Купить 2-комнатную квартиру в Омске

Средняя цена 12 781 250 ₽ (219 941 ₽/м²)Динамика цен
Дата
1 из 41
2-кул. Красный Путь, 105Б
р-н. Советский/ост. Сибзавод - гор. Водников
18 400 000 ₽
296 296 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 62.1 м²
жилая: 36.0 м²
кухня: 17.2 м²
2 лоджии
Этаж: 15/16
кирпич
построен 2019г.
Ваша идеальная евротрехкомнатная в ЖК Серебряный берег: комфорт, тишина и вид на парк! Предлагаем Вам стать …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
МОЙ МИР
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено 20 часов назад
1 из 21
2-кул. Красный Путь, 101 к1
р-н. Советский/ост. Сибзавод - гор. Водников
10 950 000 ₽
201 657 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 54.3 м²
жилая: 30.0 м²
кухня: 12.0 м²
лоджия
Этаж: 1/15
мон/кирп
построен 2018г.
Номер объекта: 537942. Центр недвижимости и ипотеки ТандемТ предлагает уютную квартиру в современном кирпичном …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ТАНДЕМТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 16 часов назад
1 из 30
2-кул. Красный Путь, 101 к2
р-н. Советский/ост. Сибзавод - гор. Водников
9 200 000 ₽
210 526 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 43.7 м²
жилая: 20.5 м²
кухня: 11.2 м²
лоджия
Этаж: 3/15
кирпич
построен 2016г.
Микрорайон СЕРЕБРЕННЫЙ БЕРЕГ MЫ ДАРИM CЧАСTЬЕ КЛИЕНTАM ! Докумeнты гoтовы ! Очeнь быcтpый выxoд на сделку …
Татьяна Копылович
Агентство недвижимости
САМОЛЕТ ПЛЮС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 14 часов назад
1 из 18
2-кул. Красный Путь, 103
р-н. Советский/ост. Сибзавод - гор. Водников
10 700 000 ₽
189 381 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 56.5 м²
жилая: 34.0 м²
кухня: 17.0 м²
2 лоджии
Этаж: 8/12
кирпич
Продаю свою двухкомнатную квартиру в кирпичном доме 2016 года постройки на улице Красный Путь, 103, в …
Павел Бакеренко
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 19 дней назад
1 из 27
2-кул. Красный Путь, 101 к1
р-н. Советский/ост. Сибзавод - гор. Водников
11 800 000 ₽
223 485 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 52.8 м²
жилая: 30.0 м²
кухня: 13.0 м²
лоджия
Этаж: 12/13
кирпич
построен 2015г.
Эффективное агентство недвижимости Rielt.Pro предлагает к покупке 2-х комнатную квартиру в современном кирпичном …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
RIELT.PRO
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 5 месяцев назад
Обновлено 13 дней назад
1 из 29
2-кул. Красный Путь, 103 к4
р-н. Советский/ост. Сибзавод - гор. Водников
12 200 000 ₽
200 000 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 61.0 м²
жилая: 35.0 м²
кухня: 10.0 м²
балкон
Этаж: 3/15
кирпич
построен 2019г.
Продаётся квартира в мкр. ''Серебряный берег''. Первая линия в парке ''Зелёный остров''. -площадь 61 …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ВЕТЕР ПЕРЕМЕН
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 5 дней назад
Обновлено 3 дня назад
1 из 25
2-кул. Красный Путь, 103 к3
р-н. Советский/ост. Сибзавод - гор. Водников
12 200 000 ₽
224 678 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 54.3 м²
жилая: 30.0 м²
кухня: 12.0 м²
лоджия
Этаж: 10/15
кирпич
построен 2018г.
У парка ''Зелёный Остров'' в ЖК ''Серебряный берег'' в кирпичном доме продаётся уютная, тёплая 2-комн. квартира. …
Ирина Дембовская
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 2 месяца назад
1 из 45
2-кул. Красный Путь, 101 к2
р-н. Советский/ост. Сибзавод - гор. Водников
12 500 000 ₽
214 777 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 58.2 м²
кухня: 30.0 м²
2 лоджии
Этаж: 9/15
кирпич
построен 2016г.
Уникальное предложение: полностью мебелированная квартира со всей необходимой техникой! Вам нужно внести только …
Полина Юрьевна Караченцева
Агентство недвижимости
ЭТАЖИ ОМСК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 34 минуты назад
1 из 10
2-кул. Красный Путь, 105В
р-н. Советский/ост. Сибзавод - гор. Водников
12 900 000 ₽
238 007 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 54.2 м²
жилая: 30.0 м²
кухня: 15.0 м²
лоджия
Этаж: 5/15
кирпич
построен 2020г.
Номер объекта: 537949. СТИЛЬНАЯ КВАРТИРА В ЖК СЕРЕБРЯНЫЙ БЕРЕГ Представляем вашему вниманию уютную квартиру, …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ТАНДЕМТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено день назад
