Купить квартиру в Омске

Средняя цена 7 901 000 ₽ (146 236 ₽/м²)Динамика цен
Дата
1 из 9
1-к
р-н. Центральный
ЖК «Заря на Завертяева»
5 050 000 ₽
167 219 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 30.2 м²
жилая: 14.0 м²
кухня: 5.2 м²
без балк./лодж.
Этаж: 2/9
мон/кирп
новостройка
сдача 4 кв. 2027 г.
Квартиры с ремонтом от застройщика и частичной меблировкой, закрытые дворы без машин, благоустроенная территория, …
Специалист по недвижимости
Застройщик
НОРДСТРОЙ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено день назад
1 из 9
2-к
р-н. Центральный
ЖК «Заря на Завертяева»
9 192 000 ₽
139 909 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 65.7 м²
жилая: 30.7 м²
кухня: 7.1 м²
без балк./лодж.
Этаж: 7/9
мон/кирп
новостройка
сдача 4 кв. 2027 г.
Специалист по недвижимости
Застройщик
НОРДСТРОЙ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено день назад
1 из 9
3-к
р-н. Центральный
ЖК «Заря на Завертяева»
10 226 000 ₽
135 086 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 75.7 м²
жилая: 45.2 м²
кухня: 8.6 м²
без балк./лодж.
Этаж: 2/9
мон/кирп
новостройка
сдача 4 кв. 2027 г.
Специалист по недвижимости
Застройщик
НОРДСТРОЙ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено день назад
1 из 9
1-к
р-н. Центральный
ЖК «Заря на Завертяева»
5 100 000 ₽
168 874 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 30.2 м²
жилая: 14.0 м²
кухня: 5.2 м²
без балк./лодж.
Этаж: 4/9
мон/кирп
новостройка
сдача 4 кв. 2027 г.
Специалист по недвижимости
Застройщик
НОРДСТРОЙ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено день назад
1 из 9
1-к
р-н. Центральный
ЖК «Заря на Завертяева»
6 310 000 ₽
153 902 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 41.0 м²
жилая: 14.0 м²
кухня: 14.5 м²
без балк./лодж.
Этаж: 11/17
новостройка
сдача 2 кв. 2027 г.
Специалист по недвижимости
Застройщик
НОРДСТРОЙ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 дня назад
Обновлено день назад
1 из 9
2-к
р-н. Центральный
ЖК «Заря на Завертяева»
9 320 000 ₽
135 860 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 68.6 м²
жилая: 29.4 м²
кухня: 22.6 м²
без балк./лодж.
Этаж: 8/17
мон/кирп
новостройка
сдача 2 кв. 2027 г.
Специалист по недвижимости
Застройщик
НОРДСТРОЙ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено день назад
1 из 9
2-к
р-н. Центральный
ЖК «Заря на Завертяева»
10 140 000 ₽
135 020 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 75.1 м²
жилая: 31.4 м²
кухня: 16.4 м²
без балк./лодж.
Этаж: 5/9
мон/кирп
новостройка
сдача 4 кв. 2027 г.
Специалист по недвижимости
Застройщик
НОРДСТРОЙ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено день назад
1 из 9
3-к
р-н. Центральный
ЖК «Заря на Завертяева»
10 507 000 ₽
135 051 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 77.8 м²
жилая: 43.4 м²
кухня: 12.9 м²
без балк./лодж.
Этаж: 5/9
мон/кирп
новостройка
сдача 4 кв. 2027 г.
Специалист по недвижимости
Застройщик
НОРДСТРОЙ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено день назад
1 из 9
1-к
р-н. Центральный
ЖК «Заря на Завертяева»
5 150 000 ₽
170 530 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 30.2 м²
жилая: 14.0 м²
кухня: 5.2 м²
без балк./лодж.
Этаж: 6/9
мон/кирп
новостройка
сдача 4 кв. 2027 г.
Специалист по недвижимости
Застройщик
НОРДСТРОЙ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено день назад
1 из 9
1-к
р-н. Центральный
ЖК «Заря на Завертяева»
5 384 000 ₽
160 238 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 33.6 м²
жилая: 15.3 м²
кухня: 8.6 м²
без балк./лодж.
Этаж: 2/9
мон/кирп
новостройка
сдача 4 кв. 2027 г.
Специалист по недвижимости
Застройщик
НОРДСТРОЙ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено день назад
1 из 9
1-к
р-н. Центральный
ЖК «Заря на Завертяева»
5 613 000 ₽
150 080 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 37.4 м²
жилая: 15.5 м²
кухня: 10.5 м²
без балк./лодж.
Этаж: 6/9
мон/кирп
новостройка
сдача 4 кв. 2027 г.
Специалист по недвижимости
Застройщик
НОРДСТРОЙ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено день назад
1 из 9
1-к
р-н. Центральный
ЖК «Заря на Завертяева»
6 320 000 ₽
143 311 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 44.1 м²
жилая: 16.0 м²
кухня: 15.1 м²
без балк./лодж.
Этаж: 1/17
мон/кирп
новостройка
сдача 2 кв. 2027 г.
Специалист по недвижимости
Застройщик
НОРДСТРОЙ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено день назад
1 из 9
