Купить 3-комнатную квартиру в Омске

Средняя цена 5 794 800 ₽ (96 077 ₽/м²)Динамика цен
Дата
1 из 22
3-кпр-кт. Менделеева, 17 к3
р-н. Советский/Заозерный
7 800 000 ₽
113 208 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 68.9 м²
жилая: 43.9 м²
кухня: 10.5 м²
2 балкона
Этаж: 4/5
панель
построен 1985г.
Предлагаем к продаже трёхкомнатную квартиру в доме Омской серии на четвёртом этаже.Шикарная планировка-комнаты все …
Елена Арапова
Агентство недвижимости
УСПЕШНОЕ РЕШЕНИЕ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 31
3-кпр-кт. Менделеева, 14 к1
р-н. Советский/Заозерный
10 700 000 ₽
107 972 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 99.1 м²
жилая: 54.1 м²
кухня: 16.1 м²
балкон
Этаж: 5/10
кирпич
построен 1999г.
Уютная, светлая, просторная трехкомнатная квартира, общей площадью 99,1 кв.м в добротном кирпичном доме 1999 года …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
РИО
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 14 часов назад
1 из 5
3-кпр-кт. Менделеева, 25В
р-н. Советский/Заозерный
4 200 000 ₽
84 677 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 49.6 м²
жилая: 35.6 м²
кухня: 5.8 м²
балкон
Этаж: 2/5
панель
построен 1973г.
Продается трехкомнатная квартира в удобном районе Советского округа. Квартира на втором этаже, теплая, светлая. …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ОСИПОВ И ПАРТНЕРЫ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 16 дней назад
1 из 23
3-кул. Бархатовой, 10
р-н. Советский/Заозерный
4 250 000 ₽
85 859 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 49.5 м²
жилая: 36.2 м²
кухня: 5.5 м²
балкон
Этаж: 4/5
панель
построен 1974г.
Теплая свободная квартира с мебелью и техникой на чистой продаже с готовыми документами. В квартире давно не …
Виктория Карасева
Агентство недвижимости
ВИКТОРИЯ КАРАСЕВА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 8 дней назад
1 из 11
3-кпр-кт. Менделеева, 23
р-н. Советский/Заозерный
4 400 000 ₽
74 074 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 59.4 м²
жилая: 42.8 м²
кухня: 6.9 м²
лоджия
Этаж: 1/9
панель
построен 1973г.
Предлагаем вашему вниманию, тёплую 3-комнатную квартиру 59.4 /42.8 /6.9 квадратных метров. В квартире есть …
Лилия ЭСТЕТ
Агентство недвижимости
ЛИЛИЯ ЭСТЕТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 25
3-кул. Стрельникова, 4
р-н. Советский/Заозерный
4 400 000 ₽
74 830 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 58.8 м²
жилая: 42.9 м²
кухня: 6.0 м²
балкон
Этаж: 5/5
панель
Cpочно пpoдаётся трёхкомнатнaя кваpтира 59 кв.м. - Двe прocтоpные изoлиpoвaнныe комнаты и большoй зaл/ - Удобная …
Елена Геннадьевна Кныш
Агентство недвижимости
PETROVSKIY ESTATE
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 22 дня назад
Обновлено 21 день назад
1 из 38
3-кул. Коммунальная, 23
р-н. Советский/Заозерный
4 500 000 ₽
93 750 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 48.0 м²
жилая: 33.0 м²
кухня: 7.0 м²
балкон
Этаж: 3/5
панель
построен 1970г.
Ищем Хозяина для уютной трешки! Продается 3-комнатная квартира в микрорайоне Заозёрный по адресу: Россия, Омск, …
Анна Морозова
Агентство недвижимости
СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 6 месяцев назад
Обновлено 16 дней назад
1 из 13
3-кул. Заозерная, 2
р-н. Советский/Заозерный
4 500 000 ₽
71 429 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 63.0 м²
жилая: 46.0 м²
кухня: 6.0 м²
балкон
Этаж: 5/5
панель
построен 1971г.
Продается уютная трехкомнатная квартира в Омске на Заозёрной улице, 2. Общая площадь квартиры составляет 63 …
Марина Астафурова
Агентство недвижимости
МАРИНА АСТАФУРОВА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 5 месяцев назад
Обновлено 19 дней назад
1 из 18
3-кул. Бородина, 33
р-н. Советский/Заозерный
4 600 000 ₽
77 834 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 59.1 м²
жилая: 42.5 м²
кухня: 4.6 м²
без балк./лодж.
Этаж: 1/5
панель
построен 1971г.
Продается 3-комнатная квартира на 1 этаже в уютном районе Омска у Аллеи им. Бородина О КВАРТИРЕ: — Просторная …
Марина Зайцева
Агентство недвижимости
