Купить квартиру в Омске

Средняя цена 6 137 790 ₽ (106 200 ₽/м²)Динамика цен
Дата
1 из 12
4-кул. Федора Крылова, 2
р-н. Ленинский/Цирк-пл. Серова
6 000 000 ₽
101 695 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 59.0 м²
жилая: 42.0 м²
кухня: 6.0 м²
балкон
Этаж: 4/5
панель
Код объекта: 2073194. Продаётся четырёхкомнатная квартира в Омске по адресу: улица Фёдора Крылова, 2. Это …
МИАРД Владис
Агентство недвижимости
МИАРД ВЛАДИС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 3 часа назад
1 из 37
4-кпр-кт. Менделеева, 37
р-н. Советский/Заозерный
8 990 000 ₽
111 400 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 80.7 м²
жилая: 49.1 м²
кухня: 10.2 м²
лоджия
Этаж: 8/9
панель
построен 1990г.
Код объекта: 1862503. Компания МИАРД Владис предлагает к покупке четырехкомнатную квартиру в Советском округе. Три …
МИАРД Владис
Агентство недвижимости
МИАРД ВЛАДИС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 7 месяцев назад
Обновлено день назад
1 из 24
4-кул. Красный Путь, 153 к1
р-н. Советский/гор. Водников - ост. Старозагородная роща
10 500 000 ₽
110 643 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 94.9 м²
жилая: 62.0 м²
кухня: 7.6 м²
2 лоджии
Этаж: 5/6
кирпич
построен 1996г.
Код объекта: 2163351. Компания МИАРД Владис предлагает к продаже просторную 4-комнатную квартиру в экологически …
МИАРД Владис
Агентство недвижимости
МИАРД ВЛАДИС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 10 дней назад
Обновлено 3 часа назад
1 из 23
4-кул. Гусарова, 13
р-н. Центральный
13 400 000 ₽
137 295 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 97.6 м²
жилая: 71.0 м²
кухня: 15.5 м²
балкон
Этаж: 2/4
кирпич
построен 1941г.
Код объекта: 980233. Компания МИАРД Владис предлагает к продаже 4-комнатную квартиру в самом центре города. …
МИАРД Владис
Агентство недвижимости
МИАРД ВЛАДИС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 9 дней назад
Обновлено 3 часа назад
1 из 30
4-кул. Учебная, 90
р-н. Центральный/р-н ул. Жукова - Степная
16 900 000 ₽
120 714 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 140.0 м²
жилая: 82.3 м²
кухня: 19.0 м²
балкон
Этаж: 10/10
кирпич
построен 2000г.
Код объекта: 1304361. Компания МИАРД Владис предлагает к продаже квартиру свободной планировки в элитном доме в …
МИАРД Владис
Агентство недвижимости
МИАРД ВЛАДИС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 17 дней назад
Обновлено 3 часа назад
1 из 9
4-кул. Маяковского, 16
р-н. Центральный/р-н ул. Жукова - Степная
18 400 000 ₽
101 770 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 180.8 м²
жилая: 93.3 м²
кухня: 35.0 м²
2 балкона
Этаж: 7/7
кирпич
построен 1997г.
Код объекта: 1966110. Представьте себе жизнь в квартире, расположенной в самом сердце города, где каждый день …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
МИАРД ВЛАДИС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 5 месяцев назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 39
4-кул. 10 лет Октября, 70
р-н. Центральный/МКР Куйбышевский
26 900 000 ₽
201 800 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 133.3 м²
жилая: 79.0 м²
кухня: 13.4 м²
без балк./лодж.
Этаж: 5/8
мон/кирп
построен 2016г.
Код объекта: 2089796. Агентство недвижимости МИАРД Владис предлагает к продаже уютную и светлую квартиру в …
МИАРД Владис
Агентство недвижимости
МИАРД ВЛАДИС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 3 часа назад
1 из 48
ул. Таубе, 14
р-н. Центральный
22 000 000 ₽
128 130 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 171.7 м²
жилая: 144.5 м²
кухня: 10.9 м²
2 балкона
Этаж: 3/3
кирпич
Код объекта: 2088080. МИАРД Владис предлагает к продаже эксклюзивную квартиру!. Квартира расположена в …
МИАРД Владис
Агентство недвижимости
МИАРД ВЛАДИС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 3 часа назад
1 из 15
кул. Звездная, 4
р-н. Кировский/р-н ул. Дианова
1 200 000 ₽
3 145 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 381.6 м²
жилая: 381.6 м²
без балк./лодж.
Этаж: 4/5
кирпич
построен 1979г.
Код объекта: 2018924. Срочно продаётся уютная комната в кирпичном общежитии на Левом берегу. Комната расположена …
МИАРД Владис
Агентство недвижимости
МИАРД ВЛАДИС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено 3 часа назад
1 из 13
кпр-кт. Культуры, 4А
р-н. Советский/Сибади - ДК Малунцева
1 135 000 ₽
16 214 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 70.0 м²
жилая: 70.0 м²
без балк./лодж.
Этаж: 4/5
кирпич
построен 1961г.
Код объекта: 2041062. Компания МИАРД Владис предлагает вашему вниманию комнату в секции площадью 12,5 м2. Дом …
МИАРД Владис
Агентство недвижимости
МИАРД ВЛАДИС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено 3 часа назад
1 из 12
кул. Круговая, 4А
р-н. Советский/пос. Ермак
1 280 000 ₽
48 485 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 26.4 м²
