Купить квартиру в Омске

Средняя цена 6 796 956 ₽ (132 825 ₽/м²)Динамика цен
Дата
1 из 24
1-кул. Б.Г.Шаронова, 9
р-н. Кировский/МКР Прибрежный
4 990 000 ₽
199 600 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 25.0 м²
балкон
Этаж: 15/21
Жилой комплекс мечты! Дом сдан и заселен. Жилой комплекс ''Драверта''. расположенный на престижном Левом …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ПРОДВИЖЕНИЕ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 19 дней назад
Обновлено 10 часов назад
1 из 7
1-к
р-н. Кировский
ЖК «Зеленая река»
4 800 000 ₽
172 043 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 27.9 м²
жилая: 18.0 м²
кухня: 9.0 м²
лоджия
Этаж: 5/10
мон/кирп
новостройка
построен 2025г.
Отличное предложение! Квартира студия в современном микрорайоне Зеленая река. Жилой квартал ''Зеленая Река'' …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ПРОДВИЖЕНИЕ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 9 месяцев назад
Обновлено 17 дней назад
1 из 28
1-кб-р. Архитекторов, 1Г
р-н. Кировский/пос. Рыбачий
6 100 000 ₽
163 978 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 37.2 м²
жилая: 18.0 м²
кухня: 10.0 м²
лоджия
Этаж: 15/18
мон/кирп
Новый, действительно современный ремонт! Санузел облицован полноформатным гранитом под натуральный камень. …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ПРОДВИЖЕНИЕ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено 6 дней назад
1 из 29
1-кул. Волгоградская
р-н. Кировский
10 000 000 ₽
263 158 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 38.0 м²
жилая: 16.7 м²
кухня: 12.7 м²
лоджия
Этаж: 3/7
мон/кирп
построен 2025г.
Современная квартира в современном микрорайоне. В квартире выполнен качественный ремонт. Удачная планировка. …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ПРОДВИЖЕНИЕ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 19 часов назад
1 из 10
1-кул. 4-я Поселковая, 44Б
р-н. Советский/Сибади - ДК Малунцева
3 500 000 ₽
125 899 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 27.8 м²
жилая: 16.7 м²
кухня: 6.0 м²
балкон
Этаж: 4/5
кирпич
построен 1968г.
За квартиру внесен аванс Квартира очень теплая и светлая. Косметический ремонт. На полу - ламинат в …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ПРОДВИЖЕНИЕ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 13
1-кул. Омская, 136
р-н. Центральный
2 900 000 ₽
97 643 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 29.7 м²
жилая: 18.0 м²
кухня: 6.0 м²
балкон
Этаж: 4/4
кирпич
построен 1965г.
Квартира без долгов и обременений. Удачное месторасположение дома. Остановка 14-я линия. Дом кирпичный, квартира …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ПРОДВИЖЕНИЕ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 6 дней назад
Обновлено 6 дней назад
1 из 9
1-кул. Багратиона, 86
р-н. Центральный/Амурский поселок
3 500 000 ₽
97 765 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 35.8 м²
жилая: 17.3 м²
кухня: 7.7 м²
балкон
Этаж: 3/5
панель
Быстрый выход на сделку! Один взрослый собственник! В центре Амурского посёлка, продаётся светлая, отличная по …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ПРОДВИЖЕНИЕ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 7 дней назад
1 из 11
1-кул. Косарева, 34
р-н. Центральный/р-н кт Маяковский/Сибзавод
4 300 000 ₽
146 758 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 29.3 м²
жилая: 17.6 м²
кухня: 6.0 м²
балкон
Этаж: 3/5
кирпич
Квартира без долгов и обременений. Возможен быстрый выход на сделку. Дом находится в самом Центре города. …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ПРОДВИЖЕНИЕ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 8 месяцев назад
Обновлено 7 дней назад
1 из 19
1-кул. 19-я Линия, 184
р-н. Центральный
5 250 000 ₽
