Купить квартиру в Омске

Средняя цена 5 287 680 ₽ (102 341 ₽/м²)Динамика цен
Дата
1 из 10
1-кул. Суровцева, 102
р-н. Кировский/Старый кировск
3 299 000 ₽
110 705 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 29.8 м²
жилая: 17.1 м²
кухня: 5.1 м²
без балк./лодж.
Этаж: 6/9
панель
Арт. 135300366 Мебель + техника остаются. Въезжай сегодня! Такие варианты надолго не задерживаются. Полностью …
Эльмира Герасимова
Агентство недвижимости
ГРАНАТ СИТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 18 дней назад
Обновлено день назад
1 из 20
1-кул. Карело-Финская, 23
р-н. Ленинский/ТВ завод / Чередовый
3 399 000 ₽
87 603 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 38.8 м²
жилая: 20.2 м²
кухня: 8.5 м²
без балк./лодж.
Этаж: 3/9
панель
построен 1988г.
Арт. 132716603 ! 4 окна! Вид на две стороны дома: солнце и отличная освещенность в течение дня. Просто заезжайте …
Эльмира Герасимова
Агентство недвижимости
ГРАНАТ СИТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 21 час назад
1 из 15
1-кул. Романенко, 13
р-н. Октябрьский/пос. Чкаловский
3 200 000 ₽
99 071 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 32.3 м²
жилая: 18.0 м²
кухня: 6.0 м²
без балк./лодж.
Этаж: 3/5
кирпич
Арт. 135733123 Представьте: утром вы пьёте кофе на залитой солнцем кухне. После обеда солнце переходит в комнату — …
Анастасия Жигунова
Агентство недвижимости
ГРАНАТ СИТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 7 дней назад
Обновлено день назад
1 из 11
1-кул. 5-я Линия, 227А к2
р-н. Октябрьский
4 200 000 ₽
138 614 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 30.3 м²
жилая: 20.5 м²
балкон
Этаж: 2/9
кирпич
построен 2012г.
Арт. 132862241 Студия 30.3 м² в новом кирпичном доме. Центр. Второй этаж. Лаконично, тепло, по-умному. Квартира …
Елена Павлова
Агентство недвижимости
ГРАНАТ СИТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 10
1-кул. 20 Партсъезда, 54
р-н. Советский/ост. Магистральная
3 100 000 ₽
100 324 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 30.9 м²
жилая: 17.9 м²
кухня: 7.0 м²
без балк./лодж.
Этаж: 1/5
панель
Арт. 134969545 Светлая и тёплая однушка в Нефтяниках. Дом после капремонта (новая крыша + фасад). Внутри: комната …
Анастасия Жигунова
Агентство недвижимости
ГРАНАТ СИТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 25 дней назад
Обновлено 19 часов назад
1 из 17
1-кул. 2-я Барнаульская, 94
р-н. Центральный
3 700 000 ₽
128 920 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 28.7 м²
жилая: 18.4 м²
лоджия
Этаж: 1/5
кирпич
построен 2007г.
Арт. 134680367 ИНВЕСТИЦИЯ И СПОКОЙНАЯ ЖИЗНЬ. Студия в ''вечном'' кирпичном доме с сосновым двором. Тихо, как за …
Эльмира Герасимова
Агентство недвижимости
ГРАНАТ СИТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 28 минут назад
1 из 17
1-кул. 21-я Амурская, 35
р-н. Центральный/Амурский поселок
4 350 000 ₽
117 251 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 37.1 м²
жилая: 19.0 м²
кухня: 9.2 м²
балкон
Этаж: 4/9
панель
Арт. 136029496 Квартира с Ремонтом! В квартире сделан аккуратный ремонт: натяжные потолки, поменяли межкомнатные …
Эльмира Герасимова
Агентство недвижимости
ГРАНАТ СИТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 часа назад
Обновлено 28 минут назад
1 из 13
1-кд. Ясная Поляна
Омская обл, р-н. Москаленский
4 050 000 ₽
116 715 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 34.7 м²
жилая: 18.0 м²
кухня: 8.0 м²
лоджия
Этаж: 5/6
кирпич
построен 2015г.
Арт. 131147033 Заходи и живи! Комфортная ''однушка'' в Ясной Поляне с мебелью и техникой в подарок Представьте: …
Наталья Грехова
Агентство недвижимости
ГРАНАТ СИТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 18
1-кд. Ясная Поляна
Омская обл, р-н. Москаленский
4 600 000 ₽
105 505 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 43.6 м²
жилая: 20.0 м²
кухня: 14.0 м²
лоджия
Этаж: 1/5
кирпич
Арт. 135491546 Просторная квартира 44 м² (кухня 14 м²!) мкр. Ясная Поляна. Тихий зеленый район, всё рядом: …
Эльмира Герасимова
Агентство недвижимости
ГРАНАТ СИТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 11 дней назад
Обновлено день назад
1 из 16
2-к
р-н. Ленинский