жилая: 26.4 м²
без балк./лодж.
Этаж: 5/5
кирпич
построен 1965г.
Код объекта: 2006360. Компания МИАРД Владис предлагает к продаже светлую, теплую и просторную комнату гостиного …
МИАРД Владис
Агентство недвижимости
МИАРД ВЛАДИС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено 3 часа назад
1 из 27
кпр-кт. Мира, 32Б
р-н. Советский/Сибади - ДК Малунцева
1 600 000 ₽
16 000 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 100.0 м²
жилая: 100.0 м²
без балк./лодж.
Этаж: 5/5
кирпич
Код объекта: 2139031. Срочно продаём комнату в кирпичном общежитии на проспекте Мира, 32Б в Омске. Это идеальный …
МИАРД Владис
Агентство недвижимости
МИАРД ВЛАДИС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 3 часа назад
1 из 14
кул. 19 Партсъезда, 34 к1
р-н. Советский
1 795 000 ₽
11 219 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 160.0 м²
жилая: 160.0 м²
без балк./лодж.
Этаж: 5/5
кирпич
построен 1968г.
Код объекта: 2079704. Уютная комната в Омске ждёт новых жильцов! Это идеальное решение для тех, кто ищет …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
МИАРД ВЛАДИС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 22
кул. Красный Путь, 141
р-н. Советский/р-н кт Маяковский/Сибзавод
2 580 000 ₽
112 664 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 22.9 м²
жилая: 22.9 м²
без балк./лодж.
Этаж: 3/5
кирпич
построен 1958г.
Код объекта: 2093306. Продаётся студия 15 кв.м в центре города. Остановка ''Старозагородная роща''. В комнате …
МИАРД Владис
Агентство недвижимости
МИАРД ВЛАДИС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 3 часа назад
1 из 7
кул. Арктическая, 47
р-н. Центральный/5 Таксопарк
1 100 000 ₽
33 333 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 33.0 м²
жилая: 33.0 м²
без балк./лодж.
Этаж: 5/5
панель
построен 1975г.
Код объекта: 1804346. Компания МИАРД Владис предлагает к продаже уютную комнату в кирпичном доме. Выполнен …
МИАРД Владис
Агентство недвижимости
МИАРД ВЛАДИС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 24 дня назад
Обновлено 3 часа назад
1 из 29
кул. Нахимова, 57А
р-н. Центральный/Амурский поселок
1 300 000 ₽
21 346 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 60.9 м²
жилая: 60.9 м²
без балк./лодж.
Этаж: 3/5
кирпич
построен 1975г.
Код объекта: 2092770. Комната готова к заселению, можно заехать сразу после сделки - с ремонтом и мебелью, без …
МИАРД Владис
Агентство недвижимости
МИАРД ВЛАДИС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 3 часа назад
1 из 15
кул. Декабристов, 155
р-н. Центральный/р-н ул. Жукова - Степная
1 350 000 ₽
35 904 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 37.6 м²
жилая: 37.6 м²
без балк./лодж.
Этаж: 5/5
кирпич
построен 1974г.
Код объекта: 1390415. Компания МИАРД Владис предлагает к продаже комнату 17,6 кв.метров в общежитии. Окна ПВХ, в …
МИАРД Владис
Агентство недвижимости
МИАРД ВЛАДИС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 3 часа назад
1 из 26
кул. 10 лет Октября, 189
р-н. Центральный/р-н ул. 9-27 Линии
1 650 000 ₽
89 674 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 18.4 м²
жилая: 18.4 м²
без балк./лодж.
Этаж: 5/5
кирпич
Код объекта: 2134383. Внесен аванс. Комната со свежим ремонтом, с санузлом, мебелью и техникой ждет своих новых …
МИАРД Владис
Агентство недвижимости
МИАРД ВЛАДИС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 25 дней назад
Обновлено 3 часа назад
1 из 16
доляул. Дианова, 7
р-н. Кировский/р-н ул. Дианова
1 900 000 ₽
30 303 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 62.7 м²
кухня: 8.5 м²
без балк./лодж.
Этаж: 1/9
панель
построен 1977г.
Код объекта: 1877264. Срочно продаётся доля (1/2) в трёхкомнатной квартире в Омске по адресу улица Дианова, 7. Эта …
МИАРД Владис
Агентство недвижимости
МИАРД ВЛАДИС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 7 месяцев назад
Обновлено 3 часа назад

«Можно доверять»

Участие в программе «Можно доверять» означает, что данный пользователь (агентство недвижимости, частный риэлтор, застройщик) взял на себя добровольное обязательство по размещению в своих объявлениях 100% достоверной информации (фото, цена, описание соответствует реальному объекту на продажу/аренду).

Внимание! Если Вы заметили в объявлениях данного пользователя заведомо ложную информацию, просьба сообщить об этом администрации сайта через функцию "Пожаловаться"

Премиум

Премиум объявления фиксируются в результатах поиска + показываются "сквозным размещением" (в ротации) на всех страницах соответствующей рубрики.

Повышает количество просмотров в 5–10 раз по сравнению с обычным объявлением

Промо

Промо объявления фиксируются вверху в результатах поиска сразу же после "Премиум" объявлений.

Повышает количество просмотров в среднем в 3 раз по сравнению с обычным объявлением