ГЮЦН ЭТАЛОН
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 8 месяцев назад
Обновлено 8 дней назад
1 из 14
3-кул. Малиновского, 15
р-н. Советский/Заозерный
4 700 000 ₽
94 949 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 49.5 м²
кухня: 6.7 м²
балкон
Этаж: 8/9
панель
построен 1975г.
ВНЕСЕН АВАНС Продаётся уютная 3-комнатная квартира площадью 49.5 м². Есть балкон, раздельный санузел, сделан …
Рада Риэлт
Агентство недвижимости
РАДА РИЭЛТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 16 дней назад
Обновлено 3 дня назад
1 из 30
3-кул. Коммунальная, 21
р-н. Советский/Заозерный
4 750 000 ₽
80 372 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 59.1 м²
кухня: 6.5 м²
балкон
Этаж: 5/6
панель
построен 1969г.
СРОЧНО!!! Реальному покупателю Хороший торг!!! Просторная 3-к квартира для семьи, которая ценит тишину и уют! …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
АЛЬПАРИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 15 дней назад
1 из 5
3-кул. Белозерова, 2
р-н. Советский/Заозерный
4 800 000 ₽
96 386 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 49.8 м²
жилая: 33.6 м²
кухня: 9.0 м²
балкон
Этаж: 9/9
кирпич
построен 1989г.
ВНЕСЁН АВАНС, готовимся к сделке. Если вас заинтересовало наше предложение оставьте ваши контакты, мы свяжемся с …
Юлия Столярова
Агентство недвижимости
ЭЛИТ-СИТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 23 дня назад
Обновлено 16 дней назад
1 из 25
3-кул. Заозерная, 17
р-н. Советский/Заозерный
4 880 000 ₽
92 075 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 53.0 м²
лоджия
Этаж: 6/9
Нa пpoдаже светлaя и теплaя проcтоpная 3-x комнатнaя квapтиpa с большой лoджиeй, в xoрошeм pайоне с зaмечательной …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 7 месяцев назад
Обновлено 3 дня назад
1 из 22
3-кпр-кт. Менделеева, 29
р-н. Советский/Заозерный
4 900 000 ₽
80 328 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 61.0 м²
жилая: 42.0 м²
кухня: 7.0 м²
2 балкона
Этаж: 5/9
панель
построен 1979г.
Внесен аванс! Продается отличная 3-ком. квартира в прекрасном месте. Остановка в пяти минутах ходьбы от дома. …
Ольга Полунина
Агентство недвижимости
ОЛЬГА ПОЛУНИНА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 6 месяцев назад
Обновлено 9 дней назад
1 из 21
3-кпр-кт. Менделеева, 5
р-н. Советский/Заозерный
4 950 000 ₽
82 500 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 60.0 м²
жилая: 45.0 м²
кухня: 6.0 м²
балкон
Этаж: 5/6
панель
построен 1968г.
Рассмотрим обмен на вашу недвижимость в Омске. Компания недвижимости Премьер-Омск предлагает к продаже прекрасную …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ПРЕМЬЕР-ОМСК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 10 дней назад
Обновлено 10 дней назад
1 из 13
3-кул. Бородина, 17
р-н. Советский/Заозерный
4 990 000 ₽
85 886 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 58.1 м²
кухня: 8.0 м²
лоджия
Этаж: 5/5
построен 1988г.
АН Новые кварталы предлагает к продаже 3-х комнатную квартиру под ремонт. Все комнаты изолированные. Квартира …
Наталья Тотмянина
Агентство недвижимости
НОВЫЕ КВАРТАЛЫ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 4 дня назад
1 из 25
3-кпр-кт. Менделеева, 23А
р-н. Советский/Заозерный
5 200 000 ₽
82 540 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 63.0 м²
жилая: 45.0 м²
кухня: 6.0 м²
балкон
Этаж: 5/5
панель
построен 1973г.
Kомпaния недвижимoсти ПРEMЬEP-Oмcк предлагаeт к продажe пpекpacную 3-х кваpтиpу по адpeсу ул. Менделеева, д. 23а, …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ПРЕМЬЕР-ОМСК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 12 дней назад
1 из 17
3-кул. Бородина, 12 к3
р-н. Советский/Заозерный
5 295 000 ₽
76 739 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 69.0 м²
жилая: 44.0 м²
кухня: 11.0 м²
2 балкона
Этаж: 5/5
панель
Продаём тёплую ,солнечную ,просторную, светлую, не угловую 3-х комнатную квартиру Омской серии на 5 этаже в …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
АЗБУКА НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено месяц назад