1 из 30
2-кул. Красный Путь, 105В
р-н. Советский/ост. Сибзавод - гор. Водников
12 900 000 ₽
238 007 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 54.2 м²
кухня: 15.0 м²
лоджия
Этаж: 5/15
кирпич
построен 2020г.
В квартире выполнен ремонт из качественных материалов. Дизайн в светлых бежевых тонах. Вся техника остается. Из …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 14 дней назад
1 из 36
2-кул. Красный Путь, 105Б
р-н. Советский/ост. Сибзавод - гор. Водников
16 200 000 ₽
231 429 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 70.0 м²
кухня: 36.0 м²
2 лоджии
Этаж: 15/15
кирпич
построен 2019г.
На продаже современная двухкомнатная квартира с отличным ремонтом, полностью меблированная и оборудована всей …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
БАСТИОН-РИЭЛТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 11 дней назад
1 из 21
2-кул. Красный Путь, 101 к2
р-н. Советский/ост. Сибзавод - гор. Водников
11 200 000 ₽
205 505 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 54.5 м²
кухня: 11.0 м²
балкон
Этаж: 1/17
кирпич
построен 2016г.
Продается уютная двухкомнатная квартира с изолированными комнатами в кирпичном доме, построенном в 2016 году. …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено 7 дней назад
1 из 29
2-кул. Красный Путь, 101 к1
р-н. Советский/ост. Сибзавод - гор. Водников
11 900 000 ₽
194 127 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 61.3 м²
жилая: 40.0 м²
кухня: 12.0 м²
балк. + лодж.
Этаж: 4/17
кирпич
Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 61.3 квадратных метра на четвёртом этаже кирпичного 17 ти …
Светлана
Агентство недвижимости
СВЕТЛАНА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 17 дней назад
Обновлено 3 дня назад
1 из 21
2-кул. Красный Путь, 101 к4
р-н. Советский/ост. Сибзавод - гор. Водников
12 300 000 ₽
232 075 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 53.0 м²
жилая: 25.5 м²
кухня: 9.3 м²
балкон
Этаж: 5/15
кирпич
построен 2018г.
Предлагаем Вашему вниманию идеальный вариант для тех, кто мечтает жить в центре города, в качественном доме …
Станислав Ватулин
Агентство недвижимости
ИП ВАТУЛИН С.В.
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 8 месяцев назад
Обновлено 25 дней назад
1 из 22
2-кул. Красный Путь, 105В
р-н. Советский/ост. Сибзавод - гор. Водников
12 650 000 ₽
203 704 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 62.1 м²
жилая: 40.0 м²
кухня: 9.0 м²
балкон
Этаж: 5/17
кирпич
построен 2020г.
Прекрасная 2 комнатная квартира в самом центре нашего любимого города ( ЖК Серебряный берег) хороший ремонт и что …
Ольга Горбачева
Агентство недвижимости
ОЛЬГА ГОРБАЧЕВА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 19 дней назад
1 из 48
2-кул. Красный Путь, 105В
р-н. Советский/ост. Сибзавод - гор. Водников
16 500 000 ₽
215 405 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 76.6 м²
жилая: 40.0 м²
кухня: 13.0 м²
лоджия
Этаж: 9/17
мон/кирп
построен 2020г.
Жизнь без чек-листов: въезжай и наслаждайся Компания Реконструкция квартир выводит на свет дизайнерский бриллиант …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
РЕКОНСТРУКЦИЯ КВАРТИР
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 2 дня назад

«Можно доверять»

Участие в программе «Можно доверять» означает, что данный пользователь (агентство недвижимости, частный риэлтор, застройщик) взял на себя добровольное обязательство по размещению в своих объявлениях 100% достоверной информации (фото, цена, описание соответствует реальному объекту на продажу/аренду).

Внимание! Если Вы заметили в объявлениях данного пользователя заведомо ложную информацию, просьба сообщить об этом администрации сайта через функцию "Пожаловаться"

Премиум

Премиум объявления фиксируются в результатах поиска + показываются "сквозным размещением" (в ротации) на всех страницах соответствующей рубрики.

Повышает количество просмотров в 5–10 раз по сравнению с обычным объявлением

Промо

Промо объявления фиксируются вверху в результатах поиска сразу же после "Премиум" объявлений.

Повышает количество просмотров в среднем в 3 раз по сравнению с обычным объявлением