Купить 3-комнатную квартиру в Омске

Средняя цена 2 452 500 ₽ (41 590 ₽/м²)Динамика цен
Дата
1 из 22
3-кп. Новоуральский, ул. Школьная, 2
Омская обл, р-н. Таврический
800 000 ₽
12 698 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 63.0 м²
кухня: 7.0 м²
без балк./лодж.
Этаж: 2/2
панель
построен 1969г.
Продается трехкомнатная квартира в поселке Новоуральский Таврического района. Квартира расположена на 1 и 2 …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ОМСК РИЭЛТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 10 месяцев назад
Обновлено 4 дня назад
1 из 16
3-кс. Сосновское, ул. Советская, 5
Омская обл, р-н. Таврический
1 300 000 ₽
12 322 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 105.5 м²
жилая: 75.0 м²
кухня: 15.0 м²
без балк./лодж.
Этаж: 1/4
Выгодное предложение! Пpедлагаем к продаже большую 3 комнатную квapтиpу (105,5 кв.м) в caмoм цeнтpе с. Сoснoвcкoе …
Марина Денисевич
Агентство недвижимости
РИЭЛТКОНСАЛТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 10 дней назад
Обновлено 16 часов назад
1 из 6
3-крп. Таврическое, ул. Кирова, 3
Омская обл, р-н. Таврический
2 200 000 ₽
48 140 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 45.7 м²
кухня: 6.0 м²
без балк./лодж.
Этаж: 1/2
кирпич
Продаётся 3 комнатная квартира расположенная по адресу: р. п. Таврическое, ул. Кирова, д. 3, кв. 6. В шаговой …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 дня назад
Обновлено 2 дня назад
Нет фото
0
3-кс. Любомировка, ул. Лизы Чайкиной, 1
Омская обл, р-н. Таврический
2 200 000 ₽
37 736 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 58.3 м²
жилая: 42.0 м²
кухня: 7.3 м²
без балк./лодж.
Этаж: 1/2
блочный
Уютная 3 комнатная квартира в двухэтажках на 1 этаже
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено месяц назад
1 из 9
3-кс. Сосновское, ул. Комарова, 1
Омская обл, р-н. Таврический
2 950 000 ₽
48 124 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 61.3 м²
жилая: 45.0 м²
кухня: 7.3 м²
балкон
Этаж: 3/5
панель
построен 1987г.
Предлагаем к продаже трехкомнатную квартиру в Таврическом районе село Сосновское. Удаленность 25 км от …
Алеся Воронкова
Агентство недвижимости
УСПЕШНОЕ РЕШЕНИЕ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 8
3-крп. Таврическое, пер. Почтовый, 2
Омская обл, р-н. Таврический
3 470 000 ₽
56 515 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 61.4 м²
кухня: 4.8 м²
без балк./лодж.
Этаж: 1/2
построен 1964г.
Эксклюзив: двухуровневая квартира 61,4 м² в самом центре Таврического — комфорт и удобства на расстоянии …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 10 дней назад
1 из 24
3-крп. Таврическое, пл. Победы, 8
Омская обл, р-н. Таврический
4 500 000 ₽
81 818 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 55.0 м²
кухня: 15.0 м²
без балк./лодж.
Этаж: 1/2
блочный
построен 1974г.
Прoдам уютную , oчень теплую квaртиру, в квартирe сдeлан евроpемoнт, былa сдeлaнa пepепланирoвка, (узaкoнено, еcть …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 8 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 4
3-кс. Харламово, ул. Зои Космодемьянской, 2
Омская обл, р-н. Таврический
2 200 000 ₽
35 370 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 62.2 м²
жилая: 48.0 м²
кухня: 6.0 м²
балкон
Этаж: 3/3
панель
построен 1987г.
На продаже 3 комнатная квартира,на3/3 панельного дома.Квартира полностью требует ремонта.В квартире комнаты …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
CITY 55
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 8 дней назад

«Можно доверять»

Участие в программе «Можно доверять» означает, что данный пользователь (агентство недвижимости, частный риэлтор, застройщик) взял на себя добровольное обязательство по размещению в своих объявлениях 100% достоверной информации (фото, цена, описание соответствует реальному объекту на продажу/аренду).

Внимание! Если Вы заметили в объявлениях данного пользователя заведомо ложную информацию, просьба сообщить об этом администрации сайта через функцию "Пожаловаться"

Премиум

Премиум объявления фиксируются в результатах поиска + показываются "сквозным размещением" (в ротации) на всех страницах соответствующей рубрики.

Повышает количество просмотров в 5–10 раз по сравнению с обычным объявлением

Промо

Промо объявления фиксируются вверху в результатах поиска сразу же после "Премиум" объявлений.

Повышает количество просмотров в среднем в 3 раз по сравнению с обычным объявлением