130 923 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 40.1 м²
жилая: 17.1 м²
кухня: 10.6 м²
балкон
Этаж: 11/17
панель
Квартира теплая, светлая! Удачная планировка. Просторная кухня с современным кухонным гарнитуром, комната …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ПРОДВИЖЕНИЕ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено 6 дней назад
1 из 12
2-крп. Новостройка, 9
р-н. Кировский/Старый кировск
4 500 000 ₽
101 351 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 44.4 м²
жилая: 29.7 м²
кухня: 6.6 м²
балкон
Этаж: 4/5
панель
Квартира без долгов и обременений, один собственник. Заходи и живи! Уютная, очень теплая, светлая квартира с …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ПРОДВИЖЕНИЕ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 5 месяцев назад
Обновлено 7 дней назад
1 из 20
2-кул. Дианова, 20 к2
р-н. Кировский/р-н ул. Дианова
6 500 000 ₽
112 069 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 58.0 м²
жилая: 29.4 м²
кухня: 11.9 м²
лоджия
Этаж: 6/10
панель
построен 2006г.
Чистая продажа. Без долгов и обременений. Квартира просторная, теплая и светлая. Удачная планировка! Все …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ПРОДВИЖЕНИЕ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 8 месяцев назад
Обновлено 7 дней назад
1 из 27
2-кул. Крупской, 13а
р-н. Кировский/мкр. Кузьминки
8 500 000 ₽
151 786 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 56.0 м²
жилая: 22.0 м²
кухня: 15.0 м²
балкон
Этаж: 16/19
кирпич
построен 2019г.
Квартира с функционалом 3 комнатной квартиры! Современный ремонт. Использовались качественные материалы. …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ПРОДВИЖЕНИЕ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 28
2-кпр-кт. Комарова, 15
р-н. Кировский/мкр Кристалл
11 000 000 ₽
157 593 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 69.8 м²
жилая: 34.2 м²
кухня: 15.1 м²
2 лоджии
Этаж: 4/14
кирпич
построен 2008г.
Квартира без долгов и обременений. Удачная планировка! Широкий коридор, в котором размещен вместительный …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ПРОДВИЖЕНИЕ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 25 дней назад
Обновлено 17 дней назад
1 из 14
2-кул. Петра Осминина, 7
р-н. Октябрьский/пос. Чкаловский
4 300 000 ₽
94 298 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 45.6 м²
жилая: 28.4 м²
кухня: 7.4 м²
балкон
Этаж: 3/5
панель
построен 1965г.
Чистая продажа. Документы готовы к сделке. Удачная планировка. Просторная спальня со встроенным шкафом купе. …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ПРОДВИЖЕНИЕ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 18 дней назад
Обновлено 18 дней назад
1 из 16
2-кул. 21-я Амурская, 18
р-н. Центральный/Амурский поселок
4 100 000 ₽
90 308 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 45.4 м²
жилая: 32.0 м²
кухня: 6.0 м²
лоджия
Этаж: 4/5
панель
За квартиру внесен аванс Уютная квартира в спальном районе Амурского посёлка! Предлагаем купить светлую, …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ПРОДВИЖЕНИЕ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 17
2-кул. Завертяева, 9 к23
р-н. Центральный
5 500 000 ₽
100 182 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 54.9 м²
жилая: 30.0 м²
кухня: 13.5 м²
2 лоджии
Этаж: 5/10
Уютная 2-комнатная квартира в ЖК Новый Амур ждёт своих новых хозяев! Просторная, светлая и очень уютная квартира …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ПРОДВИЖЕНИЕ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 11 дней назад
Обновлено 11 дней назад
1 из 23
3-кул. Володарского, 122
р-н. Кировский
6 300 000 ₽
104 651 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 60.2 м²
кухня: 7.0 м²
балк. + лодж.
Этаж: 3/10
панель
построен 1987г.