1-к
р-н. Центральный
ЖК «Заря на Завертяева»
6 370 000 ₽
155 366 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 41.0 м²
жилая: 14.0 м²
кухня: 14.5 м²
без балк./лодж.
Этаж: 16/17
мон/кирп
новостройка
сдача 2 кв. 2027 г.
Специалист по недвижимости
Застройщик
НОРДСТРОЙ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено день назад
1 из 9
1-к
р-н. Центральный
ЖК «Заря на Завертяева»
6 520 000 ₽
150 926 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 43.2 м²
жилая: 15.8 м²
кухня: 13.9 м²
без балк./лодж.
Этаж: 15/17
мон/кирп
новостройка
сдача 2 кв. 2027 г.
Специалист по недвижимости
Застройщик
НОРДСТРОЙ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено день назад
1 из 9
1-к
р-н. Центральный
ЖК «Заря на Завертяева»
6 670 000 ₽
156 206 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 42.7 м²
жилая: 14.4 м²
кухня: 13.8 м²
без балк./лодж.
Этаж: 15/17
мон/кирп
новостройка
сдача 2 кв. 2027 г.
Специалист по недвижимости
Застройщик
НОРДСТРОЙ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено день назад
1 из 9
2-к
р-н. Центральный
ЖК «Заря на Завертяева»
9 270 000 ₽
131 303 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 70.6 м²
жилая: 29.6 м²
кухня: 21.7 м²
без балк./лодж.
Этаж: 5/17
мон/кирп
новостройка
сдача 2 кв. 2027 г.
Специалист по недвижимости
Застройщик
НОРДСТРОЙ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено день назад
1 из 9
2-к
р-н. Центральный
ЖК «Заря на Завертяева»
9 390 000 ₽
133 381 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 70.4 м²
жилая: 29.6 м²
кухня: 21.7 м²
без балк./лодж.
Этаж: 10/17
мон/кирп
новостройка
сдача 2 кв. 2027 г.
Специалист по недвижимости
Застройщик
НОРДСТРОЙ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено день назад
1 из 9
2-к
р-н. Центральный
ЖК «Заря на Завертяева»
9 400 000 ₽
137 026 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 68.6 м²
жилая: 29.4 м²
кухня: 22.6 м²
без балк./лодж.
Этаж: 15/17
мон/кирп
новостройка
сдача 2 кв. 2027 г.
Специалист по недвижимости
Застройщик
НОРДСТРОЙ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено день назад
1 из 9
2-к
р-н. Центральный
ЖК «Заря на Завертяева»
9 420 000 ₽
143 598 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 65.6 м²
жилая: 29.3 м²
кухня: 21.4 м²
без балк./лодж.
Этаж: 11/17
мон/кирп
новостройка
сдача 2 кв. 2027 г.
Специалист по недвижимости
Застройщик
НОРДСТРОЙ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено день назад
1 из 9
2-к
р-н. Центральный
ЖК «Заря на Завертяева»
9 470 000 ₽
134 517 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 70.4 м²
жилая: 29.6 м²
кухня: 21.7 м²
без балк./лодж.
Этаж: 13/17
мон/кирп
новостройка
сдача 2 кв. 2027 г.
Специалист по недвижимости
Застройщик
НОРДСТРОЙ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено день назад
1 из 9
2-к
р-н. Центральный
ЖК «Заря на Завертяева»
9 470 000 ₽
134 517 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 70.4 м²
жилая: 29.6 м²
кухня: 21.7 м²
без балк./лодж.
Этаж: 16/17
мон/кирп
новостройка
сдача 2 кв. 2027 г.
Специалист по недвижимости
Застройщик
НОРДСТРОЙ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено день назад
1 из 9
2-к
р-н. Центральный
ЖК «Заря на Завертяева»
9 530 000 ₽
145 274 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 65.6 м²
жилая: 29.3 м²
кухня: 21.4 м²
без балк./лодж.
Этаж: 16/17
мон/кирп
новостройка
сдача 2 кв. 2027 г.
Специалист по недвижимости
Застройщик
НОРДСТРОЙ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются

«Можно доверять»

Участие в программе «Можно доверять» означает, что данный пользователь (агентство недвижимости, частный риэлтор, застройщик) взял на себя добровольное обязательство по размещению в своих объявлениях 100% достоверной информации (фото, цена, описание соответствует реальному объекту на продажу/аренду).

Внимание! Если Вы заметили в объявлениях данного пользователя заведомо ложную информацию, просьба сообщить об этом администрации сайта через функцию "Пожаловаться"

Премиум

Премиум объявления фиксируются в результатах поиска + показываются "сквозным размещением" (в ротации) на всех страницах соответствующей рубрики.

Повышает количество просмотров в 5–10 раз по сравнению с обычным объявлением

Промо

Промо объявления фиксируются вверху в результатах поиска сразу же после "Премиум" объявлений.

Повышает количество просмотров в среднем в 3 раз по сравнению с обычным объявлением