Купить квартиру в Омске

Средняя цена 7 737 143 ₽ (128 523 ₽/м²)Динамика цен
Дата
1 из 8
1-кул. А.Маркова, 4
р-н. Ленинский/Цирк-пл. Серова
3 050 000 ₽
103 390 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 29.5 м²
жилая: 17.0 м²
кухня: 6.0 м²
без балк./лодж.
Этаж: 1/5
кирпич
построен 1964г.
Срочно, пока встречный вариант подобран. На чистой продаже 1 комнатная квартира, расположенная на 1 этаже …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
МОЙ МИР
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 11 часов назад
1 из 41
2-кул. Красный Путь, 105Б
р-н. Советский/ост. Сибзавод - гор. Водников
18 400 000 ₽
296 296 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 62.1 м²
жилая: 36.0 м²
кухня: 17.2 м²
2 лоджии
Этаж: 15/16
кирпич
построен 2019г.
Ваша идеальная евротрехкомнатная в ЖК Серебряный берег: комфорт, тишина и вид на парк! Предлагаем Вам стать …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
МОЙ МИР
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено 11 часов назад
1 из 17
1-кул. Лукашевича, 3Б
р-н. Кировский/ост. Ватутина-Восточная
6 600 000 ₽
148 984 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 44.3 м²
жилая: 23.8 м²
кухня: 11.8 м²
лоджия
Этаж: 6/9
кирпич
построен 2012г.
•Дом кирпичный, 2012 года постройки. •Квартира в отличном состоянии. •Отличный вариант как для вложения, так и для …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
МОЙ МИР
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено 20 дней назад
1 из 15
1-кул. Богдана Хмельницкого, 238
р-н. Октябрьский
4 800 000 ₽
117 359 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 40.9 м²
жилая: 21.7 м²
кухня: 12.4 м²
балкон
Этаж: 4/6
кирпич
построен 1995г.
Горячее предложение! Кирпичный дом! Уютная 1-комнатная квартира ждет своих хозяев! Заезжай и живи с комфортом! Эта …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
МОЙ МИР
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 6 месяцев назад
Обновлено 23 дня назад
1 из 17
1-кул. Красный Путь, 80А
р-н. Советский/гор. Водников - ост. Старозагородная роща
4 600 000 ₽
146 497 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 31.4 м²
жилая: 18.0 м²
кухня: 5.4 м²
балкон
Этаж: 2/5
кирпич
построен 1965г.
Квартира в хорошем состоянии. Хороший вариант для проживания или сдачи в найм. ПЛАНИРОВКА: - Светлая кухня …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
МОЙ МИР
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 15 дней назад
1 из 5
2-кул. Магистральная, 38Б
р-н. Советский/ост. Магистральная
2 890 000 ₽
91 456 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 31.6 м²
жилая: 18.6 м²
кухня: 6.1 м²
без балк./лодж.
Этаж: 1/3
кирпич
Продается 2х комнатная квартира. Кирпичный дом. Состояние среднее. Сейчас в процессе ремонта. По степени вложений …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
МОЙ МИР
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 5 дней назад
1 из 37
2-кул. Госпитальная, 19а
р-н. Центральный/Центр. рынок
10 000 000 ₽
140 647 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 71.1 м²
жилая: 38.4 м²
кухня: 14.3 м²
балк. + лодж.
Этаж: 1/18
кирпич
В самом центре города Омска, на берегу реки Омь. 2х комнатная квартира в кирпичном 16-ти этажном …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
МОЙ МИР
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 года назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 13
3-кул. Лукашевича, 25А
р-н. Кировский/6 МКР
6 000 000 ₽
94 192 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 63.7 м²
жилая: 40.0 м²
кухня: 8.5 м²
лоджия
Этаж: 9/9
панель
построен 1982г.
•Один из самых выгодных вариантов в нашем районе! •Квартира требует ремонта. •Удачная планировка, третью комнату …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
МОЙ МИР
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 20 дней назад
Обновлено 19 дней назад
1 из 20
3-кул. 70 лет Октября, 20
р-н. Кировский/10, 11, 12 МКР
7 000 000 ₽
110 236 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 63.5 м²
жилая: 39.0 м²
кухня: 10.2 м²
лоджия
Этаж: 2/10
панель
3х комнатная квартира в 11 микрорайоне. ПРЕИМУЩЕСТВА: - Изолированные комнаты. - Квартира в хорошем состоянии. - …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
МОЙ МИР
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 года назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 10
3-кул. Новокирпичная, 5
р-н. Ленинский/пос. Южный
5 700 000 ₽
100 352 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 56.8 м²
жилая: 36.9 м²
кухня: 7.4 м²
лоджия
Этаж: 5/5
кирпич
построен 1982г.
Продаётся квартира в кирпичном доме 1982 года постройки. Косметический ремонт: можно сразу заселиться. Закрытая …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
МОЙ МИР
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено час назад
1 из 46
3-кул. 7-я Линия, 190
р-н. Октябрьский/МКР Полет
10 000 000 ₽
122 249 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 81.8 м²
жилая: 43.1 м²
кухня: 12.0 м²
лоджия
Этаж: 3/7
панель
Цена снижена, пока, интересующий нас вариант не продан. Продается просторная и по-настоящему уютная 3-комнатная …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
МОЙ МИР
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 6 месяцев назад
Обновлено 19 дней назад
1 из 50
3-кул. Масленникова, 72
р-н. Октябрьский/Парк Культуры
17 000 000 ₽
143 218 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 118.7 м²
жилая: 64.0 м²
кухня: 21.8 м²
лоджия
Этаж: 9/11
кирпич
построен 2006г.
Кирпичный дом, центр города. Квартира в отличном состоянии. Три изолированные комнаты и застекленная …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
МОЙ МИР
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено день назад
1 из 7
3-кул. Багратиона, 25Б
р-н. Центральный
4 780 000 ₽
81 990 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 58.3 м²
жилая: 43.7 м²
кухня: 6.4 м²
балкон
Этаж: 3/5
панель
построен 1967г.
Квартира для комфортной жизни! Удобная планировка! Просторная и функциональная. Здесь легко организовать уютную …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
МОЙ МИР
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 6 месяцев назад
Обновлено 11 часов назад
1 из 21
3-кул. Завертяева, 16
р-н. Центральный/Амурский поселок
7 500 000 ₽
102 459 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 73.2 м²
жилая: 43.6 м²
кухня: 13.4 м²
2 балкона
Этаж: 5/10
панель
•Один из самых выгодных вариантов в нашем районе! •Вашему вниманию предлагается светлая, тёплая трёхкомнатная …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
МОЙ МИР
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад

«Можно доверять»

Участие в программе «Можно доверять» означает, что данный пользователь (агентство недвижимости, частный риэлтор, застройщик) взял на себя добровольное обязательство по размещению в своих объявлениях 100% достоверной информации (фото, цена, описание соответствует реальному объекту на продажу/аренду).

Внимание! Если Вы заметили в объявлениях данного пользователя заведомо ложную информацию, просьба сообщить об этом администрации сайта через функцию "Пожаловаться"

Премиум

Премиум объявления фиксируются в результатах поиска + показываются "сквозным размещением" (в ротации) на всех страницах соответствующей рубрики.

Повышает количество просмотров в 5–10 раз по сравнению с обычным объявлением

Промо

Промо объявления фиксируются вверху в результатах поиска сразу же после "Премиум" объявлений.

Повышает количество просмотров в среднем в 3 раз по сравнению с обычным объявлением