Квартира без долгов и обременений. Комфортный 3 этаж. Удачная планировка. Изолированные комнаты, есть и …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ПРОДВИЖЕНИЕ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено день назад
Обновлено день назад
1 из 27
3-кул. Крупской, 13а
р-н. Кировский/мкр. Кузьминки
8 500 000 ₽
146 552 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 58.0 м²
жилая: 25.0 м²
кухня: 15.0 м²
балкон
Этаж: 16/19
кирпич
построен 2019г.
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ПРОДВИЖЕНИЕ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 7 дней назад
1 из 34
3-кб-р. М.М.Кузьмина, 7
р-н. Кировский/5 МКР
16 700 000 ₽
165 183 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 101.1 м²
жилая: 28.9 м²
кухня: 39.9 м²
2 балкона
Этаж: 6/12
кирпич
Шикарная квартира с удачной планировкой! Просторная кухня гостиная, 2 изолированные комнаты, 2 балкона, широкий …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ПРОДВИЖЕНИЕ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено 7 дней назад
1 из 19
3-кул. Печникова, 300
р-н. Октябрьский/Цирк-пл. Серова
5 400 000 ₽
73 770 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 73.2 м²
жилая: 49.1 м²
кухня: 7.9 м²
без балк./лодж.
Этаж: 1/2
кирпич
построен 1953г.
На чистой продаже! Просторная, полнометражная 3х комнатная квартира, в кирпичном доме. Квартира теплая, …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ПРОДВИЖЕНИЕ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено 3 дня назад
1 из 18
3-кул. 22 Апреля, 53
р-н. Советский/р-н маг. Весна
6 300 000 ₽
106 961 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 58.9 м²
жилая: 7.0 м²
кухня: 42.4 м²
балк. + лодж.
Этаж: 6/10
панель
построен 1975г.
Квартира без долгов и обременений! Сделан капитальный ремонт. Произведена замены: - электропроводки (в …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ПРОДВИЖЕНИЕ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 17 дней назад
1 из 16
3-кул. Малиновского, 23
р-н. Советский/СИБНИИСХОЗ
9 490 000 ₽
113 246 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 83.8 м²
жилая: 48.0 м²
кухня: 18.8 м²
балкон
Этаж: 4/10
панель
построен 2018г.
Квартира светлая и очень теплая зимой! Удачная планировка. Все комнаты изолированные, квадратной формы. Большая …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ПРОДВИЖЕНИЕ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено 12 дней назад
1 из 29
3-кул. Арнольда Нейбута, 14
р-н. Центральный/МКР Куйбышевский
13 900 000 ₽
139 279 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 99.8 м²
жилая: 35.0 м²
кухня: 40.0 м²
лоджия
Этаж: 8/11
кирпич
построен 2010г.
Квартира без долгов и обременений! Удачная планировка. Квартира светлая и очень теплая. Большая кухня-гостиная и …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ПРОДВИЖЕНИЕ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 13 дней назад

«Можно доверять»

Участие в программе «Можно доверять» означает, что данный пользователь (агентство недвижимости, частный риэлтор, застройщик) взял на себя добровольное обязательство по размещению в своих объявлениях 100% достоверной информации (фото, цена, описание соответствует реальному объекту на продажу/аренду).

Внимание! Если Вы заметили в объявлениях данного пользователя заведомо ложную информацию, просьба сообщить об этом администрации сайта через функцию "Пожаловаться"

Премиум

Премиум объявления фиксируются в результатах поиска + показываются "сквозным размещением" (в ротации) на всех страницах соответствующей рубрики.

Повышает количество просмотров в 5–10 раз по сравнению с обычным объявлением

Промо

Промо объявления фиксируются вверху в результатах поиска сразу же после "Премиум" объявлений.

Повышает количество просмотров в среднем в 3 раз по сравнению с обычным объявлением