Купить квартиру в Омске

Средняя цена 6 228 261 ₽ (113 956 ₽/м²)Динамика цен
Дата
1 из 10
1-кб-р. М.М.Кузьмина, 15
р-н. Кировский/мкр. Кузьминки
5 700 000 ₽
132 558 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 43.0 м²
кухня: 10.0 м²
без балк./лодж.
Этаж: 21/21
кирпич
построен 2023г.
Уважаемые Покупатели!!!! Агентство недвижимости Агат предлагает Вам интересный вариант как для жизни, так и для …
Елена Герстнер
Агентство недвижимости
АГАТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 19 дней назад
Обновлено 18 дней назад
1 из 11
1-кб-р. Архитекторов, 13
р-н. Кировский/мкр Кристалл
5 950 000 ₽
133 110 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 44.7 м²
кухня: 14.0 м²
без балк./лодж.
Этаж: 3/10
кирпич
построен 2014г.
Представьте себе: утро,залитое солнечным светом, вы пьёте кофе на просторной кухне площадью 14 кв.м. Звучит …
Елена Герстнер
Агентство недвижимости
АГАТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 21 день назад
1 из 17
1-кб-р. Архитекторов, 25
р-н. Кировский
8 400 000 ₽
175 000 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 48.0 м²
кухня: 16.0 м²
балкон
Этаж: 3/18
панель
построен 2018г.
Продается квартира на бульваре Архитекторов, 25, где пространство работает на вас. 1. Простор во всём: 48 …
Елена Герстнер
Агентство недвижимости
АГАТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 16 дней назад
Обновлено 16 дней назад
1 из 10
1-кул. 21-я Амурская, 32
р-н. Центральный/Амурский поселок
3 000 000 ₽
92 593 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 32.4 м²
кухня: 5.5 м²
без балк./лодж.
Этаж: 1/5
монолит
построен 1978г.
Устали от больших платеже по коммунальным счетам? Надоело пешком ходить выше первого этажа? Ночью спать в …
Елена Герстнер
Агентство недвижимости
АГАТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 7 часов назад
1 из 10
1-кул. Иртышская Набережная, 14
р-н. Центральный/ост. Турист - Цирк
4 400 000 ₽
134 557 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 32.7 м²
кухня: 8.8 м²
балкон
Этаж: 8/9
кирпич
построен 1969г.
Предлагаем 1-комнатную квартиру улучшенной планировки 32,7 м2,. Зал 15,8 с двумя окнами дополнительное световое …
Елена Герстнер
Агентство недвижимости
АГАТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 17 дней назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 11
1-кул. Подгорная, 19
р-н. Центральный/МКР Куйбышевский
5 390 000 ₽
149 722 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 36.0 м²
кухня: 10.0 м²
балкон
Этаж: 9/18
панель
построен 2021г.
Для любителей комфорта и удобства. Для тех, кому ключи нужны сразу в день сделки! Один собственник, никто не …
Елена Герстнер
Агентство недвижимости
АГАТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 15 дней назад
1 из 12
3 990 000 ₽
118 047 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 33.8 м²
кухня: 9.0 м²
без балк./лодж.
Этаж: 3/3
панель
построен 2017г.
Преимущества квартиры - Развитая инфраструктура: в шаговой доступности находятся два детских сада, школа, …
Елена Герстнер
Агентство недвижимости
АГАТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 6 дней назад
Обновлено 3 дня назад
1 из 20
2-кул. Крупской, 13/3
р-н. Кировский/мкр. Кузьминки
8 700 000 ₽
155 357 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 56.0 м²
кухня: 15.0 м²
без балк./лодж.
Этаж: 6/19
построен 2018г.
Уважаемые Покупатели!!! Предлагаем Вашему вниманию квартиру в самом востребованном мкр Левобережья! Две …
Елена Герстнер
Агентство недвижимости
АГАТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено 3 дня назад
1 из 14
2-кул. Крупской, 14 к3
р-н. Кировский
8 700 000 ₽