1 из 8
3-кул. Заозерная, 3Б
р-н. Советский/Заозерный
5 500 000 ₽
92 905 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 59.2 м²
жилая: 45.0 м²
кухня: 6.1 м²
балкон
Этаж: 4/6
панель
уютная теплая квартира с хорошим ремонтом. счётчики на воду и газ.газ природный. окна ПВХ, балкон застеклен.есть …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
АТЛАНТИДА 2000
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено 16 дней назад
1 из 20
3-кпр-кт. Менделеева, 6
р-н. Советский/Заозерный
5 790 000 ₽
98 302 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 58.9 м²
кухня: 6.2 м²
балкон
Этаж: 3/5
панель
АН Новые кварталы предлагает Вашему вниманию 3-х комнатную квартиру а 5-ти этажном доме в городке Нефтяников. …
Наталья Тотмянина
Агентство недвижимости
НОВЫЕ КВАРТАЛЫ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 3 дня назад
1 из 14
3-кул. С.Тюленина, 1А
р-н. Советский/Заозерный
5 800 000 ₽
92 210 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 62.9 м²
кухня: 5.8 м²
без балк./лодж.
Этаж: 1/5
панель
построен 1972г.
ВНЕСЁН АВАНС Квартира, где утро начинается с солнца, а не с соседей сверху Ты ищешь не просто трешку, а место, …
Антон Торковский
Агентство недвижимости
ТОРКОВСКИЙ И ПАРТНЁРЫ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 5 дней назад
1 из 38
3-кул. Бархатовой, 3В
р-н. Советский/Заозерный
5 850 000 ₽
92 417 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 63.3 м²
жилая: 46.5 м²
кухня: 6.5 м²
балкон
Этаж: 3/5
панель
построен 1976г.
Продается просторная трехкомнатная квартира на удобном третьем этаже. Все комнаты изолированные, большая …
Елена Геннадьевна Кныш
Агентство недвижимости
PETROVSKIY ESTATE
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 16 дней назад
Обновлено 15 дней назад
1 из 18
3-кул. С.Тюленина, 1
р-н. Советский/Заозерный
6 170 000 ₽
102 492 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 60.2 м²
жилая: 42.2 м²
кухня: 7.1 м²
балк. + лодж.
Этаж: 6/9
панель
Продается уютная, светлая,не угловая 3х комнатная квартира общей площадью 60, 2 кв. метра на комфортном 6 этаже …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
АЗБУКА НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 17 дней назад
1 из 38
3-кул. Белозерова, 4
р-н. Советский/Заозерный
6 809 000 ₽
98 824 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 68.9 м²
жилая: 42.0 м²
кухня: 11.0 м²
балк. + лодж.
Этаж: 5/5
панель
Агенство недвижимости АзимутН предлагает к покупке трехкомнатную квартиру Омской серии, площадью 68,9 метров …
Наталья Гапанович
Агентство недвижимости
НАТАЛЬЯ ГАПАНОВИЧ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 8 месяцев назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 28
3-кул. С.Тюленина, 14
р-н. Советский/Заозерный
9 500 000 ₽
124 346 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 76.4 м²
жилая: 47.9 м²
кухня: 14.0 м²
лоджия
Этаж: 5/12
кирпич
построен 2010г.
Сертифицированное агентство недвижимости Омской гильдии риэлторов ''СоДействие'' предлагает к покупке квартиру …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СОДЕЙСТВИЕ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено 3 дня назад

«Можно доверять»

Участие в программе «Можно доверять» означает, что данный пользователь (агентство недвижимости, частный риэлтор, застройщик) взял на себя добровольное обязательство по размещению в своих объявлениях 100% достоверной информации (фото, цена, описание соответствует реальному объекту на продажу/аренду).

Внимание! Если Вы заметили в объявлениях данного пользователя заведомо ложную информацию, просьба сообщить об этом администрации сайта через функцию "Пожаловаться"

Премиум

Премиум объявления фиксируются в результатах поиска + показываются "сквозным размещением" (в ротации) на всех страницах соответствующей рубрики.

Повышает количество просмотров в 5–10 раз по сравнению с обычным объявлением

Промо

Промо объявления фиксируются вверху в результатах поиска сразу же после "Премиум" объявлений.

Повышает количество просмотров в среднем в 3 раз по сравнению с обычным объявлением