Купить квартиру в Омске

Средняя цена 11 750 000 ₽ (132 059 ₽/м²)Динамика цен
Дата
1 из 14
1-кул. 11-я Ремесленная, 25
р-н. Центральный/р-н ул. Герцена (7-36 Северные)
4 250 000 ₽
101 918 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 41.7 м²
кухня: 11.0 м²
балкон
Этаж: 4/10
монолит
построен 2025г.
Предлагаем вашему вниманию классическую однокомнатную квартиру в недавно сданном доме! Эта квартира идеально …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ГРИН-ХАУЗ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 дня назад
Обновлено 3 дня назад
1 из 12
1-кул. Яковлева, 15
р-н. Центральный/р-н ТЦ Омский/Агрегатный з-д
9 500 000 ₽
152 979 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 62.1 м²
кухня: 10.3 м²
лоджия
Этаж: 9/12
кирпич
Предлагаем вашему вниманию квартиру в современном кирпичном доме (ДОМ СДАН!). В нём на 9 этаже расположена …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ГРИН-ХАУЗ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 11 дней назад
Обновлено 5 дней назад
1 из 35
2-кул. Пригородная, 21 к3
р-н. Советский/Советский исполком - Садко
7 850 000 ₽
140 429 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 55.9 м²
кухня: 9.7 м²
балкон
Этаж: 11/18
блочный
построен 2016г.
Пригородная, 21к3. Уютная двухкомнатная квартира на 11 этаже (из 16). Общая площадь 55,9 м², кухня — 9,7 м². Дом …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ГРИН-ХАУЗ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 12 дней назад
Обновлено 5 дней назад
1 из 20
2-кул. Добровольского, 9
р-н. Центральный/р-н кт Маяковский/Сибзавод
6 300 000 ₽
144 495 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 43.6 м²
кухня: 7.1 м²
балкон
Этаж: 5/10
панель
построен 1976г.
Продаётся уютная двушка на Добровольского, 9: в районе с замечательной инфраструктурой! Характеристики квартиры, …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ГРИН-ХАУЗ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 дня назад
Обновлено 4 дня назад
1 из 27
3-кул. Пригородная, 21
р-н. Советский/Советский исполком - Садко
7 700 000 ₽
94 017 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 81.9 м²
кухня: 12.1 м²
балкон
Этаж: 10/10
кирпич
построен 2002г.
Просторная 3-комнатная квартира в доме 2002 года постройки! Основные характеристики: Общая площадь: 81,9 кв.м. + …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ГРИН-ХАУЗ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 5 дней назад
1 из 27
3-кпл. Ленинградская, 6
р-н. Центральный
12 500 000 ₽
155 860 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 80.2 м²
кухня: 12.5 м²
без балк./лодж.
Этаж: 3/5
кирпич
Ваша мечта в сердце города: уютная трехкомнатная квартира в историческом центре! Представьте себе жизнь в самом …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ГРИН-ХАУЗ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено 4 дня назад
1 из 16
3-кул. Яковлева, 15
р-н. Центральный/р-н ТЦ Омский/Агрегатный з-д
13 600 000 ₽
162 679 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 83.6 м²
кухня: 10.0 м²
2 лоджии
Этаж: 9/12
кирпич
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ГРИН-ХАУЗ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 11 дней назад
Обновлено 5 дней назад
1 из 16
3-кул. Яковлева, 15
р-н. Центральный/р-н ТЦ Омский/Агрегатный з-д
15 100 000 ₽
95 208 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 158.6 м²
кухня: 19.0 м²
балкон
Этаж: 10/12
кирпич
построен 2025г.
Данная стоимость актуальна до 9 мая ДОМ СДАН! ЭКСКЛЮЗИВНАЯ КВАРТИРА-ПЕНТХАУС С ТЕРРАСОЙ В ТИХОМ ЦЕНТРЕ! В подарок …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ГРИН-ХАУЗ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 4 дня назад
1 из 22
4-кул. Серова, 39
р-н. Ленинский
19 950 000 ₽
142 500 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 140.0 м²
кухня: 20.4 м²
без балк./лодж.
Этаж: 3/5
кирпич
построен 2003г.
Данная стоимость актуальна до 12 июня Мечтаете о жизни в окружении комфорта и стиля? Предлагаем вашему вниманию …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ГРИН-ХАУЗ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 10 дней назад
Обновлено 5 дней назад
1 из 16
4-кул. Чернышевского, 3
р-н. Центральный/Центр. рынок
20 750 000 ₽
130 503 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 159.0 м²
кухня: 80.0 м²
лоджия
Этаж: 7/9
кирпич
построен 2003г.
Продается великолепная четырехкомнатная квартира премиум-класса в кирпичном доме 2003 года постройки в самом …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ГРИН-ХАУЗ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 5 дней назад

«Можно доверять»

Участие в программе «Можно доверять» означает, что данный пользователь (агентство недвижимости, частный риэлтор, застройщик) взял на себя добровольное обязательство по размещению в своих объявлениях 100% достоверной информации (фото, цена, описание соответствует реальному объекту на продажу/аренду).

Внимание! Если Вы заметили в объявлениях данного пользователя заведомо ложную информацию, просьба сообщить об этом администрации сайта через функцию "Пожаловаться"

Премиум

Премиум объявления фиксируются в результатах поиска + показываются "сквозным размещением" (в ротации) на всех страницах соответствующей рубрики.

Повышает количество просмотров в 5–10 раз по сравнению с обычным объявлением

Промо

Промо объявления фиксируются вверху в результатах поиска сразу же после "Премиум" объявлений.

Повышает количество просмотров в среднем в 3 раз по сравнению с обычным объявлением