158 182 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 55.0 м²
кухня: 8.0 м²
без балк./лодж.
Этаж: 2/9
кирпич
построен 2015г.
Уютная 2-комнатная квартира в новом кирпичном доме Квартира просторная и светлая, планировка удобная: - …
Елена Герстнер
Агентство недвижимости
АГАТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 14 дней назад
Обновлено 13 дней назад
1 из 17
2-к
р-н. Октябрьский
3 300 000 ₽
81 886 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 40.3 м²
жилая: 27.3 м²
кухня: 5.2 м²
балкон
Этаж: 4/5
кирпич
построен 1971г.
Уютная 2-комнатная квартира по привлекательной цене! Агентство недвижимости АГАТ предлагает светлую и ухоженную …
Елена Герстнер
Агентство недвижимости
АГАТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено день назад
Обновлено день назад
1 из 14
2-кпр-кт. Космический, 22 к1
р-н. Октябрьский/пос. Чкаловский
4 150 000 ₽
75 730 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 54.8 м²
кухня: 6.9 м²
без балк./лодж.
Этаж: 5/5
кирпич
построен 1968г.
Предлагаем НА ЧИСТОЙ ПРОДАЖЕ двухкомнатную квартиру с изолированными комнатами-просторный зал 21,7 м2, детская 14 …
Елена Герстнер
Агентство недвижимости
АГАТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 23 дня назад
1 из 14
2-кул. 75 Гвардейской бригады, 1б
р-н. Октябрьский/пос. Чкаловский
4 800 000 ₽
111 628 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 43.0 м²
кухня: 7.0 м²
балкон
Этаж: 1/9
панель
построен 1982г.
В продаже уютная и по-настоящему живая 2-комнатная квартира в Октябрьском районе — отличный вариант для семьи или …
Елена Герстнер
Агентство недвижимости
АГАТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 14 дней назад
1 из 13
2-кул. Челюскинцев, 83Б
р-н. Центральный
3 850 000 ₽
82 441 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 46.7 м²
кухня: 6.4 м²
балкон
Этаж: 5/5
построен 1970г.
Продаётся уютная 2-ух комнатная квартира в Центральном районе. Квартира расположена на 5 этаже 5 этажного, …
Елена Герстнер
Агентство недвижимости
АГАТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 13
2-кул. 10 лет Октября, 178
р-н. Центральный
3 900 000 ₽
90 698 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 43.0 м²
кухня: 6.5 м²
балкон
Этаж: 4/4
кирпич
построен 1968г.
Продаём двухкомнатную квартиру, частично выполнен ремонт, балкон застеклён, оставляем мебель. До центра города 10 …
Елена Герстнер
Агентство недвижимости
АГАТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено день назад
1 из 20
2-кул. Завертяева, 9 к17
р-н. Центральный
5 800 000 ₽
104 129 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 55.7 м²
кухня: 13.4 м²
балкон
Этаж: 1/10
панель
построен 2015г.
Панельный дом 2015 года постройки. Имеет парковку во дворе. Так же во дворе имеется детская площадка. За домом …
Елена Герстнер
Агентство недвижимости
АГАТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 25 дней назад
Обновлено 25 дней назад
1 из 23
3-кул. Дианова, 3
р-н. Кировский/ост. ун. Север
7 500 000 ₽
120 968 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 62.0 м²
кухня: 12.0 м²
балкон
Этаж: 8/9
панель
построен 1980г.
Агентство недвижимости Агат предлагает к продаже уютную 3-комнатную квартиру для комфортной жизни всей семьи В …
Елена Герстнер
Агентство недвижимости
АГАТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 20
3-кул. Взлетная, 9А
р-н. Кировский/мкр. Кузьминки
13 400 000 ₽
149 387 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 89.7 м²
кухня: 15.5 м²
лоджия
Этаж: 12/19
мон/кирп
построен 2022г.
Агентство недвижимости ''АГАТ'' предлагает стильную и уютную 3-комнатную квартиру в микрорайоне Кузьминки на Левом …
Елена Герстнер