6 995 000 ₽
106 794 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 65.5 м²
жилая: 31.1 м²
кухня: 9.0 м²
балкон
Этаж: 7/9
кирпич
построен 2016г.
Арт. 131330979 Вайбовая квартира с ремонтом, ул. 1-й Красной Звезды, ЖК ''Созвездие'' Квартира в современном …
Эльмира Герасимова
Агентство недвижимости
ГРАНАТ СИТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено день назад
1 из 15
2-кул. Энергетиков, 66А
р-н. Советский/ДК Звездный - ост. Хлебозавод
3 800 000 ₽
95 238 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 39.9 м²
жилая: 24.0 м²
кухня: 5.1 м²
без балк./лодж.
Этаж: 9/10
панель
построен 1979г.
Арт. 129882434 Наша 2-комнатная квартира лучший вариант в этом развитом микрорайоне! Уютная, залитая светом и …
Юлия Кисельникова
Агентство недвижимости
ГРАНАТ СИТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено час назад
1 из 31
2-кул. Андрианова, 38
р-н. Советский/Советский исполком - Садко
4 600 000 ₽
86 792 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 53.0 м²
жилая: 31.0 м²
кухня: 17.0 м²
без балк./лодж.
Этаж: 1/5
кирпич
построен 1968г.
Арт. 128691276 Евро-трехкомнатная в кирпичном доме: Ваше теплое гнездышко в сердце уютного района! Представьте: …
Наталья Грехова
Агентство недвижимости
ГРАНАТ СИТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 8 месяцев назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 16
2-кул. Красный Путь, 82А
р-н. Советский/р-н кт Маяковский/Сибзавод
7 200 000 ₽
117 840 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 61.1 м²
жилая: 37.1 м²
кухня: 8.9 м²
балкон
Этаж: 2/5
кирпич
построен 1959г.
Арт. 134474429 Продаётся двухкомнатная квартира в знаменитом доме на Водниках. Это вариант для тех, кто ценит …
Анна Григорьева
Агентство недвижимости
ГРАНАТ СИТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 19 часов назад
1 из 16
2-кул. Лермонтова, 128а
р-н. Центральный/ул. Лермонтова (до 9 линии)
4 900 000 ₽
112 385 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 43.6 м²
жилая: 27.5 м²
кухня: 7.1 м²
лоджия
Этаж: 9/9
панель
построен 1979г.
Арт. 133150121 Инвестиция в центр! Продается двухкомнатная квартира в самом центре города. Главное богатство …
Анна Григорьева
Агентство недвижимости
ГРАНАТ СИТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено день назад
1 из 20
2-кул. Масленникова, 15
р-н. Центральный/р-н СКК Блинова
8 490 000 ₽
129 224 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 65.7 м²
жилая: 45.7 м²
кухня: 9.3 м²
лоджия
Этаж: 1/5
кирпич
построен 1989г.
Арт. 128691372 Обычная квартира, но с масштабом частного дома! 2-этажная квартира в центре Ваш личный второй этаж …
Эльмира Герасимова
Агентство недвижимости
ГРАНАТ СИТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 5 месяцев назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 28
2-кс. Троицкое, б-р. Школьный, 7
Омская обл, р-н. Омский
5 050 000 ₽
105 208 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 48.0 м²
жилая: 31.0 м²
кухня: 8.0 м²
лоджия
Этаж: 5/6
кирпич
построен 2010г.
Арт. 128691374 СОЛНЕЧНАЯ ДВУШКА В ЯСНОЙ ПОЛЯНЕ! Всё готово для вашего счастья, заезжайте скорее! Представьте …
Наталья Грехова
Агентство недвижимости
ГРАНАТ СИТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 5 месяцев назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 21
3-кул. Мельничная, 70
р-н. Кировский/Старый кировск
6 990 000 ₽
107 538 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 65.0 м²
жилая: 38.0 м²
кухня: 9.0 м²
лоджия
Этаж: 2/10
кирпич
Арт. 135992214 На продаже трёхкомнатная на втором этаже ! Дом — кирпичный С образцовым содержанием, тихий, …
Наталья Грехова
Агентство недвижимости
ГРАНАТ СИТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 дня назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 7
3-кул. Олимпийская, 1
р-н. Октябрьский/пос. Чкаловский
5 500 000 ₽
91 973 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 59.8 м²
жилая: 41.2 м²
кухня: 6.0 м²
балкон
Этаж: 1/5
кирпич
построен 1967г.
Арт. 134088249 Уютная трёшка на 1 этаже. Ваша крепость без лишних хлопот Хорошая квартира для жизни или вложения. …
Елена Павлова
Агентство недвижимости
