. Менделеева, 34 к1
р-н. Советский/Заозерный
5 900 000 ₽
122 917 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 48.0 м²
кухня: 9.0 м²
балкон
Этаж: 3/9
кирпич
построен 1995г.
Продается уютная двухкомнатная квартира в микрорайоне Заозёрный по адресу проспект Менделеева, 34к1. Общая площадь …
Екатерина Алёшина
Агентство недвижимости
СТАТУС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 9 дней назад
1 из 23
2-кул. Малиновского, 18 к1
р-н. Советский/Заозерный
6 930 000 ₽
126 000 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 55.0 м²
жилая: 32.0 м²
кухня: 13.0 м²
2 балк. + лодж.
Этаж: 3/10
монолит
построен 2011г.
На чистой продаже евродвушка не классического типа в хорошем состоянии с мебелью и техникой. На 55 кВ.м есть …
Оксана Саулей
Агентство недвижимости
ГОРОДОКС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 10 дней назад

«Можно доверять»

Участие в программе «Можно доверять» означает, что данный пользователь (агентство недвижимости, частный риэлтор, застройщик) взял на себя добровольное обязательство по размещению в своих объявлениях 100% достоверной информации (фото, цена, описание соответствует реальному объекту на продажу/аренду).

Внимание! Если Вы заметили в объявлениях данного пользователя заведомо ложную информацию, просьба сообщить об этом администрации сайта через функцию "Пожаловаться"

Премиум

Премиум объявления фиксируются в результатах поиска + показываются "сквозным размещением" (в ротации) на всех страницах соответствующей рубрики.

Повышает количество просмотров в 5–10 раз по сравнению с обычным объявлением

Промо

Промо объявления фиксируются вверху в результатах поиска сразу же после "Премиум" объявлений.

Повышает количество просмотров в среднем в 3 раз по сравнению с обычным объявлением