Агентство недвижимости
АГАТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 дня назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 17
3-кул. 27-я Северная, 84А
р-н. Центральный/Амурский поселок
5 350 000 ₽
92 241 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 58.0 м²
кухня: 7.0 м²
балкон
Этаж: 2/5
панель
построен 1966г.
Квартира в хорошем состоянии, в доме, с прекрасным месторасположением. Отличная инфраструктура, все объекты …
Елена Герстнер
Агентство недвижимости
АГАТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 15 дней назад
1 из 19
3-кул. Волочаевская, 11 к1
р-н. Центральный/р-н кт Маяковский/Сибзавод
18 800 000 ₽
180 769 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 104.0 м²
кухня: 40.0 м²
без балк./лодж.
Этаж: 3/13
кирпич
построен 2007г.
Уважаемые Покупатели!!!!! Предлагаем Вам эксклюзивное предложение на рынке недвижимости Омска, квартиру в доме …
Елена Герстнер
Агентство недвижимости
АГАТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 6 месяцев назад
Обновлено 8 дней назад
1 из 20
3-кг. Калачинск, ул. Заводская, 24А
Омская обл, р-н. Калачинский
4 000 000 ₽
93 897 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 42.6 м²
кухня: 24.0 м²
лоджия
Этаж: 1/2
построен 1969г.
Функциональная планировка квартиры: кухня-гостиная, спальня разделена на 2 пространства, можно для разнополых …
Елена Герстнер
Агентство недвижимости
АГАТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено 4 дня назад
1 из 9
4-кул. Путилова, 8
р-н. Кировский
6 220 000 ₽
103 667 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 60.0 м²
жилая: 44.0 м²
кухня: 6.0 м²
балкон
Этаж: 5/5
панель
построен 1979г.
Представляем вашему вниманию просторную, светлую и невероятно теплую четырехкомнатную квартиру, расположенную на …
Елена Герстнер
Агентство недвижимости
АГАТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 12
4-кул. Мельничная, 89
р-н. Кировский/Старый кировск
6 400 000 ₽
84 433 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 75.8 м²
кухня: 7.6 м²
балкон
Этаж: 3/5
кирпич
построен 1981г.
Продаётся просторная 4 комнатная квартира на мельничной 89. Идеальный вариант для всей семьи! Квартира расположена …
Елена Герстнер
Агентство недвижимости
АГАТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 4 часа назад
1 из 19
кул. Куйбышева, 138А
р-н. Центральный/р-н ул. Жукова - Степная
1 550 000 ₽
116 541 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 13.3 м²
жилая: 13.3 м²
без балк./лодж.
Этаж: 4/5
кирпич
построен 1980г.
Предлагаем комнату в центральном районе Характеристики: тёплый кирпичный дом, хорошее состояние (косметический …
Елена Герстнер
Агентство недвижимости
АГАТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются

«Можно доверять»

Участие в программе «Можно доверять» означает, что данный пользователь (агентство недвижимости, частный риэлтор, застройщик) взял на себя добровольное обязательство по размещению в своих объявлениях 100% достоверной информации (фото, цена, описание соответствует реальному объекту на продажу/аренду).

Внимание! Если Вы заметили в объявлениях данного пользователя заведомо ложную информацию, просьба сообщить об этом администрации сайта через функцию "Пожаловаться"

Премиум

Премиум объявления фиксируются в результатах поиска + показываются "сквозным размещением" (в ротации) на всех страницах соответствующей рубрики.

Повышает количество просмотров в 5–10 раз по сравнению с обычным объявлением

Промо

Промо объявления фиксируются вверху в результатах поиска сразу же после "Премиум" объявлений.

Повышает количество просмотров в среднем в 3 раз по сравнению с обычным объявлением