ГРАНАТ СИТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 21
3-кул. Заозерная, 17 к1
р-н. Советский
8 600 000 ₽
119 279 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 72.1 м²
жилая: 46.6 м²
кухня: 11.5 м²
2 лоджии
Этаж: 1/5
кирпич
построен 2005г.
Арт. 128691306 Мечтаете о просторном и тихом доме для семьи? Ваш поиск завершён! Мы представляем уютную и …
Анастасия Жигунова
Агентство недвижимости
ГРАНАТ СИТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 6 месяцев назад
Обновлено 3 часа назад
1 из 20
3-кул. Багратиона, 11Б
р-н. Центральный/Амурский поселок
4 700 000 ₽
105 145 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 44.7 м²
жилая: 27.0 м²
кухня: 6.7 м²
балкон
Этаж: 2/5
панель
построен 1964г.
Арт. 131295442 Квартира с мебелью! Заезжай и живи! Подойдет для семьи с детьми или для тех, кто не любит жить на …
Юлия Кисельникова
Агентство недвижимости
ГРАНАТ СИТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено 4 часа назад
1 из 20
3-кул. 20 лет РККА, 9 к1
р-н. Центральный/р-н СКК Блинова
5 600 000 ₽
91 803 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 61.0 м²
жилая: 39.6 м²
кухня: 6.8 м²
балкон
Этаж: 3/3
кирпич
построен 1949г.
Арт. 135959926 Надоело выбирать между статусным адресом и нормальной жизнью? Устали от шума машин под окнами и …
Анна Григорьева
Агентство недвижимости
ГРАНАТ СИТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 дня назад
Обновлено день назад
1 из 23
3-кул. 27-я Северная, 121Б
р-н. Центральный/Амурский поселок
5 999 000 ₽
102 899 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 58.3 м²
жилая: 40.8 м²
кухня: 6.1 м²
балкон
Этаж: 2/5
панель
построен 1983г.
Арт. 133509018 Внесён аванс. Семья с детьми, вам сюда! Продаётся тёплая, солнечная и не угловая квартира с …
Анастасия Жигунова
Агентство недвижимости
ГРАНАТ СИТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 19 часов назад
1 из 22
3-кп. Омский, ул. Механизаторская, 5
Омская обл, р-н. Омский
4 790 000 ₽
82 586 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 58.0 м²
жилая: 41.2 м²
кухня: 6.6 м²
без балк./лодж.
Этаж: 2/2
панель
построен 1974г.
Арт. 128691369 Устали дышать выбросами? Тогда ваш вариант - это трёхкомнатная квартира в уютном посёлке Омский. …
Анна Григорьева
Агентство недвижимости
ГРАНАТ СИТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 5 месяцев назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 12
4-кул. 10 лет Октября, 43
р-н. Центральный/МКР Куйбышевский
13 600 000 ₽
99 125 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 137.2 м²
жилая: 110.0 м²
кухня: 20.0 м²
лоджия
Этаж: 7/7
кирпич
построен 2024г.
Арт. 133524688 Приходите посмотреть на Вашу просторную, залитую светом будущую квартиру! Квартира с чистого листа …
Юлия Кисельникова
Агентство недвижимости
ГРАНАТ СИТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 13
кул. Шебалдина, 161
р-н. Центральный
1 480 000 ₽
61 667 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 24.0 м²
жилая: 24.0 м²
без балк./лодж.
Этаж: 1/2
Арт. 134733692 Продается комната со своим санузлом в двухэтажном доме. По сути это квартира студия, в которой …
Андрей Панов
Агентство недвижимости
ГРАНАТ СИТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются

«Можно доверять»

Участие в программе «Можно доверять» означает, что данный пользователь (агентство недвижимости, частный риэлтор, застройщик) взял на себя добровольное обязательство по размещению в своих объявлениях 100% достоверной информации (фото, цена, описание соответствует реальному объекту на продажу/аренду).

Внимание! Если Вы заметили в объявлениях данного пользователя заведомо ложную информацию, просьба сообщить об этом администрации сайта через функцию "Пожаловаться"

Премиум

Премиум объявления фиксируются в результатах поиска + показываются "сквозным размещением" (в ротации) на всех страницах соответствующей рубрики.

Повышает количество просмотров в 5–10 раз по сравнению с обычным объявлением

Промо

Промо объявления фиксируются вверху в результатах поиска сразу же после "Премиум" объявлений.

Повышает количество просмотров в среднем в 3 раз по сравнению с обычным объявлением