Купить квартиру в Омске

Средняя цена 3 799 250 ₽ (89 409 ₽/м²)Динамика цен
Дата
1 из 11
1-кул. Взлетная, 4 к1
р-н. Кировский/5 МКР
3 599 000 ₽
119 967 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 30.0 м²
жилая: 20.0 м²
кухня: 5.0 м²
без балк./лодж.
Этаж: 2/6
панель
построен 2001г.
Продается уютная студия 30 кв.м, расположенная на 2-ом этаже 5-ти этажного дома. В ванной кафель, окна ПВХ. …
Наталья Петрова
Агентство недвижимости
НАТАЛЬЯ ПЕТРОВА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 8 дней назад
Обновлено день назад
1 из 16
1-кпр-кт. Комсомольский, 4
р-н. Советский/Пос. Береговой
2 499 000 ₽
84 426 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 29.6 м²
жилая: 18.0 м²
кухня: 6.0 м²
без балк./лодж.
Этаж: 2/2
кирпич
построен 1962г.
Продается 1-ком уютная теплая квартира в пос. Береговом. Квартира расположена на 2-ом этаже кирпичного …
Наталья Петрова
Агентство недвижимости
НАТАЛЬЯ ПЕТРОВА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 16 дней назад
Обновлено день назад
1 из 25
1-кд. Ростовка, ул. Северная, 28
Омская обл, р-н. Называевский
3 600 000 ₽
74 689 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 48.2 м²
жилая: 18.1 м²
кухня: 10.5 м²
без балк./лодж.
Этаж: 1/4
кирпич
построен 2005г.
Продается светлая, просторная 1-ком квартира. Дом кирпичный. Зимой в квартире тепло, летом прохладно. …
Наталья Петрова
Агентство недвижимости
НАТАЛЬЯ ПЕТРОВА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено день назад
1 из 27
3-кд. Красноярка (Кайлинского с/п), ул. …
Омская обл, р-н. Усть-Ишимский
5 499 000 ₽
78 557 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 70.0 м²
жилая: 42.0 м²
кухня: 12.0 м²
2 балкона
Этаж: 4/5
панель
В экологически чистом месте продается 3-х комнатная квартира Омской серии с дизайнерским ремонтом, В …
Наталья Петрова
Агентство недвижимости
НАТАЛЬЯ ПЕТРОВА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 8 месяцев назад

«Можно доверять»

Участие в программе «Можно доверять» означает, что данный пользователь (агентство недвижимости, частный риэлтор, застройщик) взял на себя добровольное обязательство по размещению в своих объявлениях 100% достоверной информации (фото, цена, описание соответствует реальному объекту на продажу/аренду).

Внимание! Если Вы заметили в объявлениях данного пользователя заведомо ложную информацию, просьба сообщить об этом администрации сайта через функцию "Пожаловаться"

Премиум

Премиум объявления фиксируются в результатах поиска + показываются "сквозным размещением" (в ротации) на всех страницах соответствующей рубрики.

Повышает количество просмотров в 5–10 раз по сравнению с обычным объявлением

Промо

Промо объявления фиксируются вверху в результатах поиска сразу же после "Премиум" объявлений.

Повышает количество просмотров в среднем в 3 раз по сравнению с обычным объявлением