Купить квартиру в Омске

Средняя цена 3 936 000 ₽ (89 680 ₽/м²)Динамика цен
Дата
1 из 29
2-кул. Светловская, 10
р-н. Ленинский/Московка-2
4 500 000 ₽
132 743 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 33.9 м²
жилая: 22.2 м²
кухня: 3.8 м²
лоджия
Этаж: 7/10
кирпич
Продаётся уютная двухкомнатная квартира. Прекрасное предложение для тех, кто ценит комфорт и удобство …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
МГК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 24 дня назад
Обновлено 10 часов назад
1 из 15
2-кпр-кт. Мира, 167 к3
р-н. Советский/Лукьяновка
3 300 000 ₽
72 210 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 45.7 м²
кухня: 6.1 м²
балкон
Этаж: 5/5
панель
построен 1969г.
Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 45.7 квадратных метров на пятом этаже пятиэтажного панельного …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
МГК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 4 дня назад
1 из 13
2-кул. Глинки, 1
р-н. Советский/р-н ост. Сады
3 900 000 ₽
90 069 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 43.3 м²
жилая: 27.3 м²
кухня: 7.1 м²
лоджия
Этаж: 1/9
панель
построен 1970г.
На чистой продаже светлая с отличной энергетикой двушка, с изолированными комнатами Практически вся мебель …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
МГК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 3 дня назад
1 из 16
2-крп. Кормиловка, ул. Маяковского, 38
Омская обл, р-н. Кормиловский
2 990 000 ₽
70 353 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 42.5 м²
жилая: 26.4 м²
кухня: 6.4 м²
без балк./лодж.
Этаж: 1/2
блочный
построен 1919г.
Продаётся уютная квартира в центре Кормиловки на первом этаже двухэтажного кирпичного дома. Изолированное …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
МГК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 6 дней назад
1 из 16
4-кул. 50 лет Профсоюзов, 109А
р-н. Советский
4 990 000 ₽
83 028 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 60.1 м²
жилая: 44.3 м²
кухня: 5.8 м²
балкон
Этаж: 4/5
кирпич
построен 1972г.
Уютная, очень теплая четырехкомнатная квартира общей площадью 60.1 кв.м. Удобная планировка. Коридор квадратной …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
МГК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено 6 дней назад

«Можно доверять»

Участие в программе «Можно доверять» означает, что данный пользователь (агентство недвижимости, частный риэлтор, застройщик) взял на себя добровольное обязательство по размещению в своих объявлениях 100% достоверной информации (фото, цена, описание соответствует реальному объекту на продажу/аренду).

Внимание! Если Вы заметили в объявлениях данного пользователя заведомо ложную информацию, просьба сообщить об этом администрации сайта через функцию "Пожаловаться"

Премиум

Премиум объявления фиксируются в результатах поиска + показываются "сквозным размещением" (в ротации) на всех страницах соответствующей рубрики.

Повышает количество просмотров в 5–10 раз по сравнению с обычным объявлением

Промо

Промо объявления фиксируются вверху в результатах поиска сразу же после "Премиум" объявлений.

Повышает количество просмотров в среднем в 3 раз по сравнению с обычным объявлением